Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 3 этаж - Пункт охраны
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

"Дружная компания" зашла в помешение пункта охраны. Как только они зашли, им предстала "дикая" картина, група полицейских из пяти человек столпились у одного монитора и смеялась, так что мёртвого разбудешь. Один из полицейских обернулся на шум, посмотреть, кого "черти там принесли".
- О !!! Иван Эмели, Стивенсон. Идите сюда, умрёте со смеху.
Троица подошла к коллеге. Стоящие у монитора не прекращали смеяться, но как только тот один из них увидел агента Томсона, силой распихал своих хохочуших коллег, чтобы те поняли, кто пришел. Тут же все притихли.
- Голицин, привет
- Хай толстый Гарри, где моя двадцатка...?! А?
- Ну... Мой русский друг зачем ты так... ну... ах, ладно... - тихо проговорил толстяк. Голицин улыбнулся. Толстяку пришлось вытащить из кормана бумажку в 20 баксов и дать её Ивану.
- Так, Гарри, мне нужно, чтобы ты показал записи за пос ...
Тот поднял руку.
- Я понял по какому поводу вы тут, вот смотрите...
Он перемотал назад запись, которую смотрел до этого и включил. На экране появилась картина, пераого этажа. Все усердно работают, и тут парадная дверь распахивается и на пороге стоит голый мужик, а за дверью ванная. Он постоял с дикой рожей секунд пять и с визгом забежал обратно. Голицин постоял немного, потом его пробрало, но тут был агент, так что Голицину пришлось сдерживатся изо всех сил
- Так значит не у нас крыша едет, а у того мужика ... А я то испугалась... - тихо прошептала девушка Ивану и Стивенсу.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем EpeTik 04.12.2003 в 20:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Томсон потянулся к наушнику*
… Запрос…
… …Информация по 7.53.2.1.4…


*Томсон убрал руку и повернулся к Голицыну:*
- Это – мистер Рас Кейдж. Проживает в пригороде. Его необходимо арестовать. Займитесь этим. Мы поедем с вами.

*Томсон вышел из комнаты и спустился в гараж*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.12.2003 20:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Как только Томсон покинул пределы 3 этажа, все друзья дружно расхохотались. Нахохотавшись вдоволь, троица друзей вышла из комнаты охраны.
- Итак, Эмели, как не прискорбно говорить, но ты и твои ребята должны быть через некоторое время в гараже в своём фургоне, вы поедите брать этого "извращенца". Собери ребят и будь наготове. Всё поняла?
Та улыбнулась и кивнула головой.
- Так, а ты, Стив, подготовь свою бригаду экспертов там патрульных, чтобы нагрянуть после разборки, а пока пойди там успокой всех, объясни, что это был не "глюк", а "голый мужик".
- А ты?! - Хором спросили Стивенсон и Эмели.
- Я? А я – оператор, - Иван улыбнулся Эмели.
- Ну, тогда я побежала.
Девушка поцеловала друзей и побежала.
- И я тоже туда же… - Бросил Стив и смылся по направлению к лифту. Голицын вздохнул и пошел к другому лифту. Там он ткнул на кнопку 29 этажа. Через 5 минут Иван был уже на своём родном этаже. Он зашел в свою "берлогу". Всё выглядело как раньше: посредине стоял стол, который был голографической картой города, и еще вдобавок столом для бильярда. Повсюду стояли консоли, компьютеры. Какие-то блоки серверов, провода торчали, откуда только можно. В дальнем конце стоял диван и два кресла. Кое-где стояли огромные комнатные растения (как они тут не завяли?). Все столы были завалены всякой ерундой: платами, бумагами, распечатками, и везде были компьютеры, в углу около дивана стоял большой стол, на котором было 6 или 8 мониторов и несколько клавиатур, рядом было приставлено офисное кресло, обтянутое кожей с длиной спинкой. Такое кресло подходило для босса огромной фирмы. Рядом с дверью стоял большой автомат с "кока-колой", а рядом с какой-то другой фигнёй, неподалеку покоился холодильник. Все стены были увешаны картами области регионов. На одной из стен был план какого-то замка (Меровинген, я всё про тебя знаю), так же висели всякие рисунки, нарисованные рукой Голицына, там было всё: и повстанцы в разных позах и карикатуры на агентов, своих друзей и коллег, были практически все, даже "близнецы" там были. Кстати, в углу висела карикатура на Нео и Тринити.
Голицын прошел внутрь своего обиталища и, кинув на центральный стол, куртку сел за своё место, надев наушники и включив аппаратуру, он принялся за работу.

Out of char: тока -> только
агент пишется с маленькой буквы, как и повстанец

__________________
Еретик - не торт - с 2003 года!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 04.12.2003 22:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314


Игровой статус:
мультиплейер

*Стивенсон сказав что ему нужно отойти на пару секунд приказал Малдеру подняться к Стивенсону в офис на 29 этаже, что Малдер и сделал*

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 09.12.2003 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень
Игровое время 18:40, 12 мая, среда

Out of char: Холст, масло, Уивинг, ICQ.
Из лифта вышла миссис Джейкобс и направилась искать кабинет 0315.

На громкий вопрос "Кто последний в триста-пятнадцатый" никто не ответил, и она смело сунулась в дверь.
- Здравствуйте, офицер!
- Да, да, входите.
На вид полицейскому было лет 40. Неуловимо похожий на полицейского из Симпсонов, только чернокожий. Он оторвался от монитора и посмотрел на вошедшую.

