Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Кафе "У старика Ли Пэна"
Страницы (всего 12): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Прозвучала заветная фраза и у девушки прорвалась наглость.
Геката облакотилась на стол, и, попытавшись изобразить из себя ангела, заявила:
- А можно мне? К вам в экипаж?
"я правда ничего не умею" - заметила про себя девушка.
"да и тем более, что ещё я могу сказать?"
Опомнившись от внутренних разговоров сама с собой, Гек вновь взглянула на капитана и случайно поймала его взгляд.
"ой, мамочка! Геката, держи себя в руках"
Гек с надеждой посмотрела на Стилрэта.
"ну скажи уже что нибудь, молю!"

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 27.01.2006 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

- Кстати, Вам не пригодится ещё один оперативник? - заинтересованным, но притворно-спокойным голосом спросил Джим. Внутренне он чувствовал себя азартным игроком, нажимающим на рычаг "однорукого бандита" и с нетерпением ожидающим, когда же выпадет джекпот, - я полагаю, вам известно о моих навыках - вы сами упомянули, что обладаете сведениями о мне. Во всяком случае, те парни, что ждали меня с красной пилюлей, знали, кого забирали в этот мир, не так ли? Я выживал, когда любой среднестатистический подключённый должен бы был распроститься с жизнью. Насколько мне известно, что в этот мир без солнца попадают либо дети, либо те, которые попадаются один на миллион и могут смотреть на мир не так, как абсолютное большинство, и идти на красный свет тогда, когда все стоят. Меня отключили в двадцать два - хотя бы из этого понятно, к какой категории я отношусь. И у меня ощущение, что Вы, капитан, той же крови. Думаю, мы могли бы найти общий язык...

Стилрэт понимал, что идёт ва-банк. Но он искренне верил в свои слова...

- Кстати, Гекату тоже советую взять, - Джим мельком оглянулся на Гекату, пытающуюся изобразить из себя что-то умильное, - мы тут поговорили... я думаю, она тоже достаточно опытная...

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 28.01.2006 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Яхмос
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 12


Игровой статус:
Повстанец, капитан «Хегиры»

Яхмос приподнял бровь, удивлённый таким порывом новобранцев. Впрочем, их можно было понять - когда он сам так же рвался на корабль да и сейчас долгое бездействие давило и выматывало.
- Ваше стремление меня радует и по правде говоря я уже рассматривал вас в качестве возможных кондидатов. Более того, мой корабль не совсем обычен и на него набирается не совсем обычная команда... И вы оба меня заинтересовали. Считайте, что я буду болеть за вас на аттестации, - Яхмос усмехнулся - если вы покажете достаточно высокие результаты, можете рассчитывать на место на корабле.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Яхмос в оффлайне Old Post 28.01.2006 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Яхмос a Private Message Найти еще сообщения от Яхмос Добавить Яхмос в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Геката закашлялась и на пару секунд отвернулась.
"достаточно опытная! извращенец, кто тебе такое сказал?!" - выругалась про себя Гек. Услышав про необычную команду девушка задумалась.
- Я слышала про ваш карабль... Это же Хегира, не так ли? Слухи ходят что "корабль-убийца", - произнесла Геката туманно посмотрев на капитана, - Это правда, что долго экипаж на этом корабле не задерживается?

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Геката 28.01.2006 в 12:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 28.01.2006 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

- Какие результаты? А, ну да... эээ... конечно... - ди Гриз поспешно закивал и тихо шепнул Гекате:
- Он про тренировку что ли? А это где вообще?

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 28.01.2006 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

- Год уже здесь, а до сих пор не знаешь где тренажеры находятся? - прошипела в ответ Геката.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 28.01.2006 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

- Так до сих пор капитаны мне не встречались и никто на тренажёры не посылал... - ещё тише прошептал Джим, внутренне выругавшись.

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 28.01.2006 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Out of char: Отыграно с Tierre и Яхмосом в чате.

Tierre вошла в практически пустой зал - у стойки сидели трое человек, один из которых показался ей до боли знакомым. Тьерр остановилась, потому что ноги совсем перестали её слушаться, и вместо "добрый вечер" тихо произнесла "ё-моё...."

Стилрэт почувствовал, что тут что-то изменилось. Это ощущение непонятным образом заставило его оглянуться...
- ...ты?! - только и смог сказать Джим. Он немного ошалел от приятной неожиданности...

