Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Агентский Детский Сад > Таки АДС для Зигмунда.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60


Игровой статус:
Пуффия v1.0
Таки АДС для Зигмунда.

-Шо? Ты таки явился ко мне, ста'ый 'азв'атник? Ви все видели? Нет, ну о чём думает этот изв'ащенец! Шо он себе п'едставляет, шо он... ШО ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ? Зигмунд! Ви понимаете, что 'ядом с вами - дама! Шо? Ви это таки п'ек'асно понимаете? Нахал! Нет, ну Колин, ну посмот'и на эту ста'ую об'азину! И он туда же! Сначала вот молодой чело... п'ог, потом этот... И куда таки катится ми'? Ну шо ти думаешь мне с ним делать? Инте'есно, а он знает, шо мне п'иснилось? Вп'очем, это не инте'есно, я и так знаю, шо он нат'актует. А вот к п'име'у есть сны и поинте'есней... Действуйте, маэст'о!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 12.12.2003 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Зигмунд
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Проживаю в своем кабинете
Сообщений: 12


Игровой статус:
Новичок v1.0

Зигмунд скромно улыбнулся.
- Дорогая Пуффия! Я уверен, что вы способны по снам предугадывать будущее, но мне более интересно видеть в них прошлое и настоящее. Видеть в них... Содержание. Вы зря считаете меня тем, кем вы меня считаете. Я всего лишь программа, обладающая знаниями и способностями, необходимыми для выполнения своих задач. Как и вы. Как и любая программа Системы. Я отвлекся. Давайте посмотрим, что вы предложите мне в качестве испытания.

__________________
FreudА знаете как по мне трактуется Ваша фраза?
Всё, что имеет начало, имеет и конец... Я вижу конец, Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Зигмунд в оффлайне Old Post 13.12.2003 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Зигмунд a Private Message Домашняя страница Зигмунд Найти еще сообщения от Зигмунд Добавить Зигмунд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100