Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Названия глав не изменены. Текст изменен на 5%. Авторские права - дядька Толстой.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666
Wink Названия глав не изменены. Текст изменен на 5%. Авторские права - дядька Толстой.

Алексей Толстой. Хранитель Архива Зиона. Золотой ключик, или приключения Буратино. Пророчество с поправками.

КАРЛО МАСТЕРИТ ДЕРЕВЯННУЮ КУКЛУ И НАЗЫВАЕТ ЕЕ БУРАТИНО

Карло жил в каморке глубоко под канализацией, где у него ничего не было, кроме красивых летящих циферок - в мониторе против двери. Но красивые циферки, и тренировочный зал, и программа уклонения, кишащая нечистью, были не настоящие - нарисованы на трехмерном редакторе. Карло вошел в каморку, сел на единственный стул у безногого стола и, повертев так и эдак бледное полено, начал иглоукалывание. "Как бы мне ЕГО назвать? -- раздумывал Карло. -- Назову-ка я ее Буратино. Это имя принесет мне счастье. Я знал одно семейство -- всех их звали Буратино: первая версия -- Буратино, второй -- Буратино, третий, четвертый, пятый -- тоже Буратино... Все они жили весело и беспечно..." Первым делом он отскреб куски дерева от контактов на полене, потом – нарастил мясо, потом -- глаза... Вдруг глаза сами раскрылись и уставились на него... Карло и виду не подал, что испугался, только ласково спросил: - Деревянные глазки, почему вы так странно смотрите на меня? Наверно потому что вы смотрите впервые… Карло принялся за рот. Но только успел разлепить губы, - рот сразу открылся: - «Хихихи-хахаха! Я умер?» И высунулся из него, дразнясь, узенький красный язык. Карло, уже не обращая внимания на эти проделки, продолжал стругать, вырезывать, ковырять. Сделал кукле подбородок, шею, плечи, туловище, руки... Но едва окончил выстругивать последний пальчик, Буратино начал колотить кулачками Карло по лысине, щипаться и щекотаться. - Послушай, - сказал Карло строго, -- ведь я еще не кончил тебя мастерить, а ты уже принялся за джиуджитсу... Что же дальше-то будет... А?.. И он строго поглядел на Буратино. И Буратино круглыми глазами, как мышь, глядел на папу Карло. Карло сделал ему из лучинок длинные ноги с большими ступнями. На этом окончив работу, повел деревянного мальчишку к креслу, чтобы научить прыгать и бить плохих дядек. Буратино покачался, покачался на тоненьких ножках, шагнул раз, шагнул другой, скок, скок, -- прямо по пешеходному переходу, и -- на улицу. Карло, беспокоясь, пошел за ним: -- Эй, плутишка, вернись!.. Куда там! Буратино бежал по улице, как заяц, только деревянные подошвы его -- туки-тук, туки-тук -- постукивали по камням... -- Держите его! -- закричал Карло. Прохожие смеялись, показывая пальцами на бегущего Буратино. Красная тетя привлекла внимание Буратино так, что он не заметил стоящего на перекрестке огромного полицейского в черном костюме и с белым наушником. Увидев бегущего деревянного человечка, он широко расставил ноги, загородив ими всю улицу и достал магнум. Буратино хотел проскочить у него между ног, но полицейский схватил его за нос и так держал, покуда не подоспел папа Карло... – СТОП, -- отпихиваясь, проговорил Карло.
- Это не настоящий полицейский? – спросил Буратино у папы Карло.
- Нет.
- И что, ты научишь меня плясать и прыгать чтобы никто не мог меня обидеть?
- Нет, глупый Буратино, - сказал папа Карло, - когда ты подрастешь, тебе это не понадобится.

ГОВОРЯЩИЙ СВЕРЧОК ДАЕТ БУРАТИНО МУДРЫЙ СОВЕТ

Пробежав по по коридору и поднявшись на лифте, Буратино открыл дверь. Не нужно забывать, что Буратино шел всего первый день от РОЖДЕНИЯ. Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые. В это время послышалось: «А, Буратино, ты как раз вовремя.» Буратино завертел головой, оглядывая комнату. - Эй, кто здесь? - Здесь я, Говорящий Сверчок. Буратино увидел существо, немного похожее на таракана, но с головой, как у кузнечика. Оно сидело на стуле перед очагом и доставало печенье.

- Эй, ты кто такой? – спросил удивленный Буратино.
- Я -- Говорящий Сверчок, -- ответило существо, -- живу в этой комнате больше ста лет.
– Ты ведь знаешь, зачем папа Карло привел тебя ко мне?
- Да.
- Ну и что ты думаешь, ты думаешь, ты ТОТ, деревянный мессия?
- Честно говоря, - нос у Буратино стал длиннее, - я не знаю.

