Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > 23 февраля - День защитника Зиона.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205
23 февраля - День защитника Зиона.

Ну типа очередной общий флуд-рассказ по мотивам красных дней календаря.

Всю ночь Локк не спал. В голове у него был сумбур. Грядущее утро представло перед ним головной болью в виде Дня Защитника Зиона.
Завтра, ему предстояло "толкнуть" грандиозную речь перед жителями.... Изведя полугодовой запас бумаги коммандера наконец то настигло вдохновение....
Рзмашистым, пушкинским почерком, он вывел на белом листе бумаги три слова:
"Слушай меня Зион....."
После этого вдохновение, так же неожиданно покинуло Лока.
Задумавшись, старий офицер загрустил, прислушиваясь к звукам ночи.
В соседней комнате нежно храпела Ниобе, с технического этажа доносились сладострасные стоны, а в другом конце общежития Морфиус вот уже три тысячи сто шестдесят восьмой раз за ночь желал Зиону спокойной ночи.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Коммандер снова склонился над столом. Покрутил ручку и уверенно написал:
"Зион, слушай меня!"
Джейсон прислушался к собственным ощущениям: вдохновение не вернулось...

- Хм... попробуем зайти с другой стороны, - пробормотал главный защитник Зиона и вывел, - Слушай, Зион, меня...

Однако, и эта попытка не вернула нужного настроя...

- Что-то не то... что-то не так... Ведь раньше получалось... Так, а если вот так: "Меня, Зион, слушай!"... Опять не то... Это - безумие! - Лок скомкал лист бумаги и неожиданно порезал им себе палец, - осторожней, коммандер, - прошептал Лок, боясь разбудить Ниобе и сунул палец в рот.

Кровотечение прекратилось, но мысль так и не шла. Джейсон раскачивался на стуле в такт храпу возлюбленной.

Мысль все не шла...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: А ещё 23 февраля - день рождения вашего покорного слуги™... wink

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: 23 февраля в Зионе smile, да?
Забросив безнадежное дело, коммандер улегся спать рядом с храпящей возлюбленной. Однако как только он закрыл глаза, с другого конца общаги снова донеслось "сладких снов, Зион", после чего к голосу Морфеуса присоединился голос Нео, который громко жаловался на кошмары и головную боль. После этого разговор пошел о войне, городе, и коммандер узнал о себе много нового и интересного. Голоса наконец-то стихли, когда в дверь вдруг кто-то в силой ударил. Ниобе шумно всхрапнула. Локк вскочил, поскользнулся, ударился головой о стол, чертыхнулся и направился к двери.
За дверью стоял неутомимый и незасыпающий Хаманн.
- Здрасьте... - потирая голову, сказал Локк.
- Что завтра говорить будешь? - с места в карьер спросил старый сенатор
- Это вы там внизу стонали? - спросил в ответ Локк
- И не только я - приосанился Хаманн, подмигивая. Локк скривился.
- Ну так, что завтра? - не отставал Хаманн
- Завтра...праздник - буркнул Локк, отворачиваясь.
- Программу пора разноообразить - Хаманн без приглашения вошел и расселся на диване - фейерверки, стриптиз, халявная выпивка...вот бы чего надо. И речь толкнуть.
- Ну-ну... - неопределенно пробормотал Локк - давайте я эту речь на кого-нибудь скину. Есть тут у нас любители... - Локк вспомнил особо красочный эпитет в свой адрес,услышанный им в ночи, и сморщился.
Out of char: Дальше моей фантазии пока не хватает

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

В шлюзовом отсеке три АПУ вышли загружать очередной корабль...

Если бы в комнате нашелся бы незакрепленный предмет - он бы неприменул воспользоваться случаем и покинуть своем место. Желательно на пол. Желательно, разбившись или, на худой конец, взорвавшись. Но Лок не первый день жил в своей бочке - из незакрепленных предметов оказались лишь Хаманн и Ниобе. Впрочем, Хаманн падать не собирался, ибо сидел, равно, как и Ниобе, но она, правда, лежала. Лок с тоской поглядел на Ниобе, затем, со смирением -на Хаманна, потом перевел взгляд в потолок:
- Где моя доблестная пехота? Я хочу, чтобы эти машины были стерты в пыль!

