Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Страницы (всего 16): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
Eva, Вам фотки.

Благодарю, любезный! happy Замечательные фотки!
Цитата:
Как ни странно, Ева в эту тему не заглядывает.

Это правда, но мне сообщили, что тут для меня фотки выложили - решила заглянуть.
Цитата:
Evey Hammond:
Ева-это про меня?


Нет, это про меня.
Цитата:
Ну что я могу сказать, Киану как Киану, Ривз как Ривз). Хотя, если бы такое сказали про Хьюго, пришлось бы объявлять кровную месть... Или как минимум, Вендетту).

Объявляю Вам Вендетту.Rose

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 02.05.2006 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Evey Hammond
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: Матрица (damn!...)
Сообщений: 26

Цитата:
Нет, это про меня.

Мне уже сообщили.wink Приятно познакомиться! happy

Цитата:
Объявляю Вам Вендетту.

Пошла готовить ножички.big grin Rose
И страшную мстю))).smile

__________________
Нормальные герои всегда идут в обход.

А зомби здесь тихие...

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже...

"Welcome to Rivendell, Mr. Anderson!"



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Evey Hammond в оффлайне Old Post 02.05.2006 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Evey Hammond a Private Message Найти еще сообщения от Evey Hammond Добавить Evey Hammond в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Оффтоп закончен. Все последующие оффтопные посты будут удалены.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.05.2006 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Типа реклама:
Скоро будут фильмы с участием Киану Ривза!

1. "ДРАКУЛА" США, год 1992. Жанр: Ужасы.
Будет в среду, 31 мая. 12 канал - НТВ, ночью.
Комментарий: Незнаю есть ли региональное смещение у НТВ, так что уточните для своего региона.

Режиссер: Френсис Форд Коппола, в ролях сплошные знаменитости.


Я фильм видел когда-то давно, не помню уже хороший он или нет unhappy2. Помню только, что герой Ривза там толи юристом был, толи продать/купить чего-то пытался.


2. "НОВИЧОК" США, год 2005. Жанр.. хм: Комедийная драма. (???)
Будет в четверг, 1 июня. 8 канал - Россия, ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 26.05.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
У юного Риза было два страстных хобби - хоккей и Шекспир. Именно великий Уильям виноват в том, что мальчик так рано... потерял невинность. Ему не было и 14, когда старшеклассница изнасиловала Киану в раздевалке, когда он вдохновенно декламировал ей сонеты...



и это Нео?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 08.08.2006 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
finn:
Цитата:
У юного Риза было два страстных хобби - хоккей и Шекспир. Именно великий Уильям виноват в том, что мальчик так рано... потерял невинность. Ему не было и 14, когда старшеклассница изнасиловала Киану в раздевалке, когда он вдохновенно декламировал ей сонеты...



и это Нео?



вот и я поражаюсь...как там, сейчас слышала - "самый неприступный мужчина среди актеров Голливуда". Когда какая-то актриса пришла к нему в номер в одном нижнем белье, он спокойно уложил ее в постельку, прочел сказку на ночь и она уснулаbig grin
Наверное, это одноклассница так вот отпечаток в его судьбе оставила. Ну может, не выдержала девочка этих сонетов, попыталась хоть как-то заставить замолчать фаната Шекспира....не совсем как-то попытка приличной выдалась, ну да ладненько) Хотя, я-то не верю, что он был настолько прямо беззащитненьким и хлюпеньким, чтоб не дать отпор.. Особенно, если хоккеем увлекался.

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 09.08.2006 00:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

мистер Ки, с Днем Рождения!!!!!!smile Оно у Вас завтра..

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 01.09.2006 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

кажется поздравлять с ДР заранее плохая примета...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.09.2006 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elena
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: побережье
Сообщений: 36

Можно теперь поздравить его с прошедшим smile

__________________
el.j

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elena в оффлайне Old Post 04.10.2006 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send elena a Private Message Найти еще сообщения от elena Добавить elena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

из сообщества:
Ну и вот, прочитайте, забавная такая история случилась с Киану после его дня рожденья))

"Голливудский горячий парень Киану Ривз только что отпраздновал свой 42-ой день рождения, но это не позволяет молодому актеру отказаться от ношения удостоверения личности.

