Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > BloodRayne 2
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
BloodRayne 2

Т.К. мой ЖЖ никто из ложкинцев не читает, я решил выложить мои впечатления от демки тут:

Subject: Blood... Sex... Rock'n'Roll...!!!

---
[ --> Состояние | BloodRayned happy ]
[ -----> Музыка | Bloodrayne 2 Demo Soundtrack ]

Да, давно я здесь не писал, но это не значит, что я забыл о тебе, дорогой ЖЖ happy

Я просто не мог оторваться от демо игры BloodRayne 2, которая должна выйти "ранней весной 2005 года". Лозунг авторов игhы, Majesco, я отразил в сабже этой записи. Лозунг выполняется абсолютно беспрекословно, можно, правда, добавить еще в конце "hard techno" для более точного описания.

В демо версию (обьемом 706 мб в распакованном виде) вошла одна глава (миссией язык назвать не повернется) игры, но, похоже, не полностью. Глава разделена на 4 итерации (уровня, части - как вам угодно), разделенных загрузкой. (Все-таки эти уровни - суть сильно замаскированный туториал) Присутствуют сцены на движке, исполненные довольно грамотно, также есть сцены, созданные на движке при не самой высокой детализации (не уж то писали для консольной версии?), но зачем-то записанные в видео-файлы. Есть также один ролик, исполненный не на движке игры. Пару скриншотов из него можно увидеть на официальном сайте ( www.bloodrayne2.com).

При запуске демы нам демонстрируют ланчер happy Настроек в нем немного: выбор рендерера (недоступен), выбор драйвера видеокарты, разрешение (от 640х480 до 1600х1200), далее бинарный выбор: бампмэппинг, высокодетализированные текстуры, динамические тени, отражения.

При 1024х768 и при всех включенных опциях (см. выше) игра работала без тормозов (тормозила первые 20 секунд, независимо от того, с какого уровня начать играть) на Saphire Radeon 9600 256мб(бедный, мой бедный Гифорс 4... покойся с миром...), 1024мб ОЗУ и Pentium 4 2,4 Ггц. Если игра у вас тормозит, отключайте бампмэппинг, производительность бешено возрастет, но вы многое потеряете (см. ниже).

Об опциях. Точнее, о включенных графических опциях.

Высоко детализированные текстуры - тут нечего сказать. Текстуры и вправду высокого качества (да не смотрите вы mpeg-вставку! Там все бешено ужато!). Сложно заметить торчащие, как бельмо на глазу, пиксели на текстурах стен. Почему? Их просто нет happy В смысле, такого размера, чтобы из заметить.

Динамические тени от моделей персонажей - да, они есть и даже радуют глаз в динамических батальный сценах, но... Первое: тень только от одного источника света у одного персонажа (модели, понятное дело) одновременно.
Второе: тень, хоть и правильная, но выглядит несуразно из-за своей "пикселевидности", хотя зерно не очень крупное и на это можно просто не обращать внимание. Тем более, что отключение теней почти не сказывается на производительности игры.

Отражения - отражения мира в мраморных полах, лужах крови и т.д. Смотрится отлично, гармонично дополняя картинку. На уровнях с отражающим полом тени, кстати, почти не видны... да и не особо нужны happy

Бампмеппинг - ТАКОГО грамотно и к месту примененного бампмеппинга я не видел с первой части бладрейн (третий дум не в счет - это совсем другая история happy ). Попробуйте запустить игру сначала без него, поглядите на супер-много-полигональную-обалденно-привлекательную-рыжую-героиню-с-соответствующими-пропорциями и... выйдите из игры. А теперь врубите бампмеппинг и войдите в игру вновь.... тут и описать сложно - надо смотреть вживую (кстати, надо сделать пару скринов для сравнения). Складки на платье, натуральные волосы, лицо, то, что ниже лица.... сделана на пять с огромнейшим плюсом. В общем-то, бампмэппинг, как и впервой части игры, замечается прежде всего на Рэйн, но если оглядеться, увидите, что это не так. Натуральнее станет все!

