Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на подключенных > Эрай
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Эрай
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2005
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 34


Игровой статус:
Подключенный, влияющий на Матрицу
Эрай

Группа: подключенный

Имя и фамилия: забыты

Имя-ник: Эрай

Легенда персонажа: Родился в конце 19 века в Японии на острове Окинава в бедной семье. Рано осиротел и был усыновлен кланом ниндзя. Когда клан был уничтожен, стал шпионом в Порт-Артуре, затем в Корее. После войны вернулся на родину и работал наемным убийцей. Однажды неизвестные люди попросили его найти и уничтожить, как оказалось позже, программу-изгнанника. Когда Эрай (тогда у него еще было другое обычное имя) близко подобрался к жертве, в него вморфился агент, убил эксайла, оставил тело Эрая, однако алгоритм стирания памяти не сработал.
С этого момента Эрай начал отшельническую жизнь, посвятив себя изучению мира и его аномалий. Десятки лет ушли на то, чтобы разучиться дышать, питаться пищей, спать, забыть имя, присвоенное системой, наконец, удалось медленнее стареть.
Единственная цель - самосовершенствование и гармония с миром, пускай и иллюзорным.

Возраст: Примерно 115 лет

Описание внешности: Сутулый невысокий азиат. Совершенно сед, носит длинную бороду. Одежда простая, просторная, темная. Выглядит доброжелательно, всегда улыбается. Голос глубокий и спокойный, говорит медленно. Тяжелый взгляд.

Род занятий: иногда принимается за временную (чаще физическую) работу для поднятия настроения, порой дает уроки кендо в местой школе.

Место жительства: Отсутствует. Иногда снимает номера в гостинице, чтобы поспать (хотя сон ему и не нужен, иногда вспоминает старые привычки, все таки в каком то смысле он и стареет).

Инвентарь: Иногда книги. Обычно ничего.

Боевые и другие навыки, спецвозможности: Прекрасно владеет холодным оружием, однако последние 50 лет использует его только для познания собственных возможностей. Работая наемным убийцей, обычно использовал дзюдзюцу. Или палочки для еды. Или что приходилось. Однако навыку предпочел интуицию, поэтому концентрация - главный боевой навык. Спецвозможностью можно назвать насильное вселение (и выселение) агента в свое тело. Означает же только то, что агент не может вморфиться в его тело.

Время, когда вы бываете в интернете: когда те, с кем я отыгрываю спят.

Out of char: Простите, что не выделил жирным, что надо, пользовался русской клавиатурой в отдельном окне, жутко неудобно. Простите.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Эрай 24.10.2005 в 22:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эрай в оффлайне Old Post 24.10.2005 00:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эрай a Private Message Домашняя страница Эрай Найти еще сообщения от Эрай Добавить Эрай в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
алгоритм стирания памяти не сработал.

Каким образом?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 24.10.2005 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992


Игровой статус:
Повстанец-новичок

Out of char: Оффтоп:

Цитата:
...материализовывать небольшие относительно простые предметы, например яблоко.
Яблоко - простой предмет??? eek! Вот какой-нибудь гладкий кубик - это да, простой предмет, а яблоко... roll eyes (sarcastic)
Даже если предположить, что в нём не прорисованы отдельные клетки, в яблоке всё равно множество разных текстур:

- Его внутренняя волокнистая структура,
- Неровная кожура,
- Семечки в сердцевине.

Учите биологию! (с) smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 24.10.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

2Янус:

Так и знал happy. А что если агент был ранен эксайлом и, выселяясь из тела, предполагал, что тело погибло? Пускай даже Эрай дошел до клинической смерти, но его спасли, а система не позаботилась об его памяти в первый момент.

2Айс:

Ну не знаю, не пробовал сам материализовывать ни яблоки, ни кубики. Может кристаллическую решетку воспроизвести сложнее happy. Ну да и наслышен о производстве яблок силой ума в промышленных масштабах. Просто у меня почему то ассоциация материализации с яблоками happy.
Яблоки, яблоки, яблоки.

__________________
So they say u'r a trouble boy
Just because u like to destroy
All the things that bring an idiot's joy.
Well, what's wrong with a little destruction?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 24.10.2005 19:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

А где яблоки-то? Если что - я против материализации, и так фич хватает до дури.
Кстати, "Одет просто" - это хотя бы в каком стиле? Как синтоистский монах, как профессор колледжа, как фермер?

Выселение агента - это куда сложнее, чем намеренное вселение. Хотя, в принципе, принять можем.

Но самое непонятное - это нестарение. Ведь эта штука к Матрице-то отношения не имеет, тело "изнашивается" и в реальном мире?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.10.2005 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

2Арх:

Ну хорошо, материализации - нет. Я просто брал в пример все, что читал/слышал о ребятах, живущих в пещерах Гималаев.
Как мне видится, с точки зрения матрицы материализация - создание программ. И тут уж важно только насколько развит герой. Если считаешь, что слабоват, то пускай слабоват. (тут же подумал, что в принципе может и летать, пускай недостаточно крут, чтобы изменять матрицу (это дело зевана) или писать проги, но обходить законы при должной сноровке... happy)

Одет просто, как хочешь. Сам долго ломал голову. Как каждый считает старого азиата в большом городе (happy) просто одетым, так и есть happy. Но не синтоистский монах уж точно.

Насчет нестарения - да, вопрос. Но, опираясь на тех же гималайских, ведь их тело изнашивается гораздо медленнее, если верить, то есть и такие, что жили во времена Христа, и, кажется, тело в пробирке должно стареть медленнее, чем в плохой экологии, стрессах (хотя стрессы уж наверное есть happy), плохой пище и болезнях. Стареет медленнее, но стареет, как и указал в заявке. В 120 лет выглядет на 65, "frankly, my dear, i dont give a damn" (c).

__________________
So they say u'r a trouble boy
Just because u like to destroy
All the things that bring an idiot's joy.
Well, what's wrong with a little destruction?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 24.10.2005 20:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Нет, материализацию не берем. Это фича экзайлов, людям такое не по карману, просто "физиология" не та.

Азиаты разные бывают. Блин, ну не мне же за тебя это придумыватьsmile Фотографии посмотри, мало ли. Хотя бы одежда "просторная" или "плотная" (сколько всего там можно спрятать, и можно ли спрятать "пояс шахида" - если чикагские менты прикопаютсяsmile)

гым... понимаешь, все легенды брать нельзя. Что мы взяли за один из примеров просветленных монахов - еще не значит, что любую легенду о них можно считать имеющей место. Большинство "легенд" - это экзайлы, проги.

Потому старение медленно - могу поверить. Собственно, вроде, кто-то и в реале до 119-ти, что ли, доживал (и обычно такие люди не выглядели совсем уж дряхлыми)... хотя это были, с нашей точки зрения, простые люди.
ммм.. и все раввно, можно ли сократить немножко продолжительность? С точки зрения легенды? Подумай.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.10.2005 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
homeless
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: в себе
Сообщений: 33


Игровой статус:
Подключенный

2Арх:

к. Одежда просторная темная. Больше не проси, разрываешь мое сердце smile

читай легенду. поменял

__________________
So they say u'r a trouble boy
Just because u like to destroy
All the things that bring an idiot's joy.
Well, what's wrong with a little destruction?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

homeless в оффлайне Old Post 24.10.2005 21:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send homeless a Private Message Найти еще сообщения от homeless Добавить homeless в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100