- Знаете, советник, будь моя воля, эти бы корабли никогда не выходили бы в Матрицу...

Советник кивнул:
- Да, пора запрещать эти три-д-экшен с эффектом полного присутствия... Вот если бы...

Глаза советника загорелись, Лок на всякий случай сделал шаг назад.
- Знаете, Джейсон, что мне сейчас нужно?
Коммандер сделал ещё один шаг назад. Хаманн улыбнулся:
- Ну, не буду больше тебе докучать, - старик покинул жилище Лока.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Out of char: Ну типа с днем и все такое


__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

"Да да, вали, старый развратник!" - в сердзах подумал Лок, закрывая дверь.
- Слушай меня Зион. Слушай меня Зион! - бубнил он ходя по комнате из угла в угол. Храп Ниобе уже начал его доставать.
В дверь снова постучали.
С налитыми кровью глазами черный коммандор вышел в коридор. Там стоял Мифуне.
- Шеф, все пропало, все пропало....

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 05:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

- Что именно пропало то? - Джейсон был уже на взводе, но сдерживался.
- Все... все пропало. Праздника не будет.
- Это еще почему?
- Они бурят? - поняв, что срывающимся голосом он многого не обьяснит, капитан начал усиленно жестикулировать... на манер летчика рассказывающего о воздушном бое. Причем очень быстром и маневренном. В результате К шишке на голове командера, добавился синяк под глазом. - Машины бурят!

Out of char: Чего то такая забавная идейка родилась! Пожалуста, не зафлуживайте... доведите линию сюжета более менее выдержанно)

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: Диверсант, Вы хоть изложите Вашу сюжетную линию

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.02.2004 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Out of char: Да нет... пишите.... просто выдерживайте в стиле матрицы... там без бэтменов, хоббитов и прочих левых персонажей.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Out of char: Мифун - не капитан

- А что им делать, ПРЫГАТЬ? - коммандор сорвался, - Они были созданы для бурения, вот и бурят! Машины, созданные для очистки воды - очищают воду, автоматы за продвжи сигарет - продают сигареты, "однорукие бандиты" - одноруко бандидят, а эти - БУРЯТ!!!! ИМ ПОЛОЖЕНО!!!

Во время этой эксперсивной лекции о целях и задачах многопроводниковых, Мифун стоял по стойке смирно и смотрел прямо перед собой...

- Мифун, - неожиданно с интересом спросил коммандер, - а что Вы делали на техническом этаже?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 20.02.2004 06:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Out of char: Мифун - капитан, но капитан только по званию. Без корабля.

P.S. Это я глючу или предыдущее сообщение Лока действительно было сначала написано от имени Пифии?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 20.02.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Out of char: Мифун - капитан, сам слышал.)

- Технический этаж... э-э-э-э там была утечка... я решил просто посмотреть, насколько это серьезно. - Мифун сделал страшное выражение лица - Оказалось серьезно. Утекло все содержимое цистерн с этиловым спиртом. Однако куда утекло, мне неизвестно.
На секунду он замер, а потом добавил
- А что, машины для бурения -это правда не серьезно?
- Да я так думаю! - уверенно произнес Лок - поэтому завтра в назначенное время все ваши АПУ должны быть в доках для произведения салюта.
мифун обиженно всхлипнул
- Ну хорошо, ладно, мы там будем.
Закрыв дверь за капитаном, Джейсон продолжил свои раздумья...
"Слушай меня Зион..... Слушай меня Зион...."
Муза все не шла, храп Ниобе становился невыносимым.
- Мда, без помощи мастера тут не обойтись, нужно идти к Морфиусу - напряженно прошептал Лок
"Сладких снов Зион" - в очередной раз донеслось с другой стороны общаги.
- Во, к нему и пойду.....

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Out of char: Мифуна - разжалую, к Морфеусу - не пойду. Вы что, сдурели?

