Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Собрание глюков из _фанфиков_ по ГП.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351
Собрание глюков из _фанфиков_ по ГП.

Баги и опечатки из фанфиков (ненавижу фанфики) по гарри Поттеру (Поттера тоже не сказал бы, что люблю Devil ). Встречающиеся коментарии - того неизвестного человека, который это собрал.

Смешно не везде, но местами...






«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

» - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде!»

» - Ты ввел ему цель дела?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.‹Хвост повторно вырос›»

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»

» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?»

» - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

» Рон зевнул и подавился.»

» - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

» - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

«Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.»

«Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона»

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. ‹Одно из моих любимых›»

«Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. ‹Вот убрать «куда-то» и фраза сюда не попала бы.›»

«Синегазый единорог ‹Я думаю, что все же «глазый», хотя черт его знает...›»

«Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть ‹Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»› »

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»

«Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей»

«Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть»

«На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела ‹Не иначе с каркасом платье›»

«Гаррь ‹Это его так ласково назвали›»

«Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›»

«Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика›»

«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. ‹C точки зрения автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство». Я абалдел, когда первый раз прочитал.›»

«Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.»
» - Хедвиг, где ты был?»

«Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.»

«Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой»

«Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›»

«Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.»

«На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.»

«Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной ‹Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.›»

«Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. ‹У меня небыло ни малейших догадок, почему именно «облегчился», но автор пояснил, что читать нужно - «обле’гчился», а не «облегчи’лся».›»

» - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.»

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

«Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли»

«Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.»

«Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри»

«Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.»

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

«Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
‹Речь о расклеивании запрещенных обьявлений›»

«Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца»

»«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.»

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›»

«Букля чистило перья, но они не отмывались»

«Драко поднял глаза и увидел летающего Поттера у самой земли ‹редкий вид - «летающий Поттер»›»

«Флер раздвинула руки и приняла Гарри в обьятья ‹Чего не ноги-то...›»

«День ходил к вечеру, но солнце еще вставало ‹Может автор имеет ввиду под «солнцем» что-то другое? Да и день «ходящий» к вечеру та еще фраза›»

«Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

«АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. ‹Зоофилизм...›»

«Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.»

«Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. ‹Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...©›»

«Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут.‹Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такой пошлый, то ли фраза очень уж двоякая...›»

«Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить»

«Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.»

«Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри ‹разумеется про птичье яйцо речь идет›»

«Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу»

«Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. ‹Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.›»

«Молль ‹Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где «Гаррь»›»

» - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! ‹Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...›»

«В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. ‹Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...›»

«Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. ‹Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние›»

«Букля взлетела но на третий раз все таки села»

«Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. ‹На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию›»

«Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. ‹Уместнее с крупа. Сидело три человека и Рону достался круп. А так непонятно что подумать можно...›»

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. ‹Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...›»

» - Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

«Молчать уже небыло никаких сил, но и сказать на это было нечего.»

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

«Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. ‹Вот так изнасилования и происходят...›»

«Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.»

«У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.»

«Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.»

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.12.2005 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

=> http://lozhki.net/forum/showthread.php?threadid=2036

roll eyes (sarcastic)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 28.12.2005 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

жжот.Top big grin big grin

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 28.12.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Rowena:

А мне такое регулярно в рассылке приходит... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 28.12.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Alligator:
Rowena:

А мне такое регулярно в рассылке приходит... happy



Адресок рассылки не подскажете?

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.12.2005 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Конечно подскажу. Есть такой сайтик, http://harrypotter.intertrust.ru/ ... happy Вот там и подписалась, около 2,5 лет назад... До сих пор не отпишусь... happy А всё из-за одного-единственного фанфика, который небезызвестная в определённых кругах мисс Клэр никак не может дописать... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.12.2005 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Из очередной рассылки...

Перлы из фанфиков


…oпять поднялся Дамблдор: «Итак, когда мы все наелись, я немного поскриплю.»

Глаза Драко сворачивались в колбаску и разворачивались обширными полукругами от ужасной тряски.

