Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на подключенных > Дизер Лэйк
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
U-win
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 136


Игровой статус:
Наблюдаемый

Группа: Подключённый.
Имя и фамилия: Имя...Давно никто не называл меня по имени и я начал забвать,как оно звучит, звучит оно так-Diser Lake
Род деятельности: - работа в ФБР
Место жительства: - Окраина города, в сельском районе, но по роду деятельности бываю там редко.
Описание внешности в Матрице: Фотокарточка-Высокий мужик средних лет в длинном пальто без очков...
Время, когда вы бываете в интернете: для заметок- с 14.30 до 16.30 в будни.
Легенда персонажа:
Моя история началась давным-давно. В то время я работал в ФБР. Мы были на задании в Мексике.
Нам было необходимо взорвать завод. Всё шло нормально, я заложил взрывчатку и был готов действовать.
Внезапно я услышал визг тормозов и увидел два чёрных мотоцикла, остановившихся у ворот. На них сидели люди в чёрных плащах.Они выглядели обеспокоенно и о чем-то говорили по мобильнику.
Из здания, на встречу к ним вышел невысокий человек в пиджаке и чёрных очках. Увидев его мотоциклисты встрепенулись и внезапно вытащили два автомата.Началась Перестрелка, тогда я ещё не знал кем они были, и меня это очень впечатлило.
Внезапно откуда-то появились ецё пятеро людей. Тем не менее человек в пиджаке продолжал делать всех.
Мне необходимо было заканчивать и я нажал на кнопку, завод взлетел на воздух...
Через пару недель команда освободительного корабля отключила меня вместе с ещё несколькими людьми. Мы двигались по пути к Зиону, как пришло новое сообщение. В нём говорилось об одном из пассажиров. Оказалосьчто к заводу спешило ещё два человека. Они видели меня но догнать меня не смогли- помешал агент. Меня схватили и начали допрашивать, на предмет
лояльности к Матрице. Они надеялись на то что я им смогу рассказать о себе всё. Внезапно на нас напали охотники. Корабль был сильно повреждён, капитан мёртв.
В то время у охотников стояла цель- захватить капитана какого-либо корабля. Они меня потащили в город машин.Там меня подключили к Матрице.Они вытрясли из меня всё, что я знал. Поняв, что я более не интересен для повстанцев меня оставили, как батарейку.

Согласно http://lozhki.net/forum/showthread....44440#post44440 у Дизера навык: В случае ранений (пулевых особенно) происходит быстрая регенерация + даже с сильными повреждениями Дизер не гибнет.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем U-win 29.10.2005 в 10:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

U-win в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send U-win a Private Message Найти еще сообщения от U-win Добавить U-win в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Просьба добавить пункт "навыки персонажа".

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 29.10.2005 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Out of char: читая легенду: так, а вроде раньше было что-то про танкер и т.п.? Или я глючу?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2005 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100