Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Страницы (всего 14): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Я полночи просидела в форуме - и мне приснился Уивинг. Даже не Смитт - Уивинг!!! В строгом костюме и шляпе, как у Боярского. Мистер Уивинг, вы носите шляпу?smile

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

А мне вот снится вякая хрень. То прыгающие пуффики, то говорящие табуретки. Один раз увидел себя лежащим на лестнице вcего в крови. Потом меня схватил агент и потащил в ауди, а потом продал в рабство Меровингу. Вообщем жуть всякая smile

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

2 SecurityBot: ой, мамочка! Приснится такое - одеяло со страху сожрёшь eek!

2 Neo: клёвый у тебя бред. А клевее всего то, что ты смог так подробно его запомнить. У меня вот обычно от сна остаётся один кадрик или вообще только ощущение того, что приснилось...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Последний раз сообщение редактировалось пользователем alinus 10.12.2003 в 10:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 08.12.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сегодня были новые кусочки бреда. happy

Про то как двое людей в костюмах, но не агенты, а скорее люди в черном, хотя не помню, был ли там Вылл Смит. Короче они перемещались, прижавшись спиной к стенке, в узком проходе, а по проходу с бешеной скоростью туда-сюда носилась ложка (!), видимо острая. И они каждый раз пригинались, чтобы им головы не снесло. И все-таки они добрались до конца и попали в огромный зал размером с зал консерватории, а когда они включили свет, то увидели что все стены в этой комнате, как каморка ключника увешаны ложками. Миллиарды ложек!!! А потом был последний уровень.
Точнее уровень перед главным боссом. На нем надо было отстреливать Смитов из дробовика. Декорации от второго дума. Смиты после первого выстрела мутировали в каких-то монстров, но со второго патрона дохли. До босса я не дошел, поэтому не знаю, кто там был. Но мне почему-то кажется, что это был Смит из первого бреда. happy

Вот такая вот фигня...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.12.2003 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, Нео... Понятно, откуда у тебя такие сны... Может, если у меня был бы такой же стаж гэймера, то и мне чего-нибудь приснилось интересненькое? roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.12.2003 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вроде я почти выздоровел... Надеюсь... Так что вряд ли еще вас чем порадую... Но буду стараться happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.12.2003 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176

Мне сегодня какой-то дурдом приснился. Что я стою на крыше дома, за мною бегут Смиты. Потом я падаю на землю, меня ловят Смиты, и засмичивают меня.
Ужас какой-то

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 09.12.2003 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SecurityBot
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Гвоздец люди - вам смешно, а я вот открываю глаза и действительно. Меня из дома вытащил агент и терь Меровингу продаёт за инфу о Смите. Меня терь в подвал отправят рядом с KEymaker`ом сидеть frown. http://lozhki.net/forum/showthread....10695#post10695

__________________
I WON`T BE IGNORED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SecurityBot в оффлайне Old Post 09.12.2003 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send SecurityBot a Private Message Найти еще сообщения от SecurityBot Добавить SecurityBot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персифона
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица (пока)
Сообщений: 2
Wink

lindarelle - знаеш прочитала твой сом и поняла, надобыло тебе провидицей или оракулом называться!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персифона в оффлайне Old Post 09.12.2003 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персифона a Private Message Найти еще сообщения от Персифона Добавить Персифона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Мистер Андерсон! С выздоровлением. Нам Вас недоставало!

Сейчас начинаем отыгрывать Ваш бред в реальном мире. Как Вам мое произведение? Предлагаю свинтить и накидать мертвых сентинелей в пруд около цирка, а потом заказать Лужкову стайку самолетов в небе!
А дробовика-то у Вас и нету. И ложек столько нет, чтоб все стенки увешать. Да и в консерваторию Вас никто не пустит с ложкой. Разве что в окно залетите как всегда...У нас если честно ни одной ложки нет.
Но ведь мы уже знаем, кто сегодня победит! Ща! Вот только близнецов расколю на секрет ethereal формы... и зачем было так нервничать? Зачем ногами дрыгать? Ведь в отличии от меня /*во сне*/ плеер /*в РЛ*/ ethereal быть не умеет. И об пол больно стукается.

А знаете в чем дело? Я тоже хочу полную ванну молока...За вредность. А то Вы палкой больно дретесь...