— Про какое семейство? — сказал Мигель и сел на блажащий стул.

Джинни всю жизнь прожила в семье магов со всеми вытикающими.

Тень Того-кого-нельзя-называть постоянно лежала на их существовании…

Женщина выпустила из рук платок, и тот упал на пол вместе с хозяйкой.

Мягкое милое лицо цвета персика, тонко очерченный нос, алые тонкие губы, красные глаза.

Наполурастегнутая бирюзовая рубашка отлично подчеркивала его потрясающие глаза.

Драко искреннее перепутано перевел взгляд на дверь.

Но к его вниманию внезапно упала мертвая тишина зала.

Родители Грейнджер могли себе позволять баловать свою единственную дочь, после того, как променили профессию дантистов на бизнессменов.

Орфография и пунктуация авторов по возможности сохранены.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 31.12.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

и после этого мы извращенцы.

а сами?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 02.01.2006 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Реально!! Бывает. К фанфикам я правда нормально отношусь, но при этом почти не читаю, а если и читаю, то по Х-файлам (раз или два было). И к ГП нейтрально отношусь. Но эти глюки просто нечто!!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 03.01.2006 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609
Re: Собрание глюков из _фанфиков_ по ГП.

Цитата:
Смит:
«Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›»



big grin Top

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 04.01.2006 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BiSe Trojanov
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Россия, Казань
Сообщений: 36
Продолжу список выписок

Детям после 17 посвящяется...

