Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Главная задача пути - самоизменение клиента. Ибо клиент обычно приходит с просьбой изменить окружающий его мир, тут главное объяснить ему, что это невозможно.
Вот-вот... голос Системы. Кто сказал, что невозможно? Дядюшка Фрейд или Юнг (извините, неграмотен в психологии)?
Я не говорю, что нужно брать УЗИ и бросаться менять мир покруче...
Но всё-таки... нельзя просто взять и опустошить себя, пройдя "курс лечения", подстроится под мир и жить себе замечательно...
Если бы некоторые "сумасшедшие" не пытались менять мир вокруг себя, человечество бы быстро загнулось...
Так что если хочешь получить "счастье в неведении" ((с) Сайфер), то пожалуйста, иди...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.02.2004 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Здесь речь о другом уровне.

Это не ложка гнётся, всё обман. Дело в тебе. М.

Изменение мира неотделимо от самосовершенствования. Это настолько близкие вещи, что в каком-то смысле даже одинаковые. Мир есть в некотором роде отражение нас самих, так что пржед чем менять его стоит заглянуть в себя.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Вот и надо совершенствоваться... а не лечиться. Иначе вылечат насовсем.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 23.02.2004 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Пацаны,Top Top Top уважаю Матричных фанов!
Файф, где у нас в стране хотя бы у одного психолога диплом и лицензия? И не надо меня убеждать, что это пройдёт, потому что этот смех возникает от нелепости ситуации, от абсурда, от безысходности. Так и становятся юмористами! Смех - тоже способ уйти от ситуации.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
Lexs Teil:
Вот и надо совершенствоваться... а не лечиться. Иначе вылечат насовсем.


Респект!Top Top Top big grin

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 24.02.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Т.е. лечитьСЯ и получать лечебную помощь - разные вещи?
ВЕР-НО!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.02.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Файф, где у нас в стране хотя бы у одного психолога диплом и лицензия?

Много где, это популярная и заслуживающая уважения практика: диплом+опыт работы+лицензирование.

Цитата:
Смех - тоже способ уйти от ситуации.

Вы хотите уйти от ситуации? Или Вы хотите эффективно с ней бороться?
Цитата:
Вот-вот... голос Системы. Кто сказал, что невозможно? Дядюшка Фрейд или Юнг (извините, неграмотен в психологии)?
Я не говорю, что нужно брать УЗИ и бросаться менять мир покруче...


Имелось в виду изменение мирвозрения других людей, тех, кто является причиной проблемы клиента. Часто приходят и говорят: "Скажите ей, что б она меня полюбила" и.т.п.
Надо объяснить человеку, что это..............неправильно.
Изменение мира ИМХО нужно начать с изменения себя. И не под мир.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.02.2004 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Файв, я же не буду выкладывать вообще всю свою подноготную! Но будьте уверены, от этой ситуации ни уйти, ни бороться невозможно. Остаётся разбирать себя по элементам...
Кто такой психолог, я ОТЛИЧНО знаю. И не думаю, что он мне поможетfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Крик души в том, что у меня болит голова, и я не могу сделать работу, на которую осталась пара часов....

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 27.02.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Кто такой психолог, я ОТЛИЧНО знаю. И не думаю, что он мне поможетfrown

У меня сложилось впечатление, что Вам помощь не нужна, Вам нужно поговорить.....это нормально.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 27.02.2004 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Цитата:
тут не совет а адресок прикольной службы знакомств нужен. Но совет не помешает

Меня достало быть ОДНОЙ!!!!!
ПОСТОЯННО ОДНОЙ - НЕЛЮБИМОЙ И НЕЖЕЛАННОЙ.

осточертело то, что моя душа потемки, непонятные даже мне, а кто то грязными толстыми пальцами пытается залезть туда и исправить.

Надоело, что женщинам преподавателям нравятся мужики, которые у нас тупые.
осточертел НЕНАВИСНЫЙ ПРЕДМЕТ - АНАЛИТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ!!!!!!!!!
НАДОЕЛА ТУПОСТЬ И ХАМСТВО ПРОДОВЦОВ, СЛУЖБА ОХРАНЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ, высокие тарифы за мобильник и то что все разговоры записывают на сервер ФСБ тоже раздражает!!!!

А как надоело самой по утрам варить себе пластиковую кашу!!! УУУУ!!!!
Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, если (лично у меня) будет кто-то кому нужна Я, такая какая я есть - застрявшая в Матрице.
надоело что Смитов много, а Нэо - один и то его уже захомутали!!!!eek!
Меня достало быть ОДНОЙ!!!!!

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 28.02.2004 00:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

и не только тебя...
ещё всё будет!smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.02.2004 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Меня достало быть ОДНОЙ!!!!!

