Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Социалистический манифест.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66
=) Социалистический манифест.

Грамматика не везде на уровне...



Я хочу рассказать о свободе и равенстве.Те кто когда-нибудь чувствовал давление системы на уровне материальных ресурсов меня поймёт.Я делаю выбор и он связан с тем, наши власти суки петухи.Те кто считает себя очень плохим никогда не задумается о причинах за ихним полем внимания. Что они просто отчаянные рабы. Это как в море на Украине ели кошек, но ведь была этому причина. Люди часто думают, что они сами станут богатыми. Так и проходит их жизнь в нищите, а если получают бабло, то им кажется удивительным, то что люди их не очень любят и не против отхуячить.Пока вокруг все живут как в аду, не думай, что бабос тебя отправит в рай.Тут есть много мотивов похожих на матрицу. Я не отрицаю то , что у людей много разных скрытых знаний и возможностей, но только многое упирается в материю, потому мне кажется что социалистическая трактовка матрицы самая чёткая. Вы думаете, что вы живёте в свободном обществе?Но вы не ведите, что вы просто слепые рабы как крепостные крестьяне или негритосы в Америке. Я не говорю, что социализм нельзя совершенствовать, но сами идиалы они гениальны.Вот моя религия.Есть информационная система(похожая на виртуальную реальность), Я на называю её "ОРАНУС".
Нас программируют, чтобы мы верили в том, что мы свободны. Раньше нас порабощали открыто, их умыли кровью, но народ знал как обстоят дело. Щас всё тонко и со вкусом. Тебе никто не озвучит, что ты раб, они скажут демократия, не выёбывайся.
Люди должны объединиться, дабы свергнуть крысяр, которые всё себе присвоили, потом они должны перераспределить ресурсы и изменить информационную систему. Я сам всю жизнь не верил в социализм, но однажды я понял, почему хочется умереть. Я чувствую, что чё-то общество не смахивает на справедливое.Это чувствуют и другие, не могут выразить словами.А ведь может у каждого из нас всего одна жизнь, вы хотите потратить её на терпильность?Я нет. Как и другие Марксисты. И так запомните я не единственный кто трактует матрицу как социалистический бессознательный манифест(може целенаправленный?).Есть профессор философии из той же Америки и они это так воспринимают. Мы в тюрьме, где все говорят, то мы свободны.Мне хуй класть на тех кто меня не поймёт, это не для них.Людей провоцируют на потерю совести за капьё, обещая что они будут в теме системы. Людей заставляют воспринимать себя терпилами. Добро пожаловать в капиталистический "Рай"!Правительство про прошлую мясорубку, при чём у меня есть не мало дворянской крови, я не уважаю порабощение.Я за справедливую конкуренцию. И ещё я уважаю дудос, это не так-то важно, просто один аспект свободы, но равенство связано со всем остальным(одежда, техника, весомость, физическая свобода, еда, даже бухло).Мы можем больше, когда поймём кем нас пытаются выставить. Как бороться с поработителями? Надо их кромсать на суп))) но только для червей, мы же не каннибалы. Когда будет революция? хуй знает, когда соберётся столько лютых, что все позабыли про нацизм и тд. Когда люди увидят, что мы были первой социалистической сверхдержавой на планете, похуй на исполнение, были идеалы. Щас чмошный урод циник, это главный идеал. Ну разве это чётко? И я говорю всем сука капиталюгам:"Верите вы, или нет, но сдохнуть вам придётся!"Попьёте борща из собственных органов, это будет возмездие. Вот Вам МОЯ "матрица"кстати я верю в бога как в непозноваемую положительную энергию вселенной и социализм это есть её часть. Петухов и их амбалов в расход.Какую таблетку вы выберете, вспомнив про красную армию?
Я верю, в то что социализм существует очень давно и то что думаем о нём это не понимание стирание официальной истории реальных дабы не провоцировать людей на бунты.

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 05.09.2014 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leshiy
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 27

Я считаю, что не только социализм но и коммунизм неотъемлемая часть социальной реальности !
Это и уклад жизни любых нормальных семьей и например быт полярников на полярных станциях и даже тысячелетняя история Монастырей .


ЗЫ
Приятель мат это не круто а глупо ! И именно "матерное" примитивное сознание позволяет делать из Людей "Агентов Смитов" Будь бдительным !
Пустая душа легко подается внешнему программированию !
Обедня язык общения ты сильно упрощаешь жизнь маретолгам и полит технологам . Любе слово при ограничении словарного запаса может быть воспринято как ИМПЕРАТИВНАЯ КОМАНДА которая исполняется в обход сознания !

