Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Jet's n guns
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397
Jet's n guns

Jet's n Guns

Итак, забойная игрушка, возвращающая нас к традициям игр, основа которых - убей все, что движется и собери призы. Однако, игру отличают:
Во-первых, относительная новизна. Выпускать такие игры сейчас - подвиг!
Во-вторых, замечательная атмосфера. Просто на твердые десять баллов. Великолепный дизайн окружающей среды и кораблей. Замечательные шутки, выдержанные в одном стиле. А также наличие оригинального и ,также, довольно забавного сюжета.
В-третьих: Рпг и головоломные элементы. Между миссиями вы можете распределить полученные деньги на нужные девайсы и апгрейды корабля. Кстати, не могу не отметить ящики. В боях вам встретятся транспортные корабли, на каждом из которых можно найти ящик с грузом. А дальше, вы можете либо продать его, либо вскрыть при наличии соответствующего девайса. Сам процесс вскрытия являет собой подобие игры "БЫки и коровы".
В-общем, стоит скачть эти сто мегабайт и таблетку для них. К сожалению, адреса закачаки у меня не сохранилось. Но...ищите и обрящете!

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 10.04.2007 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

А недавно у них еще и Gold Edition вышел.

Уровней стало чуть не вдвое больше, больше оружия, в том числе весьма интересного, и груда всего другого.

Игру можно стянуть с Reflexive Arcade (http://reflexive.com/), но где сейчас водится под них заплатка - я просто-таки не знаю. У меня весьма специфическая, если не найдете - ПМкайте, попробую чем смогу подсобить.

Да, кстати, если при попытке захода на сайт Reflexive Arcade Вы получаете ошибку "Server too busy" - значит, Ваш айпишник находится в списке забаненных, попробуйте воспользоваться анонимной проксёй. При этом после получения ссылки на даунлоад, качать можно и не через проксю, на файловом хранилище у них проверки на айпишник не стоит.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.04.2007 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Reflexive Arcade does not support visitors using anonymous proxies. If you do not know whether or not you are using an anonymous proxy to access the Internet, please contact your Internet Service Provider (ISP). For additional help, please contact support@reflexive.net


big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 10.04.2007 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

http://www.checker.freeproxy.ru/che...ked_proxies.php

Вам поможет. Мне по крайней мере помогает. Список, озаглавленный "Anonymous HTTP proxies", внести в браузер - и вперед.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.04.2007 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13

новое оружие?) хм...надо бы заценить как нибудь...вообще игрушка занятная, а саундтрэк вообще на все 6 баллов.
хотя после первого прохождения тут же наскучила(

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 09.08.2008 04:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:01. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100