Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Школа Молодого Бойца > ШМБ для Alligator
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан
ШМБ для Alligator

Аллигатору воткнули штекер. В его глазах потемнело,затем посветлело, а когда яркость поубавили, Аллигатор увидел падающие зеленые символы.Из букв высветелось задание :
...Добраться до первого этажа...
Буквы исчезли, и Аллигатор оказался перел дверьми лифта. Лифт медленно поднимался к нему. Для непонятливых на стенке висела красивая табличка, а на ней буквами не русскими, и даже не буквами было начертано 75.
Внизу послышались шаги,затем грохот, чьи-то весьма нецензурные восклицания по-поводу "удачного дня", и снова шаги по лестнице вверх.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 07.01.2004 в 05:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

С каменным лицом Alligator направился к лестнице... Не торопясь, стал спускаться в низ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

В то время,как Аллигатор,с каменным лицом,темпом близким к я ещё не сплю,но уже собираюсь ,спускался по лестнице между 74 и 73 этажом,к нему навстречу шёл задумавшийся о смысле жизни лифтёр. Лифтёр был существом не худеньким, и больше напоминавшим шкаф, нежели березку, романтик в душе, он придумывал строчку в его новый стих... и тут... ему под ноги попался шедший медленным темпом Аллигатор. Строчка забылась. Лифтёр мрачно посмотрел на Аллигатора и сказал басом:
- Парень,ты чё тут делаешь? А? Какого ты тут шляешься? Туда никому нельзя.
У лифтёра было страстное желание больно пнуть Аллигатора за забытую строчку.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 17.01.2004 в 10:24

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Сэр, я из службы охраны… Сейчас покажу вам своё удостоверение! Подойдя на расстояние 40 см, залезает левой рукой в карман своего плаща… Alligator использует фокус: Правой рукой берет лифтера за шею, в районе кадыка, резко нажимает на кадык вправо и рвет мясо на себя. Остатки шеи лифтера (кадык) плашмя бросает на зад. Шаг ускоряется, ноо Аллигатор всё так же спокоен. All продолжает движение в низ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Такая судьба у лифтера была.Не докончить ему свой новый стих..
Аллигатор шел между 73 и 72 этажом,а на 75 в это время двери лифта открылись,и оттуда выбежал агент.Агент программа неглупая,заглянув в пролет и увидев Аллигатора,он быстро побежал вниз.
Out of char: Расстояние между агентом и Аллигатором -2 пролета

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.01.2004 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Alligator использует фокус: перепрыгивает перила... оказывается на 72 этаже. направляется к дверям лифта... не думая вышибает их. Прыгает на тросы противовеса... Очень быстро скользит по ним в низ.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 21:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Агент использует фокус: Вышибает двери лифта и прыгает вниз.
Пролетая мимо,агент заключил Аллигатора,в явно недружеские объятия и свернул ему шею.
...Задние провалено,вы убиты агентом...

Старичок-оператор отключил Аллигатора.
-Хто ж так п'оходит..бежать там надо,а ты идешь п'огулочным шагом..


__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.01.2004 21:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

С довольно ровным лицом Alligator встал с кресла, ровным тоном ответил: «Вы правы» поблагодарил оператора… … И направился к себе в комнату.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 21:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062


Игровой статус:
Новобранец

Аллигатор вернулся из своей комнаты.
- Здравствуйте! Я пришел продолжить тренировки!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 17.01.2004 в 10:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.01.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Ниобе, БРАВО!
Аллигатор. Вставьте ссылку, откуда пришли, и начинайте пользоваться спеллчеккером.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 17.01.2004 в 10:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.01.2004 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100