Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Один день в Матрице, или Бред участников форума
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Лужков: - И не мечтайте, Это моё предназначение!
Смиты: - Ну, это мы сейчас проверим!
Лужков, почувствовав, что здесь становится жарко, начинает медленно карабкаться еще выше.
Смит 1: - И на что вы надеетесь?
Смит 2: - Вам никогда не сбежать от нас!
Лужков: - Это вы так думаете! - мэр Москвы снимает кепку и, ослепив агентов сиянием, выкрадывает несколько секунд времени.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 04.03.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Но Смиты в темных очках, и сияние лысины Лужкова им пофиг.
- Почему вы упорствуете? Мистер Лужков, зачем, зачем вы лезете еще выше? Может быть вы расскажете? Может ради мира? Любви? Или это ваша глупая людская надежда? Иллюзия, мистер Лужков, причуды восприятия...
Смиты собирались с мыслями, чтобы задвинуть еще что-нибудь заумное, но тут к дереву подлетает забытый всеми Бэтмен, и подхватив Лужкова, улетеат.
- Дьявол! - Один из Смитов активировал связь.

.......11abb2556ff
..... сообщение от 10.67.1.0.36
получатель(и): 10.67.1.0.221; 10.67.1.0.554
объект скрылся в направлении NNW, проверить сектор A32.
Повысить приоритет засмичивания до 20.

bff63856a........

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 04.03.2004 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Смит 1 : Стой! останови поиск, смотри.
И действительно, у Бетмена как всегда были проблемы с точностью. Он с хорошего развороту врезается в фонарь, и падает в кусты ,находяшиеся неподалеку,

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 09.03.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Да-да, конечно, так всё и было: Бэтмен упал в кусты, а Лужков полетел дальше-
--1 вариант: освещая дорогу людям;
--2 вариант: Снял штаны и налету посветил смитам лысой блестящей задницей;
--3 вариант: Так давайте поднимем бокалы и выпьем зато, чтоб козлы не летали!

Выберите, который вам больше нравится..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 12.03.2004 08:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zero_Cool
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Омск
Сообщений: 2

Лужков снимает штаны и светит смитам блестящей лысой задницей. Смиты, офигев от такого хамства ,думают, что бы сделать. Агент Смит использует фокус: Сращивает Лужкову задницу. Лужков с дикими криками достает мобильный телефон и кричит: "Оператор, срочно программу разделения задницы!!", после чего прыгает в канализацию, где его ждет корабль "Правительственный" .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zero_Cool в оффлайне Old Post 17.03.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zero_Cool a Private Message Домашняя страница Zero_Cool Найти еще сообщения от Zero_Cool Добавить Zero_Cool в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

...но, к сожалению, промазывает мимо корабля и падает вниз в отстойник, а Смиты падают в корабль, но один из них случайно застрявает в нём рукой и засмичивает.
Получается огромный жирный смит и начинает по очереди отрыгивать членов экипажа бывшего корабля...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 18.03.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Смиты дружно выпрыгнулы из Смита-огромного.
Потом так же дружно залезли по воротнику пиджака на шею Смита-огромного.
1 из Смитов: Ну давай, Диабло-Смит, покажи на что ты способен.

В это время Бэтмен пришёл в себя.
Вокруг него стояла большая толпа людей с камерами.
Ему задавали кучу вопросов.
Он сам ничего не понимал до конца.
И поэтому головушка Бэтмена не выдержала и жахнула.
Из бывшего Бэтмена вылез гордый Робин...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 18.03.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zero_Cool
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Омск
Сообщений: 2

Бэтмен не успел прийти в себя, как вдруг асфальт ломается и вылезает огромный жирный Смит и останавливается. Агент Смит использует фокус: прыгает в воздух и приземляется на землю Сила получившегося удара равна 8 баллам по шкале Рихтера, все падают и проваливаются в канализацию, где тут же превращаются в повстанцев.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zero_Cool в оффлайне Old Post 20.03.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zero_Cool a Private Message Домашняя страница Zero_Cool Найти еще сообщения от Zero_Cool Добавить Zero_Cool в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ASP.NET Web Мatrix
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: ASP.NET Web Site
Сообщений: 17

Out of char: Ну вы тут и нагородили... o_O

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ASP.NET Web Мatrix в оффлайне Old Post 20.03.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send ASP.NET Web Мatrix a Private Message Домашняя страница ASP.NET Web Мatrix Найти еще сообщения от ASP.NET Web Мatrix Добавить ASP.NET Web Мatrix в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Что и Смиты в повстанцев превращаются?