У Тьерр всё ещё не слушались ни ноги, ни всё остальное, и она только почувстововала, как расплывается в дурацкой улыбке.
- Это всего лишь суеверие - ответил Яхмос Гекате - нас всё время посылали на самые сложные и опасные опреации, поэтому потери были действительно большие. Но... мы же солдаты. Смерть подстерегает нас везде, где бы мы не находились, какой бы корабль не выбрали. А насчёт тренировок - это будет ваше первое серьёзное испытание и возможность посмотреть на вас в действии...

Заметив необычную реакцию Стилрэта, Яхмос посмотрел ему за спину и увидел Тьер.

В глазах Джима, и без того красных от непривычного режима сна, загорелся какой-то непривычно-демонический огонёк. У него возникло непреодолимое ощущение, что этот странный новый мир становится для него в миллионы раз нереальнее, чем тот, в котором он жил до этого...
- Боже... неужели я вижу тебя впервые в жизни... - тихо произнёс Стилрэт каким-то не своим голосом, не замечая, что сам он улыбается точно так же...

Тьерр, пытаясь придать своему лицу более-менее нормальное выражение, кивнула и произнесла что-то непонятное.....

- Наверное, я сплю... всё ещё сплю... - всё тем же голосом ответил Джим, сделав шаг к ней...

Тут Тьерр немного отпустило, и она, сорвавшись с места, пробежавшись через всё кафе, бросилась на шею Стилрету. В этот момент ди Гриз лишился всех возможных внутренних ограничений и, крепко обняв, слился с ней в поцелуе. Реальность вновь обрела краски...

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем James Bolivar di Griz 31.01.2006 в 06:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 30.01.2006 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Гек деликатно отвернулась и уставилась в потолок. Почему-то девушка неожиданно нашла его очень интересным. Бедный стул, устав скрипеть от беспокойного седока, угрожающе сдвинул ножки, в предверии падения. Естественно, Гека этого не заметила.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 30.01.2006 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Яхмос
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 12


Игровой статус:
Повстанец, капитан «Хегиры»

Капитан тоже отвёл взгляд от милующейся парочки, уставивишись, в отличие от Гекаты, в опустевший стакан. Усмехнувшись своим мыслям, Яхмос наполнил его янтарной жидкостью из стоявшей рядом бутылки и сделал небольшой глоток.
В голове возник вопрос, насколько он успеет набраься, прежде чем отправит новобранцев на тренажёры. В голове начинало шуметь и капитан решил немного притормозить - не стоило напиваться в их присутствии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Яхмос в оффлайне Old Post 30.01.2006 23:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Яхмос a Private Message Найти еще сообщения от Яхмос Добавить Яхмос в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Девушка заметила, что капитан опять пьет эту гадость. Врожденное чувство отвращения к алкоголю, заставило Гекату резко повернутся к офицеру.
- Вам не кажется, сэр, чт..... ОЙ, МАМОЧКА!
Стул не выдержал резких движений и решил сломатся. Гека, завизжав от ужаса, рефлекторно схватилась за первое попавшееся под руку...
...и вместе с капитаном Яхмосом оказалась на полу.
- Простите, сер... - сконфужено произнесла девушка, садясь на полу, - стул...
"у тебя просто неудачный день, Гека, не расстраивайся, если тебя вдруг убьют"

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Геката 31.01.2006 в 08:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 30.01.2006 23:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Яхмос
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 12


Игровой статус:
Повстанец, капитан «Хегиры»

К большому сожалению капитана, девушка схватилась за руку, державшую стакан с виски и его содержимое живописной дугой полетело на гекату и Яхмоса.
- Не кажется, новобранец... ничего, - ответил на недосказанный вопрос капитан, глядя в потолок. Потом он не без труда встал и помог подняться девушке. Поморщившись взглянул на сломаный стул и поменял его местами со стулом у соседнего столика.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Яхмос в оффлайне Old Post 31.01.2006 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Яхмос a Private Message Найти еще сообщения от Яхмос Добавить Яхмос в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Out of char: Отыграно с Тьерр на пересечении реальностей.

