Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Анубис" (Real Life)
Страницы (всего 12): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Рэйл встал и оглядел собравшихся.
- Э-э-э... ну... как бы ... в общем, кто-нибудь поможет нам с креслом?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.03.2004 06:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- Кресло? Он сказал - кресло? - раздался голос Прокси.

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 29.03.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер, которая до этого внимательно слушала и смотрела в рот говорившим, от голоса Прокси вздрогнула и подскочила на стуле.
- Капитан, я готова лететь! - серьезным голосом доложила она, и немного подумав, последовала примеру Лекса и тоже приложила руку к голове - конечно мы вылетим немедленно - радостно добавила она - летать медленно на таком корабле - это оскорбление и для корабля, и для пилота... - тут Истер вспомнила, что еще ни разу не сидела за штурвалом и слегка смутилась. "А уже вообразила себя пилотом" - мысленно пристыдила себя Истер и пару секунд после этого молчала. Потом подтолкнула Лекса под локоть и шепнула ему на ухо:
- Поздравляю...сэр
После этого Истер слегка улыбнулась и повернулась к Рэйлу:
-Да, что это за такое кресло, о котором столько разговоров? Можно и мне на него взглянуть? После того как я найду себе каюту...кстати, каюты одноместные? - спросила она Намтара. За свое недолгое пребывание на корабле Истер поняла, что с такими вопросами лучше всего обращаться именно к нему

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.03.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

- Да, Истер, каюты одноместные. *улыбнулся* Восемь сверху, двенадцать снизу... А на кресло мне и самому хотелось бы глянуть... Да и установить его хотелось бы...

Out of char: Дальше (до конца установки кресла) за меня отыгрывает Лекс. Намтара в этот промежуток времени прошу ничего особенного не спрашивать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 30.03.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Лекс подавил усмешку и с делано-серьзным видом посмотрел на Истер.
- Вы всё ещё здесь? Попрошу отправится в свою каюту и обустраиваться.
В конце концов Лекс не выдержал и широко улыбнулся.

Рэйл повернулся к Истер:
- Это кресло... ну как бы переносной блок для подключения к Матрице... но вообще, это к Намтару...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

- Ну всё, пора работать. Намтар, Рэйл и Снарк - отправляйтесь устанавливать кресло. После этого, Снарк, выложи свои предложения по поводу нашего корабля и обсуди это всё с Намтаром, Джанет и Рэйлом. *Дарклайн остановил взгляд на Снарке. Зная характер Намтара и Джанет, он надеялся, что у инженера будут веские доводы.* Надеюсь, у вас сложится конструктивный диалог. *Капитан помолчал, чтобы до техкоманды корабля дошёл смысл его слов.* Обо всём доложитесь Лексу. Кто сейчас не занят - по каютам, обустраиваться. Потом Истер ждём на мостике, Лекс, займись сводками из Матрицы, Файв, осмотри всё в медотсеке, заодно обсуди со Снарком все его идеи по обновлению ПО. Если что новое ПО установите вместе с Прокси. Намтар, разберёшся с креслом, проверь подключение и всё остальное.
По местам, ребята.
Дарклайн не стал дожидаться, пока все разойдутся и направился на мостик.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 30.03.2004 05:41
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Согласовано с Paranoik'ом
Лекс встал и отправился в свою каюту, но остановился за люком, дожидаясь Истер.

Намтар кивнул капитану и они с Рейлом отправились в отсек с креслами, по пути махнув рукой Снарку, чтобы шёл с ними.

Джанет нахмурено посмотрела на Снарка и на всякий случай решила ещё раз по-хорошему проверить обшивку корабля.
"Посмотрим, что скажет этот юнец..." - пронеслось у неё в голове.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 30.03.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mark Ellison
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 37


Игровой статус:
Новобранец

- Что ж, отвечу за вашего оператора, раз он ушёл, - сказал Прокси Истер. - Кресло - это такая штука, в которой сидит подключённый повстанец. И ещё есть одно кресло, установленное перед мониторами - при внимательном рассмотрении можно обнаружить, что оно намертво приделано к полу. Девайс опциональный, но среди операторов он имет культовый характер, поскольку любовь их подопечных к многочасовым прогулкам по Матрице не позволяет им всё время оперировать стоя...

