Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Затем находится шарящий в движках человек, который однажды заходит сюда и думает: во, блин, какая была идея и какие недостойные люди ей теперь занимаются. А давай-ка я их переплюну.

До боли напоминает одного человека и ее действия. По принципу "пришел, увидел, побелил". smile А это, кстати, не всегда плохо. Этого не признать нельзя.

2 Greeneye: Вы что, действительно думаете, что на сайте только одна сознательная личность, а остальным и предложить нечего? wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 30.01.2006 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
По принципу "пришел, увидел, побелил". А это, кстати, не всегда плохо.
Это, кстати, всегда хорошо. В абсолютно всех случаях и смыслах. Жаль, что это не всегда понимают. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.01.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Оффтоп: 2Zoi: Я так не думаю, ты чего. Сознательная личность?! Да ладно! Найдешь хоть одну - покажи. ))))))))))))))))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 30.01.2006 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

... продолжаем разговор.

Цитата:
а остальным и предложить нечего?
Хороший вопрос. Учитывая, что уже полгода никто ничего не предлагал, а последнее предложение касалось применения ко мне оператора "Смит". Итак, повторяю: при мне никто ничего не предлагает, но видимо (см. пост мисс Зои) без меня - будет. Я здесь - как пробка в Роге Изобилия, от которой только нужно избавиться и всё дальше пойдет как по маслу. Именно поэтому я и спрашиваю о дальнейших планах "аристократии" и "рабочего класса". Кто знает, может быть я проникнусь Мыслью и Замыслами (а так же Планами претворения их в жизнь) и растворюсь во флуде на благо сайта...

Если, конечно, Ваш вопрос, мисс Зои, не подразумевает действительного отсутствия у нас деятельных людей, которые при мне ничего сделать не могут.

ЗЫ. Все-таки как забавно рисуют картины Апокалипсиса. Избранный - с точки зрения управления сайтом, мистер Гринай и остальные - со своих точек зрения пользователей. При этом я в обоих случаях выступаю этакой границей между "нельзя" и "нужно". happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.01.2006 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Грэй:
Цитата:
По принципу "пришел, увидел, побелил". А это, кстати, не всегда плохо.
Это, кстати, всегда хорошо. В абсолютно всех случаях и смыслах. Жаль, что это не всегда понимают. happy



Это с точки зрения того, кто побелил. happy А с точки зрения того, кого побелили? Может он хотел остаться зеленым...

Хотел привести пару красочных исторических примеров, а потом подумал: да ну вас всех нафиг. happy Все равно мои примеры никому не интересны.

Народ, палюбас, работа на сайте стоит, потому что >>Я<< ничего не делаю. А я ничего не делаю, потому что я ленивый, и у меня времени нет, поскольку я его трачу на личную жизнь. Так что предлагаю выгнать меня, как бесполезный и тормозящий (вижу радость Смита) элемент, и сразу все будет зашибись! happy

Так что, Грэй тут вообще сбоку, а все на него смотрят букой...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.01.2006 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп: это был неожиданный...и будем надеяться -- поспешный вывод...

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 31.01.2006 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Народ, палюбас, работа на сайте стоит
У тебя может и стоит, а у меня - вполне неспешно себе тащится... Вот поэтому ты - Избранный, а я - только делаю то, что делаю. big grin

А, да. Всем-всем-всем. Остальным - в восемь, в восемь, в восемь. Если у вас есть, были или появятся предложения по наполнению сайта - пишите ПМ, обсудим. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 01.02.2006 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Neo:
Народ, палюбас, работа на сайте стоит, потому что >>Я<< ничего не делаю. А я ничего не делаю, потому что я ленивый, и у меня времени нет, поскольку я его трачу на личную жизнь. Так что предлагаю выгнать меня, как бесполезный и тормозящий (вижу радость Смита) элемент, и сразу все будет зашибись! happy



Осмелюсь не согласиться. Разве ты станешь "что-нибудь делать", если тебя выгнать? smile

А так - хотя бы надежда есть. Её последней увольняют stick out tongue

Итого: ты нам очень нужен.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 01.02.2006 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 4 5 6 [7] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100