Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Fallout 2 vs Matrix
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Fallout 2 vs Matrix

Для непосвященных - Fallout - это постапокалиптическая игровая трилогия, в которой есть люди, машины, мутанты. Стиль - RPG. Игрок может управлять своими спутниками, вербовать новых, получать знания и навыки. Основная интрига сюжета - борьба людей за светлое будущее. Но на пути появляются различные враги, наподобие могущественного технократичного Анклава... Общая атмосфера игры очень близка к родной для многих здесь теме Матрицы...

Что общего у этих хитов:
1. Наличие Избранного. Вначале он слаб (мистер Андерсон), но к концу игры (особенно после прочтения Книги (F2)) способен навести ужас на терминаторов всех моделей заодно с миллиардом Смитов (Нео)...
2. Наличие товарищей и сочуствующих. Можно найти персонажа, который вольется в группу и будет воевать за Избранного. Это может быть даже робот (скаут из Аниматрицы) или мутант.
3. Большое количество неиграющих персонажей, с которыми тем не менее, нужно договариваться (Меровинг, Ключник)
4. Фокус (в FO неравное количество АП у разных персонажей в разные промежутки времени)
5. Использование самых разных видов оружия, в т.ч. холодного и рукопашки.
6. Переход из одного мира в другой (Матрица-реальность/ настоящее/прошлое)
7. Коммуникация через компьютеры

Теперь о смысле поста. К игре делают моды. Есть целые команды, которые создают свои миры для Fallout, своих персонажей. Может, вдохновить их на создание мода о Матрице, а то и помочь в его создании??

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.06.2004 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Дайте ссылку, пожалуйста, где можно узнать про создание мод под Fallout.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 17.06.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

http://forums.ag.ru/cgi-bin/yabb/Ya...oard=fl_fallout

форум фоллаута. что к чему - разбирайтесь.

http://fallout.ru/

Русский сайт фола

Не флудите на форумах темой "Давайте сделаем новый мод". Она там уже неоднократно поднималась, поищите в топиках. Там же можно связаться с командами разработчиков, есть IRC канал.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 17.06.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

- Нео, ты Избранный!
- И что мне теперь за вотерчипом переться? (с)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.06.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Скажу только что зеВанов, зеЧузенВанов, и прочих обиВанов в играх и фильмах количество немерянное, и честно говоря это уже порядком достало. Что касается мода к фоллу по матрице, то имхо уж если делать, то на движке тактикса, имхо он тут более уместен.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 17.06.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А я считаю, что главной схожестью фола и матрицы является махонький зеленый экранчик в левом нижнем и уворачивание от выстреловsmile

95% - попаданий
~1% - крит промахи
~4% - dodge-и!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 17.06.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Sco®pion:
Скажу только что зеВанов, зеЧузенВанов, и прочих обиВанов в играх и фильмах количество немерянное, и честно говоря это уже порядком достало. Что касается мода к фоллу по матрице, то имхо уж если делать, то на движке тактикса, имхо он тут более уместен.



А что делать? Народу нужны герои. 67% населения представляют собой "серую" массу, увы, приходится это признавать и мириться с этим. Вперед вырываются 3 из 10, а героем становится 1 из пары тысяч тех, кто впереди. Се ля ви, как сказал бы Мсье. Так что, включаем ТВ и смотрим историю о новом герое. Или становимся ими, совершая множество подвигов. Тогда зеваны-обиваны уже не будут возмущать...

антиоффтопик: Почему тактикс? имхо, он гораздо беднее в отношении рпг, чем ФО1 и ФО2. Разве что движения побольше. А в данном случае нужен не очередной бомботрон в реальном времени (тем более, что есть такие), а походовая РПГ.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.06.2004 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Хм, ну я бы не сказал что он беднее в плане РПГ, собственно говоря к примеру там есть походовый режим как в F и F2, скиллы и перки аналогичные (ну с небольшими отличиями), квестов только мало, но тут уж не движок виноват. А сам по себе движок просто более продвинутый, с лучшей графой, ну и всякие приятные мелочи типа вождения авто.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 18.06.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
К игре делают моды. Есть целые команды, которые создают свои миры для Fallout, своих персонажей. Может, вдохновить их на создание мода о Матрице, а то и помочь в его создании??