Поняв, что с одной стороны, храп не даст ему поработать, а, с другой стороны, Морфеус - не даст поработать спокойно, Лок выбрал третий путь и отправился в ставку главнокомандующего, то есть, себя.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 20.02.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Ставка главнокомандующего навевала ностальгию о безшабашной лейтенантской молодости. Единственный плюс ее был в том что, здесь ни кто не храпел, не стонал и не желал ни кому "спокойной ночи".
"Слушай меня Зион.... " - вновь пронеслось в голове Джейсона. Потом, кконцептуально проанализировав фразу, командер подумал - "А что если машины действительно бурят с плохими намереньями, а если с хорошими? А вдруг на земле уже давно рай, а мы тут как шахтеры Донбасса...."
Неожиданно муза вновь посетила коммандера. С напряженным лицом он сидел, и тврдой рукой писал на лите бумаги.
"Слушай меня Зион. Скоро нам предстоят ужасные перемены. Я не думаю что кто нибудь из вас знает кто такие шахтеры Донбасса.... более того я думаю, что все вы не в курсе, что такое Донбасс.... однако могу вас заверить, что все мы живем как эти пресловутые шахтеры. Сейчас я скажу вам правду. Машины бурят! И бурят они как ни странно к нам, в Зион. ЧЫто им тут надо я не знаю: может быть они просто делают очередной вентиляционный ход, а может быть их 250 000 и они хотят убиить нас. Однако, главное то что у нас просочсился весь этиловый спирт и халявной выпивки не будет."

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 20.02.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

"Нет, этого говорить нельзя. Будет паника... Что же делать?" - Джейсон закрыл глаза, пытаясь сосредоточится. В голове прозвучал голос Морфеуса: "Сказать правду".

В прошлый раз выступление Морфеуса обернулось погромами и народными гуляниями. Такого Зион второй раз не вынесет. Лок тряхнул головой:
- Уж лучше машинам Зион на блюдечке, чем рассказать о цистерне...

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 20.02.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Вспомнив о погромах, Лок утвердился во мнении, что правду говорить не стоит. Однако было поздно. Потому что в двери снова пояивлся капитан Мифунэ, на пару с Морфеусом.
- Тут говорят, цистерны со спиртом пролились - поинтересовался тот - как же мы в рейс пойдем без горючего?
- А мы салютовать без спирта не будем! - присоединился Мифунэ
Морфеус тем временем заглянул в пергамент Локка.
- Првду скрыть хочешь? - угрожающе спросил он - паники боишься? Ну, ято знаю, что делать. Как всегда - и капитан отвернулся, проигнорировав недоверчивый взгляд Локка

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.02.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Сделав самое каменное выражение лица Морфиус вышел от Лока и быстрым кавалерийским шагом зашагал по коридору.
"Вот прохиндей"- пронеслось в голове бравого капитана - "Пытается правду скрыть! Негодяй! Мерзавец! А еще мою коронную фразу стырил "Слушай меня Зион!". Тебе покажу панику! Я сам устрою праздник... и командовать парадом буду я!"
В этот момент из-за ближайшего поворота вырулил советник Хаманн (старый развратник).
Морфиус изменил выражение лица на обижанно-слезливое:
- Советник, советник.... а коммандер Лок обзывается. Он назвал меня "белым".
- Вот негодник... - Хаманн, нахмурился, глядя на всхлипывания Морфиуса - Ну не плачь, мой маленький, я разберусь с ним по свойски.
Заботливо утерев слезы с лица капитана, Хамман побрел к Локу. Морфиус хитро усмехнулся, потирая руки. Дойдя до комнаты, он заперся в ней и схватив листок бумаги начал писать:
"Слушай меня Зион... То что вам расскажет коммандер Лок, это все не правда. На самом деле дела обстоят намного хуже чем у шахтеров Донбасса... Но как вы знаете в любом деле есть свои плюсы и минусы. Их минус в том что у шахтеров Донбасса нет Избранного... наш минус в том что у нас нет спирта. Предлагаю обменять нашего Избранного на их спирт..."
Дверь открылась и в комнату влетел веселый и жизнерадостный Нео.... не смотря на раннее утро настроение у него было на редкость хорошим.
-Привет, кэп! Что пишем?
Морфиус хотел спрятать листок но не успел. Спустя пару секунд, настроение ЗеВана резко упало.
- Да ты че, ваще опух! - Нео, сделал "Избранную" распальцовку и по комнате пронеслась волна "избранного" мата.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 24.02.2004 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Капитан поморщился, выслушав подборку избранного мата и принялся успокаивать ученика
-Это мы им скажем, что обменяем тебя на бочку спирта. На самом деле мы этого не сделаем
Нео недоверчиво поморщился
Морфеус в уме прикидывал выгоду от всего задуманного им - во-первых, Локку достанется от Хаманна за расизм, во-вторых поддержка капитана Мифунэ, в третьих народная любовь за обещания спирта (когда люди поймут, что спирта не будет, корабль капитана будет уже далеко), и в четвертых - у него был вариант, что предложить Локку дабы избежать паники
- Так вот, мы этого не сделаем. потому что это невозможно - продолжил Морфеус - во-первых, потому что шахтеры ни за что не отдадут нам спирт, а во-вторых потому что ты им даром не нужен, и с доплатой тоже.
-Ааа... - успокоился Избранный и отправился обратно в комнату к Тринити продолжать празднование затянувшегося дня всех влюбленных

