Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Keanu Reeves
Страницы (всего 16): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Нашему любимому мужику 40 лет стукнуло! Уря!

Поздравительная статья в Комсомолке

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 02.09.2004 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

еще одна юбилейная статья

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 03.09.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Поздравляю, хоть и с опозданием, заочно г-на Ривза с днём рождения! big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 10.09.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Как известно, "наш любимый мужик" сейчас занят в съемках фильма "Константин", повествующем об алкоголике, куряке, изгонятеле демонов - в общем, о совершенно антисоцилальном элементе. Повторяю, фильм все ещё снимается, а на сайты уже анонсируют выход одноименной игры.

http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/556/556865/constantine-20041013005036117-000.jpg


В ней Вы можете себя почувствовать настоящим Киану Константином. Стреляя из разнообразного оружия или практикуясь в применении убойной магии и заклинаний типа "No!", "There is not spoon" и "I can see you!", Вы пройдете весь мегасити Лос Анжелес, а затем спуститесь в Зи... в Ад.

К сожалению, похоже, что в игре не будет звучать голос самого Киану, зато фигурка главного героя вполне соответсвует внешности нашего Избранного.

Игра выйдет в начале 2005 года.

По материалам: ps2.ign.com

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.10.2004 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharon
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение: Украина
Сообщений: 6

Люблю, когда он музицирует!

[IMG]http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/kr%207.bmp?session_id=kfKvnY2xzKKZq2LpVwm9pasWw0Vr3hiH&fileunhappy2kr 7.bmp[/IMG]

__________________
Верю в невозможное...
Мой дневник:
http:www.liveinternet.ru/users/Sharon_X/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharon в оффлайне Old Post 26.10.2004 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharon a Private Message Найти еще сообщения от Sharon Добавить Sharon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

У Киану "завелась" очередная подружка: http://www.keanu.ru/forum/uploads/normal_11142004.jpg

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 17.11.2004 14:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
О новой работе и роли Киану Ривза...

Киану Ривз вернулся к тому, с чего начал


http://pics.utro.ru/utro_photos/2004/11/25/113big.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.11.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62

Да я думаю, что если в матрице ктота место киану ривз был то кажеца бы не подходила роль!

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.01.2005 в 14:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 15.12.2004 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Да, без Ривза Матрица была бы не та...

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.01.2005 в 14:31

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 19.12.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dara
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: В Матрице на ПМЖ
Сообщений: 44

Цитата:
ilonka:
[Q] Кому- нибудь нужны фотки с Ривзом из фильмов Константин( со съёмочной площадки) и Любовь по правилам... и без?



/прыгая и размахивая руками/ Я хочу!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dara в оффлайне Old Post 12.01.2005 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dara a Private Message Найти еще сообщения от Dara Добавить Dara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
red cherry
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: с торженцем
Сообщений: 2

спасибо
Top очень много картинок скачала

__________________
ложки нет-препядсвий нет

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

red cherry в оффлайне Old Post 29.01.2005 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send red cherry a Private Message Найти еще сообщения от red cherry Добавить red cherry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

http://www.km.ru/news/view.asp?id=A...4A4CC266D4813BD

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.02.2005 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Султанат Брунея запретил "Константина":
http://www.newizv.ru/news/?id_news=...date=2005-02-17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.02.2005 05:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dara
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: В Матрице на ПМЖ
Сообщений: 44

Жалко...
Брунейцев жалко wink

__________________
lupus pilum mutat non mentem

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dara в оффлайне Old Post 24.02.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dara a Private Message Найти еще сообщения от Dara Добавить Dara в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

О "Константине"
http://japantoday.com/dbfiles/newsmaker/keanue1.F3.jpg

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.04.2005 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Наконец-то скачал и посмотрел "Необычайные приключения Билла и Теда"! happy Ну, на мой взгляд мультик был круче (а может это я просто совсем мелкий и глупый был), но такой лохматый Рывз! Так недогоняет! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.05.2005 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"Старушки" облюбовали голливудских мужчин

http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/161471.JPEG

Цитата:
Наступила весна, и Голливуд подвергся атаке Купидона. И похоже, особую страсть бог любви вызвал в зрелых женщинах, которые не устояли перед соблазном и бросились в пучину романов с молодыми мужчинами. Это случилось, например, с Дайан Китон.

Исполнительница главной роли в фильме "Энни Холл", которая в свое время покорила сердца Уоррена Битти и Вуди Аллена, сейчас, в свои 59 лет, соблазнила 40-летнего Киану Ривза. Злые языки уже поговаривали, что у Ривза замечена склонность к женщинам старше его. Примером этой его слабости v отношения с Дайан Китон, с которой он работал на съемках фильма "Любовь по правилам: и без" и которая старше его на 18 лет.

