Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Администрация Ложки посовещалась и приняла решение...
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не, сегодня какой-то новый формат.ком завелся. Я ещё удивилась. Но засмитили почему-то старого. confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.09.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Засмитили старого, за хамство. А этот видимо перерегеный старый.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 16.09.2004 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Информацию о причине засмичивания пользователя Format.com можно узнать здесь.
А о том, кем является новоявленный Fоrmat.com, можно узнать у него самого средствами ПМ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.09.2004 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Сайту ложки.нет срочно требуется опытный хакер для заваливания конкурентов. Резюме просим размещать на главной странице matrixcommunity.org

(c)Кошак

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 17.09.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

... ужесточить условия подключения к форуму (а говоря русскими словами - залогинивания). Теперь чтобы увидеть заветное "Jack in", придется пообщаться с форумом

- Джак ин, гэст...
- Чё он сказал? Чё он сказал? Чё сказал? Поздоровался, наверно. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я бы хотел залогиниться.
- Оу, а как Вы доказать, что не хотите зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет?
- Да нафиг он мне нужен?
- Это не есть аргумент.
- А что есть аргумент?
- Аргумент - это такой сообщение, который подтвердит Ваш отсутствие желания зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет.
- Вот пост в ЗеМатрикс.
- Это не сообщений, это есть вопрос. Я знаю, Вы спать и видеть как зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет!
- Я не сплю - я в онлайне.
- Оу, я Вас понимать. Вы так хотите зафлудить наш самый лучший в мире форум Ложки.нет, что ни спать, ни есть, ни пить - только клаву подавай!
- А я клавиш не знаю, и раскладок, никаких ...
- Ghfdlf?
- Абсолютно. Транслит я бы выучили, только не смог. Альт запал... Шифт стерся... мышка под ковриком сдохла. Только прокрутка работает. А киррилица для меня вообще - просто нашествие крякозабликов.
- Крякозаблики - не аргумент.
- У меня скорость набора маленькая: 2 символа в минуту и то - если двумя пальцами...
- Ваши пальцы не есть аргумент.
- А я ru-дину люблю.
- Не надо шутить. Надо формулировать сообщение.
- .RU не аргумент? Да я живу в Яндексе, езжу в Мозилле, хожу по линкам без попапов, тоннами жру рекламу, когда мне баннерами в харю.
- Вес Вашей баннер не есть аргумент.
- Да почему?
- Да потому, что человек, который не мечтает зафлудить в наш самый лучший в мире форум Ложки.нет есть покемон.
- Я покемон??!!! Да, я - покемон. Полный телепузик. Вот тред в ЗеМатрикс.
- Оу, этот тред есть самый веский аргумент. Мы его перенесем во Флейм. Добро пожаловать на форум, крэйзи!

by Inter и Пифия

__________________
Удачи, малыш!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Пифия 24.09.2004 в 08:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.09.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Перенести сайт Ложки.нет на сервер Яндекса для более эффективного индексирования и улучшения функций поиска".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 24.09.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Изменить статус пользователя Dr.Ug. с "Подключенный к Матрице" на "Провокатор"".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 24.09.2004 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...администрация МТУ-Интел посовещалась и приняла решение создать к тарифу "Стрим Нео" новый безлимитный тариф - "Стрёмный Дрюхель". Тариф будет отличатся существенно более высокой скоростью соединения и существенно более низкой вероятностью подключения.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.10.2004 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.10.2004 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Изменить правила форума!"
Ознакомьтесь с вариантом, рассмотренным и утвержденным в первом чтении:

Цитата:
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.



Источник: Оппа.Ру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 19.11.2004 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Запретить пользователю Inter доступ к разделу форума "Lozhka" во избежания дальнейшего флуда идеями и отвлекания администрации от более важной работы".

Комментарий: Я себя своей мессагой сам себя и веселю happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 13.12.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Я себя своей мессагой сам себя и веселю


Да, такое ощущение, что твои мессаги кроме тебя никого и не веселят. roll eyes (sarcastic)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.12.2004 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Я себя своей мессагой сам себя и веселю


Да, такое ощущение, что твои мессаги кроме тебя никого и не веселят. roll eyes (sarcastic)

Неверное ощущение. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Сераф:
...администрация МТУ-Интел посовещалась и приняла решение создать к тарифу "Стрим Нео" новый безлимитный тариф - "Стрёмный Дрюхель". Тариф будет отличатся существенно более высокой скоростью соединения и существенно более низкой вероятностью подключения.



big grin big grin big grin Top

Цитата:
ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.


roll eyes (sarcastic) Devil

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 01.01.2005 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Провести среди новичков форума соревнование в категории "Кто больше запостит под сюжетным ником". Главный приз - гарантированный бан по ай-пи".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 01.02.2005 в 05:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 28.01.2005 05:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Администрация Ложки приняла все решения не приходя в сознание.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 28.01.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28

Цитата:
Inter:
Администрация Ложки посовещалась и приняла решение:
"Провести среди новичков форума соревнование в категории "Кто больше запостит под сюжетным ником". Главный приз - гарантированный бан по ай-пи".


А участникам выдаётся симпатичная аватарка на память?

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 01.02.2005 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
jimmy_Молния:
А участникам выдаётся симпатичная аватарка на память?


В обязательном порядке. И это при том, что тираж практически не ограничен happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Цитата:
Inter:
В обязательном порядке. И это при том, что тираж практически не ограничен happy.


Чужое, халява взят-взять.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28

А, если я наберу наибольшее из участников количество отправленных администрации ПМ-ок, мне выдадут специальный приз?

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 02.02.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
jimmy_Молния:
А, если я наберу наибольшее из участников количество отправленных администрации ПМ-ок, мне выдадут специальный приз?


Ребята, к чему разговоры happy? Пробуйте, пробуйте wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 03.02.2005 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Inter:
Ребята, к чему разговоры happy? Пробуйте, пробуйте wink

Pure pokemons roll eyes (sarcastic)

Ребята, напишите Пифии. Попросите ее попророчествовать. Она это дело любит big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2005 05:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:15. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100