Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Fallout 2 vs Matrix
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Не, не надо Holy war устраивать. А анриловский движок спокойно тянет и вид от третьего лица, и изометрический вид с вращаемой камерой. А поддержка транспортных средств и хорошо отлаженный сетевой код, тоже не последний аргумент. Да и для урбанистических пейзажей и разных фишек, таких как двери ведущие в несколько мест сразу он приспособлен лучше. А вот тимплея в Матрице я не увидел, даже у Смитов.



Людиии!!!! Давайте определимся:
1. Матрица - это не обязательно сценарий бр. Вачовски, отыгранный в фильме. Иначе зачем все эти полевки и форумные игрища. Матрица - это виртуальный мир с какими-то законами и правилами, ситуациями. Которые можно:
- Отыграть в экшене, с бегом по стенам, искрометным кунг-фу и уклонением от пуль в реальном времени.
- Отыграть в текстовом виде, на словах, в форуме. Без визуальных эффектов. Согласны? Кто не согласен, покиньте форум и удалите свой аккаунт.
- Или отыграть в гибридном варианте - изометрической игре, в 3Д, в 2Д, в которой есть пошаговость (см. игры в форуме), а также возможность увидеть своих героев. Играя в тиме или самостоятельно, управляя несколькими персонажами. Как в хитовых играх, типа Jagged Alliance, Fallout и т.п. Это тоже будет Матрица , т.к. ее суть не в экшене, а в виртуальности жизни. Да, да, ваша любимая Матрица. Которую вы полюбили не из-за суперских драк (оные были во многих фильмах, например, Мортал Комбат), а из-за сопереживания, эмоций и диалогов. Попробуйте понять, что для беседы не обязательно бежать по потолку, находясь в фокусе и уклоняясь от пуль. Можно ведь просто посидеть и поговорить (диалог с Архитектором)...

Если вышеописанное внимательно прочитано, давайте говорить дальше. Анрил - для экшена. Да, люблю такие игры. Но это тема для другого топика!!!! Я создал этот топик, чтобы обсудить возможность создания игры на основе фолаута, джаги или другой подобной игры. Если вы все еще не поняли смысл - делайте топик Unreal vs Matrix и решайте, на каком движке делать крутейший экшн. Сделаете - зовите, с удовольствием поиграю.

Теперь по теме - анриловский движок пошаговую РПГ позволит сделать?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Хех.... о том и речь... В принципе, подёргать JA и попробовать подрисовать к нему сценарий я бы мог - было бы время. Вот только кастомизировать при этом героев, перерисовывать мобов, и так далее.... запарно оно... А вообще, по части рисования модов.... У кого-нибудь реальный опыт есть?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Видимо и Gothic не относится к РПГ. Видимо не погружение в атмосферу, а статистика и пошаговость главные признаки этого жанра.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Даёшь Матрицу на движке Morrowind'a happy. А чё, там и летать можно, и прыгать высоченно.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 22.06.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
Хех.... о том и речь... В принципе, подёргать JA и попробовать подрисовать к нему сценарий я бы мог - было бы время. Вот только кастомизировать при этом героев, перерисовывать мобов, и так далее.... запарно оно... А вообще, по части рисования модов.... У кого-нибудь реальный опыт есть?



Вроде бы RAZER в тиме фоловских модовцев. Реальных конструкторов можно на форуме воьного стрелка о джаге , там же есть и ссылки на сайты разработчиков. Дочитал рецензию на сайлент сторм.... ну если там рандомность такая при выборе миссий и карт, то связанный сценарий будет ой как затруднительно сделать.... А если по джаге, то скорее всего по версии UB мод делать, чтоб не было шахт с ментами, ибо они в матрице... хотя стоп - а зион то как развивать? Вот и есть возможность связать события на поверхности и под землей... Типа наверху находят кандидатов, а внизу их тренируют быть крутыми повстанцами... И финальная битва не с дейдранной, а с богом машин smile ему дать свойства танка, спрутам крутую броню... Даже битву за зион можно сделать... Там где про жуков было smile А наверху Смиты, Смиты smile))

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 22.06.2004 в 09:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.06.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Рэндомность там - при выборе порядка прохождения. Карты всё же те же... Разве что противники зависят от сторон...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.06.2004 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Сераф:
Рэндомность там - при выборе порядка прохождения. Карты всё же те же... Разве что противники зависят от сторон...



