Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Федор Сумкин
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: вы это серьезно?
Сообщений: 7
Lightbulb Матричные сны :)

Люди, а кому-нибудь тут снятся сны по Матрице? Если снятся - пишите сюда smile
Расскажу свой вчерашний сон.
Короче, мы с соратниками готовим какую-то мощную диверсию против машин, и для этого нам надо куда-то уйти, чтоб ударить с тыла. Мы перебираемся по каким-то длинным коридорам куда-то. И в общем, уйдя уже довольно глубоко, нам надо совершить омовение (?!) чтобы иметь возможность двигаться дальше. Ну омовение выглядит как банальный душ -такая старая совкового вида душевая. И в общем там в душевой было окно - я когда его увидил обалдел - какой идиот додумался сделать здесь окно, это всё равно что подать нас на блюдичке машинам. В общем, я с друзьями подхожу к окну и там правда машины, несколько роботов желтоватого цвета. Роботы тоже заметили нас, и начали долбить стену. Рядом со мной чел говорит что теперь всё потеряно, операция провалена, а я понимаю что еще немного и машины ворвутся в коридор, и тогда всех здесь перегасят.
Тогда во мне вдруг просыпается что-то (!), я вижу роботов за стеной, я протягиваю руку и взрываю их!
Потом я как бы при помощи видения, "третьим глазом" смотрю на землю, откуда мы ушли и начинаю таким вот способом сокрушать там машины smileВ общем, на этом сон заканчивается.

__________________
Если у вас всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Федор Сумкин в оффлайне Old Post 30.11.2003 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Федор Сумкин a Private Message Найти еще сообщения от Федор Сумкин Добавить Федор Сумкин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Слушай, круто...

А мне вот переодически код падающий снится. Это я, наверное, скринсейвера насмотрелась.

А ещё иногда Нео и Трин снятся, бегают чего-то, стреляют. А так я сны плохо запоминаю. Теперь буду стараться запоминать лучше.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 01.12.2003 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Ндеее, ребят, вас токмо по Фрейду толковатьsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 01.12.2003 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

А если снится Смит, причем один, Причем на Красной Площади и с букетом алых роз?!!!

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 01.12.2003 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Случайно не индеец панк в красном костюме? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
lindarelle:
А если снится Смит, причем один, Причем на Красной Площади и с букетом алых роз?!!!



а ты сколько перед этим выпила?big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мне ничего не снится... frown Это несправедливо!!!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

ничего, приснится еще, ты только перед этим разных впечатлений нахватайся, ТАКОЕ приснится... как мне недавно... как вспомню, так вздрогнуroll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

А мне часто снится, что я летаю, как Нео (или как Супермен?). Над городом. В длинном черном плаще. Вот только жалко, что никто из горожан этого не замечает.

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 02.12.2003 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Чего-чего нахвататься? Впечатлений? Пробовала, не помогает. Ещё крепче сплю. Иногда, правда, бывает ощущение полёта, редко-редко, но бывает. Но Матрица тут не причём, это ещё в детстве началось, и летаю я не над городом, а над залитыми солнцем полями. Наверное, когда "Растишки" поем. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.12.2003 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Тринити, не растраивайся, действительно, все приснится еще ругатся будешь8) Хотя мне даже немного лестно, хоть не я одна мучаюсь от отсудствия связанным снов о Матрице. Был один сон после релоада, но там было нечто странное. Я была в комнате, а там были Меровинген и Близнецы, и они хотели меня убить. Меня вообще во снах вечно пытаются убить... Так там из ниоткуда появился третий(!!!) Близнец. Близнецы были рады встрече. Он долго водил Близнецов за нос, что он свой, а потом схватил меня за шкирятник и мы с ним сбежали. Но он действительно был Близнецом и выпроводив меня вернулся назад.

Я когда проснулась долго пыталась понять откуда он взялся

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 02.12.2003 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin Значит, они тройняшки?! big grin
А почему эта тема не во флейме? wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.12.2003 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мне тут недавно приснилось... Что мы всех собрали и устроили грандиозную реалку!!! happy Все-все-все! (нет, Винни-Пуха не было). Не совсем матричный сон, но всё же...


А ещё я глючить начала по-страшному. Сегодня сижу на обществознании, мы проходили древних философоф... Так вот, я о чём-то задумалась, машинально пишу, что говорят, потом очнулась, а у меня в тетради написано:
"А. Смит, *О природе...богатств народа* " ну и т. д. Мне такая мысль пришла в голову, неужели уже тогда агент Смит существовал? happy
Потом оказалось, что это был Адам Смит... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 02.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А у меня вообще был клаччный сон. Кажется, после второй матрицы (а я смотрела как раз сначала вторую, а потом первую).
Вообщем, снится мне, что я стою на краю крыши соседнего с моим дома (16 этажей), и мне нужно перепрыгнуть на мой дом. Я разбегаюсь, прыгаю и...лечу вниз. А в голове крутятся мысли : нужно сосредоточиться, нужно поверить, что ты можешь допрыгнуть, нудно поверить, что ты можешь полететь и т.д. И вот я падаюЮ, падаю, и чем ближе к земле, тем медленне становится мое падение. А в голове все - ты можешь полететь, ты можешь полететь, и в то же время - ты не можешь лететь, это невозможно. Вообщем, уже у самого асфальта я полетела, точнее сказать, запарила, буквально несколькими сантиметрами выше земли. И я так смеялась во сне! Говорила, мол, а ведь я на самом деле могу летать! Стоило только в себя поверить smile А может, на самом деле смогу? Шутка stick out tongue

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 03.12.2003 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Проснулась в семь утра (вместо восьми) сегодня.

