Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > ВСЕ НА ВЫБОРЫ в госдуму Матрицы!
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
А ничего у тебя не сломается, Морфеус?






Что за народ пошел, а
Только и думают, как друг другу вставить

2Морфеус:
А разве мне, избирателю, будет хорошо, если вы там хоть все друг другу перевставляете?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ЛДПР
Уивинг прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 20:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Уррааа!!! За Серафа!!!! У него мать - русская, а отец - китайский юрист :)))

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 18.12.2003 21:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Julia:
Морф, давай Лока Смитам, а потом Смита Нео. А потом Нео Тринити. и короче ты победишь!



Julia,
к твоей подписи подошла бы еще одна строчка:
"Быстро застегни штаны!"

Пониаю, что пошло, но представь себе эффект такого пророчества

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 19.12.2003 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Julia:
Морфеус зэ бэст!!! И он выйграет!! Организовывайте!!! ВРЕДИНА!!! ВРЕДИНА!!! ВРЕДИНА!!! Я за тебя!!!



У меня на альма матер на все шесть колонн висит плакатище - !осинцев зэ бест! (мы мэра выбираем). Морф, повесь такой же на Сенат. Или хотя бы в порту. Он всех будет раздражать. и они проголосуют, только бы сняли

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Морфеус:
2Инити: Помяните мое слово! Проголосуете за Смита, он вам потом всем вставит!



На этих словах из зала раздается голос:
Фракция одиноких зионок отдает свои голоса в поддержку кандидита Смита!

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Морфеус грозно: Вам что, Хаммана мало?!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 20.12.2003 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Морфеус:
Морфеус грозно: Вам что, Хаммана мало?!



Фракция одиноких женщин Зиона (фожЗ):
Ммало, капитанfrown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 22.12.2003 в 04:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.12.2003 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ДЕБАТЫ

Студия НТВ, в которой снимались "Глас народа" и т.п. ток-шоу.

На трибунах сидят все сюжетные герои, некоторые даже не в одном экземпляре, а также Пуффия, Хитрожопый Колин Чоу и многие, многие другие.

Ведущий - Советник Хаманн (старый развратник):

- Уважаемая публика, агенты, великий и могущественный Оракул, коммандер Лок, капинан Ниобе, мистер Андерсон, Морфеус, Смит, Смит, Смит, /*мужкая часть населения начинает откровенно скучать*/ Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, Смит, ну и Тринити, конечно. /*народ оживляется*/ Позвольте наши предвыборные дебаты считать открытими!

- И первыми к микрофонам приглашаются представители партий "партия Смита" и СНГ.

К трибуне выходит Смит:

- В качестве базового материала позвольте представить нам сюжет. Наша программа отличается универсальностью
Картинки: Смит гладит, моет полы, решает уравнения, переводит бабушку через дорогу. Затем картинки бегущего Смита, Смита, показывающего кун-фу, улыбающегося Смита (семь признаков здоровых зубов). Далее картинка: Смит засмичивает кого-то. И надпись: «Мы заботимся о вас и о вашем здоровье». Смит поправляет галстук Смиту: «Мы решим проблему этнических и национальных конфликтов». Ряды стоящих под дождем Смитов: «Мы за дисциплинированную профессиональную армию».

К трибуне выходит Спаркс:

Я знаю, вы прислушиваетесь к моему мнению не больше, чем к вот этому /*кивает на Смита*/ столбу, поэтому я просто скажу вам, что думаю. Вы и так уже потратили восемь из девяти жизней, выбираясь из-под контроля системы, и если вы сейчас развернётесь и пойдете голосовать за Смита, я не подумаю, что вы играете с судьбой, я не подумаю, что вы спятили… Я думаю, что вы ищите возможность поскорей отправиться на тот свет!

Девушки в зале: Спаркс, заткнись!

Спаркс: И так как, по всей видимости, ваши жизни ничего для вас не значат, я прошу вас задуматься над тем, что имеет какую-то цену. Например, о моей жизни...

Призрак: Спаркс, заткнись!

Спаркс (переводя тему): Наша программа очень проста: разделяй и властвуй. Мы...

Ниобе: Спаркс, заткнись!

Спаркс (потеряно): Ну и, конечно, мы должны бороться за ярко выраженную индивидуальность каждого члена общества...

Смиты: Спаркс, заткнись!

Спаркс: Хорошо. Почему нет?

Хаманн: Спасибо, Спаркс, садитесь... К трибуне приглашается лидер Либерально-Демократической Партии РеМатрицы, господин Сераф.

Out of char: Продолжение следует

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 26.12.2003 в 07:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

A u menya vopros k Smitu! A kak nacjet sexa, a? Ya konechno za bezopasnii sex, no ne nastol'ko!!!

