Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Земляки есть?
Страницы (всего 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

это Идея!
А ещё хорошо бы отдельно - карты Москвы и Питера smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 10.05.2004 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кстати, идея очень хорошая. где-то в интернете на одном фпан-сайте (не матричном) видела карту мира (на джаве, кажется), где каждый посетитель смог поставить свечку на месте своей дислокации, и оставить приветы. При наведении на свечку всплывают комментарии и координаты человека. Веселая такая карта получилась! happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.05.2004 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Давай Тринити. Я слышал(непомню от кого, по-моему даже от тебя), что ты в совершентсве знаешь Javascript. Ну... а вдруг и на Java получится. Я в этом абсолютно уверен. Тринити, мы в тебя верим! happy

Вот только времени у тебя поди нет, верно?Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 11.05.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Кэрри:
Ага. А меня тут, типа как, нет...
Ладно. Прощаю.
Ну так что, неужели мы единственные из Германии?



Я вот уже второй год проживаю в Германии, в славном городе Вайдене (Oberpfalz, Bayern). А Вы где?

Из Луганска (или из области) тут часом никого нет? Этим летом буду на Родину ехать, в бывший Ворошиловград.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 12.05.2004 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Trinity:
Кстати, идея очень хорошая. где-то в интернете на одном фпан-сайте (не матричном) видела карту мира (на джаве, кажется), где каждый посетитель смог поставить свечку на месте своей дислокации, и оставить приветы. При наведении на свечку всплывают комментарии и координаты человека. Веселая такая карта получилась! happy

Тринь, я только за, сделать всё сам не обещаю, но советов понадавать могу много smile Главное - начать smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.05.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
izbrannya:
А вот у меня растроение или расчетверение или еще какая-то фигня big grin личности. Дша бродит гдето в облаках, мозги пытаються понять смысл чего-то непонятного а тело, пока на Земле.
Но вообщето, УРА Екатеринбургу!!!!! Е-бург объединяйтесь!!!! stick out tongue




ХОТЬ КТО_ТО ЕСТЬ ИЗ НАШЕГО ЗАЖОПЕНСКА!!!

Е_БУРГ Top

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 13.05.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
izbrannya:
А вот у меня растроение или расчетверение или еще какая-то фигня big grin личности. Дша бродит гдето в облаках, мозги пытаються понять смысл чего-то непонятного а тело, пока на Земле.
Но вообщето, УРА Екатеринбургу!!!!! Е-бург объединяйтесь!!!! stick out tongue


__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 13.05.2004 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alsou
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Тысячелетний город
Сообщений: 4

А я из Казани. Аааууу! Казанцы есть?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alsou в оффлайне Old Post 13.05.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send alsou a Private Message Найти еще сообщения от alsou Добавить alsou в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Цитата:
все-таки 3-й ГоРод По ЧислЕнноСти НасеЛениЯ


Странно, а мне всегда казалось, что Ёбург - третий по численности...roll eyes (sarcastic)

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 14.05.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Екатеринбург помоему третьей столицей по всем показателям признан.
А Новосибирск хороший город, и Ижевск, Уфа и Саратов...всех обожаю....

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 14.05.2004 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HeadhunteR
Житель Зиона

На форумах с июля 2004
Местонахождение: На lozhki.net
Сообщений: 151

Я из славного града на Волге Нижнего Новгорода! Земляки, ау!

__________________
Матрица - рулез полный!

[в клубе любителей музыки]
[вечно слушающий "Касту"]

Особый respeсt Коммандеру Локу за помощь и обучение

Хорошо быть на Ложке

Временно переехал на форум "АЛЬФА:антитеррор" - не сочтите рекламой
http://www.alfaantiterror.com/forum

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

HeadhunteR в оффлайне Old Post 26.07.2004 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send HeadhunteR a Private Message Найти еще сообщения от HeadhunteR Добавить HeadhunteR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

А есть здесь земляки уроженца города роз и шахт на Украине happy ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.07.2004 02:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

2(8 Stiles 8) Scherer... милые девушки..... вы ошибаетесь..
Новосибирск -3й

Нет это Вы ошибаетесь, Алхимик, Ё-бург - третий. roll eyes (sarcastic)

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 27.07.2004 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Я родом из Полтавы... Учился в Харькове... Жил и работал полгода в Днепропетровске, год в Киеве. 4 года в Донецке. 2 года в Беларуси. Регулярно приезжаю к брату в Симферополь. Полгода был в Армении. Живу в Москве. Прописан в Рязани... ааааааа.... откуда я? smile))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.07.2004 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Choosen:
Ну хоть кто-то в Донецке бывал happy
В каком году? Как тебе город?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Я из Минска! smile Это столица Беларуси! Я надеюсь хотя бы кто-нибудь такую страну знает? eek!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: По теме

Цитата:
Blade:
А я из страны вечнозеленых помидор города под смогом!!!!



из донецка чтоли?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Inter:
2 Choosen:
Ну хоть кто-то в Донецке бывал happy
В каком году? Как тебе город?



год, как отбыл оттуда. Ну как сказать... Бодрящий утренний смог, или ночные атаки с ближайшего ЦОФа, когда просыпаешься от удушья, сине-зеленые закаты на фоне дымящих труб коксохима, горные пейзажи, создаваемые терриконами, белый химический туман зимним утром, перекрытые дороги в районе мотеля, когда кто-то из своры януковича или рината едет на работу... С другой стороны - безумно искренние люди, которые держатся друг друга и не имеют свойственных большинству украинцев недостатков, пиво "Сармат", сумашествие футбольных матчей, новогодние канонады салютов по всему городу, задушевные посиделки в "каффе", поросячьи пьянки в "свинье", гонки на картингах... Много чего нравится. Но экология там - буууэээ.....

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: По теме

Цитата:
Blade:
А я из страны вечнозеленых помидор города под смогом!!!!



из донецка чтоли?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Choosen:
Отличное описание !!!
А экология ... нууу, бывает happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.07.2004 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

alsou - я тоже из Казани !!!
Тольк похоже я уже опаздал ....

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.07.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Я из Казани.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 29.07.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Киев, Дарница, Харьковский АР.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.12.2004 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Воронеж!!
Ну может ну хоть кто-нибудь есть,а? frown

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 24.12.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
will-o'-the-wisp
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: я и сам не знаю.
Сообщений: 25

А из Коломны, что под Москвой, есть кто-нить?

__________________
В дощатом этом балагане,
Вы можете как в мирозданье,
Пройдя все ярусы подряд,
Сойти с небес сквозь землю в ад.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

will-o'-the-wisp в оффлайне Old Post 30.12.2004 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send will-o'-the-wisp a Private Message Найти еще сообщения от will-o'-the-wisp Добавить will-o'-the-wisp в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100