*** Он внезапно почувствовал себя умирающим от жажды, - и эту жажду мог утолить только вкус любовника на его языке.
*** Все потрясенно затихли, даже завхоз, до этого горячо доказывавший свое право на убийство гриффиндорца, умолк на словах "вашу мать".
*** Гарри пристально глядел на светловолосую голову, движущуюся над его телом, в приглушенном свете на нее падали золотые и темно-красные отсветы. (Хичкок)
*** Я ощущал их везде, снаружи, внутри, на изнанке глазных яблок, на шее, между лопаток, между ребер, в каждой части живота, под коленями, на выступах локтей, но более всего – в предсердии. (no comments)
*** Каждая клетка моей кожи обрела зрение. (оппаньки)
*** Безумно-медленные, ошеломляюще-быстрые, неистово-нежные и томно-страстные - ласки кружили его в водовороте удовольствия (какой все-таки интересный зверек - ласка)
*** Ее разум затих на мгновение, а затем снова начал нападение подобно Гарри, который целовал ее шею и в то же самое время поглаживал ее живот, прокладывая путь к ее грудям. (как в джунглях)
*** С острой болью Гермиона поняла, что полностью обнажена (кожу с нее сняли, что ли?)
*** Медленно и бережно он исследовал полость её рта. (Начинающий дантист)
*** Её рука покоилась на его груди, а он лежал у неё на кровати. (Игла в яйце, яйцо в утке, утка под кроватью)
*** Гарри передвинулся ближе, и стал, помогая ей, снимать юбку. (позвольте спросить, а с кого он снимал юбку? С себя?)
*** Комната вокруг них стала расплываться, поскольку он разрешил своим рукам блуждать по невиданным акрам ее оголенной кожи (это по мадам Максим его руки блуждали? Тогда понятно, почему "акры")
*** Гарри снял предмет нательного белья с ее груди и начал целовать (а вот слова "лифчик" или "бюстгальтер" авторы явно стесняются)
*** Она экспериментально расстегнула пуговицу и застежку на его брюках, сдвигая их вниз с его ног, пока он не отпихнул их к кровати. (моя твоя не понимай)
*** Комната была слишком темная для него, чтобы изучить ее тело, которое он собирался любить, но когда она начала удалять его шорты, медленно, мягко, Гарри был благодарен за полутемноту (сильно, что я могу сказать... Особенно "удалять шорты")
*** Они занимались любовью с состраданием. (без комментариев)
*** Они пожирали друг друга, они делали все правильно. (...юные Пожиратели)
*** Она не ответила, только смотрела на него, нежно и голодно (доктор Лектор отдыхает)
*** Его рука продолжила свой путь вглубь ее тела… (сестра, скальпель)
*** вздыхала в его рот, в то время как он мягко целовал ее (вот оно как бывает)
*** обцеловывая тело девушки
*** Она могла только воображать, сколько девушек готовы отдать все на свете, чтобы сейчас оказаться на ее месте – увидеть то, что хранит Гарри Поттер под своей одеждой (кажется, я уже подошла к тому рубежу, за которым мне уже не хочется знать, что он там хранит. А то с такими описаниями, которые пишут фанфикеры, и до инфаркта недалеко)
*** Его глаза чуть не вылезли из орбит, когда он увидел, что его мужественность исчезает внутри ее рта.
*** Гермиона думала, что она находится на самом высоком пике блаженства, но когда Гарри внезапно разорвался внутри нее, она взлетела к самым далеким звездам (мне не жалко Гермиону, мне жалко Гарри)
*** Она подходит на несколько шагов ближе ко мне, и я с трудом глотаю мои руки. дрожат еще больше чем прежде. (снова невольно вспоминается доктор Лектор)
*** Есть два пути, которые мы можем использовать, но я не испытываю желание находить свою палочку. (не три пути, и то хорошо) :)
*** Его лицо искажается, и его ноздри раздуваются, поскольку он пробует получить большее количество воздуха, в то время как его тело спазмирует подобно моему телу ранее. (Просто ты стоишь на шланге подачи кислорода)
*** Гарри улыбнулся и поцеловал снова, его язык, обнимая ее губу, просил разрешения проникнуть в ее рот. (-Тук, тук! - Кто там? - спрашивает губа. - Это я, язык! Можно проникнуть и обнять?)
*** У Гойла текут слюни – он квадратными глазами смотрит, как Пэнси судорожно запихивает грудь обратно в лифчик.
*** Гарри сверху…Целует мою шею…Грудь…Живот…Черт… (где?)
