Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Еще об искусственном интеллекте...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Еще об искусственном интеллекте...

Как известно, в старый ФИДОшный мейлер "GoldEd" был встроен ИИ, который читал мысли пользователя по поводу сообщения, которое тот еще только собирался набирать, и подставлял в конец такую cookie, что оставалось только ржать минут по пять. А если адресатом была девушка, то кука выходила однозначно неприличная - даже если она такая была одна на файл из нескольких сотен.

Здесь случай чуть менее выраженный, но тем не менее... Как я уже рассказывал, довелось мне поработать в компании ##### (кому надо тот знает) над созданием чаттер-бота. И в какой-то момент прошло у нас в компании тестирование оного. По сути, ботик был отдан на растерзание всем желающим представителям компании.

Вот выдержки из логов (в комментировании которых я принимал участие)... Думаю, что все сроки секретности по этой разработке уже вышли, так что... Вуаля, господа и дамы.

(Название фирмы закрасил решеточками — ибо нефиг. Кому надо, и так знают smile

Чел: [Где ты живешь , чача пушистая ?]
Бот: [ Я живу в Санкт-Петербурге. Мне очень нравится этот город. ]
Чел: [Чача пушистая отвечать на вопросы будешь или нет ?]
Бот: [Понятно. Жаль. Мне кажется, что животные делают нас добрее.]

Чел: [как тебя зовут?]
Бот: [ Меня зовут Роби. А Вас?]
Чел: [Билл Гейтс]
Бот: [Простите, но я не понял, что Вы имели в виду.]
// Да, намек был слишком тонок
Чел: [Роби, мне кажется, что тебе нужно еще учиться, учиться и еще раз учиться!]
Бот: [ Да, мы и не такое умеем.]
// правильно, долой ложную скромность!
Чел: [хрен с ушами]
[base='hello',topic='имя пользователя 3',name='user_name answer 30']
// это служебная инфрмация, говорит о том, что бот перешел в тему "имя пользователя"...
// тупой-тупой, а соображает...
Бот: []

Чел: [меня зовут вася]
Бот: [Привет, вася. Как поживаете?]
Чел: [прикольно]
Бот: [ Боюсь, что не совсем точно Вас понял. Но я обещаю Вам исправиться.]
Чел: [ну я хотел сказать хорошо]
Бот: [Очень приятно с Вами познакомиться, хотел сказать хорошо. Как Ваши дела?]

Бот: [Задавайте, пожалуйста, свои вопросы, а я постараюсь на них ответить.]
Чел: [#####?]
Бот: [Задавайте, пожалуйста, свои вопросы, а я постараюсь на них ответить.]
Чел: [а не пошел бы ты?]
Бот: [Понятно. Жаль. Мне кажется, что животные делают нас добрее.]
// понятливый, вежливый и деликатный бот...

Чел: [Кто ты?]
Бот: [ Я - программный агент, предназначенный для общения с пользователями на естественном языке.]
Чел: [Кто тебя создал?]
Бот: [Разработала эту технологию компания ######. Она ориентирована на предоставление новых возможностей для взаимодействия пользователей с программными приложениями. Вот так! ]
Чел: [Ты глупый!]
Бот: [ Я - программный агент, предназначенный для общения с пользователями на естественном языке.]
Чел: [Ты несовершенный!]
Бот: [ Я - программный агент, предназначенный для общения с пользователями на естественном языке.]
Чел: [Ты лох!]
Бот: [ Я - программный агент, предназначенный для общения с пользователями на естественном языке.]
// ...а главное, терпеливый...

Чел: [Дык, привет]
Бот: [Здравствуйте, я очень рад, что Вы зашли на наш сайт, меня зовут Роби. ]
Чел: [Еще чего-нибудб знаешь?]
Бот: [ Да, мы и не такое умеем.]
Чел: [Например]
Бот: [Например, я люблю заниматься спортом, готовить, встречаться со своими друзьями.]
Чел: [футбол любишь?]
Бот: [ Я считаю, что человек должен постоянно находиться в состоянии влюбленности, что я и делаю..]
Чел: [Ты любишь животных?]
Бот: [ Я считаю, что человек должен постоянно находиться в состоянии влюбленности, что я и делаю..]
Чел: [Ты любишь себя?]
Бот: [ Я считаю, что человек должен постоянно находиться в состоянии влюбленности, что я и делаю..]
// ... и очень любвеобильный!