Т.е. мод можно сделать таким образом, что сюжет будет последовательным? А как насчет нелинейности сценария?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.06.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Лучше делать на движке Адомаsmile Так и представляю:

SSSSSSSSS
SSSSSSSSS
SSSSSSSSS
SSSSSSSSS
SSSS@SSSS
SSSSSSSSS
SSSSSSSSS
SSSSSSSSS
SSSSSSSSS

PS: Lightning Ball!!! Ну же!!!smile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.06.2004 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Choosen:
Т.е. мод можно сделать таким образом, что сюжет будет последовательным? А как насчет нелинейности сценария?


В S2 это было реализовано следующим образом:
на основных игровых картах есть т.н. улики. В зависимости от того, какие улики нашли, вам даётся очередная миссия. Т.е. каждая улика указывает на какую-либо карту.
Скрыть список заданий от игрока, добавить зависимость финала от пройденных миссий - и будет нелинейность...
Ну и тама что-нить интересное в "побочных локациях"...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.06.2004 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Сераф:
В S2 это было реализовано следующим образом:
на основных игровых картах есть т.н. улики. В зависимости от того, какие улики нашли, вам даётся очередная миссия. Т.е. каждая улика указывает на какую-либо карту.
Скрыть список заданий от игрока, добавить зависимость финала от пройденных миссий - и будет нелинейность...
Ну и тама что-нить интересное в "побочных локациях"...



S2 это что? тот самый шторм? Какие еще есть движки интересные?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.06.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Как я уже говорил, есть вторая джага. Плюсы - опенсорс (практически), минус - добрая половина кампании хардкодится. Как результат - многочисленные неизбежные глюки. Проверено на опыте такого счастья как ЖА2Wildfire. Так что с одной стороны вполне реально переписывать формулы и коды, делая, например, агента убронированным аки танк и подвижным как последняя зараза, добавить баллет-додж или бег по стенам, с другой - довольно жесткое ограничение в два уровня по вертикали весьма затрудняет жизнь, да и хардкодить всё это счастье - занятие для сильных духом, лично мне вот не светящее.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.06.2004 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Choosen:
S2 это что? тот самый шторм?


Угу. Silent Storm.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.06.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
глюки. Проверено на опыте такого счастья как ЖА2Wildfire. Так что с одной стороны вполне реально переписывать формулы и коды, делая, например, агента убронированным аки танк и подвижным как последняя зараза, добавить баллет-додж или бег по стенам, с другой - довольно жесткое ограничение в два уровня по вертикали весьма затрудняет жизнь, да и хардкодить всё это счастье - занятие для сильных духом, лично мне вот не светящее.



вот я и сомневаюсь в отношении джаги. Бег по стенам необязателен, параметры ловкость-подвижность-сила на 100%, рукопашка - эксперт, брони нету (агенты ведь уязвимы для пуль, вот только попасть в них непросто... Это делается 90% штрафом на выстрел стреляющему в агента. Т.е. попасть можно будет только в упор и очень опытным персом. Желательно очередью smile Или гранатами забрасывать... Клин в другом - как сделать перерождение сватовца или цивила в агента?

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.06.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Захардкодить. На ать-два. Дело это как раз банальное - насколько я знаю (увы, знаю относительно) сделать персонажу в определенных условиях апгрейд всех характеристик до агента легко. Скин, кажется, тоже можно поменять в динамике.... Увы, в коде я не копался - и желания копаться пока не возникает - но это как раз делается легко.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.06.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Я не понимаю зачем всё-таки использовать эти старые и не слишком удобные движки: минусов в них на порядок больше, чем плюсов. И почему вы думаете, что мод это всего лишь изменение параметров персонажей и замена скриптов? Моды зачастую не имеют вообще ничего общего с оригиналом(смотри HL Soccer).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.06.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Я не понимаю зачем всё-таки использовать эти старые и не слишком удобные движки: минусов в них на порядок больше, чем плюсов.



