Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > =Джонсон vs Johnson=
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Джонсон
*Смотрит на подпись*
Хотелось бы узнать, насколько сильно вы верите в то, что сможете осуществить свою мечту, достопочтенный агент ...
Зная "шэйденовского Джонсона", я могу лишь посочуствовать тому безумцу, который отправиться на него с поднятой рукой...
Но решать вамfrown


_______________

Сообщение было перенесено агентом Уивингом из темы о никах и подписях.

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Carolingian 11.05.2004 в 00:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.05.2004 21:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

В реальности я бы пожалел денег на билет, чтобы поглядеть на "Джонсона и Джонсона". И нашего бы отговорил. Но с удовольствием стал бы зрителем виртуальной борьбы двух интеллектов. big grin

Джонсон, я - за тебя!

_________________
*глядя на последнюю часть поста Каролинга*:
- Какой же я все-таки молодец
smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.05.2004 21:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52
Большая драка

Каролинг использует фокус: медленно под саундтрэк из "Карты, деньги, два ствола" достает кошель
- Ставлю 20 евро на зионского агента...
У него хоть оружие есть...

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.05.2004 22:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Подождав, когда сло-мо закончится, Уивинг совершает специальное действие: выделяет посты в новую тему

- Ставлю 10 минут своего времени на нашего разработчика - он хоть умеет оружием пользоваться...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.05.2004 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Музыка резко обрывается... Выходит Джонсон(наш, Ложкинский), поправляет свой строгий костюм. Глубоко вздохнув, кивает Архитектору.

Архитектор совершает специальное действие: Включает "Neodammerung"

Джонсон еще раз кивнув Архитектору, посмотрел на скамью группы поддержки. Пока там сидел только Уивинг.
"Ну ничего, это мы мигом" - подумал Джонсон...
Джонсон совершает специальное действие: Призывает своих друзей через все, что только может передавать информацию Out of char: (ICQ,IRC, Мобила)... Ожидает...Out of char: своих "Смитов" happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.05.2004 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Я за нашего!!! Простите за отсутствие на форуме, но ради такого дела! Ща только денег найду... Млин денег нема поставить нечего, ладно если наш выиграет то замудю им че нить форум с сайтом, если проиграет тем более...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 11.05.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Джонсон мне друг, но денежки дороже.

Ставлю против нашего 1 уй.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 11.05.2004 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Морфеус big grin big grin big grin

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(задумался о варианте - один он против двух Джонсонов... Понял, что если дадут катану - он не против.. Главное - не пить накануне, а то четыре одинаковых противника - это уже слишком...)

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Говорите покемонский Джонсон массивнее?
Не верите в нашего?

Ай-я-яй!

Ну и что, что он больше! Зато наш лучше!

Как там Наполеон говорил: "Ты не выше. Ты длиннее."

И вообще - кто говорит, про какое-то оружие? Кто говорит про какую-то дуэль? Как я понимаю речь шла о "набить морду".

Кто говорит, про какую-то честность? Мы, подлые матричные ублюдки, поддерживаем нашего Джонсона. Честность отдыхает. big grin

А коли так, то мы его (шейденца) и подержать можем. Чтоб не дергался сильно. happy

Мы за нашего Джонсона горой, правда, Ложка??!!!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.05.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хорошо зафиксированный Джонсон (не ложкинский) в оружии, наушнике и очках уже не нуждается!

*Посмотрев на часы*
- Интересно, он примет вызов или струсит? Может, ему особое приглашение надо?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.05.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Люди, а в чём собственно дело???

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 11.05.2004 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто
добрым словом. © Аль Капоне.


Интересно получается, товарищи, зионовский Джонсон ещё даже не дошел до компьютера - а вы уже показываете свою несостоятельность как достойных соперников ...
В отличии от некоторых здесь присутствующих - Джонсон ( не ложкинский ) не проводит большую часть своего драгоценного времени перед монитором.

2 Смит
Представляю сцену финальной битвы с Нео с таким смитом как вы ...
"...Бойцы вышли на середину улицы. Смит произнес свой короткий монолог. Они побежали друг дружке навстречу и ... да ... правильно ... Смит остановился и дал знак всем остальным своим воплощениям. Те по команде накинулись на избранного...из окон повыбрасывались на него...крепко зажали, задавили, попрыгали на нём, и , отбив ногами почки , а также и другие жизненноважные органы изнасиловали ( все до единого!eek!) и бросили подыхать в канаве ... воистину "ублюжество" ...
Спасибо Ващевским, что отклонили вашу кандидатуру - это бы просто не смотрелось ...

2 Johnson
Отвечу за отсутствующего Джонсона знаменитым отрывком из стихотворения гениального поэта:
Иди-ка, дядя, ибо даром прибью тебя одним ударом!

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 11.05.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Джонсон и Джонсон... Мы заботимся о вас и о вашем здоровье...

Не перестаю умиляться той неповторимой серьезности, с которой мсье Каролинг воспринимает любые замечания в адрес себя и других архивцев... happy Интересно, это врожденное?.. roll eyes (sarcastic) big grin

Да ладно, чего уж там! Живем один раз!!! (Нет, я конечно верю, что не один, но фраза красивая!) big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.05.2004 18:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

Цитата:
Джонсон и Джонсон... Мы заботимся о вас и о вашем здоровье...


big grin big grin big grin

Позвольте вас поправить, мсье Андерсен, но это меня забавляет та серьёзность с которой вы относитесь к моей "серьезности"...
Ведь это всё в конце концов - игра, а мы в ней - всего лишь актёры. Каждому из нас отведена своя роль: мне - моя, а вам - своя. Алгоритм задан заранее, но всё же интересно какой результат получиться в конце.