__________________
The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API.

"Хорошо! Абстракция. Инкапсуляция. Но твоя слабость - не объектно-ориентированный подход" © ХжКЧ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mark Ellison в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mark Ellison a Private Message Домашняя страница Mark Ellison Найти еще сообщения от Mark Ellison Добавить Mark Ellison в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- Так точно, кэп. Михаил, когда будете свободны, загляните ко мне в гости, пожалуйста, нам есть над чем поработать, - Файф кивнула всем, подмигнула Лексу и отправилась восвояси.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 31.03.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер улыбнулась, хотя поучение Прокси ее чуть-чуть задело.
- Я в курсе, что такое кресло. Приходилось сидеть в нем на тренировках - сдержанно ответила она - я имела в виду, что такого особенного именно в этом кресле? А теперь с вашего разрешения я пойду выбирать себе каюту.
Истер встала из-за стола, кивнула всем оставшимся в каюте и пошла к выходу, вспоминая по дороге, где оставила свои вещи. Выходя из люка, Истер зябко поежилась, и наткнувшись взглядом на стоявшего в тени Лекса, вздрогнула.
- Ты что здесь делаешь? - спросила она - виновата, что вы здесь делаете? Ведь капитан велел выбирать каюты...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.03.2004 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

- Ты ещё начни по уставу обращаться и честь отдавать...
Неожиданно Лекс как-то отчуждённо посмотрел истер в глаза.
- Истер, я....
Потом он поморгал и тряхнул головой.
- Н-н-ничего...
Лекс повернулся и быстро стал подниматься к каютам.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 31.03.2004 18:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

- Можно и по уставу... - пробормотала Истер вслед Лексу, постояла немного на лестнице, потом кинулась по ней вверх и догнала старшего помощника.
- Лекс! В чем все-таки дело?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.04.2004 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Ааааааааааааа! Смит!
- Просто я что-то... а-а-а, неважно... ничего.
Лекс полез наверх.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.04.2004 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

Файф вошла в медотсек.
"Наши цели ясны, задачи определены, за работу товарищи" - проснеслось у нее в голове. Мамочка, до чего же огромен ее дом. Файф вспоминила свою палату, хотя нет... не было палаты, была только иллюзия. "Эх, мне бы ассистента... хотя, надеюсь, случаев, когда он мне особенно понадобится, не будет."
Файф села на стул и просто гуляла глазами по помещению. Вот бы быстрее Михаил пришел.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.04.2004 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер некоторое время молча смотрела вслед Лексу Out of char: и когда он костюм успел надеть? - думала она - и очки черные..., потом, когда он скрылся наверху, тоже полезла следом, бормоча на ходу:
- в конце концов мне надо выбирать каюту а то меня уже ждут на мостике а остальное все потом...
прочитав себе таким образом мораль, Истер, поскользнувшись и чуть не свалившись с лестницы, вылезла-таки наверх, толкнулась в первую попавшуюся каюту, удостоверилась, что она не занята - никого и ничего, кроме скромной мебели,там не было, огляделась в поисках вещей, вспомнила, что оставила все где-то внизу, отстегнула от пояса ножик и кинула на стол
- Вот и жди меня здесь - сказала Истер ножику, проведя пальцем по его лезвию, и вышла, спускаясь по лестнице, Истер мимоходои подумала, что надо написать завещание, в котором завещать в случае ее смерти найти прежнего владельца и вернуть ему ножик. Кто же, интересно, оставил девчонке без памяти ножик на удачу? Кто-то из команды отключивших, видимо.Что это была за команда? Что за корабль? надо будет как-ниубдь пройтись по Зионским докам-может вспомнится. Если придется, конечно - пройтись еще когда-нибудь. Теперь судьба Истер связана с " Анубисом".
С такими мыслями и легкой дрожью в коленях Истер и появилась на мостике
- пилот Истер по вашему приказанию явилась - отрапортовала она