- Офицер... - старушка близоруко сощурилась на табличку с фамилией на столе, хотя вполне могла разобрать, что на ней написано.
- Нортон. Джеймс Нортон.
- Джеймс... Хорошее имя. У меня так внука зовут, младшего. А старшего - Томми. Так я к чему... Тут намедни в квартиру к моему соседу, Алексу, какой-то человек вламывался. Дверь выстрелом вынес, и ну шариться. Я на выстрел вышла - ещё бы не выйти, он мне Бетти разбудил - Бетти - это кошка моя - смотрю, стоит посреди комнаты с во-от таким ружьём, я ему как человеку говорю - мол, руки вверх, бросай оружие, а он на меня как махнёт своим ружжом, я и упала, без сознания, очнулась - нет его.. Вот я и думаю, может, вы его поймаете? Мне Алекс с моих слов его портрет нарисовал - прямо как живой, подонок.. Вот, смотрите... А лучше себе возьмите - у меня ещё есть.

- Интресно, интересно, миссис...
- Джейкобс. Тина Джейкобс.
- Присаживайтесь, миссис Джейкобс... Рассказывайте, что у Вас стряслось
- Я уже говорила, сегодня, где-то около 12, как раз "Мировые новости" кончились, я сижу в своей квартире, и слышу на лестничной площадке выстрел. Громкий такой. Бетти, кошечка моя, с моих колен чуть не до полотка подпрыгнула, я и подумала - не выйти ли посмотреть, какой это гад Бетти мою разбудил... Ружьё взяла, вышла, смотрю - в квартиру Алекса, соседа моего, дверь распахнута...
- Что за ружье?
- Моё, родное... Мне Томми-старший, сынок мой, подарил. И все документы оформил, дробовик, Томми говорил, его русские делали, они знают толк в том, что стреляет... Томми говорил, такое ружьё сам Калашников сделал, который ещё автоматы для русских придумывал.
- Хорошо, что дальше было?
- Дальше... Смотрю какой-то бело*опый стоит посреди комнаты Алекса, и в руках у него ружьё, да такое.. С таким, наверное, хозяин моего деда на бизонов охотился. Ну, я ему так вежливо и говорю, мол, ты, подонок, давай ружьё бросай, руки за голову, и звони в полицию, чтобы приехали и тебя, мудака, повязали. А он как своим ружьём взмахнёт, я упала, сознание потеряла. Чай, не 25 лет так кувыркаться. Очнулась -уже Алекс, душка, вернулся...
Полицейсткий заинтересовался.
- Ну-ка, ну-ка.... А описать его с можете?
- Да зачем описать - мне Алекс его с моих слов так нарисовал - один в один, не отличить от фотографии. Вот провалиться мне на месте, если не так, - миссис Джейкобс протянула офицеру листок с распечатанным портретом. Выполненный в стиле карандашного наброска, тем не менее, он был абсолютно узнаваем.
Нортон взял рисунок, внимательно его изучил.
- Вот что, миссис Джейкобс. Мы его обязательно найдем и заставим отвечать по всей строгости закона... Только напишите заявление.
- Конечно, конечно, мистер Нортон! Вы мне только объясните, как его писать, а я уж постараюсь...
- Вот Вам бумага и ручка, садитесь по-удобней, вот, карандаши тут не нужны
офицер убрал карандаши со стола и расчистил место.
- В правом верхнем углу пишите:
"Начальнику управления полицией городо Чикаго...."
- Начальнику управления... - почерк у миссис Джейкобс оказался аккуратный, почти каллиграфический, какой бывает у не очень хорошо умеющих писать людей.
- ... полицией города Чикаго... "Чикаго" пишем с большой буквы...
- спасибо! Вы очень любезны. - города Чикаго...
- ... мистеру Д. Килду. Ка-И-Эл-Дэ.
- Написали? С новой строчки, но в правом углу: "От миссис Джейкобс, N.Bell Avenue, 27, квартира 39" Теперь отступите не много и по центру: Заявление.

Теперь с новой строки пишите все, что Вы мне только что рассказали
- Хорошо, спасибо! - миссис Джейкобс углубилась в творчество минут на десять, бормоча что-то про себя.
- Извините, офицер, а говнюк через "о" или через "а" пишется?
- "Говнюк" пишется через "нарушитель общественного порядка"
- Спасибо, офицер! Никогда бы не додумалась до такого... Это ж надо...
Нортон начал заполнять какие-то формы на компьютере.
- Ещё скажите, пожалуйста, "мудак" пишется как "незнакомый мне человек", правильно?
- Абсолютно верно, и ещё "белож*пый", как "евро-американец"
- Спасибо! Вы прямо читаете мысли..
Ещё через несколько минут лист был заполнен на 3/4 мелким, убористым почерком.
- Уфф... Вроде, всё.
- Давайте сюда - офицер взял завление и быстро прочитал его, - так, хорошо. Теперь, напишите вот здесь, - протянул еще один лист, - как с Вами можно связаться
- Конечно... - Таким же почерком на листе были выписаны адрес и номер телефона.
- Все, спасибо, - Нортон сложил все бумаги в новую папочку - за сотрудничество, как только мы что-лио узнаем- сразу же Вам сообщим.
- Хорошо. А как мне можно будет узнать, как у вас продвигается? Мне ведь тоже интересно, попадёт этот, как Вы сказали, "нарушитель общественного порядка", за решетку или нет..
- Обязательно попадет, вот мой телефон, - мужчина протянул визитку.
- Спасибо, мистер Нортон! Вы очень любезны, - миссис Джейкобс поднялась со стула и пошла к выходу из комнаты.
- До свидания, миссис Джейкобс

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.01.2004 в 10:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.01.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:52. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100