Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > Тени исчезают нескоро или Сбой в системе
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489
Тени исчезают нескоро или Сбой в системе

Когда Нео теряет свой телефон, можно заметить, что внизу по улице движется целый парад. Но когда камера на мгновение показывает Нео, а потом снова улицу, то внизу уже никого нет. Да и тени на крышах домов поменяли свое расположение. Сколько же времени провисел Нео на том подоконнике?
КИНОЛЯПЫ: Матрица


- Это надолго? – осведомился агент Браун.
Смит бросил взгляд в окно автомобиля, за которым со скоростью обпившейся тормозной жидкости гусеницы, проползал парад. Посмотрел на часы, пожал плечами.
- Ты ему звонил? – Браун, кажется, начинал терять терпение.
- Звонил, - послышался невозмутимый голос агента Джонса сквозь шорох переворачиваемой газетной страницы. – Сказано: сбой в системе. ЧП. Пока не отладит – с места не тронемся.
Браун вздохнул. Смит снова посмотрел на часы – и зашуршал стоящим у него на коленях бумажным пакетом.
Салон наполнился ароматом кофе и горячих пончиков. Расслабленно откинувшись на спинки сидений, агенты неторопливо жевали, наслаждаясь неожиданно выпавшей им сиестой по мере возможностей. Джонс домучивал кроссворд, Смит смотрел в окно на соседний небоскреб, на карнизе которого балансировала одинокая и порядком растрепанная фигура. Посмотрев на нее, Смит неожиданно каверзно ухмыльнулся и вышел из машины.
- Опять? Вот садист! – пробормотал Браун.
- Мистер Андерсон! – хищно надкусывая пончик, обратился Смит к несчастному верхолазу. – Как вы себя чувствуете?
- Хреново! – донеслось с карниза. – Третий час вишу!
- Какая неприятность… Ну, потерпите еще немного…
- Немного – это сколько?! Меня вообще кто-нибудь отсюда снимать собирается?! Я же высоты боюсь!!!!
- Спокойствие, мистер Андерсон. Еще каких-то пара часов, и…
С карниза донесся страдальческий вопль, перемешанный с отборным матом в адрес агентов, Морфеуса и белых кроликов… Полюбовавшись произведенным эффектом, Смит вернулся в машину, предварительно зачем-то внимательно осмотрев асфальт вокруг себя.
- Можешь не высматривать, – понимающе усмехнулся Браун. – Бесполезно…
- Почему?
- Ты что, забыл? Сам же месяц назад последней черной кошке в Матрице дорогу перебежал! А результат? Животное – под автобусом, мы – без дежа вю…
Смит презрительно вздернул бровь. Разве он виноват, что так вышло? Когда гоняешься за повстанцами, под ноги особо не смотришь.
Время шло. Джонс уже давно дремал на заднем сиденье. Браун украдкой посматривал на Тринити, которая от скуки давно уже махнула рукой на конспирацию и подкрашивала губы, поудобнее примостившись на мотоцикле… Смит настраивал наушник, пытаясь поймать братьев Вачовски. Наушник упрямился, то напевая хиты Элвиса Пресли, то изрекая гнусавым голосом непонятную фразу: «Увидишь зайца – дуй за ним!».
Нео уже устал материться и с тоской смотрел на зависший перед ним в воздухе мобильник.
Тени медленно, но верно менялись…

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 20.08.2007 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

глюк???big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.02.2012 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Ага, Матрица слегка зависла.

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 08.02.2012 01:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100