Бессмысленнно...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 22.03.2004 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Out of char: ASP.NET Web Мatrix - cогласна, только отвернешся, а тут такое!

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 26.03.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

...после чего Смит начинает рассекать канализацию на несокрушимом смитоносце "Поломкин" с командой однофамильцев, преследуя одну лишь цель - засмитить "Навуходоносор"...
Out of char: Ммдяяя... до чего только не дойдёт больное воображение...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 26.03.2004 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Тем временем Лужков вылез из отстойника и обнаружил, что потерял драгоценную сплсобность светить задом и сгоря пошёл счищать себя наполнитель отстойника

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.03.2004 03:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

И тут мимо Лужкова пробегает Шнуров, убегающий от десятка Смитов Smiths Лужков пытается применить к Шнурову кун-фу, но Сераф совершает специальное действие: На Лужкова сверху падает скорая помощь
Out of char: Писано во время просмотра клипа "пролежни"

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 30.03.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Из скорой помощи вылазит медсестра, достаёт из-под неё плоского Лужкова. Лужков, хитро ухмыльнувшись, в целях конспирации совершает специальное действие: косит под кругленький коврик. Медсестра поднимает его и начинает методично выбивать его скалкой.
Тем временем из подворотни вылезает Мега-смит, не поспевший за мелкими соплеменниками.
Мега-смит от нечего делать совершает специальное действие: притворяется Годзиллой.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 30.03.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dreamek
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Узнаю когда открою глаза
Сообщений: 2

