Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Режиссерская версия Матрицы на DVD
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8
Режиссерская версия Матрицы на DVD

Енто еще доб к первой теме.
Не знаю, владеют ли участники сего форума реж. версией поэтому пишу. Видел у себя в городе давно.Стоила она около 20$.Вроде выпуск киномании,но я за это не отвечаю.Был картонный бокс.Внутри вроде три коробки с дисками. Тогда пожалел денег.Вот теперь хочу ее.
Условия те же что и с распространением издания HD-DVD в моей первой теме.
Вот что пока нашел на одном форуме:
1. Матрица Начало;
2. Аниматрица (9 новелл японских анимэ-режиссеров, раскрывающих сюжетные переходы между первой и втророй частью);
3. Вход в матрицу (игра от Shiny полная версия с нерезанным живым видео на 6 дисках, особый интерес как раз видеовставки и представляют, - фактически это еще один фильм продолжительностью в 70 мин.)
4. Перезагрузка матрицы (полная режиссерская версия на двух двухслойных дисках с кучей дополнений и комментариев от актеров и создателей фильма и комикса)
5. Аниматрица 2 (события между второй и третьей частью, сейчас находится в стадии сьемок)
6. Революция в матрице. (режиссерская версия пока еще на Россию официально не выходила)
7. Комикс и романизация (романизация уже вышла на русском, а вот комикс только за бугром)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serduk 03.05.2007 в 09:14

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 03.05.2007 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Аниматрицу 2 хочуsmile
Если это правда (насчет стадии съемок) то это здорово!

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 03.05.2007 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

20$ для такого очень дешево что-то. Это цена одной лицензионной Революции.

Какая дата релиза?

Цитата:
5. Аниматрица 2 (события между второй и третьей частью, сейчас находится в стадии сьемок)

А что там было между 2 и 3 частью? Там меньше суток времени прошло.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.05.2007 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8

Так...рассказываю:
Толстая коробка.Похожа на ультимат издание. На ней фотки из фильма.Спрашиваю что это? Ответ: режиссерская версия всех частей матрицы. Вопрос:на сколько длиннее реж. версия? Ответ:вроде на 30 минут длиннее каждая. Вопрос: сколько стоит? Ответ:20$.
То что я привел цитату из форума, так это для полноты информации.
Я ваще крайне удивлен, что фанаты не знают о реж. версии. Короче, если не захарит, куплю и раздам.А если все же желания не хватит, будем общими силами делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Так, прошу дать ссылку либо на заслуживающий доверия источник , либо хотя бы на http://www.imdb.com. До тех пор я буду считать что все это чья-то неудачная шутка.

Цитата:
Матрица Начало
Это что такое? Собственно Матрица-1 или документалка?
Цитата:
Перезагрузка матрицы (полная режиссерская версия на двух двухслойных дисках с кучей дополнений и комментариев от актеров и создателей фильма и комикса)
Что еще за полная режиссерская версия? Откуда комментарии актеров, если Вочки сами в предисловии к комментариям на Ultimate DVD говорили, что они такие не хотят делать?
Цитата:
5Аниматрица 2 (события между второй и третьей частью, сейчас находится в стадии сьемок)
Ссылку на хоть один сайт, где говорится о съемках Аниматрицы-2.
Цитата:
Революция в матрице. (режиссерская версия пока еще на Россию официально не выходила)
Это так надо понимать The Matrix Revolutions? Что режиссерская версия в Росси официально не выходила мне прекрасно известно, вопрос стоит так: выходила ли она вообще?
Цитата:
Комикс и романизация (романизация уже вышла на русском, а вот комикс только за бугром)
В смысле комикс не из тех что рисовал Дарроу, а комиксы по фильму? Новеллизация на русском вышла официально? Дайте ссылку на Озон или любой другой интернет-магазин, где она есть.

Да, а релиз от Киномании - это три диска в очень красивом боксе. Бокс имхо не хуже чем в обычной неколлекционной Ultimate Collection. У меня его правда нет, я брал по отдельности, как раз примерно за 20 баксов. Сами коробочки тоже очень красивые, опять же не хуже чем в Ultimate Edition. Фильмы внутри - копии... угадайте с какого издания? С Ultimate Matrix Collection, причем перенесены очень качественно, включая все анимированные меню, один из двух аудикомментариев (Вест и Вилбер), русские субтитры, киношную и одноголосную гнусавую русские озвучки. Однозначно всем надо заиметь, но к тому, что вы понаписали это отношения не имеет.

И расскажите же уже что такого нового в этой режиссерсокй версии.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Набираю в яндексе "матрица режиссерская версия" - находится все что угодно кроме того что нужно.
Единственное что может быть - Матрица 2 может быть длинее на 30 минут за счет эпизодов из Enter the Matrix.

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 03.05.2007 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
Цитата: 5Аниматрица 2 (события между второй и третьей частью, сейчас находится в стадии сьемок) Ссылку на хоть один сайт, где говорится о съемках Аниматрицы-2.

где?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74

Цитата:
Матрица Начало

Так это Мона придумала.Здесь вроде.У неё первые 10-20 минут фильма готовы.Я читала,нормально,кстати.Идеи у нее есть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
Lena-vita:
Так это Мона придумала.Здесь вроде.У неё первые 10-20 минут фильма готовы.Я читала,нормально,кстати.Идеи у нее есть.

