Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ-для Джали
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

- Простите... я спешу... извините пожалуйста... - девушка решительно протиснулась между людьми и сбежала еще на пару пролетов вниз. Там она нажала кнопку лифта, но не стала дожидаться, пока он приедет. Вместо этого Джали использует фокус: резко вышибает дверь и прыгает в шахту (вперед и вниз - под углом, чтобы пролететь вниз подальше), хватается за один из кабелей в шахте и держится за него. Стараясь держаться покрепче, она продолжила ползти вниз, пытаясь сообразить, около какого этажа она сейчас находится.

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 10.12.2003 13:25
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Агент продолжал спешно сбегать вниз.Неожиданно он приложил руку к наушнику,и что-то выслушав подошел к лифту и вызвал его.
Между тем Джали ползла между 55 и 54 этажом*

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.12.2003 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Трос, на котором висела Джали, шал вниз и загибался петлей примерно в районе этажа тридцатого. Или тридцать пятого? Ладно, уточним чуть позже... Что ж... Джали использует фокус: быстро скользит по тросу вниз до самой петли. Повиснув на тросе как заправский акробат, она вытащила мобилку (про себя подумав, что агенты поступают умнее, пользуясь hands-freeшками...) и позвонила оператору.

- Оператор, что там делает эта агентская сволочь и где она?!

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:52
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

*Лифт подъехал.Агент вошел в него,и с совершенно зверским лицом нажал кнопку 1 .Лифт стремительно поехал вниз.*

*голос оператора*
-Едет к тебе!!

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.12.2003 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

Сердце девушки на миг замерло...
Впрочем...
Это же то, что ей было нужно!
Лифт быстро ехал вниз. И значит, петля троса, на которой висела Джали, тоже быстро опускалась вниз...

Out of char: Мне Кошак сказал, что она опускается, если лифт вниз едет!!! happy

Она собралась с духом, выждала момент, когда петля спустится достаточно для задуманного ей прыжка...

Джали использует фокус: прыгает вниз под углом, делая кувырок в воздухе, выбивает ногами дверь лифта и выкатывается на площадку первого этажа...

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 11.12.2003 в 02:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 10.12.2003 18:11
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

...Вы добрались до первого этажа...
...Задание пройдено...

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.12.2003 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Гред вытащил штекер*
- Вы прошли, молодец

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.12.2003 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87


Игровой статус:
Рядовой

- Спасибо!

Джали была искренне рада. Она прошла... и, как она считала, прошла именно потому, что не побоялась рисковать. И ей все еще захватывало дух после предпринятого полета в лифтовой шахте во время второй попытки -отчаянного и безрассудного, идея о котором пришла внезапно... он нравился ей даже больше, чем второй полет, навеное, потому, что в нем она острее ощутила вкус риска, радость действия на пределе возможного, чтобы достичь невозможного Out of char: (c) Найма, фильм "Нирвана"...

Она попрощалась с Грэдом и направилась к зале Совета...

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 12.12.2003 16:14
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100