Кстати я именно в такой команде и состою.
http://www.teamx.ru
Мы уже на протяжение года делаем мод ко второму Фолу демку которого можно скачать отсюда
А что касается матричного мода, то Матрицу там сделать не получится. Т.к. ей на самом деле даже и не пахнет. Доджинг там не сделаешь, кун-фу тоже, саму матрицу не нарисуешь(точнее нарисовать то можно, только какая матрица из текстур Фола?) Вообщем не прокатит.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 01:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вот если бы был доступ к коду... Доджинг - за пять сек, просто формулу доджа поменять...

Кунг-фу? Я бы просто увелечил число "катающих" нокдаунов и разрешил бы их при рукопашке. Но, опять же, без кода...

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 20.06.2004 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

В том то и дело, что доступа нет.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.06.2004 02:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Люди вы что? Вы, что хотите запоганить Фолл?! Руки прочь от народного достояния. Матрица и Фолл две АЮСОЛЮТНО не взаимосвязанные вещи. Матрица - это попсово (простите конечно, но это правда), а вот Фолл - это постапокалептично!

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 20.06.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

1. За "Матрица - это попсово" можно и по морде.
Шутка. smile
2. Мешать Фолл с Матрицей - это как абсент с пивом. В общем, не надо. Получится, мягко говоря, не очень.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 20.06.2004 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Razer:
А что касается матричного мода, то Матрицу там сделать не получится. Т.к. ей на самом деле даже и не пахнет. Доджинг там не сделаешь, кун-фу тоже, саму матрицу не нарисуешь(точнее нарисовать то можно, только какая матрица из текстур Фола?) Вообщем не прокатит.



ну елы-палы... неужели если матрица - то обязательно буллет-тайм и бег по стенам? Я уже говорил, что фокус можно обозначить добавлением АП... Текстуры, насколько я понял структуру фола, можно дорисовать. Объекты тоже. Так в чем тогда загвоздка? По-моему, их можно и даже нужно скрестить... Правда, есть еще одна гама, там даже кунг-фу реализовано. Jagged Alliance называется. Да и графика там более продвинутая....

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Технически это будет выглядеть как гонки на движке "Цивилизации". Фоловский движок не дружит с многоярусностью - она есть, но реализована на уровне приемлимом для пошаговой РПГ, это будет непреодолимой преградой для создания HyperJumpов и полётов . Да и анимация в фолауте просто неприемлима для экшена.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Технически это будет выглядеть как гонки на движке "Цивилизации". Фоловский движок не дружит с многоярусностью - она есть, но реализована на уровне приемлимом для пошаговой РПГ, это будет непреодолимой преградой для создания HyperJumpов и полётов . Да и анимация в фолауте просто неприемлима для экшена.



Опять 25. На движке фола или джаги полетов не будет! джампов и т.д. тоже. Экшен - на то есть ЕТМ, TS и так далее. А здесь - РПГ. В чистом виде. Пострелять можно, вломить кулаком, ногой или трубой по башке тоже реально. А зачем больше? Любителям полетать-побегать есть отдушины, а поклонники пошаговых ролевух чем хуже? Или лучше. Одним словом, не хватает такой игры...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Нет нам отдушины, безвкусный рафинад ЕтМ абсолютно не радует.Angry
Ну всё же, MegaCity город небоскрёбов, а Фолл повторяю с этим не очень дружит. Да и такие вещи как уличное движение он потянет с трудом. Движок должен поддерживать большой город, а таких только 2: У Мафии и гта3, но они опять же экшены, а значит не подходят.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.06.2004 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Нет нам отдушины, безвкусный рафинад ЕтМ абсолютно не радует.Angry
Ну всё же, MegaCity город небоскрёбов, а Фолл повторяю с этим не очень дружит. Да и такие вещи как уличное движение он потянет с трудом. Движок должен поддерживать большой город, а таких только 2: У Мафии и гта3, но они
опять же экшены, а значит не подходят.