-Прежде чем ты уйдешь, выслушай полезный совет.
- Оччччень мне нужны советы старого сверчка...
- Ах, Буратино, Буратино, -- проговорил сверчок, -- брось баловство, слушайся Карло. Тебе придется сделать выбор – спасти Карло жизнь или спастись самому. Вот мой совет. Иначе тебя ждут ужасные опасности и страшные приключения.
- Ах ты, столетняя букашка-таракашка! -- крикнул Буратино. -- Больше всего на свете я люблю страшные приключения. Завтра чуть свет убегу из дома -- лазить по коридорам, разорять спецназовские гнезда, дразнить агентов... Я еще не то придумаю!...
- Жаль мне тебя, жаль, Буратино, дар у тебя есть, но ты как будто ждешь чего-то.
- Ччччего? -- опять спросил Буратино.
- Не знаю. Может следующей жизни, а может – топора. Тогда Буратино вскочил на стену, со стены на потолок, схватил ложку и запустил его в голову Говорящему Сверчку. Старый умный сверчок тяжело вздохнул, пошевелил усами и дал Буратино печенье со словами:
- Ложки нет.



ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КОМЕДИИ КУКЛЫ УЗНАЮТ БУРАТИНО

Буратино сел в первом ряду и с восторгом глядел на опущенный занавес. На занавесе были нарисованы танцующие человечки, мальчики с белыми косичками, страшные люди в черных костюмах, и другие занимательные картинки. На лестнице справа и слева стояли картонные упыри. Из-за картонного дерева появился маленький человечек в длинной белой рубашке с длинными рукавами и длинными белыми дредами. Его лицо было обсыпано пудрой, белой, как зубной порошок. Он поклонился почтеннейшей публике и сказал грустно: -- Здравствуйте, меня зовут Пьеро... Сейчас мы разыграем перед вами комедию под названием; "Девочка с голубыми волосами, Или Тридцать три строчки кода". Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия... Из-за другого картонного дерева выскочил другой человек,иностранного виду. Он поклонился почтеннейшей публике:
- Здравствуйте, я -- Арлекин! После этого обернулся к Пьеро и отпустил ему две пощечины, такие звонкие, что у того со щек посыпалась пудра.
- Ты чего хнычешь, дуралей?
- Я грустный потому, что у меня ничего нет кроме бритвы, - ответил Пьеро.
– У тебя?
– У меня.
- Ха-ха-ха, -- покатился со смеху Арлекин, -- вйидели дуралея!.. Он схватил палку и отколотил Пьеро. – Ты думешь, что выбираешь борьбу за коморку?
– Я прихожу в ярость. Это факт.
- Ну нет, ты меня в гроб сведешь. В таком случае, ее зовут Мальвина, или девочка с голубыми волосами. Ха-ха-ха! -- опять покатился Арлекин и отпустил Пьеро три подзатыльника. -- Послушайте, почтеннейшая публика... Да разве бывают девочки с голубыми волосами? Но тут он, повернувшись к публике, вдруг увидел на передней скамейке деревянного мальчишку со ртом до ушей, в черных очках,... -- Глядите, это Буратино! -- закричал Арлекин, указывая на него пальцем. -- Живой Буратино! Я уж и не помню когда умер последний твой предшественник.

Из-за картонных деревьев выскочило множество кукол – вампиры в черных масках, страшные бородачи в колпаках, мохнатые собаки с пуговицами вместо глаз, горбуны с носами, похожими на огурец... Все они подбежали к свечам, стоявшим вдоль рампы, и, вглядываясь, затараторили: -- Это Буратино! Это Буратино! К нам, к нам, веселый плутишка Буратино! Тогда он с лавки прыгнул на суфлерскую будку, а с нее на сцену. Куклы схватили его, начали обнимать, целовать, щипать алебардой...

Услышав весь этот шум, из-за сцены высунулся человек, такой страшный с виду, что можно было окоченеть от ужаса при одном взгляде на него. Густая нечесаная борода его волочилась по полу, выпученные глаза вращались, огромный рот лязгал зубами, будто это был не человек, а крокодил. В руке он держал сенсорную ручку. Это был хозяин кукольного театра, архитектор кукольных наук синьор Карабас Барабас. -- Га-га-га, гу-гу-гу! -- заревел он на Буратино. -- Так это ты помешал представлению моей прекрасной комедии? Он схватил Буратино, отнес в кладовую театра и повесил на гвоздь. Сунув нижнюю часть бороды в карман, чтобы не мешала, он сел перед очагом. Помуслив пальцы, он потрогал исходник, и он показался ему сырым. Нужно было перезажечь очаг. Тогда он три раза хлопнул в ладоши. Вбежали Арлекин и Пьеро. -- Принесите-ка мне этого бездельника Буратино, -- сказал синьор Карабас Барабас. -- Он сделан мной из специального сорта сухого дерева, я его подкину в огонь, очаг живо перезажжется. А где моя ручка? -- закричал Карабас Барабас. Тогда они, рыдая, пошли в кладовую, сняли с гвоздя Буратино и приволокли в комнату перед исходником.

