Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Керри-Энн Мосс в новом фильме - кто бы мог подумать!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Керри-Энн Мосс в новом фильме - кто бы мог подумать!

"Немыслимое" (Unthinkable) - психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны.

http://lozhki.net/pics/unthinkable.jpg


"Фильм «Немыслимое», серьезный и жестокий, задает вопросы, на которые не существует ответов. У каждого свое видение правды, своя религия. Развязавший войну никогда не будет героем, а выполняющий грязную работу не должен рассчитывать на благодарность", - пишет пользователь сайта libcinema.ru

А вот что сказал один из посетителей нашего форума после того, как узнал о выходе фильма: "Мдааа, давно не было новостей от Тринити-Керри Энн Мосс, и вот, новый фильм ! Где Мосс опять в форме и в строю ! Премьера в России-07.10.2010 Уже можно сказать фильм интересный-достойный!"
По материалам kinopoisk.ru, libcinema.ru

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 02.10.2010 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raiden
Засмиченный

На форумах с октября 2010
Местонахождение:
Сообщений: 6

Этот фильм не такой уж новый.
Он снят год назад.
Премьеру (в РФ smile ) просто отложили.

Ну и там-где-Вы-знаете он уже вполне доступен.

P.S. При просмотре выясняется ,что у Кэрри-Энн, увы,- кривые ноги. Ну, или у фильма не очень удачный художник по костюмам...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Raiden 03.10.2010 в 18:30

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raiden в оффлайне Old Post 03.10.2010 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raiden a Private Message Найти еще сообщения от Raiden Добавить Raiden в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Мдааа, мдааа Нео, только вот о тонкостях оформления, хочу заметить что, на моем постере там где Мосс сложила ручки, нет значка DVD а, на твоем есть, пусть мой постер и похуже качеством но он чист. Mы-ж кино пиарим, зачем выдавать что онo уже на DVD вышлo... Сами узнают, но новость должна быть с чистым постером ! P.S. Нео, спасибо что мой неформатный текст ты упомянул в новости, я-ж все-ж первый ее запостил...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 07.10.2010 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Babblu
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2015
Местонахождение:
Сообщений: 1

Навыки: Боевые навыки на разумном минимуме (кунфу на уровне уронить пару гопников или уличных копов, и некоторая стрелковая подготовка). Наиболее сильная сторона - стелс, и сопутствующие дисциплины - наблюдение, обход систем безопасности, и т.п. Стандартные воровские абилки - ночное зрение, бесшумная ходьба, lockpick, pickpocket, disarm devices (под девайсами подраузмеваются всевозможные сигнализации и системы безопасности). Отличная физподготовка (и комплекция), позволяющая лазить по кирпичным (и прочим негладким) стенам зданий, быстро и ловко пролазить в разные дырки smile. Весьма желательна возможность выполнения "распорки" в относительно узком корридоре, с упиранием конечностями в противоположные стены. Все это дело - на начальном уровне.

__________________
FSL:

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Babblu в оффлайне Old Post 11.03.2015 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Babblu a Private Message Найти еще сообщения от Babblu Добавить Babblu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100