я понял. Вы не можете меня понять. А также то ,что для получения удовольствия от игры и отыгрыша _ситуаций_ из мира матрицы, совсем необязательно двигать миллионы полигонов каждую миллисекунду. Есть еще такая вещь, как _воображение_. Без него любой симулятор не в кайф. Даже мелкософтовский авиасим с очками и интерактивным креслом. Ведь боинга на самом деле нет...

В таком случае надо брать молоток, пилу и работать плотником, там фантазия не очень нужна. Это не наезд, я лишь комментирую трейд. Если матрица - значит, надо бегать и летать. А персонажи в фильме ну не разговаривали ни капли. И все время уклонялись от пуль, даже когда были в зионе. И все время должна звучать музыка "наврас".

Ложки на самом деле нет. Это факт. Не из фильма, а из жизни. На уровне микрокосма любая материя имеет свойства энергии. А это значит, что ложка - всего лишь сгусток энергии, которым можно управлять силой мысли. Для этого тоже фантазии не нужно. К чему это - экшена тоже нет! Есть диалог (взаимодействие энергий). А матричные драки - это аллегория противостояния. Плюс против минуса. Соединяясь, они высвобождают потоки энергии. Нео против Смитов. Позитрон против электронов. Аннигиляция Смита. Неужели теперь не понятно?

Flashpoint в принципе, может потянуть большой город. Детализация будет явно невысокой, но отыграть можно. Езда на машинах и полеты там тоже можно организовать. Вот только насчет буллет-тайма и кунгфу не знаю...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.06.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

roll eyes (sarcastic) Люди, берите адд-он Silent Storm'а, у него движок богатый и, вроде, более-менее Юзер френдли...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.06.2004 18:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Сераф:
roll eyes (sarcastic) Люди, берите адд-он Silent Storm'а, у него движок богатый и, вроде, более-менее Юзер френдли...



Посмотрел рецензию, скрины... Похоже, крутой движок! Оторванные головы и порушенные здания просто супер! Даже буллет-тайм присутствует! Интересно, а кунг-фу там есть? smile
Ну как, рискнем?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.06.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Идеальным движком, всё же будет Unrealовский. Silent Storm хорош, но он слишком заострён на симуляции перестрелок. А на Unrealовском был Deus Ex, что показывает, что на его базе возможно создание не только одноклеточных стрелялок.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.06.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хмм..... Интересный, однако, спор.... Дискуссия о том, что лучше - пошаговая стратегия (пусть даже отчасти стрелялка) или "вид из глаз", куда более подходящий именно для экшна... На мой личный взгляд, это должна быть командная игра - тимплей - а значит, скорее пошаговка... А вообще - вам решать.....

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.06.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Не, не надо Holy war устраивать. А анриловский движок спокойно тянет и вид от третьего лица, и изометрический вид с вращаемой камерой. А поддержка транспортных средств и хорошо отлаженный сетевой код, тоже не последний аргумент. Да и для урбанистических пейзажей и разных фишек, таких как двери ведущие в несколько мест сразу он приспособлен лучше. А вот тимплея в Матрице я не увидел, даже у Смитов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.06.2004 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Согласен, пошаговка в данном случае решает, но если речь зашла о матрице, то спецэффекты имхо должны быть на уровне, следовательно нужен движок типа как в Ground Control II, ну в том смысле, чтобы игрок имел возможность и рулить всем наблюдая с высоты птичьего полёта, и приблизить камеру вплотную к персу и увидеть качественную, красивую модельку и всякие там эффекты доджа. Вобщем будь GC II пошаговый, его движок имхо подошёл бы на всё 100%.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Будь додж и прочая кастомизация в жахнутом альянсе (который Jagged Alliance), я бы предложил его.... Практически, любимый движок... Но увы, увы...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100