- Как тебе в этом мире, чудо? - тихо спросил Джим, когда этот поцелуй длиной в вечность всё же прервался... В эти секунды он чувствовал себя окончательно сумасшедшим...
Тьерр опустила глаза и прижалась к его груди.
- Главное что ты здесь, со мной. Остальное неважно.
- Знаешь... в этом мире я окончательно почувствовал, что мы рядом... я был с тобой каждую секунду, даже в те моменты, когда ты была далеко... но даже когда мы были вместе там, в том мире, я ощущал, что ты при этом так далеко...
Он говорил всё так же отрывками и тихо. Но в его глазах полыхало пламя какой-то особой энергетики, которой раньше не было...
- ...и, честно говоря, я не удивился, когда оказался прав... но теперь мы вместе - по-настоящему... и навсегда...
Тьерр улыбнулась, что редко можно было увидеть, и посмотрела ему в глаза.
- Что бы не случилось, в этом мире, или в другом, я всегда буду с тобой... и пойду с тобой до конца.... - и она снова поцеловала его.

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 13.02.2006 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Геката расчихалась и разнервничалась. С досадой окинув взглядом поле своего неудачного падения, девушка передернулась...
"Неуклюжая. Даже стул умудрилась сломать"
...И залилась краской безграничного стыда.
- кхм, - девушка наконец бросила пробный взгляд на Стилрета, и намекающе кашлянула.
"И чего-то ты? Может ты будешь слегка терпимей и вообще - тебе не кажется что ты тут как-то не в тему? Стоило бы уйти...
Ой!
А капитан?" - Геката испуганно воззарилась на Яхмоса и внутренний диалог резко оборвался. Девушка в нерешительности застыла не в силах принять решение.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 13.02.2006 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Яхмос
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 12


Игровой статус:
Повстанец, капитан «Хегиры»

Капитан оглядел себя с ног до головы, убедился, что весь залит виски и засмеялся. Переведя взгляд на раскрасневшуюся Гекату он более-менее успокоился и, махнув рукой в знак пустячности произошедшего, с усмешкой обратился к девушке:
- Похоже, попав в Матрицу ты станешь грозой агентов...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Яхмос в оффлайне Old Post 14.02.2006 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Яхмос a Private Message Найти еще сообщения от Яхмос Добавить Яхмос в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Девушка пожала плечами.
- Ага, я запугаю их своей неуклюжестью. А ещё в испуге прибью кого нибудь... - вздохнула Гека, - кстати, а вы не подскажете сколько времени? Я хотела отправиться в одно замечательное место...
*ага, тебя уже столько раз туда посылали*
-... на тренажеры.
девушка нерешительно улыбнулась.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Геката 15.02.2006 в 19:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 15.02.2006 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Яхмос
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 12


Игровой статус:
Повстанец, капитан «Хегиры»

- Время? Понятия не имею. Ты так торопишься? Может, задержишься немного? - капитан улыбнулся девушке и налил себе ещё на глотоквиски. В голове у него витали мысли о том, что девушка производит куда лучшее впечатление, чем её личное дело.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Яхмос в оффлайне Old Post 16.02.2006 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Яхмос a Private Message Найти еще сообщения от Яхмос Добавить Яхмос в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Out of char: Такое ощущение что тебе не нравится моё личное дело! big grin big grin big grin

- Да нет, вроде не тороплюсь...
"он столько виски выпил, и все ещё не пьян?" - промелькнула удивленная (за последнюю минуту - единтсвенная) мысль в голове. Геката осторожно присела на краешек ещё не сломанного стула и затихла.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 17.02.2006 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
James Bolivar di Griz
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 23


Игровой статус:
Житель Зиона, новобранец

Когда Стилрэт услышал откуда-то слева лёгкое покашливание, до него, наконец, дошло, что они с Тьерр в баре не одни - а ведь он успел на какое-то время забыть об этом напрочь.

- Эээ... да, капитан, разрешите представить, - ди Гриз повернулся к Яхмосу, одной рукой продолжая прижимать к себе Тьерр, - это та самая Неуловимая Тьерр, о которой так нашумели чикагские газеты после похищения Криса Фафнира... её ещё никому не удавалось изловить, даже этим вашим агентам... кстати, я одного агента уже видел... когда делал ноги от ФБР в свои последние минуты в Матрице... - Джим понимал, что уже не может держать разговор на какой-то определённой теме, ибо его крыша успела окончательно съехать ото всех напроизошедших за последние двое суток событий, искусно приправленных дрянным зионским виски, - в общем, если её не будет на корабле, то там не будет и меня, не будь я Скользкий Джим...