Информация к сведению: своё актерское бремя я несу как можно более правдоподобно, но и пытаюсь разнообразить его насколько это возможно ... по случаюwink

__________________
Будь на ложке скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Чтобы называть многие вещи своими именами, совсем не обязательно
знать их официальные названия.


Самая главная проблема Уивинга в том, что он не может найти самого себя .. и здесь ему уже никто помочь не может...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 11.05.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тогда можете считать, что я тоже его несу правдоподобно... Я ничего не догнал... roll eyes (sarcastic)

За сим удаляюсь спать! Расскажете завтра, какой счет! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.05.2004 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Мсье Каролинг, мне известен лишь один Андерсен, и тот - сказочник. Если вы решили обратиться к Нео по фамилии, пишите её, пожалуйста, правильно.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.05.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
Sparks:
Мсье Каролинг, мне известен лишь один Андерсен, и тот - сказочник. Если вы решили обратиться к Нео по фамилии, пишите её, пожалуйста, правильно.



А он не проводит большую часть своего драгоценного времени перед монитором! Он сказки читаетsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 12.05.2004 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Неожиданно Янус совершает специальное действие: нагло появляется в числе двух штук.
После нескольких минут горячих споров Янусы успокаиваются.
Янус 1: - мерссские милитарисссты....
Янус 2: - миру мир!
Янус 1: совершает специальное действие: ставит 10 ложек на дружбу smile smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 12.05.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zonder
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

Хмм, что я могу вам сказать, дорогие друзья и недруги.
Лично я никому 'бить морду' не собирался...
И для лиц особо приближенных к императору сообщаю:
1. Мой ник - Johnson (Agent Johnson if you want)
2. Хочу услышать/прочесть/узнать основные тезисы к мечте Джонсона о 'биении морды'.
3. При этом не хочу оскорблять соперника (возможно он триста раз хороший человек и его мечта всего лишь шутка)
4. Про поединок в интернете (умом), I don`t have so much time to do it.
5. Прошу мистера Уивинга изменить название темы на =Джонсон vs Johnson=
6. И прошу всех не подводить политические убеждения под этот конфликт.


Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zonder 12.05.2004 в 09:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zonder в оффлайне Old Post 12.05.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zonder a Private Message Домашняя страница Zonder Найти еще сообщения от Zonder Добавить Zonder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Прошу мистера Джонсона из Архивов пользоваться спеллчеккером, хотя бы из элементарного уважения ко всем присутсвующим.

Ах, да. А еще - прочитать правила форума.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.05.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zonder
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3

... и просим мистера Джонсона к нам в гости


пост был отредактирован Уивингом

__________________
You are no longer necessary...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zonder в оффлайне Old Post 12.05.2004 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zonder a Private Message Домашняя страница Zonder Найти еще сообщения от Zonder Добавить Zonder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

1. Здравствуйте.
2. 2Carolingian:
а) А почему эту тему создали вы, а не сам Johnson. Какое вы к этому вообще имеете отношение. Джонсон написал у себя в подписи не про вас а сами знаете про кого). Так что на мой взгляд это вообще не ваше дело.
б) К "шэйденовскому Джонсону" с поднятой рукой, как я знаю, Джонсон отправляться не хотел. С чего вы это вообще взяли?
в) Оружие есть у всех агентов, если вы не знаете (фильм бы посмотрели)
г) Последнее. Есть просьба: отвечать только за себя, а не за других. А то из-за этого пострадать можете вы сами.
3. 2Zonder:
а) <Лично я никому 'бить морду' не собирался...> вам и собираться не надо было собираться... всё решил Carolingian.
б) Про недостаток времени отмаза совсем нелепая. Если уж вы не хотите, или боитесь (хотя чего бояться) поединка, то лучше об этом прямо скажитесь.
4. Вывод: Судя из этих постов мне стало понятно, что Carolingian - человек, любящий овечать за других... и слишком остро воспринимающий проблемы никаким боком не касающиеся него. Zonder - "пушечное мясо", пока что не способное даже на бой "умом"... меня лично это наводит на мысль о отсутствии последнего.

P.S. Я за ложкинского Джонсона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

2СПиРиТ

Цитата:
Так что на мой взгляд это вообще не ваше дело.

Это токо ваш взгляд, а тему он создал, что б осуществить мечту Джонсона, хотябы виртуально-интелектуально.
Цитата:
Оружие есть у всех агентов, если вы не знаете (фильм бы посмотрели)

Врятли Carolingian не видил фильма, и не знает что входит в инвентарь агента.
Цитата:
Последнее. Есть просьба: отвечать только за себя, а не за других.

Что ж сами за Zonder'a отвечаем?

И не надо делать таких ярких выводов, они могут быть ошибочнми.Angry

P.S. - Я тоже за нашего Джонсона!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 12.05.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
СПиРиТ
C2H5OH

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 5

2Tema

Цитата:
Это токо ваш взгляд, а тему он создал, что б осуществить мечту Джонсона, хотябы виртуально-интелектуально.

Читайте внимательно форум. Он как раз говорил не о виртуально-интелектуальной реализации... а о возможной живой встрече.
Цитата:
Врятли Carolingian не видил фильма, и не знает что входит в инвентарь агента.

На это могу ответить словами Carolingianа:
Цитата:
- Ставлю 20 евро на зионского агента... У него хоть оружие есть...

Слово "хоть" как раз говорит об его незнании wink, ведь он говорит как раз об агенте.
Цитата:
Что ж сами за Zonder'a отвечаем?

Не могли бы вы показать мне в каком месте я за него ответил?
Заранее спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

СПиРиТ в оффлайне Old Post 12.05.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send СПиРиТ a Private Message Найти еще сообщения от СПиРиТ Добавить СПиРиТ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100