СИНЬОР КАРАБАС БАРАБАС ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СЖЕЧЬ БУРАТИНО,
ОТПУСКАЕТ ЕГО ДОМОЙ

Когда куклы приволокли Буратино и бросили на пол у решетки очага, синьор Карабас Барабас, страшно сопя носом, мешал кочергой угли. Вдруг глаза его налились кровью, нос, затем все лицо собралось поперечными морщинами.
- Щелк! Щелк! -- Карабас Барабас махал своей шариковой ручкой и с треском щелкал, тряся башкой и топая ногами. На кухне все тряслось, дребезжали стекла, в которых одни картинки сменялись другими. Между этими щелканьями Буратино начал подвывать жалобным тоненьким голоском: -- Бедная моя коморка, никому-то её не жалко! -- Перестань реветь! -- крикнул Карабас Барабас. -- Ты мне нужен для перезажжения... Щелк!

- Дерьмо! -- И Буратино закричал так пронзительно, что в ушах Карабаса Барабаса стало колоть, как иголкой. Он затопал подошвами. -- Перестань визжать, говорю тебе!.. Щелк! А что – Карло еще жив? -- Мой бедный отец еще жив, синьор. -- Воображаю, каково будет узнать твоему отцу, что я пустил тебя на перезажжение и что твоя коморка не спасется. Щелк! – Коморка может быть уничтожена! -- заорал Карабас Барабас. -- Ни о какой жалости не может быть и речи. Кролик и Карло должны быть зажарены. Полезай в исходник.

- Синьор, я не могу этого сделать.
- Помни, я знаю, что ты это сделаешь -- сказал Карабас Барабас только для того, чтобы Буратино продолжал разговаривать, а не визжал в уши.

- Синьор, мои предшественники уже пробовали однажды сунуть нос в очаг и только перезажгли его.
- А ты чего хотел, чтобы все люди в очаге умерли?! -- удивился Карабас Барабас. - Твой отец -- Карло! -- Карабас Барабас вскочил со стула, взмахнул руками, борода его разлетелась.
- Хорошо, -- сказал он наконец, -- Я дам тебе возможность сделать выбор, но я и так знаю, какой выбор это будет.
- Благодарю вас, синьор. Вы не могли доверить очаг в более надежные руки...
Он шепотом говорил куклам: -- Здесь какая-то тайна.

ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ БУРАТИНО ВСТРЕЧАЕТ ДВУХ НИЩИХ -- КОТА

БАЗИЛИО И ЛИСУ АЛИСУ (прим. Редактора: дождемся революшнза).

