Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Мир "Вверх ногами"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sasha18
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 6
Мир "Вверх ногами"

полгода назад я чуть не помер из за болезни, сразу после выздоровления был эмоциональный срыв. Я переосмыслил всю свою недолгую жизнь, все свои поступки. Мне хотелось "рвать и метать" всех и всё что меня окружало. Потом один человек меня вывел из этого состояния и навёл на другой путь. Короче он мне показал что людьми можно управлять как марионетками, после чего исчез из моей жизни. Я начал пробовать применять свои новые знания и у меня это отлично получалось, я развлекался как мог. Во всем я видел скрытый смысл: названия магазинов, реклама по тв, фильмы (даже появилось желание пересмотреть многие фильмы ещё раз), события в истории и т.д. . Я видел людей "насквозь", чувствовал их мысли, прожитую ими жизнь и даже видел её завершение. Гулял по ночам по барам и клубам, наблюдал за людьми, было забавно. Почти ничего не ел, но очень много пил простой чистой воды, алкоголь на меня не действовал, сколько бы я ни выпил, очень много курил. Чувствовал огромную силу в себе, незамечал боли, забыл что такое страх и вообще любые другие человеческие чувства, кроме любви и уважения к некоторым людям. Почти все кто меня тогда окружал считали, что я схожу с ума. Спал по 3-4 часа в сутки и отлично высыпался. короче мир в котором я жил перевернулся с ног на голову. Но всё это продлилось не более месяца, пропала сила, стал спать по 12 часов, всё вернулось обратно. Половину того что я делал, думал и говорил я не помню! Потом началась жуткая депрессия, которая к осени почти ушла. Сейчас у меня пропал всякий интерес ко всему, кроме музыки, даже толком взяться за учебу не могу, пялюсь весь день либо в телевизор либо в монитор.

У меня есть три вопроса:
1. Что со мной было?
2. Как вернуть интерес к жизни?
3. Можно ли вернуть то состояние?

__________________
верь в себя, даже когда в тебя никто не верит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sasha18 в оффлайне Old Post 11.10.2007 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sasha18 a Private Message Найти еще сообщения от Sasha18 Добавить Sasha18 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: Мир "Вверх ногами"

Цитата:
Sasha18:
полгода назад я чуть не помер из за болезни, сразу после выздоровления был эмоциональный срыв. Я переосмыслил всю свою недолгую жизнь, все свои поступки. Мне хотелось "рвать и метать" всех и всё что меня окружало. Потом один человек меня вывел из этого состояния и навёл на другой путь. Короче он мне показал что людьми можно управлять как марионетками, после чего исчез из моей жизни. Я начал
................
У меня есть три вопроса:
1. Что со мной было?
2. Как вернуть интерес к жизни?
3. Можно ли вернуть то состояние?



Тебе повезло, что он не остался...
1. Простыми словами - гиперстимуляция мозжечка и гипофиза, все признаки на это указывают. Более подробно - либо сам через гугл, либо подскажу попозжее, в каком направлении рыть.
2. Время и сбалансированное питание с максимумом свежих овощефруктов, специй. Постарайся не есть в этот период говядины, свинины и баранины, замени их рыбой и морепродуктами. Упор на продукты которые содержат йод, фосфор, цинк, магний, калий, железо. Плюс хорошая минералка, типа есентуков-нарзана. Твое тело потеряло очень много расходников для гормонов, надо восстановить запасы. Только не таблетками типа мультитабса. Плюс успокоительное питье - если чай, то оолонг, или мята-мелисса. Сладкое умеренно. секс тоже, максимум спокойствия, хорошо книги почитать вместо инета и ТВ.
3. Можно. Медитации и контролируемый транс - вполне достижимыые вещи. Но умеренно.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.10.2007 12:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sasha18
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 6
Smile

пасиб за ответ, буду лечиться )

__________________
верь в себя, даже когда в тебя никто не верит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sasha18 в оффлайне Old Post 11.10.2007 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sasha18 a Private Message Найти еще сообщения от Sasha18 Добавить Sasha18 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sasha18
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2007
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 6

может будут ещё варианты ответов?

__________________
верь в себя, даже когда в тебя никто не верит

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sasha18 в оффлайне Old Post 24.10.2007 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sasha18 a Private Message Найти еще сообщения от Sasha18 Добавить Sasha18 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бионик
Засмиченный

На форумах с октября 2015
Местонахождение:
Сообщений: 357

У меня были подобные переживания, когда я много дул травыstick out tongue

__________________
Всё гораздо сложнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бионик в оффлайне Old Post 12.11.2015 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бионик a Private Message Найти еще сообщения от Бионик Добавить Бионик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:51. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100