Приснилось удирание от агента Уивинга на повстанческом тренажере, отыгранное ночью на ирце...

Это уже не только матричный сон... это форумный сон...

*сидит растерянно и смотрит в потолок*

Жаль не приснился еще и Лок, кушающий печеньки 8))
А агент во сне был ничего ... симпатичный 8)))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.12.2003 01:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Nat:
Говорила, мол, а ведь я на самом деле могу летать! Стоило только в себя поверить smile А может, на самом деле смогу? Шутка stick out tongue

Далеко не шутка. Вполне возможно, что так оно и есть. Я часто подмечаю в жизни некоторые матричные черты...
Кстати, сегодня я наконец-то увидел себя во сне в роли Нео... smile

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.12.2003 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

А сегодня мне приснилось, что на меня в тёмном переулке напали какие-то бандиты, но тут, откуда ни возьмись, появились Смиты и всех пересмитили. Меня тоже чуть не засмитили (ох и неприятные ощущения, надо сказать), но я вырвался и убежал... с фокусом...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 05.12.2003 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Sparks, ты мне напомнил мой сон, очень давний...
Конечно, меня не смитили, но что-то типа того. Мне пытались внушить, что мне больно. А я этому очень сильно сопротивлялась, и я видела, как вокруг люди начинали кричать оттого, что им больно, точнее, от того, что им внушили, что им больно. А я пыталась сосредоточиться на мысли, что это только внушение, и как-будто натыкалась на стену и сама начинала кричать, потому что не могла это преодолеть...Ужасно, просто кошмар. Даже сейчас вспоминать неприятно. Но как-то я его связала с матрицей, причем сразу же.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 05.12.2003 13:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Объясните мне такой глюк: еще давно, году этак в 97 (!) мне совершенно явно снился сон, который я помню до сих пор: как бы с высоты увиденная битва в каком-то переулке и сбегающиеся с двух сторон люди в черных костюмах... Потом я смотрю ПереМатрицу и совершенно отчетливо вижу ту же самую сцеу - драка Нео со смитами, приглядитесь, там есть таеой план. И это как отпечаталось. Ну как такое могло?

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 05.12.2003 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

2 lindarelle: happy
"Ты прозрел, Нео. Теперь ты можешь видеть будущее..." (с) Пифия

А вообще, по-моему, в нашем мире всё возможно...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 05.12.2003 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А я заболел... Angry
А когда у меня температура, то сплю я плохо, но долго, поэтому за ночь успевает присниться килограмм отборного бреда! А поскольку я вчера еще с вечера настроился на матрицу, бред был матричный...

Бред первый. Смит.

Цитирую:
- Кто это?
- Смит. Смит из другого физического мира.

Смит, способный, как близнецы, переходить в ethereal форму и проходить через стены, это что-то (хорошо, что в Матрице близнецов не получилось засмитить)... happy
Но победить его мне так и не удалось, так как во время последней битвы я ногой спихнул с кровати на пол плеер и он очень громко брякнулся, так что я проснулся...

Бред второй. Полуматричный.

Время: мир до войны с машинами. Люди производят корабли, которые работают на углекислом газе - изменяют структуру малекул, делая из него бензин. Каждый такой корабль (размером с автомобиль, но похож на Логос) комплектуется водителем - роботом. В серийном производстве произошел сбой и один корабль стал преобразовывать CO2 в молоко (!), а так как коров на Земле к тому времени не осталось, то робот стал монополистом по производству молока и на заработанные деньги стал спонсировать разработку атомной бомбы на основе молока.
Спросите, причем тут я? По каким-то загадочным причинам секретная лаборатория по разработке ядерной бомбы из молока находилась у меня в ванной.

Бред третий. Конец войны.

Мы со Смитом (нашим Смитом) идем по пустому проспекту. Проходим мимо какого-то пруда, и видим, что все дно пруда тройным слоем покрыто дохлыми сентинелями (охотниками), обстановка чем-то напоминает мертвецкие болота из "Властелина колец". Идем дальше, и видим в небе что-то летит... И много. Сначала подумали, что опять сентинели, но потом появилась мысль "Война закончилась!" и мы увидели, что это стройными рядами летят самолеты, конструкции начала войны с машинами. Десятки ширенгами по 5 самолетов - зрелище очень красивое (все в 3D)! На этом и проснулся...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.12.2003 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

А классно, оказывается, болеть! Я даже завидую...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 06.12.2003 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не у всех так болеть получается. Для этого надо быть Избранным! big grin Я вот неделю с температурой 39 провалялась, спала почти круглые сутки (серьёзно! ложилась в 9 вечера, вставала около трёх дня...) И ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ приснилось!!! Ничего! Абсолютно!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.12.2003 18:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

ха ха stick out tongue Называется "Откровения избранного" smile Раз уж Избранный может видеть будущее, стоит задуматься о производстве кисло-молочных продуктов! У нас в этой области, кстати говоря, никаких проблем нет?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 06.12.2003 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Тринити, мне очень тебя жалко... Действительно... Ведь сны - такая прекрасная возможность попробовать то, что не получается в жизни!

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 06.12.2003 19:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100