13 сентября в клубе Troubadour, швейцар отказался впустить звезду на эксклюзивный концерт рок-дуэта The Black Keys, настаивая, что тот должен был показать какое-нибудь удостоверение личности (!), если он хочет войти.

Только после того, как Киану возразил: "Да перестань, мужик, мне – СОРОК!" (ну, подумаешь, округлил в меньшую сторону…) – вышибала, словно и не узнавший звезду, дал ему возможность пройти.

В помещении клуба Киану – в джинсах, пиджаке, потертых ботинках и очень лохматый - и его спутница - стройная брюнетка уселись пить Корону в темном уголке ВИП-зала. Однако вскоре он не выдержал, встал и смешался с группой фанов, в то время как его застенчивая девушка осталась сидеть за их столиком."

источник: keanuweb.com.
http://static.diary.ru/userdir/2/8/5/9/285957/12369646.gif

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 04.11.2006 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Argonafftka
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва, Ясенево
Сообщений: 35

Приветствую всех, уважаемые дамы и господа. Я пока еще поклонница с небольшим стажем: очень неуклюже разворачиваюсь в Инете, многого не знаю. Форум здесь замечательный, поэтому рискну задать вопрос: не знает ли кто, можно ли где-то скачать или купить ранние фильмы К Р , такие как :"Вечная песня", " У реки", Принц из Пенсильвании , Самоубийца и некоторые другие в районе 1986-1993 годов. Буду очень благодарна, если кто-то что-нибудь подскажет.Ситуация с этими фильмами мне напоминает советские времена, когда то, что действительно нужно, не найдешь ни за какие деньги...А разная пошлятина лезет буквально из всех щелей. Буду благодарна за любую информацию.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Argonafftka в оффлайне Old Post 24.12.2006 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Argonafftka a Private Message Домашняя страница Argonafftka Найти еще сообщения от Argonafftka Добавить Argonafftka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Граций
Программа

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нарва, Эстония
Сообщений: 32

Цитата:
Argonafftka:
Приветствую всех, уважаемые дамы и господа. Я пока еще поклонница с небольшим стажем: очень неуклюже разворачиваюсь в Инете, многого не знаю. Форум здесь замечательный, поэтому рискну задать вопрос: не знает ли кто, можно ли где-то скачать или купить ранние фильмы К Р , такие как :"Вечная песня", " У реки", Принц из Пенсильвании , Самоубийца и некоторые другие в районе 1986-1993 годов. Буду очень благодарна, если кто-то что-нибудь подскажет.Ситуация с этими фильмами мне напоминает советские времена, когда то, что действительно нужно, не найдешь ни за какие деньги...А разная пошлятина лезет буквально из всех щелей. Буду благодарна за любую информацию.


Редкие ролики ищите в YouTube.com или на сайте типо - "еДонке"
http://youtube.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Граций в оффлайне Old Post 04.01.2007 13:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Граций a Private Message Домашняя страница Граций Найти еще сообщения от Граций Добавить Граций в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Да уж то чего нужно никогда нет.
Мне например нужен не совсем старый но всеже фильм Киану "Скорость", причем не скачать а купить ДВД (безлимитным инетом не обладаю)

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 26.02.2007 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Argonafftka
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва, Ясенево
Сообщений: 35

Цитата:
Flashman The One:
Да уж то чего нужно никогда нет.
Мне например нужен не совсем старый но всеже фильм Киану "Скорость", причем не скачать а купить ДВД (безлимитным инетом не обладаю)



А где ты живешь? У меня он есть, загнать на болванку не проблема, вопрос, как предать, в это все упираеться.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Argonafftka в оффлайне Old Post 01.03.2007 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Argonafftka a Private Message Домашняя страница Argonafftka Найти еще сообщения от Argonafftka Добавить Argonafftka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

Я в г. Лобня.