Тут до Джима окончательно дошло, что Тьерр об этом вроде как сама и не просила. Он понял, что мыслительные процессы в его голове таки идут, но идут как-то странно, иногда расплываясь и переплетаясь в какие-то не совсем логичные цепочки...

Стилрэт повернулся к Тьерр (бар на мгновение смазался - предметы оставляли за собой муарные следы средней длины)...
- Ну, ты, надеюсь, не против? - спросил он её шёпотом, с непривычной чёткостью произношения, при этом чувствуя себя идиотом...

__________________
Сегодня надо делать выбор: всё или ничего. Чтобы сохранить свою психику нормальной, я выбрал всё.
© Г.Гаррисон

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

James Bolivar di Griz в оффлайне Old Post 19.02.2006 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send James Bolivar di Griz a Private Message Найти еще сообщения от James Bolivar di Griz Добавить James Bolivar di Griz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Netfear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4


Игровой статус:
Оператор

В кафе вошёл не очень опрятного вида молодой человек, окинул взгядом посетителей и, щёлкнув пальцами, сел за ближайший свободный столик.
Out of char: А здесь есть официант?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Netfear в оффлайне Old Post 19.02.2006 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Netfear a Private Message Найти еще сообщения от Netfear Добавить Netfear в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

Out of char: хм. действительно... кажется тут только хозяин.
Девушка заметила что в баре появился кто-то ещё. Природное любопытсво не заставило себя ждать. Геката занервничала и как ошпаренная подскочила со стула.
- ээээ... я на минутку.
Девушка проскользнула между столиков и остановилась рядом с новоприбывшим.
- А я вас видела! Нет правда, вы же служите на корабле? - с ходу задала вопрос Геката, даже не поздаровавшись.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 19.02.2006 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Netfear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4


Игровой статус:
Оператор

Дэн тихо сидел, повернувшись спиной к залу. Он оглянулся посмотреть, не идёт ли мимо официант или хозяин. Он не был уверен в том, что здесь вообще есть официанты. От неожиданности Дэн даже дёрнулся - перед ним возникла симпатичная (?) девушка.

- Хм... Ну есть немного... На...как же его там. На Хегире. А что? Не хотите ли присесть и составить мне компанию?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Netfear в оффлайне Old Post 19.02.2006 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Netfear a Private Message Найти еще сообщения от Netfear Добавить Netfear в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Геката
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: "Хегира"
Сообщений: 34


Игровой статус:
Повстанец

- На Хегире?! - Геката улыбнулась, - тогда давайте вы присоединитесь к нам! - девушка бесцеремонно потянула Дэна за рукав, - с нами её капитан, Яхмос! Кстати, а как вас зовут? Я Геката! А можно обращаться к вам на ты? - Геката говорила быстро, так что её слова едва можно было разобрать.

__________________
Удавитесь! И удавочку верните
[Статус: влюблена в капитана по уши]
Рыжая бестия

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Геката в оффлайне Old Post 19.02.2006 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Геката a Private Message Домашняя страница Геката Найти еще сообщения от Геката Добавить Геката в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: in this twilight
Сообщений: 49


Игровой статус:
Повстанец

Тьерр, чуть поддерживая Стилрета, который, задавая вопрос, как-то странно покачнулся, вдруг поняла, что она вообще не в курсе беседы...Что это были за корабль, тренажёры, капитаны и операторы она не имела понятия...и зачем им надо было туда попасть - тоже...
- Конечно, непротив, - ответила она, оглядываясь на капитана и рыжеволосую девушку, тащившею к стойке какого-то незнакомого парня...

__________________
i hope they cannot see
i am the great destroyer

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre в оффлайне Old Post 19.02.2006 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre a Private Message Найти еще сообщения от Tierre Добавить Tierre в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Netfear
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4


Игровой статус:
Оператор

Дэну давно хотелось познакомиться с командой, с которой ему придётся работать, поэтому от предложения он отказаться не мог.

- Меня зовут Дэн Превинг. Можно просто Крэйзи. А вас?

И прошли они столу к которым сидели за, остальные все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Netfear в оффлайне Old Post 19.02.2006 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Netfear a Private Message Найти еще сообщения от Netfear Добавить Netfear в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:03. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 8 9 10 [11] 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100