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 26.12.2003 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ДЕБАТЫ (продолжение)
ЛДПР – Партия Смита

Смит (пока Сераф идет к трибуне): Привет, привет. Давненько не встречались.
Сераф (обращаясь к Смиту): Я бы хотел принести свои извинения…
Смит (поспешно): Извинения приняты!
Сераф (не обращая внимания): …и напомнить, что я тебя уже побеждал.
Смит (более спокойно): Да, ты прав. Но сейчас, как видишь, /*жестом показывает на зал, большую часть которого занимают представители партии "Одинокие женщины Зиона". Те в унисон мечтательно вздыхают и начинают строить Смитам глазки*/ несколько иная обстановка.
Смит замечает в первом ряду Сати, которая что-то рисует в "разукрашке": А ты, я вижу, - последняя из изгоев?
Сераф (перебивая на манер Жириновского): А ты – первый из козлов, однозначно! Ты чего к ребенку лезешь?! Не видишь, она рисует? Хочешь отобрать у нее счастливое детство? Слушайте, слушайте все! Моя позиция такая: Каждой Сати - по photoshop'у, каждому Смиту – по очкам, по наушнику и по морде, по морде, по морде!!! Только так! И никак иначе!

Хаманн (перебивая Серафа): Господин Сераф, господин Сераф… Поспокойней…
Сераф: Извиняюсь
Хаманн (отступив на шаг назад): Продемонстрируйте свою программу.

Сераф (спокойно): Хорошо. Наша программа стара как мир…
Откуда-то с задних рядов интеллигентным голосом: Что-что?
Сераф (продолжает): Она знает всё и вам всем она хорошо известна… Пифия.

С задних рядов спускается Оракул, раздавая печенье и красные леденцы.
Пуффия (из-за спин Смитов): Я п'отестую! Это – п'ямой подкуп изби'ателей и пе'екупка па'тий. Я т'ебую снять па'тию ЛДП' с выбо'ов! /*Пифия мило улыбаясь раздает сладости Смитам, те радуются, как дети, вспоминая свое счастливое агентское прошлое*/ П'ек'атите немедленно! Выгоните их из студии! Колин, Колин, си'отинушка, сделай же что-нибудь!!!

Хитрожопый Колин Чоу быстро и очень хитрожопо встает, горя желанием защитить кристальную честность выборов. Опять вмешивается советник Хаманн:
- Спокойней, спокойней… Пифия, не искушайте судьбу, не заставляйте господина Серафа извиняться…
Сераф: Меня два раза просить не надо!
Хаманн: Не надо! Не надо…
Откуда-то с задних рядов интеллигентным голосом: Передайте этому драгоценному Оракулу, что её время практически истекло…
Хаманн: Пифия, вернитесь на свое место… Итак, мы все видели программу ЛДПР… у кого-нибудь есть вопросы?
Откуда-то с задних рядов все тем же интеллигентным голосом: А почем нынче глаза Пифии? /*шушуканье, затем опять в полный голос*/ Это – за один? Да Вы - грабитель, мсье! Впрочем, оптом должно быть дешевле, не так ли?

Out of char: Продолжение следует

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 26.12.2003 в 08:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

***Razer из зала
- Я лично как всегда за архитектора.
*** расширились зрачки

> Сканирование отдельных целей
- Цель?
> Скан всех кандидатов
- Сканирование...

*** думает про себя
- Ща всех засканю и пойду с агентами компромат рисовать. Голицин значит нарисует баню и девочек... А я нарисуюсь в... хм... какой богатый выбор кандидатов, аж глаза разбегаются. Ладна - кто первый засканится с того и начнем...
*** тут он получил ответ от системы

- Скан окончен...

- Отлично, - с этими мыслями он вышел из зала.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 26.12.2003 в 07:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ДЕБАТЫ (продолжение)
Хаманн: Тише, тише…
Сераф: Мы видели программу партии Смита, я хочу ее прокомментировать…
Смит (пожимая плечами): Пожалуйста, комментируйте
Сераф: Повторите мне пункты 7 и 10
Смит (протягивая распечатку): Пожалуйста

Сераф берет распечатку, смотрит в нее морщится: Двоичный код, а выдавали за шестнадцатеричный… Куда 14 знаков дели? Куда, я спрашиваю? Разворовали, разворовали всю Матрицу, по ветру пустили, подонки! /* Начинает щедро расставлять комментарии, закомментаривая не только отдельные строчки, но и целые блоки */ Доступ к базе данных – хрен тебе! Апгрейд на кун фу – только через мой труп. Ой, а это что за дурацкое слово … "Нео"? … вычеркиваем! /*Смит офигивает*/ Так… дальше… Что это? Ты куда-то улетать собрался? Вот, вот и вот /*комментирует несколько строк*/ Смиты летать могут, но не высоко и не далеко. Ох ты… Словарь "Русского Мата", не фиг, вежливым будешь!

Смит отбирает свою вдоль и поперек закомментированную программу, нежно прижимает к груди, шепчет "Это – мой мир, мой мир"

Откуда-то с задних рядов интеллигентным голосом: А? Что-что?

Смит прячет распечатку в пиджак.