Ндя? А для меня это пожизненное состояние.......,знаешь, есть в этом что-то хорошее. Меньше зависимости, меньше тревоги, больше времени на себя.
Не психуй, хочешь что-то изменить? Меняй!
Аналитическая химия? Эх, как я органическую любила, и как ждала начала аналитической...........не дождалась......нет больше химии моей жизни. Эта любовь в прошлом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.02.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

*При словах "аналитическая химия" приходит в тихий ужас, т.к. не уверен, что способен хотя бы это выговорить*
Я тоже как-то свыкся с одиночеством. Есть кому поддержать, а вот понять - некому...
эх...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 28.02.2004 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Одиночество приятно. Оно рождает оригинальность. Но порой как-то грустно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Одиночество оно разное бывает. Мне кажется в наше время от него мало куда можно деться. Одиночесвто в мегаполисе, одиночество в толпе - вот наша матрица на сегодня. Ложка- оджно из немногих мест, где я неодинока, потому и зависаю здесь. Да и то, не всегда(( По мне так лучше научиться искать в одиночестве положительные стороны - я свои нашла, но ищу дальше)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.02.2004 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Знаете, вот это, наверное, неправильно...
Так быть не должно
*голос буддиста изнутри*:
так всегда бывает - везде и всегда мы одиноки. Только это иногда чувствуется больше, а иногда меньше. Только в нирване нет одиночества, потому что там вообще ничего нет.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.02.2004 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

А не слишком ли это простое понимание нирваны?
Если мы понимаем, что что-то понимаем, это значит, что мы уже ничего не понимаем. happy

Файв, а тебе не кажется, что это "неправильный" путь? Что потом придётся развернуться и искать родственную душу? Чем глубже уходишь в одиночество, тем сложнее и больнее оттуда возвращаться. Ты, конечно, обретёшь опыт ошибок, но неужели это так необходимо в данном случае?

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Несуществующий:
А не слишком ли это простое понимание нирваны?
Если мы понимаем, что что-то понимаем, это значит, что мы уже ничего не понимаем. happy


А ты попробуй представить и понять нечто, где нет ничего, даже этого "ничего"? Не получается?
Так вот я говорю как в учении. Сам я такого не представляю...
Потому что перед глазами стоит сплошной глюк - сансара

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.02.2004 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Это верно, но проблема в убеждённсти в том, что мы понимаем что есть нирвана (например), мы верим словам других или учениям, и уже считаем, что ухватили это понятие, в то время, как это - лишь очередная иллюзия. Законы логики имеют свои границы применимости, умом определять нирвану - пустое занятие. Ум может уловить только указатель, стрелку на это понятие, но там только пустота, знание здесь вне границ логики, вне разума.

Мы отвлеклись от темы, не даём другим вдоволь накричаться и излить свои проблемы в пустоту в надежде на облегчение. Если это обсуждение и стоит продолжать, то точно в другом месте.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 29.02.2004 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Всё, тормозим...
Мне завтра к 8:00 в школу! А её НЕНАВИЖУ!
Вот вам крик...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 29.02.2004 19:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

eek! eek! eek!

Девушки! В ваши-то годы? Одиночество??? confused
Кокетничаете? smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 01.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Лекс я тоже школу неанавижу...
Вдобавок вечно опаздываю, отсутствующе выслушивая потом нагоняи...
cul8er, не фига не кокетничаем. Недавно училка по литре поражалась тому, что Евгения Онегина в 18 лет озаботили проблемы смысла жизни и мира. Мне только и подумалось: "Неужели? А не поздновато ли?"
Одиночество...я всегда была одна. Ко мне липли, но я была одна. Я сама липла, но всё же я была одна. Я внутри толпы - и одна. Это нормально.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.03.2004 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Файв, а тебе не кажется, что это "неправильный" путь? Что потом придётся развернуться и искать родственную душу? Чем глубже уходишь в одиночество, тем сложнее и больнее оттуда возвращаться. Ты, конечно, обретёшь опыт ошибок, но неужели это так необходимо в данном случае?

Меня одиночество утраивает тем, что ты несешь ответсвтвенность только за свои действия и поступки, только за свою жизнь.
И не отравляешь чужую жизнь. У меня есть два любимых родителя, и они безумно меня любят, но мне больно от мысли, что всякий раз, когда я задерживаюсь, они не могут найти себе места. Лучше уж одиночество. Даже с горячо любимой собачатиной нельзя быть свободной - постоянно тревожат мысли, поела ли она, не скучно ли ей одной в квартире и.т.п.
Родственная душа - это хорошо, но в этом случае я предпочту раздвоение личности))) Потом, на мой взгляд только одинокий человек способен приблизиться к истине, ибо каждому - она своя.



Цитата:
Девушки! В ваши-то годы? Одиночество??? confused

И???? А что?? Как это с годами связано?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 01.03.2004 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
5 o'clock:

Меня одиночество утраивает тем, что ты несешь ответсвтвенность только за свои действия и поступки, только за свою жизнь.
И не отравляешь чужую жизнь. У меня есть два любимых родителя, и они безумно меня любят, но мне больно от мысли, что всякий раз, когда я задерживаюсь, они не могут найти себе места. Лучше уж одиночество. Даже с горячо любимой собачатиной нельзя быть свободной - постоянно тревожат мысли, поела ли она, не скучно ли ей одной в квартире и.т.п.
Родственная душа - это хорошо, но в этом случае я предпочту раздвоение личности)))


Меня почему-то вот к этому и тянет... Не, не так. Это лучшее из худшего.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.03.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100