Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Опыт однополой любви
Опыт однополой любви
Было, и, возможно, неоднократно. Клево.
Было. Омерзительно, фу, срам.
Не было, но при случае интересно попробовать.
Не было. Не будет никогда. Вас всех надо сжечь на костре. Особенно Грина.
Грин, сладкий, Ложка тебе что - анонимная доска?.. Опрос обречен. Здесь же все друг друга знают.
Я - Уивинг.
Не было. Вероятно, не будет никогда. Но против тех, кому это нравится, ничего не имею.
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Post Опыт однополой любви

В продолжение этой ветви, в которой добрые люди дали мне понять, что все в порядке, и что на самом деле мне не стоит себя убивать ^^

Тема продублирована, ибо максимально анонимен именно опрос.

Я сознательно не разделяю варианты ответов по м/ж и гетеро/би/гомо. Никаких гендерных войн на моей Ложке. Мы все равны, я все крепче убеждаюсь в этом.

Поехали.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.06.2009 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Noirneko
Засмиченный

На форумах с апреля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 171

Я , сцуко, Уивинг, а БАО продолжает своё победное шествие в проекте... smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Noirneko в оффлайне Old Post 25.06.2009 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Noirneko a Private Message Найти еще сообщения от Noirneko Добавить Noirneko в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Не было. Не будет никогда. Но против тех, кому это нравится, ничего не имею.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 25.06.2009 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Благодарю, мне стоило бы включить этот вариант.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.06.2009 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Не было. Очень маловероятно, что будет (зарекаться не буду, кто знает, что моя многострадальная крыша выкинет через дельта-тэ). Моё отношение к вопросу, кажется, очевидно всем - пока мне не навязывают какого-либо мнения как единственно правильного, я готов порвать что-нибудь кому-нибудь (даже себе) за право это мнение высказывать.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 25.06.2009 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Согласна с предыдущими высказываниями полностью.

Цитата:
стоило бы включить этот вариант.

Да, если можно )))

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 25.06.2009 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Отношусь спокойно

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.06.2009 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
ЗмеЯ:
Цитата:
стоило бы включить этот вариант.

Да, если можно )))

Включил. Enjoy!

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.06.2009 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Спасибо! )

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 26.06.2009 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Хех, на костре надо сжигать тех, кто считает, что однополая любовь-это ненормально. Мое мнение.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Лично я гетеро, но по-моему меня не тока тут путают с гомо , у меня че , лицо какоето не гетеро чтоли? а так, отношение спокойное .

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Цитата:
iam:
Лично я гетеро, но по-моему меня не тока тут путают с гомо , у меня че , лицо какоето не гетеро чтоли? а так, отношение спокойное .



Вообще, нормальным людям должно быть все равно по поводу чужой ориентации. Если с человеком интересно, то уж подавно все равно. Ну, это и до меня было сказано,так что извиняюсь за лишний флудwink

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 26.06.2009 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Не было и не будет, а против ничего не имею но и не считаю что это нормально. Это уже давно было описано учеными почему иногда людей тянет к своему полу и они не могут с этим справится.
И я думаю это тема не для Ложки!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 27.06.2009 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
Serafim_art:
И я думаю это тема не для Ложки!

Это почему еще?

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.06.2009 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Цитата:
EnjY:
Хех, на костре надо сжигать тех, кто считает, что однополая любовь-это ненормально. Мое мнение.

Не надо никого сжигать. Я знаю адекватных людей, которые считают это ненормальным. Главное, что бы сами не бросались сжигать кого ни попадя.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 27.06.2009 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
figurehead
Засмиченный

На форумах с апреля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 155

Я тоже, сцуко, Уивинг. Латентный. roll eyes (sarcastic)

Поспешишие побыстрее радостно расписаться (а то вдруг не успеете) в своих далеко не оригинальных (потому что именно их по разным, но весьма мало-положительным ИМХО причинам, придерживается т.н. "большинство" ) толерастических взглядах, ИМХО абсолютно явно и однозначно НЕ понимают разницы между личным делом двух людей в их собственной постели с одной стороны и несомненной некоторой общественной опасностью публичного каминг-аут с другой.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем figurehead 27.06.2009 в 19:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

figurehead в оффлайне Old Post 27.06.2009 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send figurehead a Private Message Найти еще сообщения от figurehead Добавить figurehead в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady Winter
Программа

На форумах с июня 2009
Местонахождение: В Центральном Компьютере
Сообщений: 27

А где же все-таки Уивинг? Агент Уивинг (он же Грей)?..