*** Профессор Певис дал аудирование на перевод прилагательных троллей . (гм... маразм явно крепчает)
*** Гарри подошёл к ней и хотел поцеловать её , но Джинни сказала . -Я не умею . -Давай , я тебя научу . -А это не страшно ? -Ты , что ? Это очень клёво . Может первый поцелуй и покажется противным , но дальше всё будет иначе . -Ну ладно. Начинай . Джинни зажмурилась , и Гарри начал целоваться с ней . Секунд через пять , Джинни отпрянула от Гарри . -Фу ! Как это мерзко ! -Я же предупреждал тебя . Давай ещё раз . -Ну , давай . Гарри опять поцеловал её . - Да , Гарри ты был прав , это действительно клёво . Давай ещё Этот поцелуй продолжался минут пять . В общем у Гарри отсох язык . (ЭТО явно писала девочка лет десяти-одиннадцати)
*** Малфой вышел весь росфуфыренный и гордый , было такое ощущение , что он вовсе не человек , а питух с задранной головой (О Мерлин... Ну ладно, забьем на "пИтуха". Но за что ему голову-то "задрали"?)
*** Малфой улыбнулся своей уродливой улыбкой и сказал (первый раз вижу подобное - у Малфоя уродливая улыбка???? Разрешите набить автору морду)
*** Малфой начал петь Привет всем , я Драко Малфой ! Вы спросите кто это такой . А это я , парень супер крутой ! Я часто вхожу в запой . Но я крутой ! Я из Слизерина Самого лучшего факультета в мире . Вот такой я Любите и уважайте меня Ещё везде я номер один ! Я блондин Я супер богат И я этому рад (Байрон с Пушкиным отдыхают)
*** Впитывая аромат его кожи, я вспоминал те дни, когда дышал мертвым воздухом поместья. (сдается мне, это был трупный аромат)
*** По полу разбросана солома, а в углу ее целый маленький стог, на котором были видны следы крови. Да и во многих местах на полу были лужи замекшейся крови.На одной из стен висели кандалы, а прямо у противоположной стены стояла неаккуратно-корявинькая скамеечка."Видимо в этом подземелье кого-то пытают," - подумал Драко (зима, - подумал Штирлиц)
*** У Гарри открылся рот. Он пытался закрыть его - но у него не получалось
*** "Гари потер и олмаз марганы!!!" (Ну, я понимаю - там "олмаз"... Ну, "маргана" - туда-сюда... Но что случилось с именем и, особенно, фамилией Гарри? Или это, страшно подумать, глагол?.. )
*** Сириус долго и внимательно читал. Потом схватив всех трёх за руки потащил в кабинет к профессору Дамбладору (Ну "Дамбладора" я уже,помнится, замечала.)
*** В другом районе и в другом доме мирно пыхтела (возникает вопрос, что она делала, чтобы так пыхтеть) в подушку Гермиона Гренйджер. Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство. (моя не плакаль, моя рыдаль в голос)
*** Все тело ее дрожало,она застонала и выгнудась,как будто пыталось дотянуться животом до потолка… (снова возникает вопрос, а чего это она там делала? Тренировалась перед олимпиадой по скоростному "дотягиванию" до потолка? Сильно)
*** Гарри Поттер вышагивал по комнате и нервно дергал Фоукса за хвост (садист)
*** Гарри был прав , почти все , кроме мелких , друг с другом переспали
*** На лице Снегга показался страх (но тут же спрятался обратно)
*** В этой правоте все было правомерным. Мужчина в моих объятиях потерял признаки пола, и мои собственные растворились. Я был ему братом, женой, сестрой, мужем, учеником, его создателем и содержимым его сокровищницы (офигеть...)
*** У него закружилась голова и от жуткой боли он упал на колени. Оставшуюся ночь он спал спокойно.
*** -Я хочу тебя ! -Гарри! Гарри, придержи коня (без комментариев)
*** В том, как виртуоз скользнул рукой вдоль стены, с какой непробиваемой грацией прошёл через комнату, как, чуть задержавшись у камина, вплотную подошёл к ней, чувствовалась некая заоблачная утончённость (непробиваемая грация, да еще в сочетании с заоблачной утонченностью – это что-то).
*** Положив свои вещи, Гарри с разбегу прыгнул на кровать - еще детская привычка - и уставился в потолок (в общем-то ничего особенного, но, учитывая, что детские годы Гарри ассоциируются с чуланом под лестницей, все становится о-очень интересно).
