Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > World of Warcraft
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735
World of Warcraft

Интересно узнать Ваше мнение об этой известнейшей онлайн-игре. А также получить рекомендации по выбору сервера - какой русский сервер, на Ваш взгляд, лучше?

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.09.2006 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Я еще не видел Матрицу онлайн (жду), но переиграв в около 5 MMORPG, могу смело заявить, что увлекательней и продуманней игры пока не видел. Я надеюсь что МхО мне понравиться больше, в противном случае в октябре с выходом Бёрнин Крузэйд я вернусь в ВоВ.
Русским считается сервер Warsong - буржуев там задолбал флуд на русском языке в чате и они почти все поубегали. Остались самые стойкие, помоэму даже только братья славяне из Болгарии, Польши и т.д.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 04.09.2006 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Жукoff: Насколько я понимаю, Вы имеете в виду официальный сайт?..roll eyes (sarcastic)

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 05.09.2006 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Re: World of Warcraft

Цитата:
iTT:
Интересно узнать Ваше мнение об этой известнейшей онлайн-игре. А также получить рекомендации по выбору сервера - какой русский сервер, на Ваш взгляд, лучше?


в общем-то игра довольна увлекательна и продумана. Обладает довольно симпатичной графикой. Насчет сервака сказать ничего не могу. Единственное, что могу сказать - игра не моя. Не смог я полюбить фэнтэзи, просто не смог. Бросил, не покачался даже до полтинника. Вот PlanetSide - другое дело, хотя игра на любителя. Но поле боя с 1000 человек - это сильно happy Хотя, долго тоже не поиграешь - надоедает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.09.2006 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bens
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2008
Местонахождение: Хнопарыво
Сообщений: 1
World of Warcraft

Уже как 3 года функционирует лучший российский бесплатный сервер WoW-Russian.ru
Сервер предлагает вам на выбор реалмы: х1, х10, х15, х25, х50, х75, x100 и х1000
Кастующие боссы и треш-мобы. Высокий online (более 3 тысяч)
Профессиональный штат Гейм-Мастеров. Помощь на севере обеспечивается Support Team`om.
Исправления багов, обновления присутствуют. Постоянно проводятся интересные эвенты.
Кроме того, у нас есть РП сервер (Первый в РуНете), за соблюдением ролевой атмосферы на котором следит специальная группа людей!
Сервера поддерживают версию 2.4.1 и постоянно обновляются до самых последних версий.

Хотите душевной обстановки? Вам надоели "читеры","матершинники","баги","нерабочие спелы,боссы и таланты"?
Тогда ждем вас на нашем сервере по адресу http://www.wow-russian.ru
Кроме того, приглашаем вас пообщаться с нами на любые темы на нашем форуме http://forum.wow-russian.ru

http://i067.radikal.ru/0807/ae/0a7f2e1dd4b4.jpg

Мир Варкрафта вас ждёт...........

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bens в оффлайне Old Post 28.07.2008 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bens a Private Message Найти еще сообщения от Bens Добавить Bens в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

обожаю эту игру,ненавижу её пародии.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 12.03.2009 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100