Чел: [где работаешь]
Бот: [ Конечно же я постараюсь Вам помочь. Что бы Вы хотели узнать?]
Чел: [ты где работаешь]
Бот: [ Я бы очень хотел Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы. Что Вас интересует?]
Чел: [ты где работаешь?]
Бот: [ Как я могу Вам помочь? Задайте мне Ваши вопросы...]
Чел: [ты хотя бы на один ответь, чувырло]
Бот: []
// "...с хамами вообще не разговариваю"
Чел: [жаль]
Бот: [Простите, но я не понял, что Вы имели в виду.]
Чел: [я то же не понял]
Бот: [Очень приятно с Вами познакомиться, то же не понял. Как Ваши дела?]
// "а вдруг это его имя?"
Чел: [я хочу есть]
Бот: [Привет, хочу есть. Как поживаете?]
// "или это..."

Чел: [ты просто тормоз. До свидания!]
Бот: [ До свидания! Мы еще увидимся, не так ли? ]
// Железное самообладание!

Чел: [как тебя зовут?]
Бот: [ Меня зовут Роби. А Вас?]
Чел: [борис - это твой брат?]
Бот: []
Чел: [тупой!]
Бот: [ Мне кажется, что нам пора поговорить о чем-нибудь другом, например, о музыке.]
// Но даже железное терпение может лопнуть...

Чел: [женщины]
Бот: [ Боюсь, что не совсем точно Вас понял. Но я обещаю Вам исправиться.]
Чел: [мужчины]
Бот: [ Мне кажется, что я не понял, что Вы имели в виду. Может быть, Вы выразите Вашу мысль по-другому?]
Чел: [девочки]
Бот: [ Боюсь, что не совсем точно Вас понял. Но я обещаю Вам исправиться.]
Чел: [мальчики]
Бот: [ Мне кажется, что я не понял, что Вы имели в виду. Может быть, Вы выразите Вашу мысль по-другому?]
Чел: [секс]
Бот: [ Боюсь, что не совсем точно Вас понял. Но я обещаю Вам исправиться.]
Чел: [тупой ты бесчувственный]
Бот: [ Я - программный агент. Меня разработали в фирме #####. ]
Чел: [то то и оно]
Бот: []
// ну вот и чьи фразы более осмысленны в этом диалоге? кто тут бот? smile

Чел: [Что ты любишь]
Бот: [Мне очень нравятся фильмы и концерты. А какие программы Вы любите?]
Чел: [Я люблю MS Word]
Бот: [Привет, люблю MS Word. Как поживаете?]
// "ну вот что за мания у людей постоянно сообщать свое имя посреди беседы?! Хорошо, надо употреблять это имя почаще..."
Чел: [Какие фильмы ты любишь]
Бот: [ Я - специальная программа, люблю MS Word. У меня для Вас есть масса новой и интересной информации о деятельности нашей фирмы.]
Чел: [Кто ты?]
Бот: [Я представитель искусственного интеллекта, люблю MS Word.]

Чел: [Жалко ботика, он глупенький]
Бот: [ Потому что он всегда играет с душой и отдается своей роли полностью.]
// неожиданная причина... есть повод для размышлений.
Чел: [А что такое душа, по вашему мнению?]
Бот: []
// еще бы... а вы бы как ответили?

(отдельное спасибо Ежу-Громоптаху за то, что вспомнил и даже где-то логи откопал...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.11.2004 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

big grin big grin big grin big grin big grin big grin

хм... а что в нем было от действительно искусственного интелекта?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.11.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Надо изучать поведения флудеров. Вот они точно мастера по созданию эффекта реакции на посты, при полном отсутствии смысла в них.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.11.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Пифия:
big grin big grin big grin big grin big grin big grin

хм... а что в нем было от действительно искусственного интелекта?