*** Тихое солнечное летнее утро. Лёгкий ветерок развевает тюлевую занавеску нежно-голубого цвета, пробираясь в комнату. Осторожно перепрыгивает с подоконника на стол, на полку с книгами, на большую кровать с пологом. Аккуратно изучает листочки роз стоящих в большой хрустальной вазе на полу. (Не ветерок, а попрыгунчик какой-то)
*** Он с силой втыкнул в кашу вилку, отчего вилка соскользнула и перевернулась в воздухе. (про "втыкнул" я молчу; попыталась представить себе тарелку, кашу, вилку и ее кульбиты – не получилось).
*** Молодой красавице было двадцать лет,ею была Гермиона.
*** Чувство безысходности мычало ее. (это уже клиника)
*** -Я выиграла! Загадываю желание Блэйзу…ты побреешь налысо кошку Филча.
*** Драко Малфой и Панси Паркинсон. Они вместе закончили Хогвартс. И наконец-то поженились. Драко стал копией своего отца и работает в Министерстве Магии. Настало время Панси рожать ребенка. Драко надеялся, что это будет мальчик и Панси тоже. Но видимо боги решили иначе и Панси Малфой родила девочку. После долгого скандала с мужем они решили отдать дочь на одиннадцать лет кому-нибудь. И тут как раз к делу им подвернулся Ремус Люпин. Ему то они и отдали дочь. Поскольку Ремус жил один ему было в радость, заботится о девочке. (все очень логично, не правда ли?)
*** Ее волосы уложены в похожий на мочалку конский хвост, весь ее вид говорит «Я заставлю вас, себя уважать!». (и это тоже очень логично)
*** "Здравствуй,Драко!Я хочу тебе сказать,что очень тебя люблю!Ты самое дорогое,что есть у меня!Хочу с тобой встречаться!Ты не против? С любовью,Лиза Нестронк, Когтевран."
*** Мальчик-который-вновь-выжил-и-обърёл-новые-силы упал бес сил.
*** Гарри ещё не успел всё это переварить, как дверь постучались. Открыв дверь всё ещё с таким же отупевшим лицом. За дверью стояло примерно двадцать пожирателей смерти во главе с Малфоем. - Блин ну вы и умете выбирать время. Что не могли припереться попозже или наоборот пораньше. Нет, запёрлись сейчас. Ну, кто вас просил? (Какая встреча!)
*** « Ну Потер думай!!! И что мне и рассказать. Что Сириус жив, что я встретил девушку с неизвестной сило, что я лишился девственности ну это Тосно опусти, что я научился колдовать без палочки, что девушка испарилась ( и как мне её найти), что убил около двадцати пожирателей, вышиб стену с помощью огненного шара который я сотворил сам. После этих в больнице для умолешоных будет новичок тобишь я. Как всё мило складывается ммм да». (вы что-нибудь поняли? если да, пожалуйста, просветите)
*** И в этот момент у меня всё поплыло пред глазами, и я трубился. « Ну, кто скажите, поверит в такую чушь КТО». (что-что он там делал? Трубился? Это, конечно, достойно похвалы)
*** « Главное сдержать ржать. Не смешно, не смешно…» (автор, наверное, к нам обращается)
*** "Драко всё гладил кота, и подумал о том, что пора бы уже покушать. Взяв с собой кота, он направился в Большой зал." (хана Живоглоту…)
*** Какая-нибудь студент - просить меня преобразовать обратно часы его любимого дедушки из пепельницы, или же страховой агент - застраховать Милли, а она не желает. Хотя все это, в общем, ерунда, и вот я с ума схожу из-за моего кубка. (судя по речи этого уважаемого человека, он действительно сошел с ума)
*** Я смотрел ей вслед и не слышал, как Люциус обратилась ко мне. (о-о-о-о... Вот как одним словом оскорбить Малфоя!)
*** Я медленно вывела голову из под оделяла (ага, за веревочку выкатила)
*** Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка - он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия. (Змея в "шерсти" мне и в страшном сне не снилась.)
*** - Северус, - слышны всхлипы, - я и не думала о вас ТАК… - КАК? - Кружевные трусики на полугодовалой девочке. Они еще и… стринги… Да вы… (извращенец просто какой-то…)
*** Черные пеленки, деревянные игрушки, скользкий подоконник… Вот так и вырастают Упивающиеся смертью (сейчас я зарыдаю от жалости к маленьким бедненьким Пожирателям)
*** Из-под дивана выглядывали шнурки, вот бы их пососать… (Здесь я завыла. Какое интересное хобби - сосать шнурки!)