Сама же рейн такая, какую мы видели на официальных отрендеренных шотах от Majesco. Добавить особо нечего - смотрите сами на скрины. Кстати, в демо-версии Рэйн неизменно расхаживает (а также разбегает, раскувыркивается, размахивает лезвиями и расстреливает всех из Dragon-pistol'ов) в черном вечернем платье, знакомымом нам еще с E3.

Тут, пожалуй, надо сказать про геймплей. Первое, что видишь после графики, это измененный тип обзора а ля Сэм Фишер или Гаррет. В принципе, ход понятен - тут и ракурсы, и драка в самом очаге пекла и пункт №2 из лозунга... игра явно для мужской аудитории happy Кстати, сразу поставьте "Reverse" для вертикального обзора мышкой.

Среди новых клавиш управления замечается клавиша "target lock". Используется для стрейфа вокруг выбранного противника, кругового обстрела и раширенного режима комбо (каты+сальто+лезвия+удары ногами). Бой ведется все теми же тремя клавишами: удар ногой, лезвия, стрельба. В меню, кстати, можно посмотреть список комбо-приемов. Система комбо очень напоминает ту, что мы видели в Enter the Matrix (комбинации стрелок с клавишей прыжка и ударов). Также добавлена клавиша "circle combo", отвечающая за выполнения специальных круговых комбо (в демо только одно). Судя по записи в списке приемов, на консольных версиях такой кнопки нет и бедным геймерам приходиться крутить большим пальцом по d-pad'у (хорошо, если есть аналоговый джойстик/трекбол).
Расширена функция гарпуна (и его визуальное исполнение). Теперь им можно швырять врагов друг в друга, в себя (не забудьте нажать вовремя "удар лезвиями"), в огонь (в демо представлен камин, днище которого, исполненное в виде решетки, проваливается, при попадании в него двух тел поверженных противников) и на различные острые выступы (чучела голов носорогов, оленей, статуи с мечами и копьями в руках), пораждая фонтаны (я не шучу!) крови. Также можно швырять врагов в предметы окружения, которые (практически все - феерия happy ) любят разлетаться на куски, с грохотом разбиваться, разваливаться или падать от любого попадания в них (иногда не с первого раза).
Появилась возможность добивать врага (fatality) после того, как Рэйн попила его крови или прерывая этот процесс (feed).
Смотриться все обалденно красиво. Чего стоит один Соняблэйдовсий захват головы противника ногами его переворачиания и красивого откувыркивания в сторону с отрубанием врагу головы!
Похоже, пора Majesco переименовываться в Massacre - в игре обалденно много крови! Она буквально фонтанирует из отрубленных конечностей и проткнутых врагов! А чего стоит тот звук, который раздается когда тело падает в огромную лужу крови - сразу чувствуется дикий нрав разработчиков!
Кстати, добавился регдолл, хотя порой ведущий себя странным образом, но сильно улучшающий игру. Также, тут есть традиционная для бладрейн физика ткани (помните гестаповские флаги?), которую можно заметить уже посмотрев на платье Рэйн. Про волосы тоже не забыли.

Самое время вспомнить о спец-абилити главной героини. Из обещанных пяти, в демо вошли только знакомые нам по первой части игры возможности (без способности увеличения). В полной версии должны появиться ghost feed и blood storm.

Enchanced view - не уверен, что написал словосочетание правильно, но это не важно. Ведь эта возможность является аналогом bullet-time. С первой части игры здесь ничего не изменилось кроме визуального оформления. Источноки света становяться более яркими и весь мир становиться похожим на светящееся динамическое фото с примененным фильтром "сепия". Это сложно описать - проще посмотреть. Кстати, теперь за булеттайм нас карают расходованием полосы bloodrage.
Aura vision - тот самый режим виденья ауры. Тепрь мир стало видно намного лучше - он становиться светлее, в отличие от затемнения в первой чати игры. Враги за препятствиями (стенами и т.п.) отмечаются расплывчатыми силуэтами красного цвета. Живые враги красного оттенка (чем темнее - тем меньше здоровья), мертвые - синего. Это не так удобно, как в первой части, но смотриться намного лучше. Да и привукнуть к этому просто. Цель теперь отображается не красивым белым шаром, а зеленым лого бладрейн. Мне, если честно, больше нравился шар. Также в режиме ауры можно находить спрятанные двери дампиров (или вампиров - уже не помню... а может, и тех и других). Желтым цветом отражаются поверхности по которым можно гриндить (ДА! Здесь МОЖНО ГРИНДИТЬ!!!!! При этом можно либо стрелять, либо просто скользить с открытыми лезвиями, разрубая всех на своем пути), горизонтальные балки, за которые можно ухватиться, чтобы запрыгнуть подальше (или посидеть - пострелять, повисеть вверх ногами - пострелять, покрутиться, повыполнять гимнастические упражения) и вертикальные трубы, по которым можно ползать вверх-вниз, съезжать, повиснув верх ногами или крутиться, ударяя всех ногами.
Blood Rage - полоса гнева теперь может расходоваться буллеттаймом. Чтобы воспользоваться гневом необязательно ждать, пока индикатор заполнится до конца (как в первой части), очевидно, что так теперь будет работать bloodstorm. При активации blood rage повышается показатель атки и защиты. Лезвия начинают светиться красным. Кстати, забыл сказать - за лезвиями теперь есть красивый пост-эффект - серебристый шлейф.

