Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Gothic 3
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83
Gothic 3

Попалась в руки (наконец-то) пиратка Готики 3. Пока первые впечатления неплохие. Хорошая графика, наконец-то более-менее удобное управление персонажем, расширенный выбор фракций... Все хорошо правда жрет ресурсы как пылесос.
У меня возник один вопрос. Кто в не тоже играет, подскажите, как добивать противников? Раньше надо было избить его, чтоб он потерял сознание, подойти вплотную к лежачему и нажав на клавишу удара добить его, воткнув оружие в грудь. Теперь же (вынося 2 патруля орков) я этого сделать не могу. Мой герой только бегает вокруг бессознательного тела яро махая мечом. Единственный способ, который я нашел - это убить кого-то в группе заклинанием, после чего остальные забиваются до смерти, а не до потери сознания. Но это не дело. Так у меня быстро все свитки закончаться. Подскажите, пожалуйста.

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 22.10.2006 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

"...Gothic 3 лежит в Recycled..." (кЪ) Классик

В любом случае у нас iTT играет в Готику, у него спроси.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 04.11.2006 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

"Кто заказывал горячее?? Я - здесь!!"big grin Привет всем!
И, собственно, по теме - т.к. появилось два вида удара, и добивание изменилось: подходишь к телу, зажимаешь правую кнопку - герой встаёт в стойку. Не отпуская, нажимаешь левую - выполняется добивающий удар.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 04.11.2006 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100