Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Властелин Кода: Два Толчка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666
Властелин Кода: Два Толчка

1) Фродо приходит в Барад-дур с кольцом. Неожиданно он попадает в комнату, в которой стены увешаны палантирами, а в центре сидит старый нигер саурон в черном прикиде.

С: привет фродо!
ф: а ты что за хмырь?
С: я - саурон, генератор Мордорицы. Не буду тебя грузить... \зал хохочет\ Поскольку ты еще на 61 процент остаешься хоббитом, то некоторые слова ты поймешь, другие... - ну да ладно, просто сделай умный вид. Итак, Нео... То есть, Фродо... ответ на какой вопрос ты больше всего хотел бы сейчас получить?
Ф: вопрос?.. А! Щас! Два поезда едут на встречу друг другу. Один - со скоростью 60 км/час, другой - 90 км/час. Когда они встретятся, если известно...
С: Да нет, осел! Спроси меня о смысле жизни! идиот!..
Ф: А я его и так знаю.
С: ЧТО!!! Ну и в чем же он???
Ф: А! Попался! С тебя пирожок!
С: Епт! Короче, слушай сюда, хоббитское отродье. Первый мордор был совершенен. Именно поэтому он и изошел на дерьмо. Но партия сказала - мы сделали. Теперь все пучком. Дело за малым. Нужна была прога, которая бы обновляла версии. А качать её с далекого ширского сервера. Для этого мы сделали тебя...
Ф: А! Знаю! Это когда сначала ставят памятник, а потом на него птички какают, а потом он оживает...
О: Смотри-ка! Ты сообразил быстрее, чем в прошлые разы.
Ф: Какие прошлые разы?...
\"Идиот!" - все Фродо в палантирах одновременно.\
С: Да. Именно. Мордор обновлялся уже 5 раз и в этот раз мы уничтожим Среднеземье уже в... \считает на пальцах\ ...шестой раз. Как видишь, мы уже достаточно натренировались в этом деле.
\Фродо дико вращает глазами\
Так или иначе, Среднеземье будет уничтожено. А ты принес нам прогу по перезагрузке.
Ф: Проблема в выборе! Ну все, я пошел отсюда!..
С: Эй, а дерьмо! \Фродо остановился и повернулся на месте.\
Ф: Так что ты там говорил?
С: В этой комнате два толчка. Один из них ведет к исходнику - открывается в жерло Ородуина. Он ведет к перезагрузке и спасению вас, уродцев. Если ты нырнешь в этот толчок, мы позволим тебе выбрать 23 орка из Мордора на твое усмотрение. Ты должен будешь спариваться с этими орками 10 лет кряду чтобы восстановить Среднеземье в былой красе.
Ф: А куда ведет второй?
С: Не обращай внимания, он здесь просто так. Не обращай внимания.
Ф: А если нырну?
С: Да забей ты, Фродо. Я ж тебе уже все расклады рассказал. Давай ныряй в первый. А второй... ну... типа эвакуация на случай пожара.
Ф: Вы этого боитесь! - пожара.
\"Гхаш" - все Фродо одновременно."\
С: Нифига. Ты все гонишь. Это паранормальная последовательность ментальностей ржавых розеток эмбрионов, сходящаяся по критерию Коши в точке одновременного начала конца и конца начала окружности. При чем тут колобок. Он ваще недели две не появлялся... Один плюс один будет один... так... О чем это я?...
Ф: У меня встречное предложение. Программа "Горлум" развивалась вне вашего контроля. Вы не можете обыграть его в шашки. Зато могу я.
С: Че те нада?
Ф: God и полное оружие.
С: А если засрешь?
Ф: Не засру.

====================

Ночь. Дождь. Полчища горлумов стоят по краям дороги.
Горлум: А! Мистер Бэгинс-с! Это с-снова вы, моя прелес-с-сть. Мы с-скучали.
Фродо: Накуси-выкуси!

И ТУТ НАЧАЛАСЬ ДРАКА.....

====================

Гендальф чешет репу, сидя на валуне перед закрытыми воротами Мории. "Черт побери, какое же заклинание?"
Внезапно двери Мории распахиваются и в белом свете из них появляется Сераф.
- The Balrog is waiting. I will take you to him. But first... Let me... Treat you with...
И он достал из рукава мешок чупачупсов.

Фродо повесился, Гимли утопился, Арагорн вспорол себе живот, а Гендальф пошел собирать одуванчики.

Абыр.

====================

Саурон наклонился над Исилдуром чтобы замрчить его.
Саурон: ...Подождите! Я видел этот момент в своих снах... Я... Стою вот здесь, а ты... Ты... А потом что-то происходит... И... Но подождите.... НЕТ! Нет! Не трогайте меня! Отойдите!
Исилдур вопросительно смотрит на глючащего Саурона, а потом говорит:
- Да, Саурон. Это неизбежно. Ты всегда был прав.

И отрубает ему палец. Все Смиты разсмичиваются.

Толкиен: "Свершилось!"

======================

Фродо, радостно: Гендальф! Ты жив! Но как тебе удалось победить Балрога?
Гендальф: Ты думаешь, что моя сила и ловкость здесь, в этом мире, зависит от мускулов? Я даже воздухом не дышу.

=====================

Саруман: О да, Гендальф! Ты не ищешь окольных путей! Ну что-ж, принеси мне.... Колечко...
Гендальф: Да нифига!
Саруман: Ах так! А ты слыхал про Останкинскую телебашню? Так вот, ты записан на экскурсию.

===================

Саруман: - Ну вот! Пополнение в моей коллекции вурдалаков. И никуда ты не денешься. Ты не можешь вернуться в свой мир! Теперь ты принадлежишь мне. Мой боевой Урук-хай!
- Меня зовут.. Нео!

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 21.12.2003 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троя
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица ...
Сообщений: 77

Ну вот опять меня повергли в истерику ... сижу тут и смеюсь ... аж до слез ... .. .. .. .. ..

__________________
May it be ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троя в оффлайне Old Post 21.12.2003 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троя a Private Message Найти еще сообщения от Троя Добавить Троя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Клэй, респект!!! Top Top Пойдет в анекдоты однозначно! Top big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.12.2003 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

РУЛЕЗ!!!!! В анекдоты!

>Программа "Горлум" развивалась вне вашего контроля.
>Вы не можете обыграть его в шашки. Зато могу я.




Великий ты человек Клайман! Появляешься редко, но метко!


2м. А. - Вы попали happy. Теперь я про встрече буду шшшиппииилявитььььь

Фффффффффеллллком бэккккк, правда, моя прелесть happy.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Гендальф кидает Кольцо в камин.

Фродо: Что ты делаешь?
Гендальф: Встань, да посмотри!
Фродо: Я вижу... КОД! Это - Саурон?
Гендальф: Нет.... Massive 2.0 посылает код Рендермэну....

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 02.01.2004 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100