Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > В гетто...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313
В гетто...

Набираем банду подростков. Всех до 18 лет… ну и в принципе старше.
Итак... Кого-то выгнали родители, пропившие всё или просто считавшие, что "пора узнать взрослой жизни". Кто-то сбежал сам. От вечно ругающихся родителей и опекунов. Пьяных или под кайфом. От нищеты и унижения. Или, наоборот, от достатка и благополучия, удушающей атмосферы обыденности и защищённости. От родителей, которые не могут, не хотят понять. От тошнотворной озабоченности взрослых. От мира, где нет места ничему резкому, вольному, не вписывающемуся в стандарты. Кто-то просто наведывался сюда, чтобы испытать острые ощущения.
Они искали свободы. А обрели только боль и тяжёлую грусть… но вряд ли кто из них захотел бы вернуться назад. Кто-то пристрастился к алкоголю, травке или наркотикам. Кто-то съехал с катушек. А кто-то обратился к Богу… (если вдруг кто захочет – есть вакансия бескорыстного священника в гетто). Бегающие по стенам и уклоняющиеся от пуль люди здесь никого особенно не удивляют – мало ли что под кайфом привидится. Здесь все живут, как умеют. Воруют на улице и в компьютерных сетях. Работают на подхвате у криминала. У всех разные судьбы, но все держатся вместе, потому что одиночки быстро оказываются или на помойке с перерезанным горлом или за решёткой.
Шайка даёт защиту, заработок, и отличный аргумент в любом споре: «Мы – банда». А ещё оружие… много оружия. В гетто стрельба прекращается редко. Регулярно происходят налёты полиции. Кто-нибудь всегда попадается. Или погибает в перестрелке.
«Что мне косые эти взгляды? Я вне закона, я – синоптик…»
Вряд ли кто-то из них понимает, что привело их сюда – странное чувство, что мир не в порядке… Они думали, что сбежав от привычной жизни, они избавятся от этого чувства. Но оно не уходило. Только глубже заседало в сознании. Это был всего лишь первый шаг, отчаянный рывок к освобождению…
Появляются здесь люди и постарше. Те, кто заработал такие неприятности, что оставалось только скрываться в неприютных гетто. Воры. Хакеры. «Робин Гуды». Уклонявшиеся от долгов государству и мафии. А ещё все те, кто промышлял «грязным» бизнесом – торговцы оружием, наркотиками, контрабандисты, неудавшиеся шантажисты и мошенники.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 14.04.2004 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Как мастер хочу поинтересоваться вашей ролью в этом гетто

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 16.04.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Вот народ соберётся, тогда посмотрим...(если соберётся smile)

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 16.04.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ой, Лекс, почитала я тут твою писанину... И так мне захотелось к вам в гетто... happy Прямо очень захотелось...

Вот только... Стрелять обязательно надо? Мы - люди мирные... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.05.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Не, не обязательно...smile Это мне самому просто хочется поманьячить, вот я и понаписал happy

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 03.05.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Max Rainbow
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: где придется
Сообщений: 13

Привет! А если я вдруг приду и захочу поселиться у вас, вы меня примите? Или мне придется доказывать свое право на вступление в ваше сообщество??? ммм.

__________________
It's a rain...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max Rainbow в оффлайне Old Post 18.05.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max Rainbow a Private Message Найти еще сообщения от Max Rainbow Добавить Max Rainbow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
Max Rainbow:
Привет! А если я вдруг приду и захочу поселиться у вас, вы меня примите? Или мне придется доказывать свое право на вступление в ваше сообщество??? ммм.



Пишем и заявку и... Вэлкам!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.06.2004 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Max Rainbow
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: где придется
Сообщений: 13

Я с ГМ уже давно связался. А жить к вам я приду и по игре и по жизни. Вот-с.

__________________
It's a rain...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Max Rainbow в оффлайне Old Post 21.06.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Max Rainbow a Private Message Найти еще сообщения от Max Rainbow Добавить Max Rainbow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:41. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100