Мистер, а какой движок есть для turned-base RPG? Или опять песня про халф с квакой? Могу персонально для Вас организовать эху "Quake vs Matrix". А здесь речь о пошаговой ролевухе. Есть разумные мысли?..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.06.2004 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
Захардкодить. На ать-два. Дело это как раз банальное - насколько я знаю (увы, знаю относительно) сделать персонажу в определенных условиях апгрейд всех характеристик до агента легко. Скин, кажется, тоже можно поменять в динамике.... Увы, в коде я не копался - и желания копаться пока не возникает - но это как раз делается легко.



динамический апгрейд в джаге есть, а как скин меняется? В фолле это есть. А в джаге не помню

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.06.2004 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Точно не знаю - однако мне кажется, что протащить нужные методы в нужные места будет реально.... Так или иначе, опенсорс позволяет делать такие вещи с куда большей свободой...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.06.2004 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

я вспомнил..... снизошло на меня просветление... когда зеленкой обмазываешься, скин изменяется. а когда она стирается, скин восстанавливается... О! Если замочить агента, зеленка с него стирается в миг, и он обретает вид нормального трупика smile

Мы вчера с Суховым в аське поговорили.. он рассказывает, что на движках кваки третьей и УТ2004 можно пошаговую изометрию сделать. Были шахматы на кваке... Может, реально сделать такой фокус? надо найти 6CD версию торнамента, там редакторы и прочие дела есть, чтоб мод слепить... Я как подумаю, какие можно скриптовые мульты делать... да и камерой управлять тоже круто...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.06.2004 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Только с квакой - всю математику придётся с нуля переписывать. Оно вам надо???

А зелёнка - точно... Сам же не подумал smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.06.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Так. теперь по порядку о джаге. Что доступно:
1. Стволы, все что были в матрице (кроме дробовика Мауса и электрошокеров повстанцев)
2. Броня для SWATовцев, нуждается лишь в легкой коррекции текстур.
3. Скины сватовцев, то же что для п. 2
4. Есть скины мафиозов - мужиков в костюмах. Слегонца подрисовать очки и все.
5. Есть уровни - подвалы и этажность зданий
6. Есть транспорт и танки - моделирование бога машин и охранных танков
8. Продвинутая математика РПГ игры+возможна некая нелинейность сюжета.
9. Динамическое изменение параметров и скинов персонажей (превращение цивила в агента)
10. Штрафы и бонусы на перемещения и меткость (фокус/доджинг)
11. Кунг-фу, метательные ножи, катана (в джаге - мачете)
12. Ключи, наушники, ПНВ и прочие прелести.
13. Можно даже пытать жертву и отрубить голову... А как они лопаются от синеньких smile)
14. Скриптовые мультики/диалоги/квесты
15. Разрушаемые части зданий
16. Возможность редактирования/озвучки моделей-скинов- сценария

Что недоступно:
1. Управление камерой frown
2. Вид от первого лица.
3. визуализация перемещения на транспорте
4. Рельеф местности (хотя, это вопрос спорный). Если нарисовать вместо камня холмик... На него не залезть, но спрятаться можно. Хотя какие в мегаполисе холмы...


что дальше делать будем?

__________________
Choosen One

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Choosen 24.06.2004 в 07:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 24.06.2004 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Кошак:
Только с квакой - всю математику придётся с нуля переписывать. Оно вам надо???

А зелёнка - точно... Сам же не подумал smile


Не придётся. Чуть-чуть подмодифицировать код надо, но с Джагой проблем больше, а возможностей меньше.
Шахматы и стратегию на движке кваки все видели надеюсь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.06.2004 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

(ещё раз, для Избранных) что значит - чуть-чуть подморфировать? Из чего подморфировать?? Выбирать из той де ждаги с мясом и висящими хвостами? Или есть механика РПГшных перестрелок с учетом холмиков, навыка стрельбы, одетости оружия и т.п. для кваки?? Всё ж таки не стратегия, математика менее банальна... АИ опять же писать как-то не шибко охота...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.06.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Ой. Опять я похоже не обьяснил. Тут придётся не морфировать, а писать мод. АИ в УТ2004 довольно продвинутый и как раз скалируется под всю эту меткость скорость и т.д. А додж придётся делать вручную.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 24.06.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
Шахматы и стратегию на движке кваки все видели надеюсь?

Премного наслышан, но видеть не доводилось. Не в курсе где это можно найти?

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.06.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « 1 [2] 3 4 5 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100