*** Одет он был в черную шелковую рубашку с двумя небрежно расстегнутыми верхними пуговицами и в кожаные брюки, такие обтягивающие, что Гермиона могла бы запросто различить каждый мускул на его стройных, накаченных ногах. (а можно спросить, как он садится будет?)
*** Гермиона встала очень рано. Точнее в 5 утра. "Блин-подумала она-Сегодня же бал!" Но тут же встряла другая мысль "Что одеть?"
*** Гермиона выскочила из кареты и офигела.
*** Закрыв глаза Гермиона прибалдела.
*** Встав под холодные струи воды она немного прибалдела
*** "Была не была"- подумала Гермиона и,держа наготове палочку, нырнула в дупло дуба. Падение очень смахивало на Американские горки без страховки. Бедную Герм швыряло из стороны в сторону, она ударялась головой об острые выступы и камни (это в дубе-то острые кани? Допустим. Но что тогда осталось от Гермионы после этой мясорубки?)
*** Гогварц
*** Мисс Главная Староста открыла глаза,настроение было средней степени фиговости.Герм отдернула полог и тут же об этом пожалела,солнце светило прямо в глаз .Мерлин,жуть-то какая!От неожиданности и слепящего света девушка свалилась с кровати,ударившись всем,чем можно удариться. (Что это за лексика: "Офигела, прибалдела"? Не Хогвартс, а какая-то подростковая колония получается)
*** …челюсть Джинни уже знакомиласть с полом.-Джиневра Уизли,закрой рот,а то ты прямо как дурак!-изрекла Гермиона (про челюсть - это мое любимое выражение. но почему Джинни стала мужчиной?)
*** Дпмблдор
*** Фиона тоже тонула в его глазах… Медленно, аккуратно тонула, и не отвечала на спасательные средства. А этими средствами были разум и голова, которые говорили, что не следует спать с парнями на третьем же свидании!
*** Когда лестница достигла основной лестнице на этом этаже, то она просто впитала лестницу прибывшею сверху. Спуская с неё все, ещё были в ступоре. (все всё поняли?)
*** Она уже стянула с него штаны. И поцеловала туда, где только кончается живот. (Гы...)
*** Старина Вольди пропал после того, как Гарри очередным легким движением мизинца левой ноги спас мир еще на пятом курсе. С тех пор его не видели, а это и к лучшему… (И правда - зачем нам вообще какая-то шестая книга)
*** темно – зелеными глазами, заспнными, еще не открывшимися в нормальную ширину
*** – Твой отец учился на Слизерине, твоя мать училась на Слизерине, они не будут рады… – Но мой отец мертв! – Ты ошибаешься, глубоко ошибаешься…Он уже давно не мертв… – Гриффиндор! – капризно топнула ногой Чарли. – Мне в принципе все равно. Но если ты настаиваешь… – Настаиваю! – Тихо, нам буйных не надо! ГРИФФИНДОР! (Понимаю, длинновато, но я была в ауте от диалога новенькой и шляпы)
*** Неожиданно ему в голову забрела одна умная мыслЯ ( не сомневаюсь, что неожиданно)
*** Приходил Малфой! Запустила вазой! Телекинез – это круто!!! (Вазу жалко… И Малфоя)
*** Джулия выгнула назад спину, закинула вверх голову. И тут из подлопаток началась струиться кровь и прорезаться из под одной лопатки что-то белое, а из под второй кожаное (Я знаю, знаю, что это!!! Это крылья!)
*** Гарри протянул её полочку. Джулия лишь положила палёц на нее из под которого потекла струйка золотого света. - Что, что ты делаешь? - Я, усиливаю возможности твоей палочки (Гы... Это я такая пошлая или авторы?)
*** Юбка, джинсы, лифчик, трусики, трусы, приятное чувство покатилось по всёму телу
*** Пока Гермиона спала она приняла душ,а когда вышла думала, что Гермиона должна встать, а она дрыхнула, как сурок. Тогда Фиона решила подшутить над нед! Она сделала себе магией голос Рона и сказала: -Просыпайся, моё солнышко! -на что Герм полусонно ответила: -Заткнись, Рон! Иди дрочить! Фиона со смеху начала кататься по полу, как колбаска. От её звонкого смеха Гермиона проснулась
*** Фиона возмутилсь, и вдруг ей в голову пришло одно классное залинание. "Нагишус" прошептала она, и направила палочку на профессора. И перед учениками предстал голый профессор. Сначало он это не заметил, а когна он подошёл к Невилу, чтобы расколдовать его, он повернулся к ученикам попой. Класс не выдержал и зажрал. Ещё бы не посмеяться, если у профессора жопа была в г**не. И наконец он заметил, что уже 5 минут стоит перед классом голый. Вычел у Гриффиндора 100 баллов и убежал…
*** подружки начали действовать. Гермиона открыла тюбик с клеем и вылила треть на правую сторону волос, и чуть придавила волосы клеем, чтобы крепче склеились. Тоже самое сделала Фиона, только с правой стороной волос. Потом Фиона взяла красную краску-распылитель, заклинанием сделала её беззвучной, и "покрасила" волосы Рону. Гермиона последовала примеру Фионы, и распылила краску на "колбаску" Рона (хм, а "колбаска" - это что такое?)