За сим пока прощаюсь - нету времени =( В общем, качате дему! Не пожалеете! Впечатления сугубо положительные!
----

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 26.02.2005 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сам хотел создать такую тему. happy
[CPR]-AL.exe, можно я переименую ее в просто "BloodRayne"? Слишком много чего хочу сюда написать про обе части и фильм.

Демка меня очень впечатлила, хотя в первую часть я не играл. Проходил мэншн 3 раза подряд.

На моем 800@1000 Celeron, 256Mb, ATI RADEON 9500 128Mb не тормозит на 1280х960 с отключенными отражениями и включенным всем остальным вообще. При включенных отражениях начинаются подлагивания на мраморном полу (что логично). Так что игра совсем не требовательная к ресурсам. Это не может не радовать, при такой более чем достойной графике. happy ETM у меня тормозит в разы больше.

Кроме "драконов" есть еще какие-то пистолеты в полной версии? Ибо дизайн дрэгонов меня не очень радует.

Что за клавиша "circle combo"? Не нашел... Видимо невинимательно искал, поэтому судорожно пытался жать WASD. happy

Фаталити, это нечто. В общей сложности их 14 (по 7 сзади и спереди). Смотрится просто бесподобно! Особенно "вертолетик", разрезание напополам и dragon-feed.

В общем, я просто влюбился в эту игру и в эту героиню! happy С нетерпением жду полную версию! Хотел уже скачать эмулятор иксбокса и ром из инета, но наверное все-таки дождусь писишной версии.

Завтра ждите скрины. Пошел играться. happy

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.02.2005 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, как гарпуном подтягивать врагов к себе?! Я так и не допер до этого... Хочу работать Scorpion'ом! happy
Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.02.2005 19:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Жутко не понравилось почти полное отсутствие огнестрельного оружия. Фрицов всё-таки было на порядок интересней мочить, чем беспомощных придурок в ДИглами и шестами.
А вот драка с дампирёнком однозначно - рулёз. Побольше бы их.
P.S. BloodRayne наверное единственная игра, где прыжковые уровни не раздражают.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.02.2005 10:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Circle combo - есть, смотри внимательнее happy

Когда дампира победишь - появиться одно комбо из этой серии - "circle"+"kick"

Гарпун - "FEED"+"LOCK TARGET"
Попробуй держать кнопку "назад" во время/незадолго до выброса гарпуна


Играю со всеми настройками на 1024х768 - без отражений не интересно, а бампмэппинг вообще не стоит отключать.

Пистолеты в полной версии обещают - см. офиц сайт.

Тем более, что есть кнопка переключения оружия. Кстати, если ударить лезвиями, драконы убираются на из место. Потом можно нажать "cycle weapons up" и драконы "съедут" в руки

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 11:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Да, вот чего я не понял:
Над и под статусом хелса и гнева есть два лезвия. Они частенько бывают правее или левее (см. хотя бы 2 скрина выше). Что они означают?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Пистолеты это даже не смешно. Фрицы не могли ничего противопоставить используя автоматы, пулемёты и гранотомёты.
А лезвия вроде обозначают, что Blood Rage заряжена.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.02.2005 12:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Ой.
Ну и страшная-же эта дура happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 27.02.2005 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

2 Niobe:
Не надо рушить мой идеал девушки happy

2 Сухов:
Нет, когда полоса пуста они тоже есть - вряд ли это аналогия с первой частью игры.

