Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Трави бобров, спасай Россию!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362
Трави бобров, спасай Россию!

Долго думал куда это запостить, решил все-таки в юмор.

Слушаем песню.
Потом читаем статью.


Те кто не произвел двух предложенных выше действий дальше могут не читать.



Что интересно, песня была написана за несколько лет до вышеупомянутых событий. ОСП вполне может предъявить маленькому, но гордому прибалтийскому государству счет за нарушение авторских прав.

*Голосом Смита, с легким прибалтийским акцентом*

Я хочу потелитться теорией, которую недавно создалл. Я-а заннимался классификацией биологических витов и пришел к вывоту, что бобры - не млекопитаюшчие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... бобер не такоф. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все пограничные столбики не будут изгрызенны. Чтобы выжит, вам приходится затапливать все новые и новые территтории. Ест один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Бобры - это болеснь, раковая опухоль планетты, а мы - лекарстфо.


Приношу свои извинения, если оскорбил чьи-то национальные чувства. Я очень люблю и уважаю эстонский народ (тем более, что именно благодаря ему была разработана технология Bullet Time), равно как и все другие малые и большие народности планеты Земля.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 05.01.2005 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

big grin happy
Но что делать... экология - есть экология. Что для одних - шутка, для других - головная боль. happy

Танатос, держи в копилку. Из вчерашней "Вне Игры":
"... В кустах заворочался санитар леса - бомж"

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 06.01.2005 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вы смеётесь, а у наших соседей из-за бобров дачу чуть не затопило, еле успели плотину разломать. И вообще в газетах муссируются слухи, что это бобры-мутанты из России, заброщенные для диверсионных акций(про старый снаряд явная лапша) .

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 06.01.2005 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
И вообще в газетах муссируются слухи, что это бобры-мутанты из России, заброщенные для диверсионных акций(про старый снаряд явная лапша) .



big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 06.01.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

беда в том, что в одних районах Европы бобров с избытком, а в других — нет вообще, потому что истребили при заселении окрестностей. Логичнее было бы транспортировать часть поголовья

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 06.01.2005 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Herr Zauberer:
беда в том, что в одних районах Европы бобров с избытком, а в других — нет вообще, потому что истребили при заселении окрестностей. Логичнее было бы транспортировать часть поголовья


Главное, чтобы не получилось как в Австралии с кроликами.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.01.2005 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Антивирус:
Главное, чтобы не получилось как в Австралии с кроликами.



если завозить бобров туда, где они были, но сейчас нет - это будет хорошо. А вот если уничтожить бобров там, где они должны быть - это более, чем плохо.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 06.01.2005 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Что я, собственно, и имела ввиду happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.01.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Пифия,

Цитата:
"... В кустах заворочался санитар леса - бомж"

Спасибо. Top big grin
Herr Zauberer, согласен, верно сказано. Только вот какая страна возьмется за столь масштабный проект?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 06.01.2005 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я не знаю, какая страна возмется... но вот в Юкрайне уже бобров днем с огнем и электрическим фонарем не найдешь...

*перезаряжает двухстволку*

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.01.2005 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джимми_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 18

Эстонские бобры - повстанцы.
Наверно не надо объяснять вам зачем валить дерево на линии электропередач.
Это гораздо эффективней чем электростанции взрывать...
И всё это ради того что-бы Один Избранный бобёр...
А вообще бобров нет.Луговых собачек по умолчанию тоже.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джимми_Молния в оффлайне Old Post 06.01.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джимми_Молния a Private Message Найти еще сообщения от Джимми_Молния Добавить Джимми_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

www.pushnoy.ru

Он не только о бобрах много знает!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 09.01.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Морфеус, как же, как же. Знаем.

Цитата:
Нет Креативу! Даешь тупую долбежку!

"Молодость" рулит... Раммштайн цикл тоже. Клип всем обладателям толстых каналов качать в обязательном порядке.

Кстати, в переозвучке НД (автор сценария Александр Бачило) будет использовано более 10 пародий Пушного.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 10.01.2005 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100