МАТ ЯЗЫК РАБОВ !
ПОХОТЬ ОРУЖИЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ !
И РАБЫ И РАБОВЛАДЕЛИЦЫ ЖИВУТ В РАБСТВЕ !

__________________
Ваши файлы уже радактируются ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leshiy в оффлайне Old Post 30.09.2014 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leshiy a Private Message Найти еще сообщения от Leshiy Добавить Leshiy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Хоть ты и нагоняешь, но если уважаешь социализм, то прощаю, братуха ))) мат бродягам подходит
не загояйся на вежливости ))) мат умеет очень точно передать ненависть ))) не думай что это бедность языка))) это просто его тёмный аспект ))) агрессивный, всему своё место)))
когда говоришь о ненависти ))) лучше добавить мата)))
ты пойми - я умею говорить без мата))) мат просто иногда полезен ))
ты парень вроде не глупый))) так что давай больше терпимости ко мне не к системе

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 03.10.2014 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Леший, давай лучше поясни обо всё кроме мата, это будет более познавательно*))) давай братиш, у тебя получится

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 03.10.2014 22:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Кстати Леший ))) только леший разберёт о чём ты чешешь )))
шучу, я перечитал и оказалось, я довольно забавно написал, мне нравится , при чём достаточно сильно

Давай сделаем так, отредактируй мой текст, и напиши его вежливо ))) и выложи здесь же))) тогда все будут довольны

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 03.10.2014 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leshiy
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 27

"Счастье не в деньгах, а в их количестве..."
Тоже самое и матом ...

Обложить в стиле "Ангидрит твою перекись марганца + вазелиновая палочка" много ума не надо (Кстати возим на вооружение часто подмена в таком виде может быть реально СИЛЬНЕЕ чем "унылая - пора !" {намек на знаменитую "ошибку врода" } )

Всегда в спорах про уместность "прямого арго" вспоминаю Жавнецкого с его "Рассказом подрывника" что там кто НЕ ПОНЯЛ начиная с младших школьников ?
Но результат слушается по настоящему СМЕШНО, а не пошло !

"Изопов язык" может быть по силе воздействия куда МОЩНЕЕ чем попытка получить первое место на конкурсе "Вы слыхали как поют МОРЖИ" ...

Все просто или ты "МОРЖ" или революционер по другому просто не бывает ...

(Если умно намекнуть на возможную девиантность оппонентов это даже самими оппонентами может быть не принято как оскорбление, а вот задуматься возможно заставит. )

Кроме того я очень стараюсь избегать "общих мест" когда в массовом сознании настойчиво пытаются создать "отрицательно/одобрительный" МЕМ во круг чего-бы-то не было для меня это повод насторожится и посмотреть В ДРУГИЕ СТОРОНЫ кроме предположенного направления ...

Совершено детский ведь приемчик "Какое небо голубое..." АГА ! "мы не сторонники разбоя"... дальше надеюсь сам помнишь ?

А смотреть нужно например на почти ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ ПРОГРАММУ ухудшения уровня образовании и КАЧЕСТВА знаний ...

Сравни книжную серию "Эврика" с современным "научь попом" серию передач "Очевидное невероятное" и канал "Дискавери" временам прямо таки нарочито изображающий "детский лепет"(+ часто откровенно кривой перевод ...)

Хуже того идет явная СЕГРЕГАЦИЯ уровня знаний по имущественному цензу ! Для меня доступны чуть более высокие уровни только потому что я знаю о них .... А поколения "сладкой бурды" уже часто и НЕ ЗНАЮТ !

Причем очень часто даже при наличии возможности никто не будет подписываться на расширенные пакеты того-же самого дисаквери ( Кроме "общего" там еще несколько более тематических каналов)

И я обоснованно догадываюсь, что уровень доступный мене в принципе куда ниже доступного вообще ...

Например Спутниковое-тв мне недоступно почти принципиально !
(То есть я могу купить подержанное или дешовое оборудование но что-то подсказывает мне что уровень доступный без СЕРЬЕЗНОЙ ежемесячной проплаты будет ниже доступного по кабелю )

Интернет вещь замечательная это пожалуй единственный "вертикальный лифт" в современном обществе ...
Но опять же попытки навязать ЖЕСТКИЕ этажи каст есть и тут !

Долго рассказывать но совершенный факт, что то что люди считают единым киберспейсом-веб пространства таковым увы довольно часто не является !


И смотри по сторонам это полезно !

Зы
Переписывать чужой текст не дело, я лучше свой напишу ...