На самом деле - кому какое дело?

__________________
Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady Winter в оффлайне Old Post 28.06.2009 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady Winter a Private Message Найти еще сообщения от Lady Winter Добавить Lady Winter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

Ммм, не нашла подходящего варианта ответа... Как я этим не люблю опросники...

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 30.06.2009 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Предлагайте свое, я добавлю ASAP

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 30.06.2009 20:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Koshka
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Behind you!
Сообщений: 197

В принципе можете пункт к опроснику не добавлять, я уже ткнула кудай-то... О_о
Но мой вариант можно выразить примерно так:
Опыт был (или почти был, или почти опыт), но вряд ли уже когда будет. Не понравилось. Но против тех, кому нравится, ничего не имею.

__________________
Сильнее тебя только ты сам. ©
Начни с себя. ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Koshka в оффлайне Old Post 01.07.2009 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Koshka a Private Message Найти еще сообщения от Koshka Добавить Koshka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

?

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.07.2009 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Учитывая ориентацию Х.У., опция "Я-Уивинг" смотрится весьма красочно )))

антиоффтоп: Каждый дрочит, как он хочет. Лишь бы не во вред себе и окружающим.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.07.2009 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

Маленькое дополнение:

Цитата:
Choosen:
Учитывая ориентацию Х.У., опция "Я-Уивинг" смотрится весьма красочно )))

антиоффтоп: Каждый дрочит, как он хочет. Лишь бы не во вред себе и окружающим.



ты, правhappy))

Да, это классно. Люблю геев, они солнечные и жесткие одновременно, это только мое мнение, и на счет геев, которых я знаю. Хьюго Уивинг не особо и скрывал свою гомосексуальность. Да и его друг тоже (Дэвид Вэнхэм). Но они не только вместе, но и семьи имеют с женщинами и детейhappy)
Но, это Австрали!happy)
Greeneye, а если бы, например, берем абстрактного гея, и он бы хотел семь завести в РФ, то как бы на сомом деле его псхология менялась бы, в реале? Но, вот представте господа:
детская площадка: мамки с детьми и папы с сыными и вот один из них - гей, и просто без "гендерных войн", просто почувствовать каково этому голубому отцу...?
А если кто узнает? ведь реакция просто на работе- одна, на форуме вообще все побаробану, а в реально мире, где все завязано на репутацию и "мои дети" и т. д...


Семья и гей, именно муж-гей, и дети в такой семье... у меня много таких знакомых, я и сама хочу выйти замуж за би.


..так вот муж-гей как это на самом деле? В гомофобной России. Православие - не основа добродетели, посмотрите историю этой церкви, русская церква всегда была основой кнута и деспотии, так пишет современник Гоголя. мне повезло - я всегда была буддисткой.

трудно быть геем среди негеев, нет не тольео понимания, но и элементарного понимания того что норма- это понятие светское и юридическое и что быть геем также нормалько как быть банкиром среди депутатов и иметь ауди когда у соседей другая марка машин...

Россиия и иные? Choosen? тебе уже много лет, и навярника ты видел разные времена?
Гринай? Господа?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 19.08.2009 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

посмотрите результыты голосов

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 19.08.2009 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Менос, вы добрая и хорошая.

Я, правда, почти ни черта больше не понял из поста и не уверен, что знаю, как отвечать на ваш вопрос, но вы добрая и хорошая.

Мне просто надо выспаться, и я стану более понятлив. Наверное.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 19.08.2009 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:50. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100