Парочку, которая скрывается в доме исполнителя главной роли в фильме "Матрица", видели вместе на церемонии, где Ривзу вручили почетную награду Голливуда. 40-летний Киану Ривз считается одним из самых привлекательных актеров в мире кино, в то время как Китон занимает 46 место в списке самых сексапильных "звезд" в истории кино, опубликованном в журнале Empire.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.05.2005 01:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Чтобы добраться до Избранного, Хаманну пришлось сменить пол. big grin Уууу, старые развратники.
На правду только не похоже, хотя какое наше дело...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 17.05.2005 02:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NEA
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 19

Trinity, а это и не правда. Последнее увлечение КР - Линн Коллинс (Порция из Венецианского купца).

__________________
В толпе - один
Наедине с компьютером -
В кругу друзей

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NEA в оффлайне Old Post 17.05.2005 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send NEA a Private Message Найти еще сообщения от NEA Добавить NEA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

1C:НИВАЛ ИГРОТЕКА "Константин: Повелитель тьмы"

1C:НИВАЛ ИГРОТЕКА цена: 12,0 у.е.
"Константин:
Повелитель тьмы"


"Константин: Повелитель тьмы" - совместное издание фирмой "1С" и компанией Nival Interactive локализованной версии игры от компании SCi.

Комплектация изделия: 4 диска, упакованные в пластиковый кейс.

В продаже с 27 мая 2005 года.

АД ОХОТИТСЯ ЗА НИМ. РАЙ ЕГО ОТВЕРГАЕТ. ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ В НЕМ. УПРАВЛЯЕШЬ ИМ ТЫ.

При создании персонажей игры была использована внешность киноактеров - Кеану Ривза, Тильды Суинтон, Гевина Россдейла и Макса Бейкера.
- Главный герой - Джон Константин, маг и убийца демонов, обреченный сражаться с ними на Земле и в Аду.
- Широкий выбор заклинаний для изгнания и уничтожения демонов, а также богатый арсенал артефактов для борьбы с нечистью: гвоздомет, освященный дробовик и огнемет "Дыхание дракона".
- Уникальное зрение главного персонажа, дающее ему способность видеть то, что недоступно обычному человеку.

Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 1,5 ГГц; видеокарта с 64 Мб ОЗУ с поддержкой пиксельных и вертексных шейдеров; 128 Мб ОЗУ; DirectX-совместимая звуковая карта; привод CD-ROM 4x; 2,5 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.05.2005 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Str1ker D@ndy
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Архангельск
Сообщений: 2
Игра

Игра- отвратный порт. Управление фиговое, сюжет из пальца высосали. Лучше не играть.

__________________
"Всё, что имеет начало, имеет и конец".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Str1ker D@ndy в оффлайне Old Post 06.06.2005 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Str1ker D@ndy a Private Message Найти еще сообщения от Str1ker D@ndy Добавить Str1ker D@ndy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: Чтобы раз и навсегда

Киану Ривз женился
http://www.kleo.ru/items/news/reeves.jpg

Цитата:
В британской прессе прокатились слухи о тайной женитьбе героя "Матрицы" (Matrix) Киану Ривз (Keanu Reeves) на своей давней подруге Отам Макинтош (Autumn Macintosh), сообщает ресурс Femalefirst.

Новость о секретной свадебной церемонии в Лос-Анджелесе, которая якобы состоялась еще в мае, ошеломила мир шоу-бизнеса. "Они не хотели поднимать шум, - сообщил британской Daily Star один из знакомых пары. - И предпочли простую и одновременно шикарную церемонию в небольшом ресторане Лос-Анджелеса, в окружении семьи и близких друзей".

40-летний Ривз и 39-летняя Макинтош знакомы в течение 10 лет. В прошлом году актер сделал Отам предложение. "Они знакомы долгие годы и последние несколько месяцев Киану стал подумывать - пора остепениться".

Последние пять лет на актера с поразительной периодичностью сыпались несчастья. Его подруга Дженнифер Сайм (Jennifer Syme) родила мертвого ребенка, год спустя Дженнифер погибла в автомобильной катастрофе. Тем временем, сестра Киану, Ким, несколько лет боролась с лейкемией. Все эти события не могли не сказать на здоровье актера - он впал в депрессию. Однако, если верить Daily Star, сейчас ситуация стабилизировалась.


__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.06.2005 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ню-ню wink

Цитата:
"Слышали звон да не знают, где он". Это о некоторых бульварных СМИ у нас и на Западе... Дело в том, что второй день гуляет по свету "новость" о том, что Киану Ривз женился "на своей давней подруге Осени Макинтош". А Киану Ривз тем временем гуляет по Нью-Йорку в обществе своей подруги Линн Коллинз. На Линн Коллинз Киану, скорее всего, пока тоже не женился. Во всяком случае его продюсер Эрвин Стоф сообщил фанатам г-на Ривза, что "Киану ни на ком не женился".

www.keanu.ru

Бедный, бедный человечек, как же его все достали.
Оффтоп: Мда, не хотела бы быть публичным человеком.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.06.2005 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Угу happy Сам на себе вчера это все почувствовал в полной мере! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.06.2005 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Однако, имя интересное - Autumn (Осень). Я еще понимею, если бы там "Весна" какая-нибудь...smile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 09.06.2005 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100