Зы Зы

Еще заешь что при определенном уровне культуры и образования некоторые проблемы НЕ ИНТЕРЕСНЫ в принципе учитывай это если хочешь чего-то серьезно !

Потому что-бы кто не говорил революцию не делают "массивы данных" для статистического управления ... Они способны в лучшем случае на БУНТ в худшем подадутся на чью то спланированную ПРОВОКАЦИЮ ! И история снова пустится вскачь "стуча золотыми подковами по черепам дураков !"(С) Гиперболоид
Зы Зы ЗЫ
Извини если где-то пропустил "автоматические опечатки" проверка орфогафии мое спасенье но иногда пропускаю глюки ...

__________________
Ваши файлы уже радактируются ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Leshiy 10.10.2014 в 08:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leshiy в оффлайне Old Post 10.10.2014 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leshiy a Private Message Найти еще сообщения от Leshiy Добавить Leshiy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Леший, в общем не гони на социализм))) не забывай, что к социализму стремятся не от самой хорошей жизни, меньше цинизма, не прихуевай))) далее если не можешь перевести текст, так критикуй менее охуевше, твои каналы по телеку вообще хуйня не по делу. дальше. не говори, что может сделать что))) факт один - я не ставлю цель к тому, чтобы сделать революцию, я вкладываю один атом. запомни"не ошибается, тот кто ни хуя не делает"
пока ты критикуешь всё на зародыше, ни хуя не меняется
критикуешь, так предлагай и не свой бредовый цифровой манифест, а реально социалистический манифест, чтобы колесо не изобретать...
переписывай текст мой на свой лад и не еби мозги или проваливай на хуйroll eyes (sarcastic)

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 10.10.2014 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

леший ))) не завидуй моим текстам))) тогда может будешь чуть более полезным, мы с тобой не письками меримся
можешь сделать вторую версию социалистического манифеста. сделай на своём языке для джентльменов

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 10.10.2014 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

И ещё раз говорю, не прихуевай ))) мы все люди, меньше цинизмаbig grin

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 10.10.2014 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leshiy
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 27

Цитата:
Бион:
леший ))) не завидуй моим текстам))) тогда может будешь чуть более полезным, мы с тобой не письками меримся
можешь сделать вторую версию социалистического манифеста. сделай на своём языке для джентльменов


Сделал только "совсем уж свою" а вот для джентльменов она или нет сказать трудно ... Но подобные мысли изолгались мной не раз так что это НЕ совсем уж стеб .

Что до красивой квази научной терминологии ... Ну знаешь это форум располагает к подобным украшательствам . Хотя наверное мог-бы подобрать и более простые выражения . Главное экспрессии все равно не мало и выражена она иначе чем "сейчас как-бы типа модно" ...

........

Цикл закончен- пора по местам
Нас до пьяна накормили песком
Нам подарили мешок правоты
И богатое вымя кипучих надежд

Пружина перестройки замедляет ход
Незаметно для нас уготовив

Новый 37-й

Цикл закончен- пора по местам
Очнулся сна очевидный вопрос
Ответ схоронили лукавым штыком
В плодородной набитой червями земле

Наряжая праздничный автомат
Мы готовимся встретить грядущий

Новый 37-й

Цикл закончен- пора по местам!
Победителям выдан похвальный лист
Но при любом Госстрое я- партизан
При любом режиме я- анархист

И когда послезавтра заколотят дверь
Уходя в андеграунд я встречу винтовкой
Новый 37-й

Он зреет в озабоченных головах
Он носится в воздухе,стоит на пороге

Новый 37-й

Подробности на официальном сайте «Гражданской Обороны» http://www.gr-oborona.ru/texts/1056...l#ixzz3GQs8ZcKl

__________________
Ваши файлы уже радактируются ...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Leshiy 03.11.2014 в 06:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leshiy в оффлайне Old Post 17.10.2014 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leshiy a Private Message Найти еще сообщения от Leshiy Добавить Leshiy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

http://ppz-spb.narod.ru/arhiv/matrix_1.pdf
не плохая тема, пока не прочитал))) но чувствую))) в ней золотая жила)))

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 09.11.2014 00:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бион
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2014
Местонахождение:
Сообщений: 66

Называется документ "matrix_1.pdf" , название
Матрица . Поиски смыслов. Это чтобы не прZCensored big grin



Просьба соблюдать правила форума. Внезапно подключившийся к Матрице модератор.

__________________
Вызываю дух Кочегара...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бион в оффлайне Old Post 09.11.2014 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бион a Private Message Найти еще сообщения от Бион Добавить Бион в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100