_________________________
Это пока все. Остальное - мне лень, хотя есть очень интересные главы:

В ХАРЧЕВНЕ "ТРЕХ ПЕСКАРЕЙ" (Храм Зиона)
НА БУРАТИНО НАПАДАЮТ РАЗБОЙНИКИ (Сентинели атакуют Навуходоносор)
РАЗБОЙНИКИ ВЕШАЮТ БУРАТИНО НА ДЕРЕВО (Нео в коме после атаки сентинелейsmile))
ДЕВОЧКА С ГОЛУБЫМИ ВОЛОСАМИ ВОЗВРАЩАЕТ БУРАТИНО К ЖИЗНИ (Тринити, просветление Нео. - Конец первой матрицы.)
БУРАТИНО ПОПАДАЕТ В СТРАНУ ДУРАКОВ (Нео приехал в Зион)
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ХВАТАЮТ БУРАТИНО И НЕ ДАЮТ ЕМУ СКАЗАТЬ НИ ОДНОГО СЛОВА В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ (?например, эпизод с трубой)
БУРАТИНО ЗНАКОМИТСЯ С ОБИТАТЕЛЯМИ ПРУДА, УЗНАЕТ О ПРОПАЖЕ ЧЕТЫРЕХ ЗОЛОТЫХ МОНЕТ И ПОЛУЧАЕТ ОТ ЧЕРЕПАХИ ТОРТИЛЫ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК (Вурдалаки в Chateu, пропажа... незнаю кого, Мастер Ключей дал Нео ключик)
БУРАТИНО БЕЖИТ ИЗ СТРАНЫ ДУРАКОВ И ВСТРЕЧАЕТ ТОВАРИЩА ПО НЕСЧАСТЬЮ (Нео уезжает из зиона, дерется с Серафом)
ПЬЕРО РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ ОБРАЗОМ ОН, ВЕРХОМ НА ЗАЙЦЕ, ПОПАЛ В СТРАНУ ДУРАКОВ (Пацан из The Boys Story пристает к Нео)
БУРАТИНО И ПЬЕРО ПРИХОДЯТ К МАЛЬВИНЕ, НО ИМ СЕЙЧАС ЖЕ ПРИХОДИТСЯ БЕЖАТЬ ВМЕСТЕ С МАЛЬВИНОЙ И ПУДЕЛЕМ АРТЕМОНОМ (Нео и Морфеус приходят к Персефоне, но им тут же приходится бежать вместе с пуделем... тьфу ты, с Мастером Ключей)
СТРАШНЫЙ БОЙ НА ОПУШКЕ ЛЕСА (Эпизод с трубой, и проч.)
В ПЕЩЕРЕ (В храме зиона)
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, БУРАТИНО РЕШАЕТ ВЫВЕДАТЬ У КАРАБАСА БАРАБАСА ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА (Ой, держите меня.... smile)) Нео разговаривает с Архитектором)
БУРАТИНО УЗНАЕТ ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА (См. предыдущее smile)))))
БУРАТИНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПРИХОДИТ В ОТЧАЯНИЕ, НО ВСЕ КОНЧАЕТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО (Нео разуверился в том, что он избранный)
БУРАТИНО НАКОНЕЦ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ КАРЛО, МАЛЬВИНОЙ, ПЬЕРО И АРТЕМОНОМ (конец Второй матрицы)
КАРАБАС БАРАБАС ВРЫВАЕТСЯ В КАМОРКУ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ (Это уже из революшнза)
ЧТО ОНИ НАШЛИ ЗА ПОТАЙНОЙ ДВЕРЬЮ (см. Революшнз)
НОВЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ДАЕТ ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Видимо, конец революшнза - первое включение перезагруженной матрицы)

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 03.10.2003 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще забавно, но уж больно читать муторно! Длинная все-таки сказка! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.10.2003 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Иди ты нафих. Ты просто не умеешь читать то, что содержит больше пяти строчек happy.
Ты всего лишь человек.

Клайман. Я требую продолжения. Это МЕГА КЛЕВО. Я в тя верю. Ааааааааа. Я плакал happy.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.10.2003 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Я постараюсь. Но только там возникает небольшая разница в условных обозначениях по главам.

Кое-где Карабас-Барабас типа Архитектор, а кое-где больше на смита смахивает. Мы выбираем первое....

Кое-где Мальвина это тринити, а кое-где наверно - персефона.

Кое-где Пьеро это Близнец, а кое-где он вместе с буратино сражается.

Выбор - лишь иллюзия... smile

Хм.....

Ну, Говорящий сверчок мог бы вполне стать лысым мальчиком с "ЛОжки нет".

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 04.10.2003 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

От тебя никто не требует 100% полного совпадения сюжетных линий. Хотя желаельно, конечно.
Главное, чтоб было похоже и весело.

Но я верю, ты выкрутишься happy.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.10.2003 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Originally posted by Смит

Но я верю, ты выкрутишься happy.



Смит, ты ли? stick out tongue

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 04.10.2003 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Originally posted by Klayman
Смит, ты ли? stick out tongue


Да, Я!
Я, я, я...
Я тоже...


ЗЫ: А если серьезно, то чего такого?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 06.10.2003 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Просто после слов "Я верю, ты выкрутишься!" я прочитал твою подпись. stick out tongue

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 08.10.2003 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grin happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.10.2003 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

2 Klayman: DAESH PRODOLZHENIE??? 8)

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 03.01.2004 00:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Ну вы блин даёте. big grin

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.01.2004 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ион-Беате
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Где угодно, только не там, где надо.
Сообщений: 45

Я просто ржала. Продолжение будет?confused

__________________
А что говорить, если нечего говорить?
Самое худшее для хакера - попасть на собственный вирус.
Где-то был неравный бой
Между Небом и людьми,
Между сердцем и судьбой
Под названьем Се-Ля-Ви.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ион-Беате в оффлайне Old Post 03.01.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ион-Беате a Private Message Домашняя страница Ион-Беате Найти еще сообщения от Ион-Беате Добавить Ион-Беате в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Наверное, нет. Сказка очень длинная. ОЧЕНЬ

Потом, сюжет немного отличается в том плане, что в разных главах один и тот же персонаж параллелен разным персонажам Трилогии.

Или даже в одной главе.

Это создает месево.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 03.01.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100