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.02.2004 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

- Иди иди... избранный, - прошептал Морфиус, когда дверь за Нео закрылась. Разгладив, наполовину измятый листок он продолжил писать речь.

А в это время заперевшись ото всех на командном пункте, командер Лок, подолжать терзать свой мозг в попытках "родить грандиозную речь". В закрытую дверь КП периодически ломился советник Хаманн, выкрикивая непристойные угрозы. В конце концов утомившись, он перешол на шепот:
- Джейсон, открой. Джейсон, я же тебя зубами грызть буду...
Сделав утомленное лицо, командер продолжил писать.
"Слушай меня Зион. Сейчас я буду говорить вам правду. На самом деле машины не бурят, у нас есть много этилового спирта, а советник Хамман - девственник!"
- Нет пожалуй, с советником это я погорячился... кто же этой правде поверит?! - Джейсон твердой рукой вычеркнул этот пункт.

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 24.02.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В это время советник бесшумно влез в окно, подкрался к Локку и заглянул через плечо в бумаги. Увидев последний пункт, хотя и вычеркнутый, Хаманн пришел в дикую ярость, взвыл. отчего Локк вздрогнул и порезал о бумагу все остальные пальцы, и стал рвать на себе волосы, вопя на весь Зион:
- Гнусная ложь! Гнусная ложь! Я не девственник! Нет, нет, нет!
Завывания Хаманна навели Локка на мысль - а вдруг правда?

В это время Морфеус у себя в комнате продолжал писать собственную речь. На ум капитану пришла идея устроить словесную дуэль с Локком - чья речь лучше, тот и выиграл. В
качестве вознаграждения должна была выступить благосклонность некой капитанши...правда, учитывая характер Ниобе, такой спор мог кончиться вовсе не тем, чего хотелось, а нахлобучкой от самой Ниобе...Вот если бы выиграть ее в карты. А в карты Джейсон не играет. Блин.
Задумавшись над этой дилеммой, Морфеус не заметил, как Тринити прокралась за его спиной из комнаты на кухню.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.02.2004 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Погруженный в свои мечты о прекрасной Ниобе, Морфиус не заметил и как Тринити бесшумно вышла обратно таща на себе бочку с надписью "C2H5OH". В глазах подружки Нео бегали недобрые чертики. Надо думать, если бы капитану "Наха" в этот момент приспичило обернуться, он без вступлений бы получил этой бочкой по голове, со всеми вытекающими последствмиями. Свидетелей не любили никоогда.
- Моя прелесть, - произнесла Тринити перед дверью, любовно обнимая бочку спирта.
- Что? - встрепенулся вдруг Морфеус.... но в комнате уже никого не было. "А что если, устроить с Локом гонки на ховеркрафтах?!"
Капитан зацепился за эту мысль
- Да! Сгонять, до 01 и обратно, кто быстрее... В качестве приза рука и сердце Ниобе. Опять же шоу для мирных обывателей... Да я гений, Смит побери.
Итак, "Слушай меня Зион. Сегодня в этот торжественный день, я отступлю от своей традиции, уличать Лока во лжи на каждом собрании. Я не стану говорить, что у нас вытек весь спирт в неизвестном направлении, я не буду упоминать, что к нам сейчас бурят машины. Я сделаю по другому.... Я предложу командеру Локу пари. Призом в котором будет прекрасная Ниобе, светом своих глаз затмевающая солнце на небе".
- Хотя про солнце это я пожалуй загнул...

