Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Вачовски стали сестрами
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 557
Вачовски стали сестрами

Сегодня стало известно, что второй из братьев Вачовски - Энди, решил последовать примеру своего страшего брата и сменил пол.

http://lozhki.net/pics/LillyWachowski.jpg


Один из авторов «Матрицы» заявил журналистам, что перенёс операцию по смене пола и теперь носит имя Лилли.
Это произошло через четыре года после того, как женщиной стал его брат Ларри (Лана) Вачовски.

Как рассказал сам режиссер, они с сестрой избегают общения с прессой, но он все же решил сделать публичное заявление, опубликованное в газете Windy City Times.

"Шокирующая новость о смене пола — братья Вачовски теперь сестры!!!" — пишет 48-летняя Лили Вачовски. По ее словам, весь последний год она ждала именно такого заголовка, поскольку получала угрозы от репортеров, обещавших раскрыть трансгендерность режиссера против ее воли. В качестве примера Вачовски привела британскую газету Daily Mail. Ранее сообщалось, что Лана Вачовски не собирается отказываться от кинокарьеры, а в титрах в качестве создателей будут значиться просто «Вачовски». «Моя сестра Лана и я преимущественно избегали прессы», — подчеркнула Лили. «Я знала, что в какой-то момент мне придется сделать публичный каминг-аут», — сообщила она. Как пояснила режиссер, ей было нужно время, чтобы сделать это.

Таким образом, теперь братья честно могут называться сестрами.
По материалам:
gazeta.ru
vesti.ru


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 09.03.2016 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Позитивная тетушка вышла! Поздравляю! happy
Если покрасить в черный цвет, сможет играть Пифию! big grin

Все как-то сразу встало на свои места, а то был какой-то некомплект. happy А теперь все справедливо, были братья, стали сестры. Щас у них творческие идеи как попрут!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.03.2016 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mister N
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 73

А они там не намекнули какого лешего им не сиделось в своем природном поле? Ну, хотя б в двух словах попытаться объяснить, что может побуждать человека менять пол? Просто интересна именно их, Вачевски, интерпретация.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mister N в оффлайне Old Post 08.05.2016 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mister N a Private Message Найти еще сообщения от Mister N Добавить Mister N в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Прикольные тетки получились, жизнерадостные.
Сейчас и правда возьмут, да как снимут что-нибудь оскороносное на такой волне.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 10.05.2016 в 08:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 10.05.2016 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Цитата:
Mister N:
А они там не намекнули какого лешего им не сиделось в своем природном поле? Ну, хотя б в двух словах попытаться объяснить, что может побуждать человека менять пол? Просто интересна именно их, Вачевски, интерпретация.


Вот и мне интересно.
Всё-таки гендерная идентичность зашита в мозгах на уровне БИОСа, так сказать, несоответствие тела и разума в плане пола - врождённый баг, почему они решились на смену пола уже в таком солидном возрасте? Обычно это проявляется с раннего детства так-то.

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 05.07.2016 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mrFox
Программа

На форумах с сентября 2016
Местонахождение:
Сообщений: 9

Говоря про причину смены пола и прочее: кажется сериал Вачовски Sense8 может немного сказать за сестёр, сейчас досматриваю крайние серии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mrFox в оффлайне Old Post 18.09.2016 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send mrFox a Private Message Найти еще сообщения от mrFox Добавить mrFox в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:21. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100