Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > The Matrix online: evolution (fangame)
Страницы (всего 21): « Первая ... « 18 19 20 [21] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Цитата:
Monsterino:Ток мышь больше не фоткайте, а то до меня не сразу дошло, что это не моя


big grin это в редакторе скрин smile как проект он мне скинет - соберу клиент чтобы вообще можно было посмотреть, что эта штука могёт, но сразу скажу, что пока там ничего нет, кроме левых моделек домов на одной из карт и морфиуса smile)

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 17.12.2009 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Главное Морфеус жив big grin Drink

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 17.12.2009 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

Цитата:
Monsterino:
Ждем с нетерпением. Ток мышь больше не фоткайте, а то до меня не сразу дошло, что это не моя



ну ты моришь big grin я чуть со смеху не умер...

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 19.12.2009 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

Ну как там продвижение с игрой? Все-таки очень хочется посмотреть на эту игру.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 19.12.2009 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Да говорю же, там ещё ничего нет smile ни своих текстур, ни своих моделей, не говорю уж об отсутствии сюжета. пока это просто заготовка для игры.

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 19.12.2009 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Ребят хочу отметить что недавно были предоставлены исходники движка Unreal engine 3 и если уж делать качественный проект то на нем, так же очень хороший вариан cryengine 2 но увы из исходнико только код геймплэя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 23.12.2009 22:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Боюсь, что эти двиги не для мморпг smile

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 24.12.2009 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

анриал вполне подойдет я себе скачивал ставил мощная штука советую перейти на него лучше не найти тем более
он сейчас стал бесплатным! Вот сайт качай тут Unreal Development Kit

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 25.12.2009 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Ща, если этот пропащий организатор проекта появится, обсудим это дело, но мне кажется, для него, как вобщем-то и для меня настраивать голый двиг под мморпг будет сложновато. А тут был готовый конструктор серва-клиента. Вобщем, надо обмозговать это дело, либо кого-то в помощники звать smile

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 25.12.2009 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZzGERTzZ
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение:
Сообщений: 37

Движок далеко не без известный и людей работающих с ним тоже не мало к тому же к громовому слову как Матрица липнут куча людейhappy Одно могу заметить сразу что движок во первых не бесплатный это раз просто предоставляются все исходники для дальнейшего их использования в некоммерческих целях ежели наоборот то копеечку вложить придется во вторых движок написан на своем языке и предоставляется обширная документация ну и в третьих конечно он подойдет для мморпг не забывайте его далекого предшественника на котором базируется LineAge 2

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZzGERTzZ в оффлайне Old Post 26.12.2009 23:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send ZzGERTzZ a Private Message Найти еще сообщения от ZzGERTzZ Добавить ZzGERTzZ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
всего лишь фан
Программа

На форумах с июля 2009
Местонахождение: зачем вам номер сервера?
Сообщений: 145
Eek!

что-то мне подсказывает, что результат вашего творчества через несколько лет превратится в Line Age-подобную игру с ей же свойственными симптомами у игроков. Как бы там ни было - дерзайте! Интересно будет посмотреть на результатTop

__________________
ложка - совсем не стандартный предмет......
все вещи на свете - или есть, или нет,
но Ложка - я никак не пойму в чём секрет.......
если и есть - то её уже нет)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

всего лишь фан в оффлайне Old Post 27.12.2009 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send всего лишь фан a Private Message Найти еще сообщения от всего лишь фан Добавить всего лишь фан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Для ммо подходит вполне. Он бесплатный просто если ты написал игру на нем и решил продать ее 25% от выручки принадлежит им или может 50% вот точно не помню а так бесплатный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 27.12.2009 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Угу, угу, угу.
Я появляюсь и исчезаю в самый "подходящий" момент - личная жизнь не даёт передыха, да, постараюсь как можно быстрее всё наладить, а сейчас ещё накануне праздника мне интернет какие-то уроды перекрутили - разбираюсь ещё и с этим. Главное - спокойствие, спешить некуда)) Насчёт движков - рассмотрим каждый вариант. Но отчего-то мне кажется, что в итоге всё равно вернёмся на тот, что есть...

