Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Мы сами создаем свои матрицы.
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 10:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Визор:
И Бог сказал Адаму, БОЙСЯ вкушать яблоко добра и зла. Значит уже в те времена моя матрица существовала. Но ее проще могут понять те кто изучал моделировалие. Моя матрица и есть идеальная модель вселенной.


Цитата:
И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(с)Ветхий Завет, книга Бытие, глава 2, стихи 15-17, Синодальный перевод

Значит, Вы голословны. Вы неспособны привести точную цитату.

Знаете ли, есть простой психологический приём - посмотри, в чем человек обвиняет собеседника - и пойми, что его беспокоит в себе.

Меня, следуя этому правилу, беспокоит в себе то, что я временами выражаюсь несколько невнятно и строю словесные конструкции, не подразумевающие возражений.

Я не собираюсь учить Вас жить, мне это неинтересно. Я только прошу - если Вы хотите беседовать со мной - соизвольте придерживаться определенных правил цивилизованных дебатов. Например, уважать собеседника и порядки того места, в котором находитесь. В качестве знака уважения на этом форуме принимается грамотная, четко построенная, осмысленная письменная речь, текст которой перечитывают и правят прежде, чем отправлять.

Заранее спасибо!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:42

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Молодой человек, обратите внимание, что на форуме, помимо кнопки [ответить] есть кнопка [правка]. Если Вы будете использовать её вместо того, чтобы каждое предложение оформлять отдельным сообщением, я Вам буду очень благодарен.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 23.05.2006 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Я уж начал думать, что это прием такой, в стиле Агаты Кристи.


Что вдруг за оператор "бойся"?

По-вашему любое действие или бездействие управляется одни-единственным "оператором бойся"?
Это далеко не новый подход, и если уж на то пошло, матрица совсем не ваша. Как бы вам того ни хотелось.

Почему бы не сказать: "оценивай результат своих действий, и отвечай за них"?
Комментарий: Бездействие тут тоже считается за действие. Подлинее, но по сути, тоже самое.
Вам могут сказать люди, природа, или вы сами скажете себе: бойся!
Но боятся или нет - решать вам.

Ваша формулировка подразумевает "будь рабом", моя - "управляй".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.05.2006 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 24.05.2006 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Дело в том что мы сами создаем этот механизм. Есть конечно и врожденные страхи, навроде страха высоты, темноты, змей и тд. Но и приобретенные страхи и врожденные могут быть побеждены.

В общем, мне кажется, я понял концепцию, но сама установка "бойся" психологически отрицательно влияет.

Ещё.. не очень понятно в каком смысле матрица? Если просто личный защитный механизм - это одно, а если имеются ввиду страхи, которые могут быть кому-то выгодны - другое.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.05.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Визор
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Сеть
Сообщений: 23

-

__________________
http://realvizor.narod.ru/

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Визор 02.12.2015 в 16:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Визор в оффлайне Old Post 24.05.2006 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Визор a Private Message Домашняя страница Визор Найти еще сообщения от Визор Добавить Визор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:


Визор:

Я Бот и мои утверждения логичны и не обссуждаются





Я - Наполеон Бонопарт, я - Александр Васильевич Суворов! Это очень логично и авторитетнее твоего "ботства", так что извини, но это мои утверждения не подлежат обсуждению...

А вообще, дружище, тебе это ничего не напомнило?!
Да, да, она самая..., угу!

В дурдоме сотрудники, наверное, каждый день это слушают...Flop eek!

Аффтар жжет!!!


Вообще непонятно - как такой бред можно всерьез обсуждать после таких вот построений?! Не знаю...Все, вроде, такие серьезные и умные...eek!

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 24.05.2006 19:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

big grin как видишь, утверждения Визора обсуждаются хотя бы со мной, это уже противоречит заявлению wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 26.05.2006 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Визор,

Цитата:
Врожденный страх практически не возможно победить

Профдеятельность помогает. Работа на высоте - практически лишает страха высоты, на глубине - глубины, летчики не испытывают страха полета, и т.д.

Найдите неустранимый страх.


Про темноту можно сказать, что если страх её сохраняется до взрослого состояния - это уже ненормально.

Цитата:
а матрица, БОЙСЯ, это стремление к совершенству и созиданию

Подставьте в эту матрицу "будь удовлетворен"(в самом широком смысле слова), и вы получите модель ничуть не хуже предлагаемой вами.

Вот пример, на всякий случай:
В усмерть пьяный человек лезет купаться в холодную пору(там где льда нет smile ). Что его толкает на это? Какой страх?

А может желание получить удовольствие?
Вам не кажется, что это ближе к правде?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 26.05.2006 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100