PS: Че-то я много кому снюсь... Заявки на отыгрыш снов в РЛ принимаются в очередь. Отыгрывать бред будем после сессии.
2Sage а ты тяжелый? Тогда дом нужно искать одноэтажный.. иначе не поймаю...Да ты не бойся. Это не ужас. Это только ДО того, как тебя засмитят страшно....
2SecurityBot инфу обо мне? обо МНЕ ЛЮБИМОМ? Так задешево? confused big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 09.12.2003 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

Мне после просмотра Революции вообще романтика снилась...Свадьба Нео и Тринити.Я во сне чуть не рыдала..Тринити в белоснежном платье, Нео в костюмчике, при галстуке, в общем все как полагается wink..А потом Тринити наклоняется к Нео, и ему на ухо." Приятно иногда побыть в белом"...какая чушь не приснится, я удивляюсь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 09.12.2003 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Claris
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Где-то между матрицей и реальным миром
Сообщений: 33

А мне часто снилось,что Тринити с агентом Смиттом дерется.Жаль в фильме такого не было!

__________________
Я предвижу конец...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Claris в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Claris a Private Message Найти еще сообщения от Claris Добавить Claris в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ага, Смит бы ее убил - и все дела


[+1 post]

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

2 БеКаР:

Мне тоже Уивинг снился, о чем я уже писала... интересная тенденция... если такое будет повторяться и с другими участниками форума... 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.12.2003 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Смит, давай сниться напару - оно не так скучно!

2Бекар
Пока нет, но могу начать

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.12.2003 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Когда снятся персонажи из Матрицы, это вполне нормально (даже Уивинг в шляпеstick out tongue ), но когда перед сном я смотрю какой-нибудь запоминающийся фильм, очень странно видеть, как ... ну, скажем, Фредди Крюгер вместе с Меровингеном пытаются укокошить Тринити (такое честно было).

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 10.12.2003 03:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98

Эх, счастливые люди... Мне вот тоже ничего по Матрице не снится, ну совсем ничего... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 10.12.2003 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

А мне сегодня приснилось, что я стою с Призраком (!) у себя в школе и разговариваю с ним о Зионе. Потом мне вдруг в голову приходит мысль, что он лазутчик и я вижу у него бомбу (такую, немаленькую, прямо скажу) и он начинает убегать. Я за ним, каким-то чудесным образом его догнал, возвращаю в школу. Я извиняюсь перед ним, проходим мимо школьного таксофона, он звонит. Призрак снимает трубку и исчезает. Так вполне реально круче чем Морфеус исчезает. А какой-то парень сидит и обалдевшим взглядом на всё это смотрит. Я ему: "Чего уставился? Матрицу смотрел? Ну и всё!" и я проснулся.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 11.12.2003 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Во, блин! Вспомнил, что мне месяца два назад приснилось. happy

Приснилось, что ко мне в гости пришел Хьюго Вывинг... Почему-то ночью, ближе к утру... И родителей дома не было. Вместо них был Смит (наш Смит), который спал в соседней комнате. Мы туда зашли, но Смита решили не будить (нет, не подумайте, что я бы позволил ему пропустить такой визит, просто мы решили его разбудить чуть попозже). В общем, посидели мы на кухне, чайку попили, поболтали о чем-то (по-английски разумеется)... А потом я видимо проснулся...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.12.2003 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Вот смотриие, мистер Андерсон - затусю с настоящим Хьюго Уивингом - припремся к Вам в гости чай пить. Вот тогда и узнаем, как вы по-английски шпарите.
И как по-австралийски big grin
И по-эльфийски... big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.12.2003 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Придурь, нету австралийского языка! big grin Или Вывинг абориген? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Угу.. а эльфийский есть. roll eyes (sarcastic)
Придурь, ты цмайлики видишь нет?. Ах да.. у тя же картинки отключены...big grin
Ну в общем Уивинг круче аборигена. Он Уивинг. Причем Хьюго.
Да и австралийский изобрести не проблема..roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 11.12.2003 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Эльфийский?? Даже так, Нео? big grin

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.12.2003 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

А мне тут такая фигня приснилась...

Какой-то задрипанный район Москвы, ночь, дождь, я стою среди какой-то типа площади, о чём-то размышляю. Тут бегут Нео с Тринити. Подбегают ко мне: "Спрячь нас! За нами агенты гонятся!" Я веду их через какие-то закоулки на другую площадь, а там в два ряда стоят дофига одинаковых походных палаток голубого цвета. Они в одну из них запрыгнули и затаились. Появляются агенты: "Где они?" Я: "Без понятия. Сами ищите." Агенты начинают заглядывать в какждую палатку. Я смотрю, Нео и Трин с другой стороны своей палатки выбрались и дёру. А потом будильник прозвенел... happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 13.12.2003 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

А мне сегодня приснилось что иду я по улице(рядом с метро Новогиреево) и вдруг чувствую что за мной уже минуты 2 мужик какой-то ходит. Ну я взял и убежал. Вдруг подхожу к кинотеатру и вижу по краям(в середине туфта всякая) 2 афиши: первая это Аниматрица 2 и Матрица: заключение.
ЗЫ: я даже аниматрицу не смотрелsmile а че там?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 13.12.2003 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 14): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100