Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Агентский Детский Сад > АДС - для Параноика
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон совершает специальное действие: Джон достаёт фотоаппарат и фоткает ХжКЧ. Тот теряет зрение
Бьёт с разворота ногой в бок в полсилы, и сразу же ногой опять с разворота в голову уже в полную силу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хитрожопый Колин Чоу
Хитрый китайский дядя

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: У Огакула
Сообщений: 105


Игровой статус:
Сераф v-1.0

ХЖКЧ хитрожопо отлетает к стенке.
Хитрожопо встаёт и столь же хитрожопо кланяется. Улыбается удивительно хитрожопой улыбкой.
- Ты никогда не узнаешь программу хорошо, если не подерёшься с ней. Сейчас же я должен отвести тебя к Пуффии.
ХЖКЧ отечески похлопывает Джона по плечу.

__________________
Узнать человека можно только в раю! Поэтому сначала его нужно замочить!

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хитрожопый Колин Чоу в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хитрожопый Колин Чоу a Private Message Домашняя страница Хитрожопый Колин Чоу Найти еще сообщения от Хитрожопый Колин Чоу Добавить Хитрожопый Колин Чоу в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

*Делает гадкую рожу* Показывает ХжКЧ рукой неприличный жест.

Джон совершает специальное действие: Поднимает с пола топор, и тот рассыпается на зелёные значки.

-Ну пошли.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 27.11.2003 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон(Д) достаёт из кармана мобильник, набирает телефон Flash'a(Ф):
Ф-Алло
Д-Здравствуйте. Это Джон Сайл. Вы мне так и не заплатили деньги. То что я бездействую не значит, что платить вы не обязаны. Или вы платите или я расторгаю "контракт". Выбор за вами.
ф-*Молчание*
Д-Мне некогда ждать...
Ф-Я выбираю вто...
Д-(перебивает Флэша)До свидания.
Нажимает на мобильнике красную кнопку и убирает его обратно в карман.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 30.11.2003 в 04:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 29.11.2003 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60


Игровой статус:
Пуффия v1.0

Ну п'оходите, п'оходите, молодой человек! Ви уже такой опытный, такой опытный, шо я просто пе'ед вами смущаюсь! Шо ви так на менэ смот'ите? Не, ну шо ви на менэ так смот'ите? Я уже вишла из того воз'аста, когда девушку соблазняют такие взгляды! Шо? Шо ви гово'ите? Колин! Колин! Куда ти подевал мой слуховой аппа'ат? Шо? Я его и так использую? А почему ничего не слышно? Шо? Его ещё надо включать? Нет! Ну ви подумайте! Его ещё надо включать! П'оходите, п'оходите, молодой человек! Хотите печенья? А нетути... Может напечёте? Шо? Шо ви думаете! Я же читаю ваши мысли! Нет, ну Колин, ты только п'едставь, шо подумал этот юный охальник! Ладно, получай от меня благословление, ты таки умеешь всё, что надо уметь молодым п'огам. Так что... В доб'ый путь, не забывай ста'ушку Пуффию!
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Сераф 01.12.2003 в 15:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 01.12.2003 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Мастер совершает специальное действие: Хитрожопое действие было таким -- у Джона просто села батарейка вспышки.
Выходя из АДС Джон больно ударился о табличку "познай меня". Допознавался.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 01.12.2003 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Чёрт!
Джон вышел из АДС, держась за ушибленное место. На улице он увидел свой Бумер с нарисованной на капоте миленькой картинкой... Джон достал фотоаппарат и нажал на кнопичку... Ничего не произошло... Нажал ещё раз... Ноль эффекта... Джон потряс фотик... Нажал - ничего...
-Сволочная техника! Чтоб провалился тот с наглой рож...
Тут до него дошло... Он открыл отсек с батарейками и выкинул их. Вытянул руку вперёд ладонью вверх и посмотрел на небо.
-Господи, помоги!
Джон совершает специальное действие: На ладони образовались два аккамулятора GP
-Спасибо, Господи!
Некоторые прохожие очень странно посмотрели на Джона.
-(про себя)Какой эффект...
*тихо хихикнул*
Засунул аккамуляторы в фотик и опять нажал кнопичку. Всё включилось и Джон сфоткал машину. Подошёл, провёл пальцем по кузову - краска оказалась совсем свежая. Подошёл к машине сзади, достал пультик и нажал кнопичку. Открыл багажник. Извлёк оттуда тряпку и бутылку воды. Открыл бутылку и намочил тряпку, предварительно вытерев ею палец. Подошёл к капоту и вытер его. Всё оказалось легко. Джон убрал тряпку и бутылку обратно в багажник, закрыл его. Сел в машину и довольный собой поехал домой. Сегодня ему уже ничто не могло испортить настроение.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 02.12.2003 в 09:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 01.12.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100