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 29.12.2009 19:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XdaFlame
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 2

неужели проект умер? 2 месяца с последнего ответа...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XdaFlame в оффлайне Old Post 02.03.2010 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send XdaFlame a Private Message Найти еще сообщения от XdaFlame Добавить XdaFlame в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Если никто им больше не займётся, кроме Horrow, то да, т.к. всё, что было - скинули ко мне, но по сути ничего толкового там собрано не было, а как пошло обсуждение движка, так товарища и нестало.

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 06.03.2010 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XdaFlame
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 2

я думаю, лучше перенести идею матрицы в са-мп (мультиплеер гта) так будет, наверное, лучше

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XdaFlame в оффлайне Old Post 06.03.2010 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send XdaFlame a Private Message Найти еще сообщения от XdaFlame Добавить XdaFlame в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Цитата:
XdaFlame:
я думаю, лучше перенести идею матрицы в са-мп (мультиплеер гта) так будет, наверное, лучше



Да ты мои старые мыслишки читаешь smile)

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 22.03.2010 21:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Monsterino
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 19

"Все, что имеет начало, имеет и конец" )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Monsterino в оффлайне Old Post 17.07.2010 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Monsterino a Private Message Найти еще сообщения от Monsterino Добавить Monsterino в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@n!t@
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 29

Там и начала-то не было smile)

__________________
Жизнь порой несправедлива... но любовь придаёт этой несправедливости смысл...

Life is unfair from time to time... But love gives a sense to this injustice...

http://anitalink.com/files/m12.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@n!t@ в оффлайне Old Post 22.07.2010 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send @n!t@ a Private Message Домашняя страница @n!t@ Найти еще сообщения от @n!t@ Добавить @n!t@ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vital
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

Услышал об игре, хочу помочь тем смогу хотя не много смыслю в программировании. Что с игрой?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vital в оффлайне Old Post 20.03.2011 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vital a Private Message Найти еще сообщения от Vital Добавить Vital в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr. Snork
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

товарищи! есть сдвиги? как можно связатся с разработчиком? и вообще какие новости, данный проект меня сильно заинтересовал

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr. Snork в оффлайне Old Post 29.10.2011 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr. Snork a Private Message Найти еще сообщения от Mr. Snork Добавить Mr. Snork в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

Да никак все глухо) А разработчик вышел из матрицы)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 13.11.2011 22:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrow
Житель Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Burly Brawl
Сообщений: 400

Не знаю даже, как тут лучше отписаться по-лучше, дабы никого не обидеть и не напустить неправильных мыслей... Напишу как есть.
Друзья, я не располагаю ресурсами по содержанию серверов - просто возможностей нет, поэтому идеи о каких-либо онлайн проектах закинул подальше на полку. На форуме не появлялся в силу личных жизненных обстоятельств, от меня почти независящих.
Будут ли сдвиги... Чёрт его знает. Поживём - увидим. Вон - ребята из соседнего "квартала" по возобновлению оригинальной MxO даром времени не теряли да и подняли свои серваки с переработанными клиентами, насколько я могу судить из разных источников.

Ну и, пожалуй, на этом всё.
Если ВДРУГ будут обновки - отписываться буду тут. По поводу того, будут они или нет - обещать ничего не могу.

Завершу пост видео локального теста 2D клиента. С 3D - была плохая идея.

Видеоролик

__________________
Ложки нет, Вилки нет... Всю посуду спёрли, гады!!! >:E


_Wake up, ]lNEOl[...
_The matrix has you...
_Follow the white rabbit...
_Knock, knock, ]lNEOl[


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Horrow в оффлайне Old Post 02.03.2014 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Horrow a Private Message Найти еще сообщения от Horrow Добавить Horrow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
pit0n
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 79

на днях оригинальную мхо портанули на unreal engine 4 так что возможно скоро заживем

__________________
Login: pit0n
Password: *******
Connect... Connecting Complete.
Welcome To The Matrix
http://chat.baikal.net/_images_/matrix.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

pit0n в оффлайне Old Post 05.05.2014 23:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send pit0n a Private Message Домашняя страница pit0n Найти еще сообщения от pit0n Добавить pit0n в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 18 19 20 [21] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100