Только я не привык что-либо брять и ничего не давать взамен.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 02.03.2007 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Argonafftka
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва, Ясенево
Сообщений: 35

Цитата:
Flashman The One:
Я в г. Лобня.

Только я не привык что-либо брять и ничего не давать взамен.


Что в Лобне-это хорошо, значит до Москвы сможешь доехать не только в теории))))). А к вопросу брать не давая взамен, напиши-ка ты мне лучше на ящик, пообщаемся на тему кино, ты ,я смотрю, любишь правельные фильмы.
Ящик: wwpionka@yandex.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Argonafftka в оффлайне Old Post 02.03.2007 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Argonafftka a Private Message Домашняя страница Argonafftka Найти еще сообщения от Argonafftka Добавить Argonafftka в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Моника
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Беларусь
Сообщений: 1
Новенькая)))

Здравствуйте!!! Яуже большая девочка, но даняя поклонница Киану))) Вот недавно решила найти таких же поклонников в своем городе))smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Моника в оффлайне Old Post 14.03.2007 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Моника a Private Message Найти еще сообщения от Моника Добавить Моника в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lena-vita
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: пекарня
Сообщений: 74
Re: Новенькая)))

Цитата:
Моника:
Здравствуйте!!! Яуже большая девочка, но даняя поклонница Киану))) Вот недавно решила найти таких же поклонников в своем городе))smile


Мне он тоже нравица. Но Смит больше.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lena-vita в оффлайне Old Post 15.03.2007 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lena-vita a Private Message Домашняя страница Lena-vita Найти еще сообщения от Lena-vita Добавить Lena-vita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

http://www.topnews.ru/news_id_9843.html

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.03.2007 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

решили облегчить Ривзовский кошелек...) или нет...
что ж, издержки профессии можно сказать...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 21.03.2007 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

http://kinomania.ru/movies/w/walk_in_the_clouds/vert/3.jpg

кадр из "Прогулки в облаках".
понравился чем-то...)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 21.04.2007 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Karnil
Повстанец

На форумах с июня 2007
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 555

Вот, ещё про Киану Ривз нашла статью:
http://www.terrawoman.com/vip/terra...reeves/comments

__________________
May the Force be with you!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karnil в оффлайне Old Post 13.06.2007 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karnil a Private Message Найти еще сообщения от Karnil Добавить Karnil в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

http://img182.imagevenue.com/aAfkjf...3_122_136lo.jpg


Keanu Reeves CANADA, 2008.

Здесь остальные фото Keanu. Он замечательно выглядит.


http://diary.ru/~madame-g/?comments&postid=41662954

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 22.03.2008 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DimaR
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2008
Местонахождение:
Сообщений: 1

Народ, а у кого-то есть запись фильма Прошлой Ночью / The Night Before с многоголосым переводом?
Я вот нашел англоязычный вариант и добавил одноголосый русский перевод.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=630444
Если найти качественный перевод можно сделать замечательный Avi.
А так жду показа по ТВ, чтоб записать и выложить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DimaR в оффлайне Old Post 15.07.2008 19:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send DimaR a Private Message Найти еще сообщения от DimaR Добавить DimaR в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Года два назад показывали по ТВ3, больше не видела...фильм достаточно древний и мало чем выдающийся, я бы даже сказала ниже среднего, так что ловить по телеку смысла не вижу. поищите в инете, попросите на файлообменниках, может есть у кого...
смотреть разве что ради молодого Ривза)

вспоминается Мастер и Маргарита...
- Этот двадцатилетний мальчуган с детства отличался странными фантазиями, мечтатель и чудак. Его полюбила одна девушка, а он взял и продал ее в публичный дом.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 16.07.2008 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 11 12 13 [14] 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100