Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Продолжение Трилогии
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МорфеУс_68
Засмиченный

На форумах с мая 2008
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3

"Он приблизился к изголовью и, далеко отставив руку с бритвой, изо всей силы косо всадил все лезвие сразу в горло Остапа, сейчас же выдернул бритву и отскочил к стене"

__________________
Матрица... Она - всё что вокруг нас...
Весь этот мир - лишь пелена перед твоими глазами, которая развернута, чтобы скрыть правду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МорфеУс_68 в оффлайне Old Post 29.05.2008 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send МорфеУс_68 a Private Message Домашняя страница МорфеУс_68 Найти еще сообщения от МорфеУс_68 Добавить МорфеУс_68 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ДольчеГабана
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

Безумно жду продолжения, скоро куплю всю Матрицу в HD.

__________________
Матрица... Она - всё что вокруг нас...
Весь этот мир - лишь пелена перед твоими глазами, которая развернута, чтобы скрыть правду.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ДольчеГабана в оффлайне Old Post 05.06.2008 20:09
Посмотреть профайл автора Домашняя страница ДольчеГабана Найти еще сообщения от ДольчеГабана Добавить ДольчеГабана в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

ДадЪ ну их с прыдалжениями, поиспоганятЪ фФфпогоне за коммерческимдыр успехомЪ. Лично мне было бЪ интересно увидеть приквел(так отто кажись нозываетсой), предЫсторию то бишь.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 15.07.2008 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Неее, продолжения точно не будет - теперь, когда фильм подзабыли, выпускать его нет смысла. Приквел, конечно, неплохо было бы увидеть - но сомневаюсь, что и его захотят снять.
И ещё...ув. sab, не могли бы Вы всё-таки писать чуточку понятнее?
roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.07.2008 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dubwayz
Житель Зиона

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Tex-ass
Сообщений: 186

насколько я знаю, придыстория уже давно есть, и имеет название "Аниматрица" если не ошибаюсь.

__________________
Где живут другие, Я не живу. Куда идут другие, Я не иду. Это не значит отвергать общение с людьми, Я только хочу сделать Черное отличным от Белого .© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dubwayz в оффлайне Old Post 19.12.2008 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dubwayz a Private Message Найти еще сообщения от Dubwayz Добавить Dubwayz в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну так можно придумать другие события предыстории - например, про предыдущих Избранных - про них в фильме вообще мало что сказано.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 19.12.2008 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
666666
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2
MATRIX Resurrected

Студия WarnerBros. закрепила за собой это название, но братья Вачковски пока отказываются комментировать что-либо, связанное с существованием этого проекта. Один писатель скриптов, который был нанят в первой декаде этого года, а теперь уволен из проекта по причине сокращение кадров, говорит, что: "Все идеи, которые помещались в письмо, не были под некоторой завесой 'тайны', так что я могу разделить их вам, так как не нахожусь больше в проекте". "Насколько я знаю, в этой версии (которая по времени начнётся после онлайновой игры) машины и люди, работая вместе, очистили небо и вернули солнечный свет (основной источник энергии машин) на Землю. Прошло 35 лет, Морфеус женат на Наоби и является членом Совета. Как сообщают машины, Нео теперь - "часть" Матрицы, и его код следит почти за всеми частями системы. Но появляются предпосылки нового конфликта. Машины теперь имеют свободный доступ к энергии Солнца, и люди им стали совершенно не нужны, к тому же люди становятся более и более похожими на "вирус". Один из писателей проекта хотел написать трилогию с точки зрения машин, но я не уверен, что эта идея получит одобрение. В любом случае идея фильма вращается вокруг Морфеуса, который с небольшой командой входит в Матрицу в поисках чего-либо, оставшегося от "Нео". Они понимают, что война скоро опять начнётся, и что их единственной надеждой победить машин раз и навсегда будет избранный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666666 в оффлайне Old Post 28.01.2009 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666666 a Private Message Найти еще сообщения от 666666 Добавить 666666 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

А откуда такая информация?

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.01.2009 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Цитата:
"Насколько я знаю, в этой версии (которая по времени начнётся после онлайновой игры) машины и люди, работая вместе, очистили небо и вернули солнечный свет (основной источник энергии машин) на Землю. Прошло 35 лет, Морфеус женат на Наоби и является членом Совета.
Насколько я помню, в Матрикс онлайн Морфеус погиб.roll eyes (sarcastic)

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.01.2009 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Товарищи, это, конечно, уход от темы, но я не могла не спросить. Чем же всё-таки занимаются повстанцы в Матрице после конца войны, кроме отключения "понявших правду"? Как не искала, найти не смогла... Меня интересует именно занятия повстанцев в Матрикс онлайн.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 28.01.2009 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
666666
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2

Цитата:
А. Мститель:
Цитата:
"Насколько я знаю, в этой версии (которая по времени начнётся после онлайновой игры) машины и люди, работая вместе, очистили небо и вернули солнечный свет (основной источник энергии машин) на Землю. Прошло 35 лет, Морфеус женат на Наоби и является членом Совета.
Насколько я помню, в Матрикс онлайн Морфеус погиб.roll eyes (sarcastic)



Может быть создатели не станут делать фильм в соглашении с сюжетом игры. ДА КОМУ НАХ СДАЛАСЬ ЭТА УБОГАЯ ИГРА?! Я думаю, что в эту игру не играли и половины поклонников Матрицы.

