Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ДВД "Матрица. Революция"
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Фу, наконец-то я купил лицензию революции!!! УРА!! happy Кстати, она подешевела, я 450 рублев взял! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.11.2004 15:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Переписываю свой прошлый жуткий обзорчик на Перезагрузку!
Матрица: перезагрузка
Изображение:
В качестве изображения отсутствуют серьёзные недостатки. Контуры объектов на заднем плане чёткие, а очертания близких объектов точны и создают ощущения объема изображения, мелкие детали не теряют точность. Цвета насыщенны, реалистичны и чётки, присутствует зелёный цветофильтр, который не портит цветовую гамму. Довольно глубокие тёмные тона. Изредка заметны небольшие зазубрины на объектах. Все отсветы и блики переданы очень реалистично.
Звук:
Звуковая дорожка действительно замечательна. Чёткий, насыщенный звук, поражающий глубиной и объемом. Удары, выстрелы и другие окружающие звуки выразительные и чёткие. Музыка сливается с фоном фильма, не заглушая другие звуки, но порой немного размывается и теряется за другими звуками. Но тем не менее обе звуковые дорожки Dolby Digital – и русская, и английская выполнены очень качественно.

Если я в чём-то не права – не ругайте, писала как могла. Но я, несмотря на отсутствие таланта в этой области, готова оказать посильную помощь в описании DVD. wink

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 16.11.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Предупреждение по поводу моих обзоров качества изображения и звука DVD. Все помехи и искажения изображения могут быть глюками моего немолодого телевизора! Если вдруг что-то окажется немного не так, не злитесь на меня. Просто у меня DVD-плеер подключён к видику, а видик через антенну к телевизору!eek!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.12.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Newsmaker
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 1

Здравствуйте.

Я бы хотел узнать: есть ли в России первая версия Матрицы с русским дубляжом? Подчеркиваю: не с закадровым (закадровый дубляж был на кассетах и по каналу Россию), а с полным дубляжом...чтоб оригинальных голосов не было слышно.

__________________
http://encyclopedia.gameguru.ru/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Newsmaker в оффлайне Old Post 07.03.2005 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Newsmaker a Private Message Домашняя страница Newsmaker Найти еще сообщения от Newsmaker Добавить Newsmaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Безусловно. Страничка с каталогом здесь

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.03.2005 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shatter
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение:
Сообщений: 4

Сегодня ровно год с выхода данного ДВД!
Правда мне прислали евго только 7го или 8го числа,но впечетлений куча было! Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shatter в оффлайне Old Post 06.04.2005 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shatter a Private Message Найти еще сообщения от Shatter Добавить Shatter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54
Talking

Я его ваще себе на Новый Год купила.big grin зато ждала целый год....ваще времени не было че-то,даже в кинотеатре не смотрела........зато купив не разочаровалась!И не правда что "Революция" хуже первых двух частей..это кажется единственный фильм в "моей истории" над которым я плакала...big grin Хотя концовку уже знала,все равно плакала.....и дополнительный материалы тож клевые!HP

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 27.04.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

А у меня денег нету на лицензию и тем более на 10 DVD Edition.
Так что купил пиратку, три части на 2 DVD, один двухсторонний, копии с лицензии по ходу дела, тока без доп. материалов.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 31.05.2005 в 08:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 31.05.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Кстати по поводу перевода названий второй и третьей части трилогии.
English - Прокатный перевод – Дословный перевод
Reloaded – Перезагрузка - Перезагружена
Revolutions – Революция - Революции

Кто знает в чём прикол, может быть вы Уивинг ?

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 31.05.2005 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

К слову для любителей суперкачественного видео и обладателей HI-END аппаратуры для его просмотра всё ещё впереди.

Цитата:
Цитата с iXBT.com
Появившийся у нас фильм "Матрица" на 3 DVD является примером суперкачественного видео. Формат записи 1920x1080 @ 14Мбит/с., звук DD5.1 @ 384 кбит/с.



Т.е. это новый формат HD - High Definition видео, будет знанимать 1 HD DVD / 3 DVD.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 02.06.2005 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mystery
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Ukraine, USA
Сообщений: 4

А я эту ДВД-ишку купила сразу по её выходу! Супер просто! smile
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mystery 18.07.2005 в 14:40

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mystery в оффлайне Old Post 18.07.2005 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mystery a Private Message Найти еще сообщения от Mystery Добавить Mystery в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