А в это время Нео проснулся в неудобной кровати в незнакомой ему комнате. Прокуренный воздух неприятно бил в нос. Все, что, было, вчера оставалось для Нео как в тумане и, зверски болевшая, голова ни как не могла вспомнить прошедший день. По громкому сопению справа стало понятно, что кровать была двуспальная. Уже это не предвещало ни чего хорошего. Больная голова повернулась, и красные глаза в ужасе уставились на лысый затылок Морфеуса. Вспоминать вчерашнее немедленно расхотелось. Руки машинально потянулись нажать Ctrl Alt Delete.
“Что же вчера произошло?” – раздался чей-то голос в голове. Врят-ли этот голос был чужой, но узнать его удавалось с трудом.
Хоть каждое движение, при попытке встать с кровати, и приносило голове и остальному телу невыносимую боль, Нео удалось принять сидячую позу. При попытках встать, ноги начинали задевать беспорядочно лежащие на полу пустые пивные банки. Они не замедлили издать надлежащие при этом звук.
Этот шум приносил крайне неприятные ощущения не только Нео. Неподалеку что-то издавало странные стонущие звуки, но вскоре вновь воцарилась тишина.
Подробности вчерашних событий начинали постепенно возрождаться в больном мозгу спасителя мира.
“Да- да. Кто-то вчера просил меня “слетать за пивом”. Только кто?” – думал Нео. Последний вопрос все крутился в его голове, пока она не оказалась перед зеркалом. За последние несколько минут это была уже вторая ни чего хорошего не предвещавшая вещь.
“Наверное, опять ошибки Матрицы” – про себя прокомментировал это Нео. – “Здорово я вчера загрузился”
Время тянулось и тянулось, а утро так и не становилось добрым. “Пиво!” всплыло вдруг до боли знакомое слово из, уже давно забытой, кажется год назад родившейся, мысли. Ноги сами понесли, еще не успевшее до конца проснуться, тело в направлении кухни.
Незашторенное кухонное окно без предупреждения больно ударило светом по еще не привыкшим к солнцу глазам. “На то оно и утро” – сказал еще один незнакомый голос. Он почему-то напомнил Нео его забытое детство – детство без красны и синих пилюль, дискотек в мало знакомых городах и всего остального, что окружало его все последнее время. Кухонный стол был завален, изогнутыми в разных направлениях, большими, десертными и чайными ложками, а также одним ситечком для заварки чая. Но щас это мало привлекало Нео. Все его внимание было всецело обращено на небольшой белый равномерно-тарахтевший холодильник. Нервно трясущаяся рука потянулась к когда-то блестящей ручке. И вот холодильник предстал перед Нео во всем своем разнообразии. Глаза быстро шарили по его полкам, пока не наткнулись на, прямо-таки манившую к себе, банку RedBull’а. Мысли отказались посещать голову: работали только инстинкты.
Все еще дрожавшая рука подняла этот дар богов (ну в этот момент это не могло быть ни чем иным) на уровень головы. Глаза жадным взглядом впились в него, а руки ждали дальнейших указаний. Раздался резкий шипящий звук и холодная жидкость окатила желудок приятным теплом. Нео поспешил вернуться обратно в комнату.
В коридоре, напрямую упиравшимся во вторую дверь кухни, привлекал внимание неспокойно спящий в кресле человек. Его поза напоминала иллюстрацию из пособия по профессиональной йоге или некую позицию камасутры. Мысль о камасутре толкнула новую порцию воспоминаний.
“Не ее ли программу я вчера просил загрузить у оператора” – пулей вонзилась в кору головного мозга Нео мысль.
Он нервно посмотрел на мирно спящего Морфеуса, и мигом отбросил все возможные продолжения таких размышлений.
“Ну не зря же я отстаивал свою гетеросексуальную честь во дворе у Пифии” – мелькнула успокаивающая мысль.
Внимательно приглядевшись, становилось ясно, что в кресле расположилась до боли знакомая прога пенсионного возраста - агент Смит. В его несвязном бормотании можно было различить: “Мы еще не закончили, мистер Андерсен. Еще по одной и тогда – все…”
Нео двинулся обратно в комнату. На тумбочке у зеркала были раскиданы разноцветные пилюли, а некоторые из них даже валялись на полу.
“Эх, завязывал бы ты с этим, Морфик” – в никуда сказал Нео. В этот момент адресат врядли мог ответить что-то вразумительное, даже если бы он и не спал. - “Если нас тут с этим заметут, то уже не отмажемся. Твое наркоманское имя не обязывает тебя заниматься этим бизнесом”
В квартире стояла тишина и, только, на улице было слышно, как кто-то громко выкрикивал какие-то призывы. Нео подошел ближе к зашторенному окну и, отодвинув тяжелую занавеску, вгляделся в освещенную жарким полуденным солнцем летнюю улицу. На фоне не самого благоприятного жилого района два копа затаскивали в полицейскую машину ярко размалеванного трансвестита.
“Даешь сексуальную революцию!” – крича, он, пытаясь вырваться из цепких лап правопорядка.
“А это он не плохо придумал: насчет революции…” – подумал Нео, но его размышления прервал громкий неприятный треск стоявшего рядом дискового телефона.
Да… Шум разбросанных на полу банок уже казался приятной мелодией. Нео схватился за голову, вдалеке послышались стоны Смита и, поминая всю систему изысканным трехэтажным афро-американским матом, проснулся Морфеус. Нео схватил трубку и, не поднося ее к уху, пытался собрать все мысли в кучу.
“Где мои очки?... Я без них ни чего не вижу…” – сонным голосом бормотал себе под нос Морфеус. – “А вот и они…”
Очки нашлись на полу среди тех же пустых банок. Надев их, Морфеус стал осматривать ему, видимо, тоже незнакомую комнату. В это момент Нео поднес трубку к уху.
“Алле…” – произнес он хриплым голосом.
“Нео! Это ты?! Ну, слава богу, мы тебя нашли… А что ты тут вообще делаешь?” –спросил голос в трубке.
“Где?” – задал Нео уже давно мучавший его вопрос.
“Как где? У Пифии. А, подожди… Тут с тобой хочет поговорить Трин…” – голос в трубке резко оборвался.
“Где ты шляешься, кабель?!?!” – гремел в трубке грозный голос Тринити - “Сказал только E-mail’ы проверю, а сам уже вторые сутки…”
Но Нео уже ее не слушал. Он немного отстранил трубку от уха (голова гудела и без того) и, как ему казалось, любящим голосом попросил:
“Солнышко, вытащи меня отсюда” – голос просто молил.
“Быстро домой!” – рявкнула Тринити.
“Держись, Нео, щас все будет” – раздался голос оператора.
Нео в последний раз осмотрел комнату. На него смотрели красные (даже из-под очков) и, наверное, молящие глаза Морфеуса.
“Нее, лысый, а тебе телефон я не скажу!” – ответил на этот немой вопрос Нео.

__________________
Реальность так же не реальна как и сон.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dreamek в оффлайне Old Post 09.04.2004 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dreamek a Private Message Найти еще сообщения от Dreamek Добавить Dreamek в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

А?????

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 19.04.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

...и когда он открыл дверь мощным ударом ноги, из-за угла высунулась кислая физиономия Момо и сказала:
- Жан, ты опять перепутал съёмочную площадку! Уноси ноги, пока тебя не пришили Вачовские!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 23.04.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Янус совершает специальное действие: звонит Уивингу и запрашивает в трубку: ну и куда смотрит хвалёный Второй штурмовой батальон Империи?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 25.04.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Герань не пожелаласмититься и скриком "Я знаю кунг-фу!" бросилась за Смитом.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 25.04.2004 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:06. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100