Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Загробный Сервер
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64
Загробный Сервер

И врут всё эти живые, что попадание в Источник - это удаление! Да, да, когда Нео был нещадно засмичен, а после этого Deus Ex Machina воздал им обоим по вере их, они оба думали, что исчезают без следа. И каково же было удивление их обоих, когда они, злые и мокрые как мыши, в измятых неопрятных шмотках, с растрёпанными волосами - очутились на солнечном пляже...
-Что... это... было? - негодующе спросил Смит.
Они с Избранным глядели друг на друга и не понимали, что произошло.
-Мы умерли.
-Хм, да, мистер Андерсон. Я вас засмитил и вы умерли.
-И ты тоже умер, тебя Deus грохнул.
-Иными словами, мы... - мысль зашевелилась в голове у Смита, но закончили её они одновременно, в один голос:
-В раю!

В раю не место вражде и ненависти. По логике вещей, Смит должен был попасть в матричный ад, но, видать, его заслуги в бытность агентом перевесили чашу его вирусных грехов, и он попал в рай вместе с мистером Андерсоном.
Солнышко припекало и они, весело смеясь, стали срывать с себя осточертевшую мокрую одежду. Длинное тяжёлое пальто, официозный смокинг - ну разве это для пляжа? В конце концов они остались в одних трусах и Нео вдруг услышал громкий гомерический хохот Смита.
-Ч-что? - не понял он.
-Посмотри на себя!
Нео взглянул вниз и густо залился краской: на нём были аккуратненькие чёрные стринги. О боже, ну почему он забыл переодеть их после стриптиза в Шато?! Но он это так не оставит, нет... и, взглянув на Смита, он точно так же свалился на песок от истеричного смеха.
-ЧТО, мистер Андерсон?!
Но он и так понял, что. На нём были трусы типа "семейки", да ещё и в горошек!

Отсмеявшись, они плюхнулись на широкий надувной шезлонг под зонтиком, который словно специально были поставлен для них.
-Айй, как болит шея, - фыркнул Смит, хрустнув шейными позвонками.
В этот момент Нео положил руки ему на плечи и стал разминать их, как массажист.
-О, мистер Андерсон, как приятно... - Смит аж прикрыл глаза, - Ааа, на нерв не давите! Ухх, вот тут сильнее... а вот тут нежнее, мистер Андерсон, ещё нежнее...
-Сочувствую, остеохандроз - гадость, - весело улыбнулся Нео, - особенно если он часть твоего кода.

-Мальчики, - раздался сзади женский голос.
Они обернулись и увидели...
-Тринити! - воскликнул Нео. На его возлюбленной были кожаные бикини и лифчик, и неизменные тёмные очки. Она босиком шла на пляж из ресторанчика и несла поднос, на котором стояли три бокала с холодным вином.
-А ну подвиньтесь, - поставив поднос на столик, она бодро растолкала Нео и Смита, втиснулась между ними и обняла их, - как же хорошо с вами...
-Как ты тут оказалась? - Нео не терпелось узнать, как она попала в матричный рай, умерши в реальном мире.
-А на что нам затылочные разъёмы? Там высокочастотные излучатели! - отчиталась Тринити, - вас - через матричный штекер, а меня - по беспроводной связи отправили на Загробный Сервер. Именно на нём располагается рай!
Смит и Нео лишь удивлённо почесали репы.
-Не я одна такая, - продолжала Тринити, показав пальцем направо.
Из ресторанчика к ним уже бежали Маус, Свич и Апок.
-Охренеть, - у Нео отвисла челюсть, - Трин, если это рай, то должен же быть и ад?
-Само собой, - отхлебнула Тринити винца, - он тоже на Загробном Сервере. Бедный Сайфер...
-Я думаю, ему там нравится, - сказал Смит.

-Эй, босс! - крикнули издалека. Смит думал, что у него галлюцинации, но ошибся.
-Джонс, Браун! - вскочив он с шезлонга, он оставил Нео и Тринити в компании ребят из их команды и побежал к своим.
У Джонса и Брауна были широкополые шляпы-сомбреро, и такую же шляпу они надели на голову Смиту. Увидев своё отражение в их очках, он широко улыбнулся.
-Теперь мы снова вместе, босс. Пойдём поиграем в мяч?
Смит был несказанно рад встретить своих братьев, отправленных в рай раньше него, да ещё и в неофициальной обстановке. Ведь им троим так надоело бегать по каменным джунглям и повстанцев ловить... Мяч ловить гораздо интереснее.

...А тем временем, на том же Загробном Сервере, в матричном аду, за закопчённым столом восседал закопчённый, но счастливый Сайфер. Он держал в руке вилку, которой нет, и с наслаждением жевал зажаристый стейк.
-Кайф, - прочавкал он и подмигнул двум сидящим напротив него программам-чертям.

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 01.11.2007 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Здорово! Молодец, что выложила! smile

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 02.11.2007 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

терзают меня смутные догадки о происхождении стейка... явно не курятина... да и про ноги цайфера ничего не сказано...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 02.11.2007 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elunara
Программа

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Заповедник первой версии Матрицы, Ривенделл
Сообщений: 64

Ох не знаю wink это осталось за пределом объектива моих наблюдений big grin

__________________
Ну, Повстанец... ну погоди! (с) злой Агент возле телефонной будки big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elunara в оффлайне Old Post 02.11.2007 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elunara a Private Message Найти еще сообщения от Elunara Добавить Elunara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Хотя... Чего не бывает!big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 02.11.2007 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

Top big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.02.2012 17:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100