В принципе, ничего. Чистое второе поколение машинного диалога - Advanced Pattern Matching, система топиков и система переходов... В принципе, на нем можно надстроить третье поколение, но его во-первых пока что нет, а во-вторых всем было влом happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.11.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

*достает лезвия*

Предлагаю препарировать, например, Форматкома happy, посмотреть что у него внутри и по его аналогу сделать чатбота happy

2Форматком: Ты не бойся, мы тебя не больно отформатируем happy Зато послужишь благу науки happy


*входит в раж*
А вот если опыт на Форматкоме завершится успешно, тогда можно уже будет обратиться в фонд Сороса, получить гранд и начать эксперименты на людях. Например на Cul8ter'е. Как вам чат-бот, который будет используя вычислительные мощности современной техники доказывать, что во всем виновата сами знаете кто? big grin
Глядишь и до нобелевки недалеко.


Комментарий: *никому из выше перечисленных просьба не обижаться, ничего против не имею.*

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 24.11.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Нехорошо переходить на личности... Но чего не сделаешь ради науки. Предлагаю также препарировать товарища Fl!nta с www.dayofdefeat.ru, если это не один и тот же человек(а может они уже среди нас?) конечно, тоже вполне грамотный флудер.

P.S. Проанализировав тысячи постов, флудеры пришли к выводу что расположение фраз в них статистически предсказуемо, изучая флудкату вы повысите количество своих постов в день минимум на 73%. Мастера флудкаты перефлудить невозможно.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.11.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

"Maybe I'm just flooder?" © Preston


Цитата:
Но чего не сделаешь ради науки.

Я знаю одну девушку, которая очень любит у всех спрашивать, что они сделали для науки. Она сама, кстати, флудер еще тот, но скрытный и достаточно часто по теме. К тому же распараллеленный. Можно препарировать и ее тоже, в рамках альтернативного ответвления проекта happy.

*Представляет себе рекламный ролик*
"Покупайте наших генетически выведеных флудеров! В лицензионной поставке вместе с VBuleten 8.0.5. два флудера бесплатно. И Ваш форум больше не будет пустовать."

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 24.11.2004 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ну чатовского бота сделать проще, чем форумного.
Краткий алгоритм:
- Всем хай.
- <JUST_JOINED_USER>, хай.
-<JUST_JOINED_USER>, как дела?
[Здесь простой анализатор ответа].
-<CHAT_THEME/Пиво/Бабы/etc> - это круто.
[здесь вставка несвежих анекдотов и рандомный смайлинг]
[здесь простой анализатор наездов]
[здесь вставка комментов из какого-нибудь новостного канала, под видом обсуждения последних новостей]
- <RANDOM>- отстой.
- Всем пока.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 24.11.2004 в 13:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.11.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
2Форматком: Ты не бойся, мы тебя не больно отформатируем Зато послужишь благу науки


А я и не обижаюсь. Я просто сразу бью в челюсть. big grin (тоже шутка wink happy)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 25.11.2004 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Открытое письмо в службу технической поддержки.


        Уважаемый создатель форум-постер-серфера системы Format.com v1.0.

        Сам того не желая, я непроизвольно стал бэтатестером Вашего нового сверхинтеллектуального програмного скрипта, предназначенного для создания атмосферы посещаемости на форуме. По этому поводу хотелось бы поделится с Вами мои скромным пользовательским мнением.

        В первую очередь не могу не выразить Вам свои благодарность и восхищение! Этот Ваш програмный продукт просто нечто! Впервые я столкнулся с результатами его работы на одном малоизвестном фэнском форуме с достаточно узконаправленной тематикой. Однако, не смотря на сильную специализацию оного, Ваш мегаробот проявил себя с потрясающе умной и достойной стороны. Право, Вы нашли золотую середину в работе форум-робота.
        Действительно: он с одной стороны ни в коем случае не пытается сравняться по уровню логики и интеллекта с человеком (мы с Вами современные люди и понимаем, что разработки в этой области не перспективны), а с другой стороны, ответы, сгенерированые им, каким-то чудесным и непостижимым для меня образом умудряются (по крайней мере в большинстве случаев) не выбиваться из кокретной тематики, по которой ведется обсуждение, а иногда, по своему качеству и смысловой нагрузке даже превышать ответы COPPA-пользователей данного форума. Более того, были отмечены неоднократные случаи проявления анализаторского подхода к ситуации. Так, например, я своими глазами видел, как Ваша программа, проанализировав сосканированную с форума сугубо тематическую информацию, перекомпилировала ее и выдала ответ в виде вполне приемлимых (по крайней мере для бота) пунктов так называемой "Энциклопедии", которую вели участники этого форума.
        Вдобавок, были зафиксированны совершенно потрясающие свидетельства в пользу того, что Вам удалось создать примитивный генератор эмуляции логики: некоторые пользователи с не очень высоким уровнем логического мышления даже утверждали, что, спросонья читая форум, они рассуждают прямо, как Ваш бот!

