Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > Цели и задачи
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Проснулся злым... впервые за 3 года...*

Мсье mail_robot, ДМы не настолько тупы, как может показаться с первого взгляда. Причем не только ДМы...
Не надейтесь, вы - не первый, кто предлагает подобную систему... Вы /*начинает считать*/ - третий. Сначала мне предложили её Я, затем - одни персонаж... Результат Вам известен. Почему?

Как сказал Меровинг, мы, в первую очередь, её не потянем... А во вторую...

"- Тебе нужно оружие. Вот, смотри, хороший меч.
- Ага, плюс 5 к атаке" (из Лукьяненко про Настоящий Свет, вроде бы)

Вот до этого не хотелось бы скатываться...

Карта, арбитр... Блин, меня просто убивает словосочетание "должно быть". Вот я и злюсь.

mail_robot... Оно все будет. И карта, и арбитр и поведение Матрицы, которое в каждом случае разное, но обязательно обговаривается...

Всякое действие агентов/Матрицы проходит огромную проверку самых принципиальных людей этого форума

*С содроганием вспоминает, как Архитектор заставил объяснять причины поражения агентов в М1*

Кубики и характеристики не объяснят Матрицы. Задача - не меряться выпавшими числами, а думать и отыгрывать

Да, вы, судя по всему, не поняли до конца, что и как происходило и что предлагается.... Думаю, вам стоит поднабраться терпения, прочитать новые правила и задавать вопросы уже по ним.

И все же, я хочу высказать вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за внесенные предложения и замечания... Мы продолжем работу, имея ввиду и ваш спор с Меровингом

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.11.2003 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Я не предлагаю вести настолько скурпулезный расчет, это действительно трудоемкая задача. Характеристики нужны только вамые основные 5-7 не более того. Иначе в ваших руках не будет механизма как стимулирования игры так и ограничения ее же.Нельзя стать героем сразу.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 17.11.2003 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

См здесь про то, что "герои не сразу".
А ограничивать игроков можно многими спосабами... Как ДМ говорю... wink

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 17.11.2003 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Кстати, мне кажется, что не стоит зацыкливаться на этом освобождении детей. В конце концов в трех Матрицах, одной Аниматрице и одной ЕТМ освободили только двоих. Все остальное время герои занимались совершенно другими делами. А у нас получится просто конвейер по производству полуфабрикатов избранных. Лично для меня песпектива несколько раз в неделю спасать разных детей не является радужной. Я бы с бОльшим удовольствием агентов побил... Просто так...
А агентский детский сад это вообще нечто. happy Я не очень представляю детей агентов (ну кроме того Смита). Да и зачем тренировать агентов, если они они сразу пишутся умеющими все?

Надо бы какие-нить интересные квесты придумывать...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.11.2003 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206


Игровой статус:
Главный DM

Придумаемsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.11.2003 20:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108


Игровой статус:
Меровинг v1.0

Нео, nom de dieu de putain de bordel de salopeire de cuille de merde, вот только вылези сегодня в асю, по ушам надаю с запасом на пару лет. Angry

Ты спасёшь 1 человека в 2 недели. Перспектива нравится? Причём ты избранный - дерись сколько угодно. Если никого не ставишь под опасность.

Агенты, дерущиеся с Нео, летают аки детские шарики... их это устраивает? Нет, конечно. Поэтому они пытаются угрожать повстанцам, которых Нео незамедлительно полетит спасать.

Насчёт освобождения. Ты смотрел Перезагрузку? Смотрел. Раз 20, ага. Помнишь, что Морфей говорит Локку? This attack is an act of desperation. Remember, in the past 6 months we have freed more minds than in the past 6 years... или что-то такое, я смотрел ПереМатрицу всего 2 раза, строго не судить и сильно не пинать.

Короче, Избранному - перечитывать до полного понимания. Не будешь понимать - прекрати отыгрывать и попробуй врубиться как человек. Не получится - это к психологу. Или к оракулу.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 18.11.2003 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Да, эту фразу я помню. Но лично мы этот механизм знаем только по освобождению Нео. А как это вообще делается? Кто этим занимается? Их всех Морфеус лично освободил?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.11.2003 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100