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 01.04.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Всю этакую "конеференцию отставных бутлягеров" Михаил просидел молча. Понимая что тут он как обычно тупит не к месту, и решил теперь железно что говарить надо когда спросят а не когда захочется что то умное опять ляпнуть. Когда всё закончилось, и когда почти все вышли. Он грустно вздохнул. Встав из за стола он быстро вышел из комнаты.
- Так так так .... всё я делаю не так ... хм ... молчать ... точно молчать ...
Пройдя по корридору Снарк вспомнил
- Гм ... СТОП ... секундочку, меня же просила ... та ... м-м-м ... м-м-м ну как её имя ... а точно Файв ... кажется зайти к ней ...
Он остановился как в ступоре
- А куда ? Ах да она же медик ... гм гм гм ... значит нужно в мед-часть идти.
Быстро спустившись. Снарк направился в мед-часть. Через некоторое время он стоял перед дверью и решался войти.
- Бить или не бить вот вчём долбаный вопрос ... ну ладно рискнём.
Михаил постучал в дверь.
- Простите ... мисс Файв ... можно ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 01.04.2004 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

- Заходи, Миш, ты чего такой растерянный? Не надо этих мисок. Мы сейчас начнем, или у тебя есть другое предложение? Там в углу цистрена с чаем, кружки рядом, наливай если хочешь, - Файф смотрела куда-то в сторону, что-то ее тревожило.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 02.04.2004 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

Снарк сглотнул и вошел внутарь.
- Это ну ... ладно ...
Михаил подошел к цистерне и налил себе чаю причём без особых проблем, так как он знал как работает эта опаратура. Отхлебнув немного он чуть не поперхнулся.
- Это же ... это же ... настоящий ... чай доктора.
Выскачило у Снарка случайно. Тут он быстро поправился
- То есть, очень вкусный ... настоящий ? ... м-м-м ... да ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 02.04.2004 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037


Игровой статус:
Рядовой

-"Мда, если Вы доктора Хавкинса ввиду имеете. В Зионе много докторов".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Snark
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В яйце ...
Сообщений: 30


Игровой статус:
Новобранец

- доктор Хавкинс ? А вы его знаете ?!
Михаил немного удивился, зная что обычно к Доку мало кто ходит точнее вобше не кто не ходит кроме самого Михаила

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Snark в оффлайне Old Post 03.04.2004 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Snark a Private Message Найти еще сообщения от Snark Добавить Snark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Услышав Истер, Дарклайн унял волнение и изобразил на лице спокойную уверенность. Несмотря на множество полётов, на все испытания, которые закалили его характер, капитан чувствовал себя взволнованным и взбудораженным, но не следовало показывать это новеньким. Джанет бы, конечно, поняла - они с Дарклайном уже давно служат вместе, а вот молодым надо было внушать уверенность. Тем более, для Истер это первый полёт.
- Присаживайся, - Дарклайн кивнул Истер на кресло второго пилота. Глубоко вдохни и успокойся. Сегодня твой первый полёт...
Дарклайн включил зажигание и запустил двигатели.
- Так, сначала передай сообщения в центр контроля, дождись разрешения, потом слегка подними корабль и поворачивай налево... Удачи
Дарклайн быстро передал данные об экипаже и корабе на пульт диспетчера и откинулся на спинку кресла, всем своим видом показывая, что передаёт управление в руки Истер.
"Сегодня "Анубис" возрождается. У нас снова есть шанс доказать, что он достоин носить имя могущественного бога, проводника между мирами."
И ещё есть шанс у самого Дарклайна.
Капитан одобрительно улыбнулся Истер.
Снова быть в действии - замечательное ощущение.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Дарклайн 04.04.2004 в 19:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 04.04.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Истер крепко схватилась за штурвал, стараясь заставить руки прекратить дрожать. Наконец оторвав одну руку, Истер нерешительно повернула переключатель радио, прислушалась к шипению, прокашлялась и нерешительно произнесла:
- Анубис - центру управления
- Центр управления на связи - ответил приятный мужской голос
Истер еше раз прокашлялась и продолжила увереннее:
- Просим разрешения на взлёт. Укажите курс и номер ворот
В динамиках установилось недолгое молчание, во время которого Истер незаметно для себя нервно грызла ноготь. Наконец динамики ожили:
- Центр управления - Анубису. Взлёт разрешаем. Следуйте курсом 1.1.5 к воротам номер 2... удачного полёта
- Спасибо.. - пробормотала Истер невидимому контролеру, хотя он уже отключился, удобно поставила ногу на педаль, установила нужный курс, слегка потянула рукоятки на себя и удивилась тому, как повинуется ее движениям огромный корабль.
- Ага... - прошептала она - еще чуть-чуть наверх... - вооотт...
Поднявшись до нужной высоты и сверив курс по мониторам еще раз, Истер повернула налево, и, постепенно увеличивая давление на педаль, стала потихоньку разгоняться, подводя "Анубис" к воротам шлюза, привыкая к новому захватывающему ее целиком чувству слияния с огромным кораблем