Пифия (со своего места): Вот теперь его программа абсолютно непредсказуема. Кстати, Нео, малыш, тебе все-таки придется его уничтожить.
Нео (невинно): А зачем?
Пифия (улыбнувшись): Просто так…Видишь ли, он теперь вышел из-под контроля…
Нео: (по-детски): Правда?
Пифия (кивает): И его никто остановить не может: ни паровоз, ни Баба Яга, ни…
Нео (все так же): дядя Морфеус?
Пифия (грустно): он тоже не сможет.
Нео (ну все поняли, как): А почему?
Пифия (злобно): Жирный больно…

Морфеус хрустит печеньками и не принимает участия в разговоре

Пифия: Ну, Нео, вот тебе леденец – теперь иди, уничтожь Смита.
Нео (наивно - по-детски, начиная вставать): Смит, я тебя сегодня кончу!
Смит (завидев Нео): Почему, мистер Андерсон, для чего? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем? Зачем встаете? Зачем собираетесь драться?
Нео (оглядываясь на Пифию): Потому что это – мой выбор.
Смит: Да уж понял, уже увидел это… Это же, это – конец
Хаманн (смущенно): Ну все, все хватит… Нео, очередь до вашей партии не дошла, поэтому пока посидите…

Смит облегченно вздыхает. В зале женские голоса скандируют: "Этот Смит тоже хочет любви, как и все остальные!"

Out of char: Продолжение следует. Арх, Морф... я все... давайте дальше думать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Уивинг! Вы просто гений! Это... просто... великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Леда.
Спасибо. Но Ваши слова следует практически поровну разделить между тремя авторами - работали ещё Архитектор и Морфеус

*Уивинг отгреб себе слово "великолепно", оставив Архитектора и Морфеуса делить "Это... просто..."*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 26.12.2003 в 08:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Где-то на заднем ряду сидит Юля с бумажкой и ручкой в руках, для того, чтоб взять афтограф у Морфеуса. А также Нео, Тринити, Призрака, Смита и Ниобы. Но в данный момент она думала: "Оракул дала мне конфетку, может и у неё взять афтограф? Это потом... Щас главное - взять у Морфеуса афтограф!" Улыбка появилась на лице.

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206
Talking отлично

Top

Out of char: Ну, у нас, вроде, еще было немало идей-то?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.12.2003 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Уив, 5+! В предвыборную программу партии ЛДПР - лозунг "Даёшь продолжение"! Сделать Серафа материльно-ответственным лицом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Уивинг, респектище огроменный! TopTopTopbig grinbig grinbig grin

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289

*Выходят кардоны полиции, включая спец наз, БТР, Вертолёты. По совещавшись Менты достают транспоранты и диким рёвом начинают горласить*

- ДАЁШ ПУВИНГА ... тьфу ты ! ДАЁШ УИВИНГА В ПРЕЗЕДЕНТЫ !!! ПОДЕРЖИМ МОНАРХА.

*Каждое слово сопровождалось ура и стрельбой ввоздух, на БТР, вылез мент с мегафоном в руках*

- ЙО !!! Хай пиплы !

*Менты хором*

- ХАЙ ЧУВАК !!!

- ЗА КОГО НА ВЫБОРАХ ГОЛОСУЕМ ?
- ЗА УИВИНГА !!!!
- Не слышу ?
- УИВИНГ
- УИВИНГ
- УИВИНГ
- УИВИНГ
*начинает скандировать толпа полицейских*
- что то это мне это напоминает эпизод из фильма "Гладиатор", где они там Максимуса приветсвуют
- А, мне не удевительно, если они сечас забудут о чём говорили и будут орать "ШАЙБУ"
- УИВИНГ
- ШАЙБУ
- УИВИНГ
- ШАЙБУ
- УИВИНГ
- ШАЙБУ
- Так пиплы не понял кого в Президенты
- УИВИНГА !!!
- ШАЙБУ !!!
- КАКАЯ ШАЙБА ?!!! КАКОЙ УИВИНГ ?!!!
*менты замолкают и долго думают, потом тот который на БТР*
- ПИПЛЫ !!! Забейте !!! Поехали ШТУРМОВАТЬ ТЕЛЕ-СТАНЦИЮ МАТРИЧНОЙ ФЕДИРАЦИИ !!!
- ДА !!!
*Снова визг, крик, хор, стрельба по воздуху и выкрикивание не понятных лозуногов. Колона всех сил полиции двинулась к Теле-Станции, что бы её захвать, разгромить, а уже потом выдвигать кандидатуру Уивинга в призиденты*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Юля подумала: "А не взять ли и у Уивинга афтограф?"

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Кошак:
Сделать Серафа материльно-ответственным лицом.



Материльно? Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

2Уивинг: давай продолжение писать на етих выходных или после НГ, числа 2-го, 3-го... У нас ведь еще масса кор. Предвкушаю "Партию агентов"...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Давай, а сессия как?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Терпимо...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100