Кстати, как скрины делать непосредственно из демы безо всяких принтскринов и сторонних прог?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

BloodRage это синяя полоска, лезвия к ней никакого отношения не имеют. В какой-то момент эти лезвия спонтанно сдвигаются вправо. Я думал, что это обозначает, насколько ты далеко продвинулся в прохождении миссии, хотя глупо как-то. Может быть новые комбо? Может быть какой-нибудь супер-рейдж? happy

Для сравнения Рейн из первой части. Хотя, не показательно, надо видеть зубы.

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 [CPR]-AL.exe:
Да, есть кнопка circle - C. В самом конце списка. Не заметил...

Гарпун нифига не подтягивает. Точнее, если держать назад, то он бросает врага к твоим ногам, но нет такой фишки, как в первой части, когда она подтягивает и сразу кусет. Это огорчает. Видимо разработчики решили, что это слишком большой чит.

Скрины делаю просто принстскрином. Возможности непосредственно делать скрины, встроенной в игру, я не обнаружил.


Прыжковые уровни не то что не напрягают, мне они доставляют по-настоящему огромное эстетическое удовольствие. happy Особенно, когда удается пропрыгать красиво и быстро, переворачиваясь с воздухе. Такой "Джунгль бух" получается. happy Ну или "Последний полет Осириса".

Особенно радует камера. То ли просто по сравнению с превой частью, то ли вообще, но я настолько удобной смарт камеры не помню. Она не застревает в стенах, не показывает твои ноги, когда нужно видеть голову. Нравится то, что, когда Рейн делает какое-то действие, то модно крутить камеру и смотреть со всех сторон, а когда она бежит, то камера оказывается сзади, а мышка переключается из управления камерой на управление Рейн.


Кстати, заметили, что ее везде рисуют чуть-чуть по-разному? (об этом позже). Мой идеал девушки вообще и Рейн в частности - скрин из самого первого трейлера ко второй части:

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Вроде с одним из боссов(бабой с перливающийся татуировкой) будет комбинация прыжков и боя: жду не дождусь.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.02.2005 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Гы!
Я понял, что это за лезвия!
Когда убиваешь врагов исключительно гарпуном, они двигаются вправо. Особенно заметно на крыше менсона, если врагов сбрасывать вниз. Чем выше - тем больше сдвигаются лезвия. Причем, за натыкание врагов на острые предметы лезвия не всегда сдвигаются. А вот если бить их об стены - то всегда, но ненамного. До конца лезвия у меня не дошли. Надо попробовать всех убивать гарпуном.

2 Нео:
Гарпун+feed: Да, это слишком большой чит happy

Да, ее на всех концептах изображают по-разному. Даже в роликах. Мне больше нравиться, как она выглядит в ролике из демо, где взрывается Кэган. Еще классные ролики в первой бладрейн. Особенно первый и тот, где она врывается в замок нацистов Top

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Может быть какой-нибудь супер-рейдж?


В полной версии обещают некий Blood Storm.

Цитата:
Хотя, не показательно, надо видеть зубы.

А при чем тут зубы? Кстати, во второй части не разу не видел ее клыки - может не обращал внимания?..

Жаль, что Рэйн теперь не говорит: "Tell me, you love me honey"

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

в первый играл-не понравилось..ничего особенного,а второй следует посмотреть

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 27.02.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Btw, если кто не знал:
http://bloodrayne-themovie.com/
Будет снята предыстория первой части игры

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 27.02.2005 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
[Q]А при чем тут зубы? Кстати, во второй части не разу не видел ее клыки - может не обращал внимания?..



В первой части мне ее прикус не очень нравится. Ощущение, что верхних зубов кроме клыков вообще нет. Вообще как-то в первой части она мордой лица не очень вышла (сугубо мое мнение).

