Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Поговорим о любви
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Поговорим о любви

Меня заинтересовал один вопрос... Пифия предсказала Тринити, что она полюбит Избранного. Но если бы никто понятия не имел, что Нео - Избранный, если бы он попал в реальность на правах простого отключенного... Могла бы Тринити влюбиться в него, еще не считая его Избранным?

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 13.07.2008 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

Невозможного нет!)

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 13.07.2008 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Пифия много чего говорила. Может быть и да.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 14.07.2008 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Смотря как воспринимать любовь. Если как Смит - в виде совокупности обстоятельств, химических реакций и т.д - то влюбленность Трин можно было бы поставить в зависимость от статуса Нео. Но не так все подано в сюжете, чтобы принять эту точку зрения...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.07.2008 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.sSs
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 8

Мне кажеться что возможно и нет...по замыслу авторов.
"Тебя интересует другое...разбил бы ты вазу,если бы я не сказала?"
Мне кажеться что здесь скорее играет этот фактор,ведь Пифия это не всевидящее око,это программа, которая просто слишком хорошо знает людей и их поведение,чтобы составлять прогноз.Здесь также имеет место реакция людей на предсказание.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.sSs в оффлайне Old Post 28.10.2008 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.sSs a Private Message Найти еще сообщения от Mr.sSs Добавить Mr.sSs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Возможно... Но... Давайте. Смотреть на реакцию Трин, когда Нео идет спасать Морфа, практически ВСЕХ убедив, что он НЕ избранный. (Ну до того еще, как он там на крыше от пулек агентских уворачиваццо началhappy) Вот. Тут-то и становится понятно, что чувство - оно никуда не делось и не трансформировалось. Пересмотрите - и все станет понятно...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 29.10.2008 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Мне вообще кажется глупым говорить о любви как о "зависимой от чего-то" вещи. Тринити Нео не Из-за полюбила.
Избранность. Увлеченность?
Это же взаимозависимые вещи. Она могла обращать внимание на тех, кого освобождали, и все, но даже если бы она точно знала, так просто полюбить человека За То, что он Кто-то? Тринити верила, что Нео избранный, потому что(!) она его любит. И от этой веры во многом зависело то, что в итоге он все же, все же поднялся перед агентами.
Вера - вообще инструмент клеяния реальности по собственному разумению)
вспомните, что она сказала, сидя над Нео в кресле? "И мой любимый - Избранный, и ты - избранный, потому что я тебя люблю".
Нет причинно-следственных связей! Нет!
Саиршэнно солидарна с Чужестранцем в этом вопросе (с первым постом).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.10.2008 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Если же говорить о любви в Матрице вообще - мне вот интересно, почему Ниобэ таки вернулась к Морфеусу? (судя по сюжету) И... Чего хотела Персефона, требуя поцелуя Нео? Ведь она прекрасно понимала, что как ни крути - это не будет искрене. Что ей было нужно?

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.11.2008 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Цитата:
Чужестранец
Чего хотела Персефона, требуя поцелуя Нео?



Чего может хотеть тот, у кого все есть? Позадурятся немного.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 27.11.2008 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А почему нет? Люди встречаются, люди влюбляются...и далеко не всегда это зависит от фактора избранности. smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 24.10.2009 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Да... кстати, вы не в курсе, пейринга про Персефону и Тринити нет? Я искал. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 24.10.2009 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Я не в курсе, честно.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 24.10.2009 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neonline1974
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 2

Интересный кадр, сочинения А. Шопенгауэра http://s58.radikal.ru/i162/1007/f4/bfc5d47d9500.jpg
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Neonline1974 18.07.2010 в 13:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neonline1974 в оффлайне Old Post 18.07.2010 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neonline1974 a Private Message Найти еще сообщения от Neonline1974 Добавить Neonline1974 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100