*** Эдвард шитал дни до начала уяебного года (да! Именно такой он и есть! УЯЕБНЫЙ!)
*** Я сделал это только по одной причине. – Северусу все-таки удалось прижать Дамблдора к стенке. – Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Издав пронзительный душераздирающий крик, Дамблдор схватился за бороду и упал в обморок…
*** ГЕРМИОНА!!! Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ КОГДА-НИБУДЬ!!! – ревел Дамблдор, метая гром и молнии. – КАК ТЫ ПОСМЕЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО! - Ну почему неизвестно от кого?.. Или это был Люциус, или… Темный Лорд… - задумалась Гермиона
*** ЗА 2 месяца упорных тренировок, занятий и т.п. Гарри превратился в хорошо накаченного, умненького, выжившего мальчика.
*** - Пойдемте кушать – крикнула миссис Уизли уже с кухни – Я зажарила Фоукса
*** - А чё Вы ржоте, профессор! - А я откуда знаю? Захотелось, вот и ржу
*** А была она размером, что-то среднее между орлом и попугаем, а цвета она была навено всех оттенков красного и розового
*** Дело в том,что в этом году к нам в школу приехал новый ученик из Испании и сядет на седьмой курс (посадили бедного парня в Хогвартс)
*** Стол Грифендора взорвался и Эдуард сел за их стол. (стол ведь взорвался, так куда же сел этот Эдуард?)
*** После того как Эдуард рассправился с Малфоем он стал в школе ‘‘афторететом''. (Не зря сказали - "сядет").
*** Однажды после уроков они пошли к Хагриду который только вернулся из Парижа куда он ходил в гости к Мадам Максим. (Ходил. Пешком. В Париж. Я плачу)
*** Дядя Вернон: - Хватит с меня того, что почти каждый день сюда прилетают эти тухлятины!! (Это он имел сов). (Дядя Вернон имел сов? Да ещё и дохлых?!)
*** Приснился ему Малфой (дибил чиканутый), пытающийся соблазнить Гермиону, и та,о невероятно,- не сопротивляется.Но, самое удивительное, к ним присоединяется Рон и профессор Снейп. Что они дальше начали делать..никто не узнает так как Гарри проснулся. (это не сны, Гарри. Это содержание фанфиков. ты там, кстати, тоже был...)
*** Кстати, я завёл щенка. Что за порода не знаю…но назвал я его Круцио. Неплохая кличка, да? Ладно, до встречи. Сириус.
*** Никто не знал,откуда Снейп выкопал эту женщину (как откуда. С кладбища, конечно же. Снейп - он большой, знаете ли, любитель некрофилии)
*** влепила ему сочный поцелуй в щеку.
*** Еще один плащанник получил рукоятью меча в основание черепа.
*** У стены с перекошенным от ужаса лицом полежал Драко Малфой.
*** :::обед (первое блюдо):::::::: череп с миндалевидными отверстиями для глаз, пылающими красным светом свечей, вставленных в них, и с широко открытым ртом. (вах, какая фенечка)
*** Драко прислонился к стене в затененном коридоре, опустив лицо в руки. Он хотел развалиться прямо на грязном полу от явного истощения. Слишком много он выпил за такой небольшой отрезок времени
*** Его глаза снова устремились за окно. (и звонко цокая копытами скрылись вдалеке) Луна бросала блики на его мускулистое тело покрытое вязью шрамов и росчерками татуировок. Подсохшие сгустки крови виднелись на его руках. Большой мясницкий тесак был воткнут в изголовье кровати на растоянии одного движения руки. (Ничто не выдавало в нем мирного бухгалтера)
*** Ха-ха – из недр тела Гарри вырвался зловещий смех. (и разверзлись недра Гарри и вырвался оттуда... Каким он местом смеялся-то?!)
*** но ее силы сякнут. (и часто?)
*** Запрыгнув на стол и пройдя по тарелкам, он с силой толкнул Малфоя на пол и сел ему на бедра. (это описание драки, а не то, что вы подумали)
*** меня в клинику св. Манго. (нет - св. Ананаса)

