Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Нувасвсехнахер vs Сентенель
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Нувасвсехнахер vs Сентенель

Комментарий: Сие - пародия на газету Сентенель. Ну, у кого интересней?

«Нувасвсехнахер»: Посылаем всё и каждого!
(выпуск первый)


Эпидемия телефонного вандализма. Ущерб возрос на 50%.

Молодые люди бегают, выхватывают сотовые телефоны из рук граждан и исчезают в неизвестном направлении. Под подозрение попали работники местной АТС, которые таким образом хотят вернуться на рынок услуг связи.

Свинцовые трубы опасны для здоровья.

На одной из улиц были найдены следы кровавой (большой) драки и одна свинцовая труба. Граждане, будьте бдительны: свинцовые трубы в умелых руках вредят здоровью!

Алый - новый черный.

Все чаще и чаще можно встретить людей с красными глазами не только на голове, но и на одежде...

Чесночная лавина убила троих, но это не самое страшное...

Но эти жертвы - ничто, по сравнению с резиновой бомбой, которая сейчас прыгает по улицам МегаСити и плющит население. Её жертвами уже стали около 50-ти человек.

Иностранный моллюск найден в реке.

У него не было вида на жительство, визы и денег, в связи с чем его доставили в иностранный ресторан, где и подали в качестве иностранного блюда одному иностранцу.

Реальный приход.
(Автор – Tek)
Сижу я значит в баре, обмениваю последние выбитые вещи с Воли. Вообще он редкостный циник, и описывает это тем что вокруг все носят чёрный латекс как гидрофобные писколоты. А да, я тоже когда зажру колесо думаю что всё трещит и пищит.
Но всё же я не жалуюсь когда рядом проходит богиня в аэробном тоне и сгоняет Волли. Как мне кажется ей уже больше пить не надо. Её уже тянет болтать. Я в ушах. И в глазах.

Она начинает читать реп о том, что я чувствую, что она чувствует, что весь город чувствует, что архитектор чувствует, что Смит чувствует, что пифия видит, что нео чувствует, что я чувствую, что что-то не так! Ну, по началу я думаю, что что-то не так, потому что я сдуваю пену от Латте, хотя кроме пены в Латте ничего нет.

Затем она топит моё сердце. И всё остальное тоже. Она достаёт комплект колёс. Если я зажираю синее то я всё забуду (склерозом заболею). Если красную то узнаю больную правду и освобожусь (шизофренией заболею).

Больная правда. Установить свободу. ЭЭЭЭ, ЫЫЫЫЫЫ. И тут я спрашиваю - а что будет если зажрать обе? Но нет, она говорит: надо зажирать только одну.

Я конечно могу и быка побросать если надо - ну вы читали про мои убойные колонки, ну вы знаете - ну я его и пустил в полёт. Потому что я не готов прекратить беседу и однозначно не хочу есть одно из колёс. Хочу сразу два. Я люблю свой жидкий разум, спасибо, и люблю выговаривать лейблы с доказательствами. Её совершенно не впечатлил полёт быка.

***

Она даже ухом не поведёт. Она смотрит над моим плечом. Какие-то банданолицие упыри заходят почуяв кровушку. Потому что когда я посмотрел взад её уже не было. Банданы отдельно от упырей проследовали взад холла, я думаю она туда же. А потом они выпорхнули из окна в ванной. Это так Воли сказал. Она наверное тоже того.

Кто-нибудь скажите что это за город?

Вроде не мой.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.04.2005 04:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

новости - Top smile
(нужно видеть сам пародируемый выпуск)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.04.2005 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Чистка флуда продолжается.

Ожидается, что восстановление от ущерба, нанесенного форуму недавним нашествием флудеров, займет еще несколько недель, сообщают администраторы форума Ложки.нет. «Молитесь, чтобы флудеры не вернулись, - советует один из них. - Еще один флудер неизбежно повлечет за собой закрытие регистрации».

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.04.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

big grin Top
Оффтоп: ты раньше! Р-р-р-р-р-р

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 07.04.2005 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grin big grin big grin big grin Top Top Top Top

Меня особенно сопоставление пар Название/слоган проперло happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 07.04.2005 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

«Нувасвсехнахер»: Посылаем всё и каждого!
(выпуск третий)


(Автор – Tek)

Ну нифига себе затменьеце!

Один-раз-в-два-столетия-солнце-затемнения воткнуло город в упадок ночи, принося пьянки, гулянки, виолончели, и необычное поведение города.

Стая Красных Волков как-то странно себя вела, пресекая попытки повстанцев окружить и отключить всех. “Когда вас кусает ваш милый пёсик это одно. Когда вас кусает огромный бугай 2x2 метра - это совсем другое. Если вы увидите здорового бандита в красном с бейсбольной битой, шипами, помятым лицом идущим на вас, то приготовьтесь, скорее всего это ваши последние мгновения на этом свете” - заявил один официал.

Игра на виолончелях бандами была зафиксирована в различных частях города, проходили соревнования за лидерство в банде, однако эти соревнования были прикрыты лидерами банд.

