Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > FIFA 08
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28
Drink FIFA 08

Фанаты Фифы, объединяйтесь! Если вы здесь есть, конечно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 30.11.2007 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

я пока не раскошелилась на 08, но 07 мне оооч понравилась, так что +1 фанатsmile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 17.12.2007 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

Ну вот, нас уже двое! Если честно, 07 и 08 не сильно отличаются, ожидал большего. Еще и управление поменялось.

Цитата:
я пока не раскошелилась на 08

А чего там кошелиться? Я за 5 баксов купил, даже меньше.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 17.12.2007 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

чё кошелится говоришь?
просто начинают выводить из себя пиратки... купила дримфол, дык там не работает сохранение, в Стилл Лайф нет роликов, поэтому последней, по сути самой важной сцены, я не увидела, Адреналин2 постоянно тормозил, ну не возможно играть. так что я с недавнего времени стараюсь покупать редко, но меткоsmile

вообще, хочу фифу08, только чтобы поиграть за Тевеса,...тем более что, по твоим словам, от предыдущей она больше ничем существенно не отличаетсяsmile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 20.12.2007 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ratz
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Минск
Сообщений: 28

ну, по поводу этой пиратки... единственное, повторы не сохраняются. перевод, конечно тоже ZCensored , но на то есть русификатор в конце концов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ratz в оффлайне Old Post 22.12.2007 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ratz a Private Message Найти еще сообщения от Ratz Добавить Ratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

гм...зря ты мне сказал об идентичности 08 и 07, я решила купить PES, кстати игра очень даже ничегошнаяsmile

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100