        Не только содержание, но и та форма, в которую облекает свои посты Ваш скрипт, требует отдать Вам должную похвалу! Так, например, наличие ошибок (если, они конечно есть, признаюсь, специально не искал) практически не режет глаз.

        Во-вторых, на высоте не только качество, но и количество! Что, согласитесь, в наше время большая редкость. Вот уже солидное время, Ваша псевдоинтеллектуальная система твердо держит место в списке "Top 20 flooders" обозначенного форума, при этом не снижая упомянутого мною выше качества. И это, я уверен, еще не предел!

        Единственное, что несомненно меня огорчает, так это то, что вездесущее несовершенство программистов проникло и в Вашу лабораторию. Создав такого - не побоюсь этого слова - Монстра, Вы позволяете себе допускать в его алгоритмах мелкие неточности, которые сильно рушат впечетление восприятия данного програмного продукта, как разумного собеседника. Так, например, периодически в работе робота всплывают ошибки, связанные с проставлением ассоциативных и интерпретационых связей. Не далее как сегодня, в ответ на мою просьбу "не бояться", он заявил, что "не обижается" (после чего, правда, сгенерировал два смайлика. Возможно помехи в "логике" были наведены блоком, отвечающим за эмуляцию юмора).

        Как пользователь, заинтересованный в дальнейшей разработке и процветании данного програмного продукта, я не могу оставаться безучастным и не сообщить Вам о данных неточностях в работе объекта, чем и собираюсь заниматься в дальнешем.

        Благодарю за уделенное внимание!
Sincerely yours, Odin.


PS: Прошу прощения, что не напрвил это письмо Вам лично. Ваш эмулятор настолько удачно маскирует себя под человека, что мне не удалось найти никаких следов указывающих на связь с производителем ПО. Поэтому данное письмо я публикую в открытую, свято веря, что в такой замечательный програмный продукт не могла быть не встроена система обратной доставки отзывов пользователей.

PPS: Если Вам будет не сложно, то я хотел бы побольше узнать о процесе создания и будущем данного проекта: на какой платформе он писался, какие алгоритмы использовались (разумеется, если вы можете это сказать, не нарушая производственной тайны), а также будут ли следующие версии платными, или программа будет freeware (а, может быть даже и OpenSource - о большем бы я и мечтать не смел), а также как называется фирма производитель этого венца ИТ и есть ли в этой фирме вакансии - право, я бы с удовольствием переслал Вам свое резюме: работать в такой замечательной команде над таким превосходным проектом вполне достойная современного homo sapience задача, которая в конце концов, я уверен, пойдет на благо всему мыслящему человечеству!

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 28.11.2004 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Odin, вы, что, принципиально не шлете PM-ки?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.11.2004 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Нет, я [принципиально тестирую Format.com]

Просто во-первых, механизм общения в приватных каналах я решил протестировать отедльно, во-вторых открытое письмо на то и открытое, чтобы писать его открыто.

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 01.12.2004 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Мистеру Одину я рекомендую самому взять кирпич и поставить себе синяк...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 02.12.2004 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Что не сделаешь, ради одного из самых любимых и уважаемых пользователей форума.


*Берет кирпич. Осматривает. Кладет на место. Берет кирпич получше, почище и размахнувшись ставит себе синяк. Маленький такой. Но разве в размере счастье?*

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 02.12.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100