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 04.04.2004 в 18:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 04.04.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн довольно посмотрел на Истер, потом крепче взялся за штурвал и посмотрел на талисман корабля - маленькую статуэтку остромордой черной собаки, прикрепленную над приборной панелью. Собака, не отрываясь, смотрела вперед - туда, где открывались ворота, черным манящим зевом отверзая путь в далекие Срединные миры...

Остроносая громада "Анубиса" плавно скользнула в туманную тьму призрачной пустыни реальности.

- Прощай, Зион... или - до свидания, - прошептал капитан, не оглядываясь. Сейчас нужно было смотреть лишь вперед.

....

После некоторого времени блужданий по извилистым тоннелям канализации, корабль приблизился к глубине передач.
"Анубис" остановился, словно настороженно принюхиваясь своим острым носом - в поисках какой-либо опасности. Но все было безжизненно и тихо вокруг.
Корабль медленно опустился на дно тоннеля.

- Молодец, Истер, - Дерек одобрительно похлопал второго пилота по плечу, встал со своего места и направился в операторскую, где Рэйл с Прокси возились с креслом рядом с Намтаром.

- Ричард, прежде, чем кто-то из нас отправится в Матрицу, нужно передать сообщение на корабль "Шива", - сказал Дарклайн, доставая одну из бумаг, данных ему коммандером. Впрочем, сообщение для Шивы он помнил наизусть и бумагу достал чисто для уверенности.

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 05.04.2004 07:03
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Namtar
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: я там живу?!
Сообщений: 74


Игровой статус:
Оператор "Анубиса"

Out of char: Немного назад...

Намтар увидел, как включились восемь маленьких мониторов, и на них высветилась вся информация о корабле, состоянии его систем, текущей мощности двигателей и т.д. Ричард сразу обрадовался вылету, улыбнулся и сел на своё кресло.

- Как же я рад!

--------------------------------------
Out of char: Теперь настоящее время. Дальше сам отыгрываю. Спасибо

- Да капитан! Сейчас усё будет...

Намтар напечатал нечто на клавиатуре.

[namtar@anubis root]$ spcraft -rw sh007
Connecting to Matrix... OK
Searching for "Sheba"...
Hovercraft found...
Stabilizing connection... Done
Session opened
Enter message or path to file to send (either type "talk" to have voice session): talk ...

Наушник приятно чпокнул и послышалось еле слышымое шипение.

- Шива, это Анубис!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Namtar в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Namtar a Private Message Найти еще сообщения от Namtar Добавить Namtar в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дарклайн
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: "Анубис"
Сообщений: 148


Игровой статус:
Капитан

Дарклайн попрощался с Умой и вернул Намтару наушник, а так же вручил оператору чип-плату с данными о Александре Сидоренко, Шарлин и Дизере, которые надо было передать на "Шиву".

__________________
...Снежинка, опускающаяся в колодец, колодец без воды, без стен, без низа, без верха. Теперь вычтем снежинку и рассмотрим падение...
...Можно ли рассчитывать, что смерть ограничит сама себя? Никогда. Это такое же безумное желание нуля достичь бесконечности. ..

~ © Анубис @ "Порождения Света и Тьмы" - Р.Желязны

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дарклайн в оффлайне Old Post 05.04.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Домашняя страница Дарклайн Найти еще сообщения от Дарклайн Добавить Дарклайн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 12): « Первая ... « 6 7 8 [9] 10 11 12 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100