ИМХО, без Морфея нету смысла делать фильм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

666666 в оффлайне Old Post 28.01.2009 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 666666 a Private Message Найти еще сообщения от 666666 Добавить 666666 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Если на то пошло, мне кажется, "проекта" вообще не будет. Я уже не в первый раз слышу о четвёртом фильме и каждый раз это оказываются мутные слухи, не более того.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.01.2009 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

А. Мститель , поддерживаю. Четвёртый фильм - это было бы слишком хорошо, чтобы становиться реальностью.

Но если учитывать предполагаемый сюжет, указанный 666666...кошмар, пускай лучше "Матрица" остаётся трилогией. roll eyes (sarcastic) Война закончилась...но не до конца...Нео умер...но тоже не до конца. Может, они ещё и Тринити клонируют?!..Такой надуманности даже я не переживу. Зачем извращаться над фильмом, изобретая натянутый, "неживой" и откровенно банальный сюжет?! Это будет провал.

Оффтоп: 35 лет спустя...Приколяйте, Морфеус - лысый, но с бородой. stick out tongue И Ниобе - старушка, ха-ха. Старики-разбойники

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 28.01.2009 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Да и сюжет-то исключительно про противостояние людей и машин, а не про Матрицу.Angry
По мне, так если и снимать четвёртый фильм, то не абы как - продолжение должно быть достойное.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 28.01.2009 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Цитата:
По мне, так если и снимать четвёртый фильм, то не абы как - продолжение должно быть достойное.


А. Мститель, я даже скажу, какое именно!!! Гляньте здесь, если уверены в своих нервах. wink

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 28.01.2009 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

О, спасибо! С утра здорово настроение подняло.happy

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 29.01.2009 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Адрианна, это убойно!!! Впрочем, как и всегда. big grin

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 29.01.2009 03:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Продолжение возможно но только в контексте Аниматрицы и то им нужно будет постараться что бы выдать что-то достойное внимания или же продолжение некоторых частей Аниматрицы а фильм снимать нету смысла.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Serafim_art 26.02.2009 в 20:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 25.02.2009 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BadBoy_51
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2009
Местонахождение: Североморск
Сообщений: 3
The Matrix!!!

Всем ку!!! я тут первый раз но скажу одно Я ХОЧУ МАТРИЦУ 4!!! т.к. в конце было сказано " нео вернется однажды!!!" вот я так понял что матрица 4 будет!!!! когда нить.....

__________________
What Is The Matri???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BadBoy_51 в оффлайне Old Post 20.03.2009 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send BadBoy_51 a Private Message Домашняя страница BadBoy_51 Найти еще сообщения от BadBoy_51 Добавить BadBoy_51 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Главное чтобы не вышло что они во время кризиса решат сделать фильм на быструю руку для сруба бабла и в итоге выйдет полное г...но.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 21.03.2009 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BadBoy_51
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2009
Местонахождение: Североморск
Сообщений: 3
The Matrix 4

Ну да главное чтоб не гавно...... ну и чтоб не на подобие первой!!!!!!smile

__________________
What Is The Matri???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BadBoy_51 в оффлайне Old Post 23.03.2009 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send BadBoy_51 a Private Message Домашняя страница BadBoy_51 Найти еще сообщения от BadBoy_51 Добавить BadBoy_51 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SleepwalKer
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение:
Сообщений: 22

4-ой Матрицы просто не может быть.Если Нео и Тринити воскресят,(+ про Морфеуса с Ниобе снимут )это уже Санта-Барбара получится. По-моему в "Революции" была поставлена конкретная точка.

__________________
I want to be free
From desolation and despair !!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SleepwalKer в оффлайне Old Post 28.05.2009 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send SleepwalKer a Private Message Найти еще сообщения от SleepwalKer Добавить SleepwalKer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Зачем Морф, Трин, Нео если делать так лучше продолжить Beyond, Detective Story и думаю будет интересно если только не испоганят.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 02.06.2009 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
trafic ангел
Засмиченный

На форумах с октября 2009
Местонахождение: здесь и сейчас
Сообщений: 214

Любой конец - лишь новое начало.
Окончание трилогии "матрица" - это окончание описания возможного того, что тогда начало происходить в реальности.
*** *** ***
и тоже здесь два мира встретятся друг с другом.
здесь и везде.
...
и они уже встретились.
миг и вечность..
и находятся опять в начале продолжения.
...
|||
...
но это уже не матрицей будет называться...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

trafic ангел в оффлайне Old Post 16.05.2010 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send trafic ангел a Private Message Найти еще сообщения от trafic ангел Добавить trafic ангел в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Навуходоносор
Программа

На форумах с мая 2011
Местонахождение: Питер
Сообщений: 98

Цитата:
SleepwalKer:
4-ой Матрицы просто не может быть.Если Нео и Тринити воскресят,(+ про Морфеуса с Ниобе снимут )это уже Санта-Барбара получится. По-моему в "Революции" была поставлена конкретная точка.



Всё гораздо проще.
МАТРИЦА РЕАЛЬНА
И ПИШЕТСЯ СЕЙЧАС в ЖИВУЮ, как 4 серия

Пифия показала вам эти фильмы пока вы спите в той самой Матрице, что бы по договорённости с Архитектором добровольно пробуждать Вас, ребята.
Если Вы конечно хотите оказаться ВЫБРОШЕННЫМИ из этой ЖИЗНИ и посмотреть на ЖИЗНЬ как она есть глазами САЙФЕРА
http://foto.rambler.ru/public/sednva/3/14/1-web.jpg

__________________
Разношу благую весть:
Выход из МАТРИЦЫ существует!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Навуходоносор в оффлайне Old Post 13.05.2011 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Навуходоносор a Private Message Домашняя страница Навуходоносор Найти еще сообщения от Навуходоносор Добавить Навуходоносор в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:52. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100