Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > День Св. Валентина на "Логосе" [пишем вместе :)]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772
Post День Св. Валентина на "Логосе" [пишем вместе :)]

Out of char: Третья попытка коллективного творчества - после топиков "Все пишем матричную рассказу" и "Рождество на Навуходоносоре". happy

Краткое содержание предыдущих серий happy: Ниобе в реальном мире приснился сон типа бразильского сериала, а в это время как раз кончается свадьба Ровены со Спарксом. Между тем незаметно наступило 14 февраля...


Свадьба кончилась, гости расходились - в их числе агент Уивинг, ушедший строить ровеноубежище. Схватившись за место, укушенное Совестью, Спаркс посмотрел вслед Ровене, распавшейся на зелёные значки у телефона...
"Во глюки пошли, - подумал никогда не бывавший в Матрице оператор, - найду Линка - будет знать, как меня самогоном спаивать!"
Спаркс подошёл... нет, подполз к телефону и очнулся в кресле "Логоса", где ему по голове немедленно прилетело сковородкой. Коронный удар Ниобе он узнал сразу - и удивился, почему у него от этого удара не зазвенело в ушах. Впрочем, поглядев на эту сковородку, он всё понял: к её дну была прикреплена маленькая подушка...
"Тефаль, ты всегда думаешь о нас!" - подумал он.

Начало положено...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 12.02.2004 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: А свадьбы тебе мало было? big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

"Тефаль,ты всегда думаешь о нас" подумал Спаркс,как тут же из-за подушки разглядел улыбающееся лицо Призрака :
-С добрым утром!
На десктопе стоящего (висящего) рядом компа было нарисовано 2 сердечка и написано : С Днем СВ.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Out of char: Люди, не надо! Мне бы только пережить этот ужасный день, а вы еще издеваетесь! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

В одном из сердечков на стоящем(висящем) мониторе было изображение Нео,лицо которого исказилось от ужаса,ниже была приписана фраза :
"Люди, не надо! Мне бы только пережить этот ужасный день, а вы еще издеваетесь! "
Кто поставил на десктоп эти обои никто не знал..(кто сфоткал Ищбранного в такои виде тоже)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Out of char: А почему ужасный? По-моему, обыкновенный день... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

В другом сердечке была фотка удивленной Ровены,а под ней подпись :
"А почему ужасный? По-моему, обыкновенный день... "
Автор этих обой был до сих пор неизвестен..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

В третьем сердечке, что рядом с Нео, была изображена Тринити со скалкою в руках и хмурым выражением лица. Подпись гласила "Милый, что значит "ужасный день"?"

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: Моему сердцу милее праздники на Нахеsmile Хотя...любопытно, что получится здесь

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.02.2004 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Out of char: А мне интересно... вот без самогона никак? big grin
Линк с Призраком долго рассматривали обои как вдруг до в голове Линка промелькнуло "а какого черта тут винды стоят?"
Линк*смотря на Призрака*: Опля... А кто Виндовз поставил?
Призрак*повернувшись к Линку*: Что так смотришь? Откуда я знаю...

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Маус 13.02.2004 в 03:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 13.02.2004 03:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Спаркс тоже не знал, кто это сделал. Но чтобы этот вислогубый негр, которого теперь Спаркс мог со спокойной совестью назвать некомпостированным, не подумал на него, он сказал:

- Я знаю! Это Джали! Она и Виндоуз из Матрицы скачала, и обои нарисовала! Её всегда к этой консоли тянуло!
- А что, если мы её, скажем, усыпим или оглушим? - предложил Призрак.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

На мониторе таинственно покачивался Галстук Смита,отобранный Уивингом у Смита в бою..ходило придание,что в ночь на 14 февраля,Смит приходит за своим галстуком..и не успокоется пока ему гастук не вернут

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 13.02.2004 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djali
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Логос
Сообщений: 87

В это время ничего не подозревающая Джали на кухне пыталась печь печенье из протеиновой каши. На столе уже стоял поднос с готовыми печеньями, из которых Джали понемногу выкладывала надпись "Лок рулез форева!".
На всякий случай надпись для конспирации выкладывалась символами матричного кода.
Оставалось только придумать, как бы переслать всю эту гору печеньев в Зион, но об этом девушка решила подумать потом...

__________________
Коммандер Лок - душка! А Хаманн - старый развратник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djali в оффлайне Old Post 13.02.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Djali Найти еще сообщения от Djali Добавить Djali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Out of char: Хе-хе... Интересно получается. Идея классненькая. Крутенько...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 13.02.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Тут выскочил Смит и со словами "Верните галстук, а то все печенье сожру", схватил поднос.
Джали: А ну отдай!
Смит: Щаз... Только после того, как галстук получу.
Джали: Иди поищи где-нибудь в другом месте.
Смит: Я и так всю ночь в поисках провел.

Out of char: 2 Julia: Дроботенко подражаете? _Неплохенько_ получается(подражать). _Интересненькая_ _идейка_ big grin

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 16.02.2004 21:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Out of char: Или я совсем того, или и в правду не смешно. Извините.

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 17.02.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

- До чего техника дошла... - ошарашенно сказал Спаркс, вспомнив картинку со своим участием.
Тут Линку пришла в голову интересная мысль. Со словами "Так, значит, человечество - это вирус?!" он подбежал к Смиту и воткнул в него руку. По телу бывшего агента побежала чёрная слизь...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.02.2004 10:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33

Тем временем по канализации ме-едленно-ме-едленно плыл Шива. Пока капитан спала был шанс присоединиться к ещё какому-нибудь кораблю... Отметить вместе.
Сидящий на месте пилота Кейн утирал пот со лба - так медленно и аккуратно, кажется, он уже давно не летал...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 17.02.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

- Вижу цель! - сообщил Призрак, готовя к бою транглюкатор.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 17.02.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Out of char: Тень получил последнее модераторское предупреждение

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.02.2004 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100