Виолончели и гулянки кажется воздействуют на медицинские здания. Кровавые закрома госпиталя были слегка уменьшены стычками бедных музыкантов, играющих на виолончелях. Новая кровавая поездка будет скоро.

Затемнение повлекло за собой странный феномен - столкновение орбитов, стимролов и прочих джусифруктов под тенью луны.

Этого больше не случится, пока вы не умрёте.


Тёмной тёмной ночью, тёмные делишки…

Красиво же всё это закончилось. Они говорят что полная луна возит народ плохо, но в солнечное затмение видимо поездка была совсем ужасной…

Повстания, Восстания, Урчания, Агрессивные болваны - была хорошая ночь пить с друзьями.

Всё ещё, внизу места Воли, профильтровалось слово о странностях. Какой-то уличный уродец по имени Инвалидко (всё ещё думаю, говорящая ли эта фамилия), использовал свой сок для того, чтобы сесть на удачливую в делах лошадь, но, видимо, не удержался в седле.

Наверное он не должен был выбирать кличку, которая звучала как фирма по проверке кредиток.

Дела странны в этой крепости, но стали они ещё более странными когда на нас упала ночь. Имея дополнительную экстра-ночь не помогло матерям совсем.

Один из этих Краснопилюльных ввалился в бар чтобы поделиться экспой. Похоже за этот бой своей жизни он её набрал столько, что ему уже не было что повышать. Я спросил как там, а он мне рассказал сказку, да такую, так что я больше не смогу преследовать шизофреников.
Я думаю это инопланетяне…

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.05.2005 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Нах

«Нувасвсехнахер»: Посылаем всех и каждого!
(выпуск четвертый)

Элвис – старый Морфеус?


Сведения о террористе захлестнули город, но это – не Мега Сити
Правоохранительные органы Мега Сити затруднились указать на карте, где примерно был убит известный террорист Морфеус, но продолжают утверждать, что тот был уничтожен в Южной Азии.

Как известно, Морфеусу предъявлены обвинения по следующим статьям:
1. Терроризм
2. Незаконное распространение мобильных телефонов
3. Вмешательство в личную жизнь
4. Охота за кроликами в осеннее-зимний период
5. Ограбление аптеки и оптики
6. Снос домов, предназначенных под снос

Но всем известно самое загадочное преступление Морфеуса: от его террористического акта не пострадали ни дорожное покрытие, ни ближайшие стены домов, ни автомобили, ни люди, ни права, ни закон. Кажется, что ничего не произошло. Никто не в силах объяснить это преступление. Такое странное и страшное преступление мог совершить только Морфеус.

Отдел безопасности представил новую схему оповещения о террористической угрозе
Была представлена новая схема оповещения о террористической безопасности:
- Зеленый – активность террористов ниже фоновой;
- Желтый – внимание, скоро будет проведен теракт;
- Красный – стой! Сейчас взорвется!
Данная схема будет совмещена со светофорами.

Среди «Морфеусов» состоялись поэтические состязания
В субботу на Цветочной Поляне соберутся поэты, дабы продекламировать друг другу свои стихи. Ожидается прибытие чемпиона прошлого фестиваля – Незнайки-Морфеуса с его знаменитой поэмой «Я – поэт».

Как поделился по секрету поэт Сераф-Морфеус: «Стиль стихосложения опытного поэта подобен стилю ведения поединка опытным бойцом. Совершенная рифма, как и совершенное движение, единственна». Потом Сераф-Морфеус показал синяк на предплечье. «Неудачная рифма», - пояснил он.

Рубрика: Персона дня на кладбище
Спи спокойно, Феронус. То, что ты сделал, мы запомним. Пусть твой пример будет уроком для остальных. Отдыхай. Я тебя разбужу через 5 часов. – М.

Рубрика: Новости коротко
Власть Голодного Алюминия
Новое исследование показало, что во всем мире алюминиевая промышленность использует столько же электричества, сколько его вырабатывают всё население Африки.

Коновалы принимают новый закон
Коновалы приняли новый закон. По нему они больше не коновалы, так как теперь они работают только с людьми.

Экономная эконмка
Город приостановил покупку алюминиевых банок для работы алюминиеперерабатывающих заводов из-за огромного дефицита алюминиевых банок на складах.

История мальчика
В городской больнице находится мальчик, у которого уехала крыша. Всем, кто где-либо видел его крышу, просьба позвонить главврачу.

Связь между алюминием и ОРЗ не обнаружена
Последние исследования в этом направлении натолкнулись на вопрос: «А что вызвало этот вопрос?» На продолжение исследований выделены дополнительные средства.

Призрачная угроза от РедПилла
ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
спойлер

Здание администрации было описано
Ночью на здание администрации было нашествие кошек и собак. Итогом стало то, что в данный момент здание описано, в том числе, и в реестре госпомещений.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.05.2005 01:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin Top Top Top

Весь день и полночи редактил "сентинеля" - чуть не умер. Прочитал "нувасвсехнахер" - умер! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.05.2005 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100