P.S.:Жаль, что не могу поставить здесь свою копирку (копирайт, в смысле) :)

__________________
Лечь и уснуть, не проснуться,
Проверить всех тех, Что друзьями зовуться
Во время утех. На могилу придут
Поплачут для виду,
Стакан, помянут и память закрыта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BiSe Trojanov в оффлайне Old Post 20.01.2006 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send BiSe Trojanov a Private Message Найти еще сообщения от BiSe Trojanov Добавить BiSe Trojanov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cybx
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

"- Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал." - вор!.. украл руку средь бела дня...

"- Ты "плохой человек"! – рявкнул Симус и стукнул Малфоя в нос и тот упал." .... надо еще добавить "разбил голову и умер"..happy)) если этот Симус такой сильный как две девочки могут его удержать? ))

- Не смей на неё смотреть! – заорал Рон и со всей силы стал бить
Малфоя в нос. Нос Малфоя был сильно побит, его одежда была в крови и не большая лужа была возле него. ((млин, оставте бедный малфоевский нос... и вообще, что он за парень такой который даже сдачи дать не может?!?! и что еще за лужа? Из текста не очень потятно что эта лужа - кровь...)

"Вставши"
Малфои направился в свою комнату спать.... (воистину великий..)
Язык Малфоя вполз к Гермионе в рот (У меня нетуслов...)
и при встречи с языком Малфоя (Гермиона встретилась с языком малфоя.... Фильм ужасов...)
Гермиона прятала свои. (Языки?)

Кошмар! Я целовалась с Малфоем! И не просто как попало, а
страстно! (Новый вид поцелуя - поцелуй страстный..)

По пути к
большому залу её ждало столько записок о том, что Малфои её любит, что
она чуть не упала со скамейки. (По пути к залу она чуть не упала со скомейки... Она хочет стать канатоходцем?)

Может он, и правда
меня любит? Нет, это не возможно! Хотя все эти записки! Лучше я пойду
выпью воды. (Ноу коментс....)

- Что же мне еще сделать, чтобы она мне поверила. Я ведь действительно её
люблю, хотя в это трудно поверить! Без неё я даже не могу нечего
придумать на праздник! – говорил Малфои держась за голову. (только сумашедшие разговаривают сами с собой...)

Гермиона сила Малфою на колени, обняла его и поцеловала. На этот раз
её язык не убегал от языка Малфоя (А в прошлый раз их языки играли в догонялки.....)

всем хайsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cybx в оффлайне Old Post 20.03.2006 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cybx a Private Message Найти еще сообщения от cybx Добавить cybx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
finn:
и после этого мы извращенцы.

а сами?



я не понял.
кто стер половину моего сообщения?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 05.04.2006 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Смит, ну предупреждать же надо! Я же на лекции... big grin big grin big grin

P.S. Профессор (ХЖКЧ без грима) никак не поймет, что он такого сказал... smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.04.2006 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100