О, еще важный момент! happy Во второй части у нее очень эротично грудь при ходьбе покачивается. Молодцы, красиво сделали, а не как в первой Рейн, как-будто это резиновые шарики с водой. big grin Кстати, по-моему даже у Лариски ни в какой части ничего не качается. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Кстати, по-моему даже у Лариски ни в какой части ничего не качается
надеюсь, что в следующей части это обязательно исправят, а то какая Лариска без ентого wink

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 27.02.2005 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Btw, если кто не знал:
http://bloodrayne-themovie.com/
Будет снята предыстория первой части игры


Мне интересно, кому и сколько плати У(В)еБолл за уникальную возможность засрать все возможные кинофильмы по играм. Во-первых Рейн получила лезвия от Минк, если мне не изменяет, в 28 году. И никакой предыстории, никакого средневековья быть не могло, во-вторых не только корова Локен двигаться как Рейн не может, но и вообще никто из вида Homo Sapiens. Так что фтопку этот (не сомневаюсь) отстой.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.02.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, про фильм вообще отдельный разговор.

Беру свои слова обратно, что из Локен плохая Рейн. Каждый раз, как смотрю трейлер, все больше убеждаюсь, что вполне ничего. Просто Криста пухловатая девочка, а вампирка все-таки должна быть субтильной.
http://images.amazon.com/images/P/0744004268.01._SCLZZZZZZZ_.jpg
Я бы Милу попробовал на эту роль (по-моему на этой картинке очень похожа), но ей явно не хватает размеров 2-3 в области верхних 90. happy Да и избито ее снимать - даешь дорогу молодому поколению! happy

Просто, посмотрев тех моделей, которые пришли на кастинг E3 2004, понял, что Локен на порядок лучше смотрится. Да и не могу сказать, что она не симпатичная. happy

В общем, надо выбирать удачные кадры! happy

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

История конечно нифига не канает. Вообще я как-то уже привык к тому, что со времен Мортал Комбата ни один фильм по игре не был снят в рамках сценария игры. Angry По крайней мере, чтобы хотя бы не противоречить!

Цитата:
во-вторых не только корова Локен двигаться как Рейн не может, но и вообще никто из вида Homo Sapiens.


Будущее за SquareSoft. CG 4ever!

А вообще, с кого они по-твоему mo-cap делали?! С инопланетян? big grin

Neo прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 18:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Робятки... вы ж понимаете, что я не спроста пока молчу big grin
Ибо любимая игра... ибо не играла пока... когда всё пройду, запостю отчёт... А пока... пока буду читать вас всех... happy

Цитата:
Niobe:
Ой.
Ну и страшная-же эта дура happy



Но-но! Порошу гадости про Райн не писать smile

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.02.2005 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Neo:

А вообще, с кого они по-твоему mo-cap делали?! С инопланетян? big grin


Там не мочкап.
А если развивать параноидальные теории - есть такое явление - проторфирия.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 27.02.2005 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Никогда не слышал о таком, если честно...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.02.2005 19:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
О, еще важный момент! Во второй части у нее очень эротично грудь при ходьбе покачивается. Молодцы, красиво сделали, а не как в первой Рейн, как-будто это резиновые шарики с водой. Кстати, по-моему даже у Лариски ни в какой части ничего не качается.


В первой просто обзор был уже: камера была за спиной и все качалось только в кат-сценах, да и то, в основном не у самой Рэйн, а у ее японской приятельницы (которая двойной агент).

Цитата:
Там не мочкап.


Перевод для Нео: не делали там motion capture happy Денег было не так много.


Цитата:
Но-но! Порошу гадости про Райн не писать


Добро пожаловать в наш клуб!

По такому случаю предлагаю создать клуб бладрейн!


Цитата:
Рейн получила лезвия от Минк, если мне не изменяет, в 28 году.


Откуда инфа?

Цитата:
До конца лезвия у меня не дошли. Надо попробовать всех убивать гарпуном.


Кто-нибудь пробовал? Что произойдет когда лезвия дойдут до конца?

~~~~~

Кстати, тут в игре нашел файлик rayne.ini в субдиректории \system\, так там есть очень интересные строки:

code:
[Cheats] DisplayHudCheat=1 GodModeCheat=0 UnlimitedAmmoCheat=0 TimeFactor=1 [HDR] FilmGrain=0

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 28.02.2005 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:33. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100