Харати совершает специальное действие: хватается за голову.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 03.05.2007 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8

Я не шучу. Никаких источников указать не могу. Могу поискать по интернет магазинам.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 03.05.2007 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8

Захотите, закажу на базаре....если окажется правда, могу вам отправить фильмы,если нет - звыняюсь за беспокойство.Лично меня пост,который я цитировал очень воодушевил.
Личные соображения: возможно, вторая матрица на двух дисках - это склеенная оригинальная версия с кадрами из игры.
Просто я люблю режиссерские издания и иногда хожу на книжку (в Одессе рынок левых дисков, книги и проч.)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serduk 04.05.2007 в 08:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 03.05.2007 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Цитата:
Serduk:
Я не шучу. Никаких источников указать не могу. Могу поискать по интернет магазинам.

Поищите. если найдете, мы все будем очень рады, но как вы уже сами замечали, крайне маловероятно чтобы на фан-файте не было известно об этом супер-мега-релизе.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 03.05.2007 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serduk
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение: Зазеркалье
Сообщений: 8

Хорошо. Как будут результаты - сообщу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serduk в оффлайне Old Post 04.05.2007 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serduk a Private Message Найти еще сообщения от Serduk Добавить Serduk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
LEXyZ
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2007
Местонахождение:
Сообщений: 1

Тема, в принципе, очень интересная.

Я обратил внимание на то, что во время выхода первой Матрицы на VHS, естественно, было несколько вариантов. Первым (жесткую экранку в расчет не берем) вышел вариант вроде бы без дубляжа, на коробке было заявлено одна длительность картины, затем уже вышел нами горячо любимый дублированный Мосфильмом официальный "прокатный" вариант, время фильма было там меньше минут на 10-15. Упаковки кассет - разные. Причем на первой упаковке сзади есть такой кадр: Нео стоит в пальто, то ли накрыше, то ли в том самом холле и стреляет из М16 (ну или М4А1, хз), ракурс сверху-сбоку. На видео эта сцена присутствует. На второй кассете ничего подобного нет. В официальной версии Мосфильма НЕТ этого кадра. Вообще. НИКАК. Там есть только дикий монтаж. Например, на месте, где Нео поднимают из говняшек реального мира на корабль и Морфеус говорит "Удалось, Тринити". Приглядитесь и заметите, что это склейка, причем кривая и очень нелепая, по звуку и по картинке понятно, что перед ней что-то было. На первом же варианте VHS в этом месте были диалоги. Жаль мне сейчас не найти эту кассету, отличий между версиями нашлось бы гораздо больше. The Mosfilm Has Us ;]

Кто что думает/знает по этому поводу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

LEXyZ в оффлайне Old Post 16.05.2007 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send LEXyZ a Private Message Найти еще сообщения от LEXyZ Добавить LEXyZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Думаю что нужно собирать информацию по этому вопросу. Дело полезное.
Для начала - точные длительности разных версий фильмов в минутах.
Итак, "Матрица" на DVD, заявленная длительность 136 мин, длительность по данным PowerDVD - 2:26:30, т.е. 146 минут (с титрами и т.п.),
первый кадр фильма 00:00:40
последний кадр фильма 02:04:07
итого точная длительность 02:03:27, или 124 минуты.
вывод: нужно как минимум определиться как считатьsmile

__________________
Знаете, ведь четвертая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли фильм, всех пришлось уничтожить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 16.05.2007 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
igorsaevets
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: Минск
Сообщений: 3

Вот нашел через поисковик http://forum.totaldvd.ru/m_83988/mpage_3/tm.htm Тут говориться про какой-то ПВФ, я так понимаю это наверное компания проиводящая штамповку фильмов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

igorsaevets в оффлайне Old Post 04.09.2008 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send igorsaevets a Private Message Домашняя страница igorsaevets Найти еще сообщения от igorsaevets Добавить igorsaevets в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
igorsaevets
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: Минск
Сообщений: 3
Помойму ОНО

Вот перерыл весь инет, походу надо было искать "Специалное издание" http://www.ozon.ru/context/detail/id/2134531/ и типа простая версия http://www.ozon.ru/context/detail/id/3632831/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

igorsaevets в оффлайне Old Post 04.09.2008 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send igorsaevets a Private Message Домашняя страница igorsaevets Найти еще сообщения от igorsaevets Добавить igorsaevets в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Разница в них только в том, что трилогия это просто три фильма на трех дисках, а специальное издание это 10 дисков, на которых 3 фильма, Аниматрица и дополнительные материалы о том, как Матрица снималась, ЕТМ делалось и т.п. Вырезанных сцен на полтора часа, как в режиссерской версии Властелина Колец, в Матрице нет.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.09.2008 14:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
timur23
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2017
Местонахождение:
Сообщений: 3
дубляж

Здравствуйте Всем! Везде обыскался ни как не могу найти Матрицу с переводом который я смотрел когда то давно по каналу РТР (Российское телевидение) Если кто подскажет где можно скачать с этой озвучкой буду очень благодарен!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

timur23 в оффлайне Old Post 01.08.2017 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send timur23 a Private Message Найти еще сообщения от timur23 Добавить timur23 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:14. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100