А у меня так ни хZCensored и нет.точнее есть, но пиратские и без бонусов.да, вот тут попалось как-то, и откуда не помню:
«Матрица» на 9 DVD дисках
По данным сайта IGN.com к выходу готовится полная версия всей трилогии «Матрица» на 9 DVD дисках. Дата выхода пока неизвестна. В комплект войдут 3 диска с первой «Матрицей», 3 диска с «Перезагрузкой», 2 диска с «Революцией», а также диск с «Аниматрицей». Причём «Перезагрузка» предстанет перед нами в более полной версии, продолжительность фильма увеличиться на целый час ранее не виденными кадрами. А также в сборник войдут новые материалы со съёмок фильма, комментарии и множество других дополнительных материалов, например, отснятые специально для игры «Открывая Матрицу» фрагменты, и материалы, помогающие разобраться в философском подтексте трилогии.
источник: IGN.com
информация: keanuweb.com

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

http://lozhki.net/store_movies.shtml

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 12.08.2005 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Уивинг:
http://lozhki.net/store_movies.shtml


Спасибо.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

У нас в магазине есть, но покупать не буду - деньги есть, но хочу потратить на апгрейд компьютера.
Кто-нибудь смотрел "Reloaded Extended Version"? Можете рассказать, какой вариант развития событий выбран (например, кто целует Персефону happy) и есть ли там какие-либо кадры помимо виденных в обычной Перезагрузке и ETM?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 25.09.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Фильм, насколько я понимаю, не резали. Кадры из ЕТМ идут отдельно, дополнением. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.09.2005 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Вот такой у меня вопрос:

У меня недавно только появилась Матрица на 10 дисках первой зоны. Пока я успел отсмотреть только половину, но уже заметил, что диск 4 - Reloaded Revisited это совсем не те же документалки, что на допах к фильму, хотя анимированная менюшка та же. Выходит, что и документалки к Революции больше нигде кроме как на том двухдисковом издании достать нельзя. Так если у меня есть возможность взять двухдисковое издание за 4 сотни, стоит это делать только из-за диска с бонусами? Стоят они того?

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 29.09.2006 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ripper
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 2

Также приобрел себе 10-дисковое издание 2-го региона "The Matrix Ultimate Collection", конечно, самое интересное - это второй диск допов к первой Матрице. Смотрел взахлеб. Как создавалась легенда.

На всех трех фильмах русские субтитры, а на Аниматрице, среди дорог, даже русская дублированная оказалась.
На всех дисках картинка идеальная. На первой матрице - более яркая, чем обычное старое издание, на третьей матрице картинка тоже четкая, как и подабает. А то в нашей лицензионной Революции пожали картинку конкретно...
Нормально выпускалась у нас только 2-ая Матрица.

Для чего собственно сюда пришел - искал пасхалки (Easter Eggs - скрытые бонусы) для дисков этой самой Ultimate Collection.
В яндексе выбило что-то типа "Все о Матрице", ну думаю, дай зайду.
Инфы действительно много, но, это не предел: сколько я не искал, описания тех же самых пасхалок так и не нашел...

__________________
[I]And then like a Ghost he'll dissapear... A Phantom... A Legend... (c)

<<<JETUNE - огромный архив БЕСПЛАТНОЙ mp3 музыки>>>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ripper в оффлайне Old Post 28.08.2007 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ripper a Private Message Домашняя страница Ripper Найти еще сообщения от Ripper Добавить Ripper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ripper
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 2

Пасхалки уже нашел на dvdtown.com

__________________
[I]And then like a Ghost he'll dissapear... A Phantom... A Legend... (c)

<<<JETUNE - огромный архив БЕСПЛАТНОЙ mp3 музыки>>>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ripper в оффлайне Old Post 28.08.2007 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ripper a Private Message Домашняя страница Ripper Найти еще сообщения от Ripper Добавить Ripper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кузя
Программа

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 4

А в Перезагрузке точно русский дубляж есть?Просто я все магазины в городе посмотрел,и везде написано Звуковая дорожка-Английский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кузя в оффлайне Old Post 16.02.2009 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кузя a Private Message Найти еще сообщения от Кузя Добавить Кузя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Кузя, я недавно купила Перезагрузку. Там тоже было написано - Английский. Тем не менее там есть русский дубляж.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 16.02.2009 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кузя
Программа

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 4

Спасибо [Q]Infinity:,вы меня успокоили,буду брать!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кузя в оффлайне Old Post 19.02.2009 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кузя a Private Message Найти еще сообщения от Кузя Добавить Кузя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Кузя, я брала лицензионную. А есть ли на пиратских русский дубляж я не знаю.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 19.02.2009 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кузя
Программа

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 4

А там 2 диска в коробке было?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кузя в оффлайне Old Post 21.02.2009 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кузя a Private Message Найти еще сообщения от Кузя Добавить Кузя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Кузя, да. Фильм и "Дополнительные материалы".

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 21.02.2009 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100