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 27.02.2004 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В это время Тринити вернулась из комнаты. Судя по ее походке и распостранявшемуся запаху, она недаром провела время с бочкой. Заглянув через плечо подозрительно принюхивающемуся капитану, она оглушительно расхохоталась:
-Ты еще не забудь написать про звезды и луну!- пьяным голосом посоветовала она - тогда мы будем знать, кого винить за вечный мрак!
Морфеус наконец понял. чем пахнет от Тринити.
-Доложи, где взяла!
-На...ик...техническом этаже...часовой Поппер уснул, бочки две даром...
- Так это ты самые бочки! - осенило Морфеуса - надо срочно вернуть обратно....
-Кууудаааа? - возмутилась Тринити - я так блестяще сработала, а ты - обратно! Поделим на троих... - к тому времени Тринити поняла, что все одна не выпьет
-А ну как найдут у нас эти бочки? Хотя...разорви меня сентинел - Морфеусу в голову пришла новая идея - сейчас перельем все это дело в канистры, типа это у нас горючее, а бочки откатим к КП Локка!!!! - капитан мстительно расхохотался, предвкушая народную расправу над командором. Тринити смеялась тоже, хотя цуже не соображала, над чем

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Скифия
Сообщений: 205

Привлеченные призывным смехом Тринити и лысого капитана, как по команде в комнате материлизовались две мужские фигуры.
В одной из них Тринити признала Линка, второй ей показался более знакомым... более чем знакомым.
- Линк, Нео, заходите - заговорнически прошептал Морфиус - Есть дело.
В принципе экипаж был сплоченый и суть вопроса понял с полуслова. Идея понравилась всем кроме Тринити. Впрочем не факт что она ей не понравилась, просто она уже ничего не могла сказать и мирно спала.
В мгновение ока, вся возможная тара нашедшаяся на "Навохудоносоре", перекочевала в комнату Морфиуса... для того что бы спустя поразительно короткий срок вернуться на корабль.
Линк и Нео, стараясь не светиться перетащили пустые бочки в кабинет Лока, который он так неосмотрительно покинул. И злобно похихикивая направились каждый по своим делам. Линк, готовить корабль к старту, Нео приводить в чувство свою зазнобу.

И вот наконец то почти с первыми лучами солнца настал момент истины. Народ, в предвкушении празника, салюта и халявы начал еще до завтрака подтягиваться к докам, где намечались основные гуляния.
Лок уже был там. Он явно нервничал. Речь получилась корявая и на гениальность не тянула ну ни как. Да еще этот Морфиус, проходя мимо, он сделал такую страшную физиономию (mad - примерно такую) что даже закаленному в боях коммандеру стало не по себе. Плюс еще черезвычайно веселые Линк и Нео. Все это не к добру.
Впрочем отступать было поздно. Полуголый народ Зиона уже заполнил все имеющееся пространство и с нетерпением ждал когда закончаться еще не начавшиесяя официальные мероприятия.
Некоторые, наиболие активные не дожидаясь официального разрешения уже сорвали с себя остатки одежды и начали... впрочем таких одергивали, сновавшие тут и там молодчики из корпуса Мифуне.
Лок, вышел на некое подобие трибуны, и минуты три протоптавшись и прокашлевшись начал: "Слушай меня Зион...

__________________
Когда ты за рулем это одно, а когда тебя за рулем - это совсем другое!

... за миску щей! (с) Eаster

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DiVerSant в оффлайне Old Post 27.02.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Out of char: Диверсант, я сейчас умру от хохота. На меня уже со всех сторон пялятся как на дурочку

"Слушай меня Зион" - начал Локк
Однако Зион не слушал. В толпе подозрительно шептались. Локк заметил снующих туда-сюда Нео, Линка, Тринити (походка у нее была немного странная, отметил командор), шептавших что-то людям, а в первом ряду Морфеус опять скорчил ему страшную рожу, от чего Локк начал заикаться на слове "Зион", и кроме того, приведя свое лицо в нормальный вид, еще выкрикнул слова "Нарушение копирайта!" которых к счастью, большинство не поняло. Но на лицах некоторых представителей зионской интеллигенции отразилось возмущение. В толпе тем временем шептались все громче и громче.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.03.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100